Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.07.2023, 16:43
Аватар для French toast
French toast French toast вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 146 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29
French toast на нуле
По умолчанию Лабиопластика. Доктор Сафонова Любовь Николаевна

Всем привет!
Тема посвящена лабиопластике (операция по уменьшению малых половых губ).

Предыстория
Сейчас мне 35 лет
Проблема появилась еще в подростковом возрасте, я не сильно понимала, как мне с этим быть, в бассейне, общей душевой видела, что я выгляжу не так, но интернета тогда не было, чтобы сравнить. Лет в 15 появилась мысль "а убрать бы все это", но гинекологи говорили, что все нормально. Действительно, лабиопластика часто выполняется по эстетическим показаниям, и на слуху такой операции не было, по- крайней мере на уровне местной поликлиники.
В сексуальных отношениях до сих пор чувствую некомфортно, мне не нравится как это выглядит, как чувствуется. Мужчины тоже по- разному относятся, в основном нейтрально, но это ладно, не нравится мне самой. Мне кажется, даже чувствительность хуже, чем могла бы, ну и плюс что-нибудь красивое не наденешь.

Конечно, невозможно об этом думать постоянно, я даже пыталась научиться смотреть на проблему иначе, я была у психолога и училась принимать свое тело, я видела людей, которые любят меня такой, какая я есть, все так, но гигиену поддерживать сложнее и в кд особенно (девочки с этой темой поймут), велосипед люблю, но на седле я сижу ровно этим местом, все кочки и неровности защемляют ткани, трусики тонкие и кружевные не наденешь, все трет, только хб. Короче, девочки, Вы не одни такие, и я очень хорошо Вас понимаю, это уже не эстетика, это реально дискомфортно.

Поиск специалиста
Был период, когда я просто об этом не думала и жила себе спокойно, но снова открыла велосезон и снова думала))
В этот момент я искала информацию в своем городе по этой операции, столкнулась с тем, что посмотреть результаты работы просто негде или мне не нравились результаты)) а соглашаться просто так я тоже не могу, я не хочу усугубить проблему, особенно потом я увидела, что есть еще такое понятие, как "вторичная лабиопластика", исправлять сложнее. Задумалась.
Но мысли мои не остановить)

И мне в телеграмм- канале [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] попадает на глаза объявление о регистрации на акцию по лабиопластике, так я узнала о Сафоновой Любови Николаевне.
И вот тогда я подумала "ваауу, даже, если я не выиграю, будет круто, если мне скажут, что делать с этим всем"

Консультация
Я с другого города, и с Любовью Николаевной мы впервые общались по телефону. Мне больше всего запомнилось ощущение, что это не телефонный разговор, а это живое общение, моя проблема есть, я ее не придумала и она решаема. Ощущение поддержки и понимание, что есть выход. Удивительное чувство.

Вчера я узнала, что я выиграла возможность оперироваться у Любови Николаевны и долго не могла поверить в это

Что дальше?
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2  
Старый 04.07.2023, 11:38
Аватар для French toast
French toast French toast вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 146 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29
French toast на нуле
По умолчанию

делюсь новостями)

Подготовка

Вчера и сегодня мы выбирали дату операции
В день операции не должно быть КД, по моим расчетам следующие должны начаться 24.07, до этого времени нужно успеть
Вчера на работе смотрели окна, когда я могу уехать, график у меня сменный, поэтому я отдам пару смен коллегам, плюс надо рассчитать время на дорогу и на чем поеду
Я планирую остаться в Санкт- Петербурге на 10 дней, чтобы на 10-й день снять швы и не летать туда- обратно
В самой клинике я буду сутки, остальное время я буду жить в арендованном жилье
Проживание и дорогу пока смотрю, скорее всего вечером сегодня буду бронировать билеты

выбрали дату 19.07.2023

Предварительно мне отправили список анализов и исследований, которые нужно пройти, при этом есть сроки готовности, надо это тоже учитывать
Я посмотрела по своему городу клиники, и надеюсь, что мне хватит 4 дня, так как все должно быть готово 12.07, если не успею на этой неделе, то будет пара дней в запасе

Я стараюсь подробнее описать вот такие детали, чтобы тем, кто будет делать эту операцию в дальнейшем понимать, что может понадобится
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #3  
Старый 06.07.2023, 11:48
Аватар для French toast
French toast French toast вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 146 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29
French toast на нуле
По умолчанию

Всем привет!)

