Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 26.12.2023, 17:39
Аватар для ingri
ingri ingri вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 95
ingri на нуле
По умолчанию

@MakVik, ну класс! Пусть быстрее заживет! Вроде только еще лететь собирались, а уже швы снимать и домой)

Обо мне:
  #1002  
Старый 26.12.2023, 18:00
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 153 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 458
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@ingri, сама не заметила как время пролетело)
  #1003  
Старый 26.12.2023, 21:15
Аватар для Sladko
Sladko Sladko сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2023
Город: Ростов
Сообщений: 43
Sladko на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c71d55c0.jpg
Просмотров: 232
Размер:	66,4 Кб
ID:	493571
Девочки, прошу совет, я в раздумьях. С Оп прошло 5 мес, пережила увеличение и вместе с ней депрессию с непринятием, грудь разная, одна ниже с провисом другая норм, врач говорит что нужна будет коррекция обязательно, но может лучше сразу убрать? Пока мои ткани в тонусе? Фото сейчас и до операции Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7331edc3.jpg
Просмотров: 236
Размер:	76,3 Кб
ID:	493573

Есть шанс вернуться к исходнику?
  #1004  
Старый 27.12.2023, 00:19
Аватар для ИринаБ
ИринаБ ИринаБ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 52
ИринаБ на нуле
По умолчанию

Всем привет, у меня месяц и неделя. Отек спал, грудь стала мягкой, швы в некоторых местах плотные, как будто там шнурок толстый, дырки затягиваются, но образуются новые, ниток не вижу, но они там точно есть. Скорее бы уже это закончилось… очень помогает Пронтосан, подсушивает за день, швы у сосков поплыли сверху, хотя тугую компрессионку вообще не снимаю. Надеюсь ещё больше не разъедутся.

@Sladko, убрать или нет, только Вам решать. Я пережила 3 коррекции и в итоге на 4 убрала, не жалею точно. Я думаю в вашем случае с исходнику вернуться реально, тем более срок маленький. У меня 6 лет и вроде норм свои. Но надо врача выбрать конечно с руками…
Миниатюры
5cc9a630.jpg  
Спасибо: 7
  #1005  
Старый 27.12.2023, 06:32
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 153 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 458
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@Sladko, убирать или нет и правда решать только вам. Шанс вернуться к исходнику есть, 5 месяцев маленький срок ношения.
@ИринаБ, Выглядит красиво. А что значит поплыли? Широкие стали?
  #1006  
Старый 27.12.2023, 11:19
Аватар для ingri
ingri ingri вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 95
ingri на нуле
По умолчанию

@Sladko, тоже думаю шансы не плохие у Вас. Можно примерно прикинуть для себя, если кормили, то как потом грудь восстановилась после гв, как живот после беременности, в какое состояние пришла кожа, были ли растяжки. Была ли асимметрия до установки. Судя по фото исходника у Вас все красиво. А удалять или корректировать зависит от многих лично Ваших факторов. Психологочески и по деньгам. Сможете ли не переживать, если после корректировки опять что-то пойдет не так? Терпеливы ли к реабилитации? Готовы ли финансово? Надо все обдумать и решение принимать на холодную голову.

Я вот импульсивный и эмоциональный человек. На операцию шла, летела даже, особо не вникая и не ища доктора. Мечта же! Мне достаточно было рекомендации от моей близкой подруги-врача из семьи врачей. Рада, что попала тогда именно к тому хирургу, и что она не впихнула в меня больше (спасибо!), хотя я настаивала! Вот и несмотря на то, что мне результат понравился на все 100, и не было никаких проблем вообще, я даже не ездила на осмотры никакие после года. Я не берегла грудь никогда, вообще о ней не думала. Ходила кайфовала, и без белья очень часто, с годик примерно, максимум 2. Потом угомнилась, наверное возраст) и вот почти 5 лет спокойно к груди, самоутвердилась. ну есть и есть, но уже не интересно и больше мешают. Недавно накрыло, когда я узнала сколько это теперь все стоит) но не только в деньгах дело, хотя есть лучшие способы потратить эти 400-500 тысяч. Дело теперь больше в голове. И ресурс у организма не резиновый. Я б свои завтра уже пошла убрала, честно. Но пока до весны-лета не могу по здоровью. Засунула их в компру и читаю архивы, ищу доктора.

Вы Ростове уже были на консультации у кого-нибудь по удалению? У кого, если да, и сколько по деньгам там выходит?

Девочки, еще вопрос. Знаю что удаляют и не пластики, а просто хирурги. Просто вынуть если, без подтяжки. У меня есть прям хорошие друзья детства хирурги отличные. Как оно интересно? Или там не заморачиваются со швами и аккуратностью в целом?

Обо мне:
  #1007  
Старый 27.12.2023, 11:23
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 153 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 458
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@ingri, у меня подруга онколог-маммолог. Я хотела у нее удалять еще в 2018, потом всё откладывала, пока уже не решилась в этом году, но уже у Малкова.
Моя подруга удаляла у нее, она не пластик, просто хирург.
Результат конечно так себе, никакой подтяжки, просто «выдернула» импланты и всё. Но зато по ОМС.
  #1008  
Старый 27.12.2023, 11:36
Аватар для ingri
ingri ingri вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 95
ingri на нуле
По умолчанию

@MakVik, ну это я так, в порядке всех вариантов) пока думаю убрать, зашить и зажить. Подтяжку вторым этапом, через год-два, когда там все усядется внутри да зарастёт. Боюсь, что с моей асимметрией, которая по ребрам, сложно будет сразу получить ровный результат подтяжки, как бы хирург не старался. Плюс я не знаю как изменило грудь последнее гв на имплантах. Да и подтяжка по ареолам была одновременно с установкой, и что там как сейчас вообще непонятно.

