Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 21.03.2024, 15:11
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 547
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@Elvigaf, думаю, да, удалю. Пока вот снова болею, начиналось как простуда, симптомы прошли а температура держится уже вторую неделю, врачи только по анализам гоняют

Обо мне:
  #1922  
Старый 21.03.2024, 16:54
Аватар для Kat_84
Kat_84 Kat_84 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 184 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2023
Город: Минск
Сообщений: 101
Kat_84 на нуле
По умолчанию

У меня вот операция шла 1 час и 20 минут. При этот хирург сказал, что удалил капсулу процентов на 90. Не слишком ли быстро? Не покидает ощущение, что оставил значительно больше. Или это нормальное время?
  #1923  
Старый 21.03.2024, 18:42
Аватар для Татьяна34
Татьяна34 Татьяна34 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 15
Татьяна34 на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня удалили импланты! Операция шла час с небольшим, капсулу оставили, так как тоненькая и имплант легко отделился). Чувствую себя отлично и непривычно - такая лёгкость в теле, дышу легко, руками верчу (боковая сиська больше не мешается), лежу и сверху ничего не давит, физически даже странно такую свободу ощущать. А в зеркале вообще красота - снова худенькая, хрупкой выгляжу, вот она я настоящая)) Грудь ещё не видела , но как минимум в одежде мне нравится без этих силиконовых горбов. А вот как без одежды не знаю пока, подтяжки не было. Операцию делала у Романовой в Питере, 78к все включено, буквально за две недели все организовала и удалила. Импланты выдали, они такие тяжёлые, я даже не представляла, что настолько. Внешне такие безобидные, а в руки возьмёшь как гирьки))
Спасибо: 12
  #1924  
Старый 21.03.2024, 19:13
Аватар для Elvigaf
Elvigaf Elvigaf вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2023
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 34
Elvigaf на нуле
По умолчанию

Даже не знаю в какой теме написать, но хочется просто предостеречь тех, кто собирается устанавливать импланты, что нужно предварительно обязательно сдать анализ на ревматоидный фактор и иммуноглобулины, лучше перед этим проконсультироваться с иммунологом и ревматологом. Вполне вероятно, что у меня была предрасположенность к такой реакции организма, но никто об этом не предупреждает, хотя все врачи прекрасно об этом знают, и это печально(
В понедельник я пойду к врачу договариваться об удалении, а сегодня маммолог сказала мне, что вероятность того, что все придет в норму после удаления 50/50...
Спасибо: 8
  #1925  
Старый 21.03.2024, 21:23
Аватар для Pinar
Pinar Pinar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Pinar на нуле
По умолчанию

@Татьяна34, поздравляю!! Скорейшего восстановления! У Романовой Татьяны удаляли? А доступ под грудью?
@Elvigaf, к сожалению, большинство пластических хирургов замотивированы на прибыль, а не на совесть... это ужасно((

Наш организм чудесным образом восстанавливается, нужно помочь ему в этом. Вы все правильно делаете, буду верить, что поправитесь. Терпения Вам на пути к здоровью!
Спасибо: 2
  #1926  
Старый 22.03.2024, 09:15
Аватар для Татьяна34
Татьяна34 Татьяна34 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 15
Татьяна34 на нуле
По умолчанию

@Pinar, спасибо! Удаляла у Романовой Евгении Сергеевной.
  #1927  
Старый 22.03.2024, 12:45
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 547
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@Elvigaf, удачи вам! Все очень индивидуально, повторю, что у меня было все нормально перед операцией, и после ревмофактор сдавала не один раз, все в норме, но вижу, что иммунитет сел, из простуды не вылезаю, суставы ломит! В общем, точно буду удалять, пока не знаю когда смогу, в лето вроде не хочется в жару..жалко конечно возвращаться к нулю, но лучше быть здоровой.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1928  
Старый 22.03.2024, 15:05
Аватар для Kat_84
Kat_84 Kat_84 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 184 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2023
Город: Минск
Сообщений: 101
Kat_84 на нуле
По умолчанию

@Rosemary86 , добрый день! Перечитывая тему, нашла ваши посты. Как поживают ваш грудь, как самочувствие? Дает как-то знать операция на самочувствие, какие-то ограничения остались? Прыгают ли мышцы? Жалко что многие "бывалые" девочки уходят с форума, их опыт для новеньких бесценен...
  #1929  
Старый 22.03.2024, 17:27
Аватар для Elvigaf
Elvigaf Elvigaf вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2023
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 34
Elvigaf на нуле
По умолчанию