сегодня сдавала анализы, как хорошо, что можно сдать почти все в одном месте. Сегодня сдала кровь, мочу и ЭКГ.
10.07 УЗИ вен
17.07 остается ПЦР на ковид
Уточнила у ассистента Любови Николаевны про ПЦР и тромбоциты (попросили в лаборатории), быстро вышли на связь, это круто, все четко организовано

Сейчас самый сезон туристический, билеты на поезд стоят столько же, сколько и на поезд только 2 суток в пути
Самолет 2,55 часа) ну понятно))
Полечу на самолете Екатеринбург- Санкт Петербург 19.07 с утра пораньше)

У нас жара)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.07.2023, 15:25
Аватар для French toast
French toast French toast вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 146 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29
French toast на нуле
По умолчанию

Всем привет!

Подготовительный этап

Сдала УЗИ вен (быстро, результаты сразу на руки, не зря ношу компрессионные гольфы и стельки ортопедические, похвалили за это) и забрала справку о флюорографии не без приключений Прихожу, а кабинет флюорографии не работает, телефон не берут, результаты не дают, справки тоже. Оказывается, у них ремонт, а еще врач работает один и не каждый день и сбой в технике, нет доступа к серверу. В общем, сидела до закрытия, ждала, чтобы хоть кто- то вышел)) и получила на второй день результаты, все в порядке.

Сдам ПЦР 17.07 будет готов быстро
Получается, что анализы можно сдать одним днем, УЗИ тоже часто в лабораториях есть и проводят, а флюорографию заранее просто держать на руках.
По сумме анализы вышли в чуть больше 10000

Надо подумать, что взять с собой в поездку, что девочки на форуме пишут почитаю и билеты на обратную дорогу купить. Там цены у выходным сильно меняются, это надо учитывать
Да, кстати, главный офис одной из моих работ находится в Питере, поэтому я смогу заезжать в офис, чтобы немного поработать)

У нас дожди
Настроение отличное
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.07.2023, 17:31
Аватар для French toast
French toast French toast вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 146 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29
French toast на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Сегодня 19.07.23 день операции
Я уже на месте, готова к операции, сижу в белых компрессионных гольфах в палате с видом на Неву.
Хочу рассказать, как я добралась и как меня встретили)
Итак
За сутки до операции, мне позвонили с клиники и рассказали все очень подробно, когда есть, кто предварительно посмотрит, когда начнется операция, что будет общий наркоз, что пить нельзя.
Поела ночью кашу и выпив чай я пошла собирать вещи, меня предупредили, что вещей нужно брать немного, потому что носить более 5 кг нельзя

Я взяла с собой:
Одежду для помещения, в чем спать
Сменное белье
Зарядное устройство и пауэрбанк
Косметику уходовую в маленьких баночках или пакетиках
Косметику декоративную для поднятия настроения

Начало

Итак, собрав вещи, я легла спать на 1 час, ведь самолет рано утром, нужно приехать в аэропорт и зарегистрироваться на рейс. Летела я лоукостом, без багажа. В дороге не пила, когда приехала в СПб вплоть до операции не пила, а только полоскала рот. Навигация в СПб удобная, добралась очень быстро и без проблем до клиники, окна которой выходят на Неву и крейсер Аврора.
Администраторы супер включенные в процесс, подготовка прошла в бодром режиме. Подписали все необходимые документы, сделали фото и видео. Дали чулки и халат с тапочками.

Затем меня заселили в палату и через некоторое время на консультацию пришел анестезиолог (очень уверенный и спокойный), спросил про заболевания, состояние, дал рекомендации. Впечатления очень положительные
И затем меня пригласили к Любови Николаевны, короткая беседа, я позадавала интересующие вопросы и затем уже перешли на непосредственный этап операции.
В операционной уже все было готово, очень спокойная доброжелательная атмосфера.
Добавлю, что все серьезно, это клиника с 3 отделениями и высококвалифицированным персоналом, а также здесь созданы все условия, чтобы не нервничать и не переживать, на каждом этапе чувствуешь себя в порядке.
Это уникальный опыт, невероятно
Я понимаю, когда пишут "ко мне все хорошо относились", но я заостряю именно поэтому что это отношение искреннее и профессиональное

Непосредственно о самой операции напишу ниже

Вид из окна
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.07.2023, 11:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@French toast, как прошла операция? И мы так до сих пор и не увидели фотки до

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.07.2023, 17:03
Аватар для French toast
French toast French toast вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 146 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29
French toast на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Сегодня 2 день после операции, вчера я весь день спала
Итак, на фото состояние "до"
Фото уже в клинике, делала девушка- фотограф.
Миниатюры
81a6a045.jpg   801203d8.jpg   9799f9bd.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #8  
Старый 20.07.2023, 17:25
Аватар для French toast
French toast French toast вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 146 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29
French toast на нуле
По умолчанию

Расскажу, как все прошло

Операция прошла под общим наркозом
Мне провели лабиопластику, также, как я поняла чуть обнажили клитор, и был липофилинг (жирок брали из бедра), который сделал большие половые губы пообъемнее.

