Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 12.01.2024, 11:51
Аватар для kavonado
kavonado kavonado вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 91
kavonado на нуле
По умолчанию

@MakVik, у меня тоже стояла текстура. Через 3 года контрактура 3 стадия. Правильно Вы сказали, что врачи заинтересованы. Пластическая хирургия уже не та для чего изначально создавалась. Вот и стали лепить не на качество, а на количество.
@m.ankaya, со мной лежала женщина, когда я удаляла, так у неё имплантам уже 30 лет. Ставила в обычной больнице, простые ипланты без опознавательных данных, простым хирургом. Вот это я понимаю. А сейчас то ли врачи не те, то ли продукт не вызывает доверия.
Мне тоже ставили по показаниям, я радовалась, но недолго. 3 года.
  #1182  
Старый 12.01.2024, 12:20
Аватар для m.ankaya
m.ankaya m.ankaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 347
m.ankaya на нулеm.ankaya на нуле
По умолчанию

@kavonado, ого! 30 лет - мощно. Красиво грудь у неё выглядела или провисла? И она тоже удаляла? Не, ну справедливости ради надо сказать, что, наверное, счастливиц с имплантами больше, которые ходят и радуются, а не сидят по форумам, как мы, столкнувшиеся с какими-то проблемами. У меня вот тоже подруга 10 лет назад поставила, грудь идеальная. И родила уже с имплантами второго. И ничего с грудью не происходит, всё прекрасно. Короче, лотерея))

Обо мне:
  #1183  
Старый 12.01.2024, 12:50
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 296 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 458
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@Джульеттта, мне почему-то справа было больно удалять нитки, слева вообще не почувствовала, а справа аж слезы брызнули, не знаю почему так, я терпеливая вообще-то…
@kavonado, может раньше импланты и правда делали для исправления дефектов после удаления рака например, не так массово как сейчас. Сейчас на поток поставили, наштамповали всяких разных, может и правда качество имплантов специально такое, чтобы подсадить пациента на все эти замены
@m.ankaya, я тоже рожала с имплантами первыми и кормила. Лотерея конечно.. но мне кажется, что многие просто не рассказывают о проблемах, если они и возникают
  #1184  
Старый 12.01.2024, 16:06
Аватар для ingri
ingri ingri вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 95
ingri на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Еду с узи. В общем я сегодня наглядно увидела что происходит внутри с имплантом при обычном не сильном движении бгм. Врач мне сказала поставить руки перед грудью и давить ладонями друг на друга. На экране такая картина. Мышца подрезанная лежит на импланте, и в момент напряжения она вжимает имплант внутрь. Ну как если положить ладонь сверху него и в середину и вглубь зажимать его пальцами. Со временем он в этом месте перетирается. Это к теме разрывов и откуда они. Там не просто волна идет, а прям точно как пальцами сильно имплант вдавить.

А я еще немогла понять, сиськи при напряжении рук а подмышки убегают, но не полностью, а как наполовину, чуть ниже соска. Вот в этом месте мышца его и зажимает каждый раз.

Мне в общем сказала слева нормально все, а спарава на грани. Ограничить физкультуру, ребенка на эту руку не поднимать. В целом все отлично (даже произнесла слово идеально), капсулы тонкие и подвижные, разрывов нет. Буду в это верить и в режиме тюленя ждать мая.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1185  
Старый 12.01.2024, 16:18
Аватар для Eraisun
Eraisun Eraisun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 157
Eraisun на нуле
По умолчанию

@ingri, вот после удаления у меня при напряжении бгм деформируется грудь ниже сосков, вжимаеися как бы. Выглядит некрасиво( но, как я понимаю, это теперьнавсегда и нужно смириться. Сначала даже стеснялась мужа во время ПА, но потом забила. Ничего не изменить уже.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1186  
Старый 12.01.2024, 16:57
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 296 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 458
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@ingri, вот это да.. казалось бы, почему перетирается, а оказывается даже от простой физической активности.. и никаким камазом не надо переезжать, как в рекламном ролике.
А мы потом удивляемся, как же так?
А вот как это происходит.. да уж..
  #1187  
Старый 12.01.2024, 17:15
Аватар для ingri
ingri ingri вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 95
ingri на нуле
По умолчанию