Спасибо большое! Ваши слова да Богу в уши 🙏 надеюсь, что так и будет

Спасибо большое! Очень надеюсь, что все пройдет хорошо и после все закончится и хочется верить, что хоть немного после операции что-то останется, чем было до...
  #1930  
Старый 22.03.2024, 17:53
Аватар для ВеснАА
ВеснАА ВеснАА вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2023
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 44
ВеснАА на нуле
По умолчанию

Добрый вечер!!! Ровно месяц со дня операции. Где швы, внутри чувствуется твердость. Тянуть перестало. Руки поднимаю, по маленьку отвожу в сторону- бывает больно. Странный запах из подмышки прошел))))
Миниатюры
046a6863.jpg   15238a35.jpeg  

Обо мне:
Спасибо: 10
  #1931  
Старый 22.03.2024, 22:08
Аватар для Марта Ф
Марта Ф Марта Ф вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2024
Город: Россия
Сообщений: 46
Марта Ф на нуле
По умолчанию

@ВеснАА, какая красивая у Вас грудь! Посмотрела прошлые фото, мне кажется или у Вас сейчас грудь больше, чем до имплантов? Кстати у меня тоже неприятный запах исчез, может от антибиотиков или др лекарств был.
  #1932  
Старый 22.03.2024, 22:25
Аватар для ВеснАА
ВеснАА ВеснАА вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2023
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 44
ВеснАА на нуле
По умолчанию

@Марта Ф, мне кажется грудь шире снизу стала, поэтому такое ощущение, что больше. И по фото она и правда больше получается.)))) А в полный рост посмотреть- 1-1,5. Как в юности))))

Обо мне:
  #1933  
Старый 22.03.2024, 23:57
Аватар для olady
olady olady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 180
olady на нуле
По умолчанию

@Elvigaf, почитала ваши сообщения, я сама на панике, с нг стала болеть нога с бедра в колено и в стопу, невролог защимления не нашел, сейчас болит наверное все тело, переодически то там то там, и голова кружится, учитывая что я хожу с разорванными имплантами, это может на них реакция быть? На ревмофактор никогда не сдавала, хотя со спиной всегда мучаюсь, а после установки силикона и подавно, такой вес добавился. Короче я себе уже чего только не надумала, уже подумываю прощальную запись делать для детей, реально так накрутилась, капец. Вот думаю в суд на аллерган подать, пусть моральный вред оплачивают.. если найду их вообще��
  #1934  
Старый 23.03.2024, 00:15
Аватар для Марта Ф
Марта Ф Марта Ф вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2024
Город: Россия
Сообщений: 46
Марта Ф на нуле
По умолчанию

@ВеснАА, если как в юности, то это супер результат))
  #1935  
Старый 23.03.2024, 12:25
Аватар для Elvigaf
Elvigaf Elvigaf вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2023
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 34
Elvigaf на нуле
По умолчанию

@olady, не переживайте так сильно, нужно верить в хорошее. Проверьте ревмофактор, АНФ и иммуноглобулин Е, меня еще дополнительно отправили на иммуноблот к антинуклеарным телам. Сдайте эти анализы, они дадут понять причину. На самом деле я бы всех врачей еще засудила за то, что они не предупреждают о возможных последствиях, после операции, может быть, займусь этим вопросом. В пн иду договариваться с хирургом об удалении. Уже стало плевать на результат, хочу чувствовать себя здоровой, если это будет возможно, но я верю в это, в любом случае, должно стать лучше, я думаю. Я у сына одна, и я ему нужна здоровая
@olady, у вас разорваны импланты? Их точно надо удалять, наверное, или менять. Но вообще, как поняла, может быть такая реакция, у меня тоже голова кружится постоянно, тяжело еще работать очень стало, не могу сконцентрироваться ни на чем
  #1936  
Старый 23.03.2024, 13:08
Аватар для Nastena_Slastena
Nastena_Slastena Nastena_Slastena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Nastena_Slastena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NastyaEr Посмотреть сообщение
@Татьяна34, здравствуйте! Почитала что Вы тоже из СПб. Тоже ищу врачей и клиники, где можно удалить импланты. Нагуглила что в мед центре Березина удаляют тоже, это онкоцентр как я поняла, цена на сайте указана 28 тр, думаю это за один и без анестезии.
Добрый день! Я тоже в СПб. На 28.03 назначена ОПИ удаление и подтяжка, буду делать у Гогохия Тамара Зауровна, в Медалл. Много редукцией делает доктор. Мне понравилась и консультация💪
  #1937  
Старый 23.03.2024, 18:07
Аватар для olady
olady olady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 180
olady на нуле
По умолчанию