Обо мне:
  #1009  
Старый 27.12.2023, 12:06
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 153 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 458
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@ingri, как по мне, лучше всё-таки удалять у пластического. Они знают как минимизировать повреждения при удалении имплантов, чтобы сохранить ткани.
А простой хирург не заморачивается с эстетикой.
Ну это я сужу по операции у подруги, там просто остались соски и всё.
  #1010  
Старый 27.12.2023, 12:33
Аватар для ingri
ingri ingri вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 95
ingri на нуле
По умолчанию

@MakVik, да, наверное соглашусь. И еще лучше с опытом удаления.

Обо мне:
  #1011  
Старый 27.12.2023, 13:03
Аватар для ИринаБ
ИринаБ ИринаБ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 52
ИринаБ на нуле
По умолчанию

@MakVik, да, сверху горазд шире, очень заметно

  #1012  
Старый 27.12.2023, 13:26
Аватар для Sladko
Sladko Sladko сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2023
Город: Ростов
Сообщений: 43
Sladko на нуле
По умолчанию

@ingri ; вот и я тоже летела на операцию, думала жизнь поменяется и я осуществлю свою мечту, а по факту заработала депрессию и скорейшее желание их убрать. Я всегда за натуральную красоту не знаю какой черт дернул эту грудь делать.
У меня слава богу все очень хорошо сократилось и после гв и после беременности живот быстро ушел, без растяжек)
Я хочу предложить своему врачу пусть он убирает, все равно предлагает коррекцию, а там уже что коррекция что удаление все равно оплачивать наркоз. Он получил свои деньги, причем не маленькие, около 500 за простое увеличение. Если не согласится, то пойду к Зеленковой, у нее я по крайней мере видела фото удалений и понимаю на что рассчитывать) у нее по стоимости 90 удаление с капсулой и подшивание мышцы и +45 сопутствущие расходы) считаю адекватная цена и как хирург она мне по душе)
  #1013  
Старый 27.12.2023, 20:49
Аватар для ingri
ingri ingri вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 95
ingri на нуле
По умолчанию

@Sladko, спасибо за информацию! А в Ростове устанавливали?

Обо мне:
  #1014  
Старый 27.12.2023, 22:32
Аватар для Sladko
Sladko Sladko сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2023
Город: Ростов
Сообщений: 43
Sladko на нуле
По умолчанию

@ingri да
  #1015  
Старый 28.12.2023, 02:06
Аватар для Kas999
Kas999 Kas999 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2023
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 75
Kas999 на нуле
По умолчанию

@Sladko, я увидела фон и подумала, что Зеленкова делала написала Вам тут о ней, а потом увидела, что сделали не у нее. А у кого Вы делали?

Обо мне:

Последний раз редактировалось Kas999; 28.12.2023 в 02:10. Причина: Неверно поняла информацию
  #1016  
Старый 28.12.2023, 07:33
Аватар для ingri
ingri ingri вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 95
ingri на нуле
По умолчанию

@Kas999, Вы что-то знаете про Зеленкову? Хорошее или нет?) Я Ростов прям очень рассматриваю на удаление весной-летом. Территориально и морально мне удобней всего сделать там. Дома и стены лечат)

Обо мне:
  #1017  
Старый 28.12.2023, 09:04
Аватар для Kas999
Kas999 Kas999 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2023
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 75
Kas999 на нуле
По умолчанию

@ingri, я была у нее на консультации и знакомая переделывала у нее после другого врача. Ну и так есть те, кто просто увеличивал. Не удалял никто из знакомых у нее. Я хотела у нее подтяжку сделать, но она предложила имплант, причем по-моему мнению большой для меня, ну и показала пример своей работы без импланта с исходником примерно как у меня, мне не понравился. Ну и в целом показалось, что ориентирована на большие импланты и подтяжки без импланта только очень большой груди. Плюс я еще задавала много вопросов из разряда «а если болезнь грудных имплантов, а если рак, а если потом вытащить». Она сказала, что в основном никто не вытаскивает, а меняют на новые. Муж сказал, что сложилось впечатление, что она подумала «выбери не меня» Больше не общались.

Обо мне:
  #1018  
Старый 28.12.2023, 09:12
Аватар для Sladko
Sladko Sladko сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2023
Город: Ростов
Сообщений: 43
Sladko на нуле
По умолчанию

@Kas999 ; это я ходила к ней на консультацию она разметку делала) единственное фото моего исходника) а сделала у Авдиенко, мне она наоборот предалагала маленькие импланты 265, а мой говорил давай 360, в итоге я настояла на 315. Еще она меня принимала по любому вопросу после оп, когда мой врач отвечал мне днями и утверждал что все норм
  #1019  
Старый 28.12.2023, 11:20
Аватар для Kas999
Kas999 Kas999 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2023
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 75
Kas999 на нуле
По умолчанию

@Sladko, а почему сделали не у нее?
@Sladko, мне на исходный размер с-д она предложила имплант 360, а Авдиенко 280.

Обо мне:
  #1020  
Старый 28.12.2023, 15:00
Аватар для Sladko
Sladko Sladko сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2023
Город: Ростов
Сообщений: 43
Sladko на нуле
По умолчанию

@Kas999 ; у нее надо было импланты ждать полгода, а я хотела здесь и сейчас

А вы у кого делали подтяжку?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©