Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 10.07.2023, 23:25
Аватар для Яна Татьянина
Яна Татьянина Яна Татьянина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 14
Яна Татьянина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eraisun Посмотреть сообщение
@amolla, желаю легкой реабы! Не пропадайте, интересно будет посмотреть, как через несколько месяцев будет выглядеть грудь. Мне Бутаев КА тоже очень понравился. Такой милый он.
@совунья, Да, в Обнинске делала операцию. Я ему сразу сказала, что мне только удалить. Я сама подтяжку никакую не хотела. Нужно год подождать, посмотреть как сократится кожа. Она сокращается и даже складка поднимается, которую мне занизили при установке! Вы думаете по ореоле в моем случае подойдет? Боюсь эффекта помидора после такой подтяжки. Блины будут еще)))
@Яна Татьянина, Легкой реабы вам! Моложе стали выглядеть! Сколько стоит удаление у Молочкова?
Спасибо! Удаление с капсулой+ подтяжка 320 тыс.

Цитата:
Сообщение от m.ankaya Посмотреть сообщение
@Яна Татьянина, ничего, что два раза, хоть 10, раз такой обнадеживающий ответ!)) я спросила, потому что показалось, что под железой, и поэтому такой прекрасный результат. А раз под мышцей, то и у меня есть шанс получить желаемое) и давай на "ты", ладно, не против?


Ок,не против!)
  #82  
Старый 10.07.2023, 23:29
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 229 раз(а)
Поблагодарили: 674 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 388
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@Eraisun, мне кажется вам хорошо будет подтяжка по ареоле , помидора не будет , у вас тканей сверху нет , присплющиваться нечему, ареольная подтяжка вам просто лишние ткани подсоберет и гармошку разгладит.
@m.ankaya, у Яны хороший результат , потому что своей железы достаточно или железы или жировой ткани. А установка здесь ни при чем.
  #83  
Старый 11.07.2023, 01:03
Аватар для m.ankaya
m.ankaya m.ankaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 272 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 347
m.ankaya на нулеm.ankaya на нуле
По умолчанию

@совунья, это само собой) я как раз очень долго ждала свежих результатов девушек именно со своей железой и якорной подтяжкой. Но про способ установки тоже не зря спрашиваю. Ищу максимальное количество совпадений со своей ситуацией, так сказать))

Обо мне:
  #84  
Старый 11.07.2023, 08:01
Аватар для Яна Татьянина
Яна Татьянина Яна Татьянина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 14
Яна Татьянина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
@Eraisun, мне кажется вам хорошо будет подтяжка по ареоле , помидора не будет , у вас тканей сверху нет , присплющиваться нечему, ареольная подтяжка вам просто лишние ткани подсоберет и гармошку разгладит.
@m.ankaya, у Яны хороший результат , потому что своей железы достаточно или железы или жировой ткани. А установка здесь ни при чем.


Вы правы,у меня железы своей было достаточно,так доктор сказал,а жира мало. Но я видела красивый результат у своей коллеги по работе,у которой практически не было своей железы и жирка маловато.Якорная подтяжка сделала свое дело,грудь 1,5 размера,но очень красивая.
  #85  
Старый 11.07.2023, 10:09
Аватар для DeK
DeK DeK вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2023
Город: Россия,
Сообщений: 15
DeK на нуле
По умолчанию

@Яна Татьянина, здравствуйте) как давно у вас прошла операция ? Как сейчас ваше самочувствие?)
У меня операция будет завтра… вот фото до увеличения и фото на 3 месяце после маммо.
Надеюсь после удаления имплантов исходник сохранится
Миниатюры
2ff65526.jpeg   7d123c6c.jpg   04ee35d7.jpg  
Спасибо: 2
  #86  
Старый 11.07.2023, 10:46
Аватар для amolla
amolla amolla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 48
amolla на нуле
По умолчанию

@совунья, Да-да, позже увидела, что вопрос не мне)
Спасибо, буду стараться выкладывать фото по мере того как она будет меняться.
@Eraisun, спасибо! Благодаря вам я как раз и узнала о Бутаеве)
  #87  
Старый 11.07.2023, 13:36
Аватар для Eraisun
Eraisun Eraisun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 157
Eraisun на нуле
По умолчанию

@совунья, если подтяжку по ореоле под местным можно сделать, то, возможно, через годик задамся этим вопросом!)

Обо мне:
  #88  
Старый 11.07.2023, 14:26
Аватар для Яна Татьянина
Яна Татьянина Яна Татьянина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 14
Яна Татьянина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeK Посмотреть сообщение
@Яна Татьянина, здравствуйте) как давно у вас прошла операция ? Как сейчас ваше самочувствие?)

У меня операция будет завтра… вот фото до увеличения и фото на 3 месяце после маммо.

Надеюсь после удаления имплантов исходник сохранится


Здравствуйте! У меня операция была 24.07.2023 у Молочкова. Вы тоже к этому хирургу собираетесь?) Самочувствие нормальное,восстанавливаюсь.Сохраняется онемение под мышками и дискомфорт от компрессионного белья,а так в целом все ок)

Девочки,научите как правильно отвечать,что бы не дублировать сообщение на которое хочешь ответить????? Меня скоро забанят. Не понимаю ничего на этом сайте,вроде бы логично нажимать на стрелочку справа,но когда так делаю,то получаю постоянно предупреждение
  #89  
Старый 11.07.2023, 14:32
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 137 раз(а)
Поблагодарили: 24 626 раз(а) в 9 962 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 993
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Яна Татьянина, чтобы ответить кому-то, надо просто нажать на ник) И прочитать Правила.

