Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 23.12.2023, 11:35
Аватар для Джульеттта
Джульеттта Джульеттта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2022
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 264
Джульеттта на нулеДжульеттта на нуле
По умолчанию

@Просковья, 600 т ( удаление старых, подтяжка, вставление новых)+ 53 т наркоз+ 125 имплантаты+ 50 т расходные ( палата, 3 вида белья, т.к врач не угадал с размером пришлось выкупать все, 1 на операц столе оказалось огромным, я попросила новое они прислали, но оно мало- я здесь же написала, но они сказали мы ж прислали…, и третье это на 1 р больше купила чем они прислали- короче трендец если честно… каждое белье по 10-13 тыс ) белье ж невозвратное, ошибок НЕ признают , я уже не спорила Лижбы зажило) = 800 т

Обо мне:
Спасибо: 4
  #962  
Старый 23.12.2023, 11:45
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 229 раз(а)
Поблагодарили: 674 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 388
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@Джульеттта, да хороший должен быть у вас результат , не бойтесь , если Бузов хорошо умеет собирать грудь , а у вас есть что собирать , то очень красивая грудь у вас должна выйти. Я в этой теме сижу ну очень давно , и у девушек имеющих свои ткани , пусть даже "мешочки" до пупа ,после удаления и подтяжки прекрасные результаты , вот с маленькой грудью, к сожалению, уже проблема получить хороший результат.
Вы же подтяжку сделали вместе с удалением имплантов ?
  #963  
Старый 23.12.2023, 12:04
Аватар для Джульеттта
Джульеттта Джульеттта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2022
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 264
Джульеттта на нулеДжульеттта на нуле
По умолчанию

@совунья, да конечно снова подтяжка

Т.е. мои старые имплантат отвисли- их подтянули

Вставили новые- и потом их убрав, кожа ж лишняя - СНОВА подтяжка, я и переживаю что осталось то..

Одна грудь мне нравится, а др снизу сдавлена и как бы кверху подпрыгнула из-за отёка и снизу пустая- мне стыдно даже себе на тел фото сделать, не то чтоб выложить…
…. Что я переживаю, я даже описать девочки не могу…., я стараюсь не думать иначе снова рыдать буду

!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА: я сегодня около 3 раз заматывалась, т.к. дышать не чем рёбра давят, я размотаюсь послабее вроде 10 мин ок, а потом снова дышать тяжело давят бинты на рёбра, что спину сводит.. это бесконечно
Немесил я пью, но толку что-то…
@совунья, Бузов красиво собирает с имплантами, а без я не знаю…, это ж не публикуется…

Обо мне:
  #964  
Старый 23.12.2023, 15:31
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 350 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 201
nata77 на нулеnata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

@Просковья, ну, да, наверное. Просто я ни разу не сталкивалась, чтоб кого-то дольше суток держали, поэтому уже такое отношение как носик попудрить. Знаю, что если оп на базе гос учреждения, там держат дольше по стандарту. Мне гланды когда вырезали, я пришла в сеченовку к лору, он говорит - тут удалять и неделю лежать, либо приходите туда-то, я там платно принимаю и там сутки.
@Джульеттта, у вас же пик отека сегодня, все будет давить и спина болеть, тут обезбол не особо помогает.
Скажите, вы с психологом работали когда-нибудь? Вы такая эмоционально-лабильная, наверное творческая личность, вся на нерве, вы же знаете как это все работает - такая ажиотация мешает восстановлению, тело «кипит» вместе с мыслями в башке. И про стыдно - вы детей родили, выкормили, ну у всех отвисают сиси, ну вот так оно. А когда мы вообще состаримся и сморщимся, что ж теперь делать. Может поработать с головой про это?просто постоянно мусоля вашу историю вы сами себя возбуждаете, а это не идет на пользу.

Ой, девочки, посмотрела тут кино Анны меликян «чувства Анны» с Аней Михалковой - обожаю ее! Фильм нууу такой, фестивальный, но есть там обнаженная сцена, где героиня скидывает шубу и под ней голая - вот я понимаю тело женщины без психических проблем. А могла бы себя изрезать, но есть в жизни более интересные переживания.