@Eraisun, вот да, это оно. Это навсегда( если бы знать заранее. Вообще под мышцу это блин какое-то конкретное зло, как по мне. Надо ж так навредить себе. И смотрю сколько тут читаю, втяжения после удаления у девочек были, как раз в этих местах, где мышца подрезана. Возможно это все тоже связано( короче дурдом.
@MakVik, в том то и дело. Пожизненная гарантия когда они в коробке лежат. Или в манекен зашиты. А тут как можно не двигать мышцами ежедневно? Это их прямое назначение. Мне тогда моя хирург говорила ограничений никаких по физре, только бгм не качай. И все! Неужели они не знали? Ладно я, в анатомии не разбираюсь. Хз че там куда подрезать. А вот надо бы было разобраться до того.

Грущу короче, тюленем сложно быть. Но я очень рада, что капсулы не визуализируются и целостность не нарушена. Так написала мне в заключении. Может получится обойтись малой кровью.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1188  
Старый 12.01.2024, 18:42
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 296 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 458
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@ingri, у меня тоже втянуто на правой, завтра фото сделаю. И мышца эта подпрыгивает при напряжении.
Всё врачи знают, а мы нет. Но мы доверяем им и самое главное, что нас ничего не останавливало бы, даже если бы мы знали о таких последствиях.
Я тоже кайфовала, чувствовала себя уверенней с имплантами, то есть они сыграли свою роль, помогли мне на определенном этапе)
  #1189  
Старый 12.01.2024, 19:19
Аватар для ingri
ingri ingri вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 95
ingri на нуле
По умолчанию

@MakVik, еще мало времени очень прошло, все распрямится! Месяц только! Кстати, поздравляю!)

А так да, мне они тоже помогли тогда. Но я бы все равно хотела знать заранее, что так будет, и что это не обратимо. Может быть именно это знание отпугнуло от установки под мышцу и я поставила бы под железу. Думаешь сейчас всё думаешь, что привело в эту точку, в сегодня. И кто знает, было бы лучше в другой точке, или еще хуже)

Обо мне:
  #1190  
Старый 12.01.2024, 19:38
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 296 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 458
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@ingri, спасибо) первый месяц свободы
Да конечно, кто знает как бы было? Всё что ни делается- значит так должно быть)
Судьба была нам сиси поносить и удалить)
Каждый проходит свой путь в принятии себя, у нас он такой)
Кто-то к психологу идет, а мы сразу на операционный стол
  #1191  
Старый 12.01.2024, 20:04
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 358 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 202
nata77 на нулеnata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

@Eraisun, у меня также.

Обо мне:
  #1192  
Старый 12.01.2024, 20:23
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 358 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 202
nata77 на нулеnata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
@Eraisun, у меня также.
Вот из инсты доктора наглядно как выглядит разрез мышцы
Миниатюры
5dadead5.jpg   dc03b5b6.jpg   92a6958b.jpg   bc0c7660.jpg   9c24f2ef.jpg  

Обо мне:
  #1193  
Старый 12.01.2024, 20:25
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 358 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 202
nata77 на нулеnata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

И вот еще про разрыв имплантов:
Миниатюры
264999eb.jpg   c811db4b.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1194  
Старый 12.01.2024, 20:25
Аватар для ВеснАА
ВеснАА ВеснАА вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2023
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 46
ВеснАА на нуле
По умолчанию