Обо мне:
  #90  
Старый 11.07.2023, 16:00
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 229 раз(а)
Поблагодарили: 674 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 388
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@Яна Татьянина, чтобы получить размер 1,5 после якорной подтяжки надо по любому иметь свои ткани , если не железа и жирок , значит просто кожные мешочки ,но "большие", то есть у девушки была своя трёшка, но пустая , да ,из неё отлично получится 1,5 . Но если у девушки была изначально своя двушечка , то в лучшем случае первый размер, но здесь даже дело не в размере, а в том , что маленький исходник не все могут красиво собрать . Пусть был бы нолик , но симпатичный )).
@DeK, а на фото До - это вы носили чашку В ? Я б сказала, что это чашка А , может на фото они кажутся не большими . Вы почти и не носили импланты , поэтому кожа усядется .
  #91  
Старый 11.07.2023, 20:14
Аватар для DeK
DeK DeK вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2023
Город: Россия,
Сообщений: 15
DeK на нуле
По умолчанию

@совунья, до операции носила чашку лифа А. Единичка мне кажется у меня была.а Грудь сдулась после кормления . До беременности была хорошая двоечка.
Я ооооочеень надеюсь, что грудь не сильно успела испортиться с имплантами …. Безумно волнуюсь . Ругаю себя , вот дура , как я могла согласиться на маммопластику . Столько денег отдала , столько времени и сил ушло на реабилитацию ….

Цитата:
Сообщение от DeK Посмотреть сообщение
@совунья, «до» носила чашку лифа А. Единичка мне кажется у меня была после кормления грудью . Я ооооочеень надеюсь, что грудь не сильно успела испортиться с имплантами …. Безумно волнуюсь . Ругаю себя , вот дура , как я могла согласиться на маммопластику . Столько денег отдала , столько времени и сил ушло на реабилитацию ….
  #92  
Старый 11.07.2023, 21:01
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 547
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@DeK, а почему вы решили удалить, если носили немного? Выглядят вполне симпатично

Обо мне:
  #93  
Старый 11.07.2023, 21:41
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 710 раз(а) в 554 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 867
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@DeK, вы после 3 месяцев удалили?

Обо мне:
  #94  
Старый 12.07.2023, 12:25
Аватар для викторияник
викторияник викторияник вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Ярославль
Сообщений: 35
викторияник на нуле
По умолчанию

@совунья, подскажите, пожалуйста, может знаете хирургов кто из маленького исходника якорной может красивую грудь собрать без имплантов?
  #95  
Старый 13.07.2023, 01:09
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 229 раз(а)
Поблагодарили: 674 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 388
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@викторияник, не могу посоветовать, так как из под одного хирурга могут быть как довольные пациенты, так и не очень . Но вот давно наблюдаю за работами Александра Андреева , хорошо он собирает маленькую грудь и в большинстве случаев больше красивых работ , но Швы его , как по мне, это пипец просто , очень длинные и почти сходятся в ложбинке, он аргументирует это: " зато форма красивая ". Никто, к сожалению, не скажет вам ,вот идите к этому доку и вы получите сто процентный красивый результат, может получите ,а может и нет (((.
  #96  
Старый 13.07.2023, 11:56
Аватар для викторияник
викторияник викторияник вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Ярославль
Сообщений: 35
викторияник на нуле
По умолчанию

@совунья, спасибо!
  #97  
Старый 13.07.2023, 13:45
Аватар для muzzya
muzzya muzzya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 155
muzzya на нуле
По умолчанию

Посмотрела и я работы Андреева. Впечатляет. Даже длинные швы не пугают. Могу предположить, что таким образом иссекается лижняя кожа в межгрудке, чтобы не было провиса и было максимально юно и по-девичьи) Обычно после подтяжки все равно остаются эти складки в межгрудке, хоть и менее выраженные.
Попался бы мне в свое время такой хирург, я бы про импланты и не думала. С другой стороны, перекроив так кардинально грудь, я бы вряд ли потом смогла кормить ребенка. Поэтому все, что ни делается, к лучшему.

Обо мне:
  #98  
Старый 13.07.2023, 19:45
Аватар для DeK
DeK DeK вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2023
Город: Россия,
Сообщений: 15
DeK на нуле
По умолчанию

Привет всем .прошла операция по удалению имплантов , удалили частично капсулу .состояние вроде норм , но все болит …. Очень туго забинтовали , аж рёбра болят . Дренажи стоят вторые сутки . Ходила на перевязку , вид конечно печальный . Вся мятая никакущая …. Очень расстроилась
Девочки , после снятия утягивающих бинтов грудь придёт в себя? Распушится хоть немного?
  #99  
Старый 13.07.2023, 19:59
Аватар для Juli86
Juli86 Juli86 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2023
Город: Россия/ Кемерово
Сообщений: 76
Juli86 на нуле
По умолчанию

@DeK, не переживайте, очень рано судите! Сначала она мятая, и кажется будто одна кожа. Но она начнёт наполнятся. Тем более у вас очень маленький срок носки. Вы с капсулой удалили, раз дренажи стоят?
  #100  
Старый 13.07.2023, 20:41
Аватар для DeK
DeK DeK вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2023
Город: Россия,
Сообщений: 15
DeK на нуле
По умолчанию

@Juli86 капсулу частично убрали … у вас через какое время грудь пришла в более или менее нормальный вид ? Долго ходили забинтованной ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 3 , гостей: 1)
TarasovA, JuliaNaG, Parisan

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©