Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.07.2023, 14:07
Аватар для Weindance
Weindance Weindance вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Россия
Сообщений: 13
Weindance на нуле
По умолчанию Лабиопластика у Сафоновой Любови Николаевны

Здравствуйте дорогие читатели блога!😎
Я завела тему в этом блоге, поскольку стала финалистом акции по бесплатной лабиопластике от Сафоновой Любови Николаевны.
Расскажу вкратце свою историю:
Мне 42 года.
Внешним видом своей интимной зоны я была недовольна с подросткового возраста (избыток кожи малых половых губ и недостаток объема больших). В 20 лет я родила, у меня были внутренние разрывы, плюс меня расстригли во время потуг, зашили кое-как. В итоге к эстетическим проблемам добавились физические. Это дискомфорт во время полового акта, при ношении некоторого белья, трение при ношении узкой одежды, стеснение появиться голой при мужчине, да и не только при мужчине.
С тех пор как узнала, что существует лабиопластика (лет 10 назад), мечтала ее сделать. Но всегда что-то сдерживало (финансы, отсутствие информации о хороших специалистах, страхи о неудачном результате и реабилитации).
И вот недавно случайно увидела в блоге Катерины информацию об акции у Сафоновой Любови Николаевны о бесплатной лабиопластике. Решила, что это мой шанс и не задумываясь отправила заявку. Мне ответили и пригласили на консультацию с доктором, после которой я еще больше вдохновилась.
В итоге я заняла второе место, получила 50% скидку на операцию, чем тоже очень довольна. Теперь жду дальнейшего развития событий, которыми с радостью готова с вами делиться🤓❤
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #2  
Старый 07.07.2023, 17:33
Аватар для Weindance
Weindance Weindance вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Россия
Сообщений: 13
Weindance на нуле
По умолчанию

Всех приветствую!!!
Я тоже хочу поделить новостями: назначена дата операции - 29 июля. При выборе исходили из того, чтобы у меня закончились критические дни и я успела сдать все необходимые анализы и исследования. Очень надеюсь, что КД меня не подведут и придут вовремя. А пока у меня есть три недели, чтобы неспешно подготовиться.
В СПб планирую поехать на авто. Раньше я считала, что после подобной операции нельзя сидеть какое-то время, но Любовь Николаевна на консультации уверила меня, что проблем быть не должно и единственные ограничения это секс и спорт на месяц. Потерпим)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.07.2023, 13:03
Аватар для Weindance
Weindance Weindance вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Россия
Сообщений: 13
Weindance на нуле
По умолчанию

Всех приветствую!!!)
До дня моей операции остается неделя. Решила поделиться как проходит подготовка.
Вчера сдала все анализы, уже получила их, все более-менее ок. На следующей неделе пройду оставшиеся обследования (узи нижних конечностей, заключении терапевта об отсутствии противопоказаний к операции), флюорография и экг у меня есть свежие. Останется сдать тест на ковид за парудней до операции.
Вчера внесла предоплату 30000 руб. На финишной прямой стало очень волнительно. Но я посмотрела результат победительницы акции, это очень очень круто!!! И очень вдохновляет! Скоро исполнится моя давняя мечта!)
Остается надеяться на то, что месячные не подведут и придут в срок, жду со дня на день).
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #4  
Старый 28.07.2023, 19:33
Аватар для Weindance
Weindance Weindance вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Россия
Сообщений: 13
Weindance на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!!!
Завтра у меня операция. Вечером я сажусь в поезд, завтра утром прямиком с вокзала поеду в клинику.
Мне сегодня позвонили из клиники, сообщили, что я должна прибыть в 11. Должна состояться консультация с доктором, анестезиологом и через пару часов сама операция.
Все анализы и обследования я прошла, противопоказаний никаких нет. Ура!
Переживаний особо нет, единственное, что меня пока волнует, это как я до часу дня проживу без воды. За 5 часов до операции нельзя пить и есть. Без еды без проблем я жила и неделю, а вот без воды не могу. Но придется.
Завтра-послезавтра напишу про саму операцию с фото до/после. А пока пойду собирать вещи).
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.07.2023, 20:06
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 933 раз(а)
Поблагодарили: 24 216 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Weindance, лёгкой руки доктору! Без воды нормально переживёшь эти часы) Будешь занята ожиданием, встречей с доктором, заселением в палату.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #6  
Старый 30.07.2023, 10:02
Аватар для Weindance
Weindance Weindance вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Россия
Сообщений: 13
Weindance на нуле
По умолчанию

