Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 07.07.2023, 14:09
Аватар для amolla
amolla amolla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 48
amolla на нуле
По умолчанию

Дело сделано) Я счастлива!
Миниатюры
8e8a2599.jpg   77a140ae.jpg  
Спасибо: 8
  #62  
Старый 07.07.2023, 15:43
Аватар для yslipnova
yslipnova yslipnova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2023
Город: Украина, Киев
Сообщений: 55
yslipnova на нуле
По умолчанию

@amolla, здравствуйте, скорее всего пропустила ваши сообщения или уже в голове каша от всех скажите пожалуйста, почему удаляли? Сколько ходили? Легкой Вам реабилитации
  #63  
Старый 07.07.2023, 16:44
Аватар для КитиМити
КитиМити КитиМити сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)
Поблагодарили: 417 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Тула
Сообщений: 408
КитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нуле
По умолчанию

@amolla, поздравляю! Видела в сториз) пусть все быстро и красиво заживёт.

Обо мне:
  #64  
Старый 07.07.2023, 18:08
Аватар для amolla
amolla amolla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 48
amolla на нуле
По умолчанию

@yslipnova, здравствуйте! Спасибо! Ходила 8,5 лет. Планировала однозначно удалять через 10 лет, т. к. уже и срок, и болезни последние несколько лет одолели. Но в феврале этого года стала побаливать левая грудь, неприятные ощущения в соске. Плюс она значительно провисла по сравнению с правовой. А весной УЗИ показало в ней жидкость. И я поняла, что это знак, буду делать сейчас
@КитиМити, спасибо! Я очень рада, даже не верится, что всё произошло. Только недавно искала врача, и вот уже всё готово
  #65  
Старый 08.07.2023, 00:50
Аватар для MakVik
MakVik MakVik сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 153 раз(а)
Поблагодарили: 292 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 458
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@amolla, желаю легкого восстановления! И я вам завидую)))
Спасибо: 2
  #66  
Старый 08.07.2023, 17:50
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 229 раз(а)
Поблагодарили: 674 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 388
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@amolla, а у кого и где удаляли? Напишите пожалуйста какой размер импланта у вас стоял , amolla, а своей железы вас достаточно было, если трогать грудь снизу имплант прощупывался или нет ?
  #67  
Старый 09.07.2023, 00:52
Аватар для Eraisun
Eraisun Eraisun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 157
Eraisun на нуле
По умолчанию

Девчули, всем привет! Так время бежит, у меня уже 2! месяца после удаления. Периодически захожу сюда, почитать, порадоваться за тех, кто удалил или на пути а этому. От себя хочу сказать, что я безумно счастлива. Такая легкость, не передать словами. Вроде и с имплантами мне нравилось, но сейчас именно чувство легкость и свободы! Жаль своих малышек, 4 шрама теперь и стали еще меньше, эх. Швы по ореоле тянут и соски заваливаются, к сожалению. Но, если держать спину ровно и потеребить соски, то не заваливаются грудь очень маленькая, лифчики АА велики.. не понимаю, какой мне купальник подобрать?? Куча старых просто на выброс, ничего в груди не сидит, все велико( поделитесь, кто с маленькой грудью, какой фасон купальника смотреть мне?
Швы начала мазать келокоте, показалось, как будто разъедает их. Перестала мазать.. врач говорит, что все нормально, но я что-то боюсь мазать. Кто мажет силиконовыми мазями, как у вас?
Обожаю своих крошек, любуюсь ими каждый день!

@DeK, я удаляла без удаления капсул. Все срослось! Но мне и не Варик было их вырезать, те своих тканей очень мало, ничего не осталось бы тогда
Миниатюры
f1509f86.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 3
  #68  
Старый 09.07.2023, 10:49
Аватар для amolla
amolla amolla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 48
amolla на нуле
По умолчанию

@MakVik, спасибо! Желаю вам также скорейшего и благополучного разрешения)
@совунья, Завтра постараюсь сделать фото и напишу имя врача. Имплант стоял 270, и да, прощупать я его могла. Своей железы было совсем немного. На операцию шла с пустыми 1,5.
@Eraisun, как я вас понимаю - такое же чувство лёгкости и счастья во всём теле, несмотря на то, что сегодня только седьмой день)
Присоединяюсь к вопросу про бельё и купальники. Какие фирмы и модели лучше подходят для наших малышек.
Я сейчас активно читаю тему про швы и смотрю, что многие девочки жалуются на силиконовые мази и пластыри - рубцы становятся шире. Мне правда пока ещё до них далеко - у меня пока шов на стыке внизу груди что-то капризничает - подтекает.
Спасибо: 2
  #69  
Старый 10.07.2023, 12:20
Аватар для amolla
amolla amolla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 48
amolla на нуле
По умолчанию

Выкладываю своё фото. Прошла ровно неделя после операции. Отпечатки на фото - это следы от компры.

И так, что было. Импланты ментор 270 анатом, доступ под железу. Простояли 8,5 лет. Откормила ребёнка 1 год. Лева грудь начала беспокоить по ощущениям последние полгода. На УЗИ в ней же обнаружили жидкость. Плюс эта же грудь довольно-таки ощутимо провисла по сравнению с правой.

Операцию делала у Бутаева К. А. в Обнинске. Молодой доктор с очень лёгкой рукой. Очень приятные впечатления остались от него как от человека, так и от доктора. Удалил импланты, сделал подтяжку и коррекцию ареол. Т.к импланты оказались целыми, а капсула прозрачной и совсем тоненькой, то её оставили. Долго читала мнения специалистов и сомневалась по этому поводу, но пришла к выводу, что так будет правильно. Железа не любит излишней травматизации. Доктор тоже был против излишних вмешательств.