Обо мне:
  #965  
Старый 23.12.2023, 15:48
Аватар для Джульеттта
Джульеттта Джульеттта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2022
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 264
Джульеттта на нулеДжульеттта на нуле
По умолчанию

@nata77, верно вы пишите, моральное мешает восстановлению, с психологом месяц, успокаивает нейрографика- супер вещь, я прям загорелась ей.

Пик отёка долго ли он? 1-2 дня? Прям погибаю от боли

Обо мне:
  #966  
Старый 23.12.2023, 16:17
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 350 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 201
nata77 на нулеnata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

@Джульеттта, да, пару дней. У кого как лимфосистема работает. Я, глупая, зачем-то после оп решила пить побольше воды, типа чтоб «наркоз и всякая химоза» быстрее «вымылась. Отекла просто ппц, подмышки были до трусов и внутренняя поверхность рук, ну короче не надо пить много воды после оп, это оч тупо.
Попробуйте дыханием ускорить схождение отека, работают как раз мышцы диафрагма, дышите грудной клеткой. Без фанатизма только.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #967  
Старый 23.12.2023, 16:34
Аватар для Oyga
Oyga Oyga сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 149
Oyga на нулеOyga на нуле
По умолчанию

@Джульеттта, действительно надо научиться принимать себя, наша самооценка это прежде всего осознание себя, как личность, наполненность внутреннего мира и когда вы поймете, какая же вы глубокая и интересная на самом деле, вы почувствуете насколько ваше тело гармонично. Грудь вообще не способ поднятия самооценки, вы же не хотите, чтобы в вас видели только большие сиси, а не вашу женственность и чувственность. Я наоборот выбрала на праздник топ на тонких лямках, даже белье не нужно и чувствую себя в нем лучше со своим 0, чем с пластмассовой грудью.

Обо мне:
  #968  
Старый 23.12.2023, 17:32
Аватар для Джульеттта
Джульеттта Джульеттта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2022
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 264
Джульеттта на нулеДжульеттта на нуле
По умолчанию

@nata77, спасибо!!!!! Я тоже начала много пить и отекла, @Oyga, вы очень осознанная, мне надо время принять все, не успеваю за событиями, только новые приняла, здесь отняли, снова принять…

Обо мне:
  #969  
Старый 23.12.2023, 20:51
Аватар для VITAMINKA_1
VITAMINKA_1 VITAMINKA_1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 479
VITAMINKA_1 на нуле
По умолчанию

@Джульеттта, привет. Знаешь я всегда говорю, все не делается то к лучшему. Я потратила 600 тыс и при чем кредит!!! И получила абсолютно не то, что хотела. Результат огорчает. Лишний раз в зеркало не смотрю. И понимаю что переделать грудь в ближайшие лет 5 не смогу. Пока не выплачу кредит. Не жалей о деньгах. Они вода. Пока походи так, а поставить можно всегда. Может тебя даже больше устроит новый результат.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #970  
Старый 23.12.2023, 21:49
Аватар для Джульеттта
Джульеттта Джульеттта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2022
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 264
Джульеттта на нулеДжульеттта на нуле
По умолчанию

@VITAMINKA_1, ты знаешь я сама об этом думала, пока я не хочу ничего ставить, хочу понять какой у меня размер, какая форма…. , а то все настоящее я видела 10 лет назад, попробую себя полюбить так, но то что фигура стала миниатюрнее это прям в глаза бросается)
Спасибо тебе за слова!)

Обо мне:
Спасибо: 2
  #971  
Старый 23.12.2023, 22:38
Аватар для Cameli_A
Cameli_A Cameli_A вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 71
Cameli_A на нуле
По умолчанию

@Джульеттта, в моем случае серому продуцировала сама капсула, мне ее не удаляли. Никто из врачей не говорил как долго это может быть, удаляла жидкость 3 раза, процедура безболезненная, но не очень приятная. Потом само все прошло.
@Oyga, у вас прям классно все подтянулось и практически все ровненько и красиво )))

Обо мне:
  #972  
Старый 23.12.2023, 23:08
Аватар для Oyga
Oyga Oyga сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 149
Oyga на нулеOyga на нуле
По умолчанию