Всем привет!!!
Итак, вчера у меня прошла операция.
Я прямиком с поезда приехала в клинику в 10 утра. Подписала все необходимые документы, оплатила. Стоимость моей операции с учетом 50% скидкой составила 135 тыс. рублей. Далее меня поселили в отличнейшую видовую палату с видом на Неву, Аврору и Исакий, где я приняла душ и пришла в себя после поезда. Затем у меня взяли небольшое интервью о причинах операции и моих ожиданиях, сделали фото. Потом была беседа с анестезиологом и доктором Сафоновой Л. Н. В 12 меня уже повели в операционную. На удивление у меня вообще не было переживаний, страхов и тревоги, наоборот было очень весело. Наверное потому что люди здесь все прекрасные и невероятно чуткие, ощущалась искренняя забота и поддержка от каждого.
Очнулась после операции уже в палате, поужинала и весь остаток дня спала. Чувствовала себя хорошо, ничего не болело, просто была слабость. Ночь спала хорошо.
Утром сделали противоотечный укол, покормили завтраком. Сейчас я пью второй кофе с офигенным видом. Настроение отличное.
По ощущениям: промежность потягивает, немного кровит. Хожу с марлевой салфеткой с бепантеном в одноразовых трусиках и компрессионных чулках. Еще не видела что у меня там получилось. Жду осмотра доктора. Как только получу фотки сразу выложу.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #7  
Старый 30.07.2023, 19:07
Аватар для Weindance
Weindance Weindance вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Россия
Сообщений: 13
Weindance на нуле
По умолчанию

Немного об операции.
Мне была проведена лабиопластика: уменьшение малых половых губ и увеличение объема больших половых губ путем введения жира, взятого из внутренней поверхности бедра.
Также у меня была рубцовая деформация заднего входа влагалища, которую я получила в процессе разрывов и рассечения промежности во время родов и жила с этим более 20 лет. Любовь Николаевна убрала рубец, в результате чего сузился вход во влагалище и сильно подтянулись внутренние мышцы. Это, пожалуй, самая важная часть операции, поскольку должна убрать физический дискомфорт. Доктор пообещала мне значительное улучшение моей интимной жизни. Проверим через месяц)))
Прилагаю фото до и 2 день после операции.
Миниатюры
9a0a1e5c.jpg   ae77a948.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #8  
Старый 31.07.2023, 20:24
Аватар для Шайба
Шайба Шайба вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2022
Сообщений: 33
Шайба на нуле
По умолчанию

@Weindance, поздравляю тебя с такой важной операцией! А в чём выражался дискомфорт от старых рубцов? Получается, что у тебя не только эстетику сделали, но и медицинские показания были.
Удивляюсь и у тебя, и в соседней ветке у победительницы, что ограничений минимум и даже сидеть можно сразу. У тебя тоже места забора жира незаметны?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.08.2023, 10:47
Аватар для Weindance
Weindance Weindance вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Россия
Сообщений: 13
Weindance на нуле
По умолчанию

Да, был дискомфорт во время интимной близости, ощущался рубец как нечто чужеродное. Не критично, не больно, но не сильно приятно).
В местах забора жира появились сильные синяки. Видимо я усугубила тем, что вопреки советам доктора села за руль на 3 день после операции и ехала около 7 часов (захотелось домой))). Из-за них очень больно садиться га унитаз
Миниатюры
63d35dd7.jpg  
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.08.2023, 23:11
Аватар для Weindance
Weindance Weindance вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Россия
Сообщений: 13
Weindance на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!)
Сегодня 6-й день после операции. И я делюсь своими ощущениями и фото.
Из ощущений: я почти забыла, что у меня была операция меньше чем неделю назад. Живу обычной жизнью. Синяки на задней поверхности бедра почти не чувствуются, хотя они выглядят пока жутковато, но уже не болят. Мажу мазью от синяков.
В малых губах тактильно почти не чувствую изменений, изредка почесывается. А вот большие непривычно очень. Ранее объема в них не было вовсе, теперь появился и я их ощущаю пока как нечто чужеродное, особенно когда без белья хожу. Визуально еще есть отек, синяки и асимметрия, но ощущения на сегодняшний день весьма комфортные.
На 10-й день договорились с Любовью Николаевной на очный осмотр и снятие швов.
Миниатюры
58e3e03f.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #11  
Старый 04.08.2023, 09:58
Аватар для Шайба
Шайба Шайба вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2022
Сообщений: 33
Шайба на нуле
По умолчанию

@Weindance, за руль на 3й день! ты геройский герой)) Но вряд ли синяки от этого усугубились. Мне кажется, что если им положено вылезти, то они вылезут. Но в любом случае пройдут!
В больших губах ещё отёк. Интересно, что останется в итоге, сколько приживётся.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #12  
Старый 06.08.2023, 16:48
Аватар для French toast
French toast French toast вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 146 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29
French toast на нуле
По умолчанию

@Weindance, поздравляю с операцией!
Выглядит прекрасно, желаю хорошей реабилитации

Синяки на мой взгляд такие же +- как у меня
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.08.2023, 15:54
Аватар для Weindance
Weindance Weindance вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Россия
Сообщений: 13
Weindance на нуле
По умолчанию