Проснулась я уже в палате
Мне дали попить и покормили
Хотелось очень сильно спать, что я и делала

Когда мне показали фото после операции (до отека), я обалдела, как это красиво, вообще не ожидала, что получится ТАК КРУТО!
Чувствую себя прекрасно, сейчас есть небольшой отек, синячки, не кровит, длинная леска не колется, ничего не тянет, не стреляет, хожу нормально, но сказали пока быстро не ходить и физ нагрузки на месяц исключить. В туалет ходить не больно.
Обработка по рекомендации: 1 день Хлоргексидином поливать, а потом простой гигиенический душ и на ночь Бепантен+ нанести на салфетку и приложить к промежности.

А теперь тадааам новый пирожок!!!
На фото 1 сутки после операции перед выпиской
Очень хочется увидеть готовый результат без отеков через 3 дня
Следующий прием 23.07, уже все супер и будет ещё лучше

Хочется выразить огромную благодарность Любови Николаевне и всей большой команде суперпрофессионалов клиники
Миниатюры
832433d0.jpg   6de729f6.jpg   d847467a.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #9  
Старый 20.07.2023, 19:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да, показания к операции были! Будем ждать результат и новости о том, как протекает реабилитация

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #10  
Старый 21.07.2023, 15:03
Аватар для French toast
French toast French toast вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 146 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29
French toast на нуле
По умолчанию

Всем привет, сегодня 21.07!
2 дня после операции, в течении дня гигиенический душ, на ночь Бепантен плюс, который я наношу на салфетку и прикладываю к ранке.
Отек пока сохраняется, но стал меньше, подмываться стало проще. Сидеть, ходить, спать удобно, стараюсь меньше двигаться пока. Могу спокойно работать сидя, для того, чтобы не было избыточного давления просто смещаю центр тяжести на копчик и слегка раздвигаю ноги

Сегодня немного тянет бедра в местах, где брали жир

Мне нравится, как выглядит результат, такая красивая линия от бедра получилась
Миниатюры
353c848f.jpg   436396c1.jpg   257aeba3.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #11  
Старый 22.07.2023, 15:20
Аватар для French toast
French toast French toast вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 146 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29
French toast на нуле
По умолчанию

Всем привет!
22.07.23
3 день после операции
Отек спадает в малых губах и сохраняется в больших
Появился зуд при движении, я кладу марлевую салфетку как бы огибая каждую губу тонким слоем, чтобы леска не двигалась при ходьбе
Гигиена становится проще, на ночь Бепантен+
Вчера на ночь очень отекло сильно за день
Сегодня мне кажется даже визуально уже видно, что отек меньше, синяк темнеет, но ничего не болит и не мокнет, динамика по фото хорошо видна

Сегодня звонили из клиники, напоминали, что завтра на прием к Любови Николаевне.
Я за такой подход, хоть и стараюсь все записывать
Миниатюры
0c38ba7c.jpg   ce61a5a3.jpg   8ab1271a.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #12  
Старый 23.07.2023, 12:11
Аватар для French toast
French toast French toast вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 146 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29
French toast на нуле
По умолчанию

Всем привет!
23.07.23 красивая дата
Делюсь результатами на 4 сутки после операции
Зудит, заживает наверное
Вчера тянуло по ощущениям немного, но это скорее всего за счёт лески
Миниатюры
b116c294.jpg   3ca62e3b.jpg   c4ef2b36.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #13  
Старый 24.07.2023, 23:21
Аватар для French toast
French toast French toast вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 146 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29
French toast на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Сегодня 24.07.23, 5 сутки после операции
Начались вчера КД, у меня это очень болезненный процесс со спазмами всего окружающего пространства, так что сейчас я думаю о том, как снять боль. Сначала использовала тампоны, с целью простоты соблюдения гигиены, но они вызвали такой спазм, что я обалдела и поставила прокладку. С прокладкой менее удобно все же.
Леска начала чувствоваться без отека, при движении особенно
Сейчас уже видно контуры губ, они будут ещё заживать и надеюсь тот "острый уголок" на правой губе (на фото справа) сгладится после снятия швов