@Elvigaf, не думаю что врачей вы сможете засудить, это ваша ответственность собирать инфу и принимать решения. Многие носят норм, а например после рака многим без имплантов никак. Так что тут как говорится индивидуальная реакция организма. Я за принятое решение никого не виню. Вот за качество имплантов производителя можно обвинить.. спасибо, 3 апреля к маммологу онкологу она выпишет необходимые анализы, посмотрю что там будет @Nastena_Slastena, а стоимость какая?
  #1938  
Старый 23.03.2024, 21:39
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Kat_84, добрый вечер). Я иногда читаю форум до сих пор. Особенно тему про липофил. У меня с удаления прошло 2 года. При напряжении грудных мышц появляется вмятина над правой грудью. На левой все хорошо. Но это как напрячь. Могу и так напрячь, что вмятины нет. В целом междгрудка стала хуже, чем была до, так как есть вмятина возле правой. Но у меня ооооочень мало своих тканей. На самой груди втяжений нет. Физических ограничений я особых не испытываю. Плавать могу, копаю огород, ношу ведра. В общем живу нормальной жизнью. Про отжимания не могу сказать, не отжимаюсь. Не могу сказать, что все прошло совсем бесследно, но 99% жизни я живу как и раньше, без ограничений. И это очень радует. Чувствительность груди на некоторых участках не восстановилась, но я как-то не думаю уже об этом. Я бы посоветовала вам не зацикливаться на том, что грудь при напряжении деформируется. Мы же никому не показываем её в таком виде. В спокойном состоянии у вас все красиво выглядит.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1939  
Старый 23.03.2024, 21:56
Аватар для Kat_84
Kat_84 Kat_84 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 184 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2023
Город: Минск
Сообщений: 101
Kat_84 на нуле
По умолчанию

@Rosemary86 , спасибо вам, что вы с нами )) Я очень рада, что у вас все гуд!
Да, вы совершенно правы - я и сама головой понимаю, что я зациклилась. Просто я информационно не была готова к таким последствиям удаления. Хотя на форуме полно подобных историй, но это я уже позже до них дошла. Как говориться, пока проблемы не было, казалось, что эта история не про меня. Поэтому эта мышца стала для меня шоком (надеюсь, что хотя бы финальным шоком).
Я пытаюсь научиться отвлекаться от постоянного думанья о груди и ее постоянного троганья, но руки сами лезут эту мышцу пощупать и пожмякать - как она там, все еще шевелится? ) Смотрю, что некоторые девушки с прыганьем как-то настолько к нему адаптировались, что им фиолетово. Фиолетово им становится где-то к году, я так поняла. Такие истории воодушевляют - сначала тоже попереживали, а потом - привыкли, живем и радуемся. Хочется "примерять" такое состояние на себя - вот, другим девчонкам с такой же фигней стало хорошо, и мне станет. Но мне нужно этому учиться, потому что пока у меня на этой подрезанной мышце свет клином сошелся, как говорится.
Кстати, а ямка в месте разреза мышцы с правой стороны у вас как-то заполнилась со временем?
  #1940  
Старый 23.03.2024, 23:10
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Kat_84, нет, ямка не заполнилась. Думаю, там рубец из-за того, что от души подрезали свои ткани, поэтому так затянулось. Хотя я просила капсулу оставить, если она будет тяжело отделяться. Но они все же решили её убирать. Она у меня и болела потом очень долго. Из-за этой ямки и межгрудка выглядит хуже, чем была. Но повторюсь, у меня уж очень мало своих тканей. У 99 процентов женщин здесь все-таки своих тканей намного больше. Даже на моей левой груди их больше, и я на ней не вижу никаких мест разрезов.
@Kat_84, понимаю ваши переживания. У меня прошло 2 года с удаления, но я нет-нет да и думаю, что может стоило настаивать на оставлении капсулы. Или что может стоило ставить импланты меньше и была бы счастлива, или про то, чтобы сделать липофилинг. Конечно, все эти мысли будут. Не просто так мы пошли на эту операцию. Мне очень помогает именно осознание того, что я не инвалид, руки и ноги на месте и я ни в чем себя не ограничиваю по жизни. Ну а вмятины есть, и комплекс никуда не делся, но тут что поделаешь. Мир не крутится вокруг груди))).

Обо мне:
Спасибо: 6
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©