Добрый всем день!!!)
Сегодня 10-й день после операции. Вчера я ходила на очный осмотр к Любови Николаевне и мне сняли швы. Должна признать, это очень неприятная и болезненная процедура. По ощущениям будто тебе ножницами губы по живому отстригают. Но терпеть всего минут 5 и после этого я сразу почувствовала облегчение, т.к. нити доставляли некоторый дискомфорт. Доктор сказала , что заживление проходит отлично. Договорились, что через месяц я снова приеду на очный осмотр.
В целом считаю, что для 10-го все выглядит прекрасно. Я довольна!)
Миниатюры
7a33fc92.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #14  
Старый 16.08.2023, 10:56
Аватар для Weindance
Weindance Weindance вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Россия
Сообщений: 13
Weindance на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!
Небольшой отчет. Сегодня 19 день после операции.
Снаружи ничего не беспокоит. Большие губы были очень плотные, сейчас смягчились. Мне они пока не очень нравятся, стоя выглядят немного нелепо. Но должны еще измениться.
Малые иногда хочется почесать. Левая получилась больше и рубец на ней пока более плотный.
Появились выделения. Я написала ассистенту Любови Николаевны. Предложили приехать на осмотр и сказали, что в моем случае это вариант нормы, поскольку ушита слизистая и внутри пока есть нити. Я решила что пока понаблюдаю и приеду на осмотр в начале сентября.
В целом сейчас нет никаких неудобств. Секс с проникновением пока под запретом, а вот оральные и другие виды ласк доктор разрешила. И могу сказать, что на сегодняшний день чувствительность усилилась, что радует!)
Миниатюры
56187f26.jpg   92007bec.jpg   f3460872.jpg  
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.08.2023, 12:02
Аватар для Weindance
Weindance Weindance вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Россия
Сообщений: 13
Weindance на нуле
По умолчанию

Всех приветствую!
Сегодня ровно месяц со дня операции и небольшой отчет.
Большие половые губы были твердые, сейчас стали мягкие. Какого-либо вторжения не ощущается. Посмотрим как будут вести себя в перспективе, по словам доктора окончательный итог следует смотреть через 3-4 месяца.
Малые стали более чувствительны. Левая получилась больше, немного заметен шов и там чувствительность сильнее. Большие по-прежнему не закрывают малые, но видимо у меня анатомически так устроено, и в сравнении с тем как было явный прогресс.
Попробовала секс. Почти заново лишилась девственности). Было больновато, видимо шов внутри не зажил окончательно, плюс там еще нити не рассосались (они там до 2-х месяцев могут находиться). Но оргазм (и не один) был ярче. Возможно я просто соскучилась по сексу, а возможно это теперь моя новая реальность. Посмотрим)))
Точки прокола для липофилинга пока ярко розовые и сильно видны. Надеюсь со временем станут незаметными, но сомневаюсь(,
Миниатюры
421cf07c.jpg   ec7b0cda.jpg   9a36c6d0.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #16  
Старый 30.09.2023, 12:29
Аватар для Weindance
Weindance Weindance вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Россия
Сообщений: 13
Weindance на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте!
Прошло 2 месяца со дня моей операции. Делюсь результатами на сегодняшний день: за месяц особых изменений не произошло. Физически все комфортно, совсем не ощущается что было операция. Чувствительность клитора сильнее. Визуально есть асимметрия, правая МПГ больше левой. Лежа мне очень нравится. Стоя выглядит несколько нелепо, на мой взгляд, поскольку БПГ не закрывают малые. Но смотря на фото исходного материала полагаю, что это и нереально.
Из минусов в местах забора жира швы синюшного цвета, небольшие, но яркие. Понаблюдаю. Возможно придется делать лазерную шлифовку. В ноябре поеду на осмотр к Сафоновой Л. Н.
В целом я довольна (особенно когда смотрю на фото до) и очень рада, что на это решилась. И очень благодарна доктору и создателям этой акции).
Миниатюры
e51a2c73.jpg   0e4f591a.jpg   eb2e8211.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #17  
Старый 31.10.2023, 16:46
Аватар для Weindance
Weindance Weindance вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Россия
Сообщений: 13
Weindance на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!)
3 месяца с момента операции и мой отчет. Физические ощущения: изредка бывают едва уловимые потягивающие ощущения в области мпг, но в целом все комфортно. Визуально:
есть небольшая асимметрия: левая мпг больше, а бпг меньше. Плюс мпг наполовину потемнели, до операции этого не наблюдала. Через месяц поеду на осмотр и спрошу у доктора об этом.
В целом, прожив с этим новым хозяйством 3 месяца могу, сказать, что жить стало значительно удобнее и комфортнее.
Миниатюры
b94311c6.jpg   5cac57aa.jpg   1c6021fd.jpg  
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 31.10.2023, 16:56
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@Weindance, супер! А на каком сроке комфортно заниматься сексом?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©