@Cameli_A, спасибо! Левая грудь дольше заживает, конечно в общем грудь не такая бодрая,как в юности,фото это не передает, но рада, что без имплантов. Жаль, что раньше не удалила, а сделала реэндо, но зато теперь я свою грудь больше люблю

Обо мне:
  #973  
Старый 23.12.2023, 23:14
Аватар для Cameli_A
Cameli_A Cameli_A вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 71
Cameli_A на нуле
По умолчанию

@Джульеттта, ваша история трогает до слез… столько пройти психологически очень тяжело. Скорейшего восстановления и пусть ваша грудь без имплантов будет прекрасна для вас!!!
@Oyga, нам всем наверное нужно было это пройти для того, чтобы мы научились ценить то, что имеем!!
Я даже сейчас видя девушек, женщин со 2-3 размером наверное все таки завидую им… но второй раз устанавливать импланты желания не возникает, потому что знаю теперь чем это может закончится.

Обо мне:
  #974  
Старый 23.12.2023, 23:21
Аватар для Cameli_A
Cameli_A Cameli_A вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 71
Cameli_A на нуле
По умолчанию

Фото 3 месяца после удаления. Первое фото соски вниз, так в принципе всегда когда снимаю одежду. Второе если привести соски в тонус на третьем пробовала залом показать, но фотографии какие то хорошие получились, что его не особо видно. Ну и грудь на фото смотрится больше чем в реальности на самом деле это реальный 0)))
Миниатюры
73dfc32d.jpg   90f215a2.jpg   e5125a66.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 6
  #975  
Старый 24.12.2023, 08:48
Аватар для Oyga
Oyga Oyga сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 149
Oyga на нулеOyga на нуле
По умолчанию

@Cameli_A, одна грудь у вас вообще отлично! Вторая тоже должна расправится! Швы не видны.Для здоровья и восстановления молочных желез очень помогает йога. Можно делать мягкую практику. У меня такой же верх худой, попа растет , а верх никогда)

Обо мне:
  #976  
Старый 24.12.2023, 12:56
Аватар для lusilda
lusilda lusilda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2023
Сообщений: 7
lusilda на нуле
По умолчанию

Девочки привет, отек у вас случился не потому, что вы стали пить больше воды, а потому, что вы ее раньше не пили в нужном количестве. «Чем больше пьешь, тем больше жидкости выгоняешь». Если не привыкли пить воду сразу после ОП ну точно не стоит начинать. Я пью воду и много и после операции, отеки держались буквально первые пару дней, на второй день пришла уже с болтающимися бинтами где-то на пупке, так что…
  #977  
Старый 24.12.2023, 13:50
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 290 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 457
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

Привет всем) вот так выглядит лежа на 12 сутки.
Правый сосок странный, завернутый, врач смотрел, говорит не понимает почему тянет, внутри не шил там ничего, но может расправится после снятия швов.
Снимать решили в пятницу, не ждать 21 сутки, в субботу домой лечу. Перевязочная сказала, что заклеят какими- то пластырями, ну и в компре конечно полечу. Сплю на спине, устала уже, спрошу в пятницу когда можно на боку спать.
Ничего не болит уже.

@lusilda, да, у меня не было отеков, потому что я в день обычно пила и пью по 2,5 литра воды
Миниатюры
8f3bec1f.jpg  
Спасибо: 8
  #978  
Старый 24.12.2023, 14:38
Аватар для Oyga
Oyga Oyga сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 149
Oyga на нулеOyga на нуле
По умолчанию

@MakVik, хорошо заживает. Посмотрите у меня во вложениях фото сразу после операции, тоже под соском втянуто , сейчас все хорошо, правда шов на ней более толстый. Или вы имеете ввиду сам сосок?

Обо мне:
  #979  
Старый 24.12.2023, 14:47
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 290 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 457
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@Oyga, да, под соском, как складка.
Посмотрела у вас, мне кажется у вас лучше)
Ну я надеюсь после снятия швов расправится
  #980  
Старый 24.12.2023, 15:03
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 229 раз(а)
Поблагодарили: 674 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 388
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@MakVik, такие плюшечки )) такое впечатление , что если будешь в вертикальном положении , то и не нолик совсем.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 2 , гостей: 3)
Lana8880, Alisa_Shmeleva

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©