Я когда поставила импланты, тоже стала более увереннее, сексуальнее. Доктор мне говорил, что к нему приходят мамы и приводят своих дочек лет 18- 22 и просят поставить им импланты, чтобы те стали увереннее в себе, нашли «хорошего жениха». И я после установки тоже решила, что если у моей дочки будут комплексы на счет груди, также приведу на увеличение груди. Вот дурочка!!!! Значит этот опыт был не зря. Теперь я ни за что не приведу свою дочь и других девочек буду отговаривать.
Спасибо: 6
  #1195  
Старый 12.01.2024, 21:57
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 296 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 458
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@nata77, значит моя правая мышца так и будет подскакивать.. ужас какой.. обратно ничего не сшить
  #1196  
Старый 12.01.2024, 22:01
Аватар для kavonado
kavonado kavonado вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 91
kavonado на нуле
По умолчанию

@m.ankaya, она их не удаляла Она на лицо делала операцию. Грудь не показывала, она в палату заселилась, когда я была в операционной. У нее муж за 30 лет так и не понял, что грудь нкнастоящая. Уже дочь взрослая. Говорит, что никаких проблем с грудью нет, не беспокоит, как своя. Счастливая
  #1197  
Старый 12.01.2024, 23:16
Аватар для m.ankaya
m.ankaya m.ankaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 347
m.ankaya на нулеm.ankaya на нуле
По умолчанию

@kavonado, ничёсе))) круто!

Обо мне:
  #1198  
Старый 12.01.2024, 23:38
Аватар для Olesyaaaaaa89
Olesyaaaaaa89 Olesyaaaaaa89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2024
Город: Петрозаводск
Сообщений: 10
Olesyaaaaaa89 на нуле
По умолчанию

@LadyLikeWoman, я как решила , что буду удалять , жду от хирурга новостей когда уезжать , вопрос одного месяца и теперь жалко стало 🥹, страх принятия себя , будет очень не очень ( шрамы и все , тк груди нет . Но как говорится , в моем случае , не сделаю , не узнаю ,
, надо принять это решение
  #1199  
Старый 13.01.2024, 00:47
Аватар для Gauloisesn
Gauloisesn Gauloisesn вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2021
Город: Геленджик
Сообщений: 28
Gauloisesn на нуле
По умолчанию

@Olesyaaaaaa89, может вам к психологу хорошему обратиться? и найти хорошего интегративного врача, который поможет разобраться с симптомами. Были же истории, когда девушки удаляли импланты, а симптомы не исчезали

Обо мне:
  #1200  
Старый 13.01.2024, 00:57
Аватар для ingri
ingri ingri вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 95
ingri на нуле
По умолчанию

@nata77, спасибо за фотки, очень наглядно! Я уже опосля, кода удалить задумала, стала искать и тоже это все увидела. В шоке была, что прям так имплант из-под мышцы торчит, и снизу и сбоку. Думала там по-другому все)

То есть получается, при этом способе как бы лучше только эстетический результат. Вот прикроет мышца сверху, вот добавит объем, вот не будет ряби в межгрудке. Обезопасить себя от претензий пациентки, если будет не красиво на тощем теле под железу? Но нафиг оно надо так, если обратная сторона перепаханные мышцы и потом эти анимации деформации и дерганья. Или в этом случае не подразумевается удаление, а только замена?
@nata77, это инста Зеленковой из Ростова да? Она у меня в большом приоритете сейчас на удаление. Инсту ее не видела, но на ее сайте в разделе про маммопластику это все очень подробно описано, про мышцы. Без прикрас, что и как будет потом. И фотки по удалению есть, человек 6-7. Красивый один случай, и совсем не красивый один. Честность это прям очень круто, как по мне. Кто-то тут писал, не помню, вроде она уже несколько лет не ставит под мышцу. Приеду на консу спрошу обязательно, если это так, и почему. Вы не у нее удаляли?

И еще, вот сколько пересмотрела сайтов хирургов, не нашла фоток удалений, и даже не у всех в прайсах есть строка удаление. Может конечно они в соцсети переехали все и там постят. Но кто ж будет этой правдой пугать девочек, идущих на увеличение?
@ВеснАА, я тоже дочке донесу, как подрастет, во всех дичайших подробностях об этой процедуре. С вещественными доказательствами.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©