Кстати, вчера была на приеме у Любови Николаевны, хотела ещё рассказать)
Я тут начиталась, что липофилинг это очень временная мера и задала вопрос Любови Николаевне, она рассказала, что это трансплантат и ему нужно время прижиться, и результат липофилинга можно оценить примерно к ноябрю. Мне просто очень нравится, как получился объем больших половых губ и очень хотелось бы, чтобы он остался о мной
Миниатюры
691d6b2b.jpg   e5c42afb.jpg   e36ea5fc.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #14  
Старый 25.07.2023, 13:29
Аватар для Шайба
Шайба Шайба вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2022
Сообщений: 33
Шайба на нуле
По умолчанию

@French toast, поздравляю тебя с операцией и победой! Как аккуратно всё получилось) А сколько по времени длилась операция? Не думала, что сразу сидеть можно будет, вроде я читала где-то, что на специальный круг или подушку с дыркой надо садиться. А тут получается, что минимум неудобств в реабе.
А можно тебе попросить показать, как выглядят места забора жира? Там есть шовчик с ниткой или просто дырочки?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.07.2023, 14:35
Аватар для 1tori_a
1tori_a 1tori_a вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Минск
Сообщений: 3
1tori_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от French toast Посмотреть сообщение
Я тут начиталась, что липофилинг это очень временная мера и задала вопрос Любови Николаевне, она рассказала, что это трансплантат и ему нужно время прижиться, и результат липофилинга можно оценить примерно к ноябрю. Мне просто очень нравится, как получился объем больших половых губ и очень хотелось бы, чтобы он остался о мной
А доктор не сказала, сколько обычно приживается процентов жира? Я слышала, что не очень хорошо к сожалению. Сама думаю, но не хочется идти на операцию без уверенности что хороший долгосрочный результат в принципе возможен. Буду следить за вашей темой
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.07.2023, 00:13
Аватар для French toast
French toast French toast вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 146 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29
French toast на нуле
По умолчанию

Всем привет!
25.07.23 и 6 сутки после операции
Сегодня и удобно и неудобно ходить, леска все больше чувствуется, это оттого, что отек ещё сошел
Сегодня есть зуд как при заживании ранки и целом чувствую в зоне швов у клитора чуть больше зуда, но сегодня уже не подкладывала салфетку и норм. В целом я бы сказала, что зона не доставляет дискомфорта.
Миниатюры
f18ef2b2.jpg   1291e8e6.jpg   aeffffbe.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #17  
Старый 26.07.2023, 21:26
Аватар для French toast
French toast French toast вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 146 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29
French toast на нуле
По умолчанию

@Шайба, спасибо за поздравления
По длительности я точно сказать не могу. Мне кажется 1,5 часа где-то или 2, что-то такое слышала. Сама читала, что девочки сидеть не могли, думала тоже придется на подушку, но у меня не тянуло и не болело, я просто на копчик как бы скатываюсь и этого достаточно. Если ноги сжать и податься вперёд да- не очень удобно, но мне не понадобились никакие приспособления. На обычных стульях и диванах сидеть нормально, на высоких не оч удобно.
Про место забора хороший вопрос мне пришлось его искать))) по следам на ногах я вижу место забора только на внутренней части правого бедра. Ооочень маленькая ранка, она сейчас не имеет никаких шовных материалов, если они и были, то рассосались. Не беспокоит
Миниатюры
0328978c.jpg   ecf59d40.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #18  
Старый 26.07.2023, 22:38
Аватар для Шайба
Шайба Шайба вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2022
Сообщений: 33
Шайба на нуле
По умолчанию

@French toast, спасибо тебе за фото! Не перестаю удивляться работе хирурга) Видела в теме про липофилинг, что в местах забора бывает вмятины остаются и бывают иногда даже шрамы маленькие. И реабилитация у тебя не страшная.
А интересно, сколько такая операция стоит, если её делать не по акции, ты не спрашивала?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.07.2023, 10:30
Аватар для S400
S400 S400 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2022
Город: Россия, Ульяновск
Сообщений: 14
S400 на нуле
По умолчанию

У меня точно такие же губы были )) на одной больше складок ) очень интересно будет посмотреть конечный результат !
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.07.2023, 22:02
Аватар для French toast
French toast French toast вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 146 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29
French toast на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Расскажу, как прошел 7 день после операции. 26.07.23
Поднывает иногда во время ходьбы и когда садишься - встаёшь, а так нормально все.
Миниатюры
02db74d6.jpg   c9b0dfba.jpg   9b093227.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©