В целом, пока вот такой у меня предварительный результат. Я так понимаю, что он ещё будет меняться, но мне уже нравится) Знала бы, изначально бы сделала подтяжку без имплантов. Хотя первые 5 лет мне мои импланты очень даже нравились)
Миниатюры
00ffdcff.jpg   03756224.jpg   0d74eca7.jpg  
Спасибо: 8
  #70  
Старый 10.07.2023, 15:24
Аватар для Яна Татьянина
Яна Татьянина Яна Татьянина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 14
Яна Татьянина на нуле
По умолчанию Удаляем грудные имплантаты. ЧАСТЬ 10

Цитата:
Сообщение от Яна Татьянина Посмотреть сообщение
Импланты стояли с 2012 года. Изначально результат устраивал не на 100%,для моего 44-го размера 4 размер был перебором. Мне хотелось не больше тройки. Но хирург уверила,что на мою грудь нужны импланты 320 мл….и,что это на чайную ложку + к 3-му размеру)))) не так уж и много,зато все будет натянуто))В итоге получились две головы на моей грудной клетке))) Ну я смирилась,средств на переделку не было. Был периодический дискомфорт в левой груди,казалось,что имплант гуляет туда-сюда. На УЗИ постоянно показывало жидкость вокруг имплантов и сминание. Хирург уверяла,что это норма. В общем последней каплей стало увеличение правой груди в этом году,на УЗИ подозрение на разрыв. Обратилась к первому рекомендованному хирургу на этом сайте. Было предложено удаление с капсулой,подтяжку я попросила сама. Во время операции выявили разрыв двух имплантов,хотя по УЗИ с правой грудью было все в порядке.Операция прошла отлично,сейчас восстанавливаюсь. Уже сейчас вижу,что форма и размер (1.5-2) меня устраивает,главное нет мешочков пустых. Больше никаких имплантов,Какое без них облегчение,не передать словами) Фото будет чуть позже.


Девочки, всем приветик! К ранее размещенному посту готова опубликовать фотоотчет после удаления имплантов у Молочкова Евгения Валерьевича. Прошло две недели,результат уже нравится,надеюсь,что дальше будет еще лучше,возможно и липофилинг не захочу) Пластыри еще не снимаю,ношу компрессионку, планирую носить до 4 недель.первое фото до операции.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1df6fd72.jpg
Просмотров: 323
Размер:	32,6 Кб
ID:	480558Нажмите на изображение для увеличения
Название: 837f52b1.jpg
Просмотров: 364
Размер:	189,6 Кб
ID:	480559Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1ebebd98.jpg
Просмотров: 319
Размер:	72,3 Кб
ID:	480560Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7bad2554.jpg
Просмотров: 304
Размер:	79,7 Кб
ID:	480561
Спасибо: 7
  #71  
Старый 10.07.2023, 16:02
Аватар для Anna_leeanna
Anna_leeanna Anna_leeanna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Город: Барнаул
Сообщений: 196
Anna_leeanna на нуле
По умолчанию

@Яна Татьянина, вау. Аккуратно и сочно. Ттт на твой результат, пусть все будет отлично
  #72  
Старый 10.07.2023, 16:32
Аватар для Яна Татьянина
Яна Татьянина Яна Татьянина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 14
Яна Татьянина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_leeanna Посмотреть сообщение
@Яна Татьянина, вау. Аккуратно и сочно. Ттт на твой результат, пусть все будет отлично


Спасибо вам большое!)
  #73  
Старый 10.07.2023, 17:24
Аватар для amolla
amolla amolla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 48
amolla на нуле
По умолчанию

@Яна Татьянина, очень здорово вышло! И силуэт сразу стал легче и моложе
  #74  
Старый 10.07.2023, 18:06
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 229 раз(а)
Поблагодарили: 674 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 388
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@Eraisun, а вы к Бутаеву в Обнинск ездили на операцию ? Подтяжку по ареоле он вам не предлагал?
  #75  
Старый 10.07.2023, 19:04
Аватар для amolla
amolla amolla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 48
amolla на нуле
По умолчанию

@совунья, да, в Обнинске делала. В моём случае мне подтяжка по ареоле точно не подошла бы
  #76  
Старый 10.07.2023, 19:12
Аватар для m.ankaya
m.ankaya m.ankaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 272 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 347
m.ankaya на нулеm.ankaya на нуле
По умолчанию

Девочки, дорогие, спасибо большое, что делитесь! Такие отличные, воодушевляющие результаты (ттт)! Не пропадайте, пожалуйста, держите в курсе реабы. Честное слово, мечтаю быть на вашем месте, когда всё позади и результат радует!
@Яна Татьянина, а у тебя как имплант стоял? Тоже только под железой?

Обо мне:
  #77  
Старый 10.07.2023, 20:46
Аватар для Яна Татьянина
Яна Татьянина Яна Татьянина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 14
Яна Татьянина на нуле
По умолчанию Удаляем грудные имплантаты. ЧАСТЬ 10

Цитата:
Сообщение от m.ankaya Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие, спасибо большое, что делитесь! Такие отличные, воодушевляющие результаты (ттт)! Не пропадайте, пожалуйста, держите в курсе реабы. Честное слово, мечтаю быть на вашем месте, когда всё позади и результат радует!
@Яна Татьянина, а у тебя как имплант стоял? Тоже только под железой?


Под мышцей.

Цитата:
Сообщение от m.ankaya Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие, спасибо большое, что делитесь! Такие отличные, воодушевляющие результаты (ттт)! Не пропадайте, пожалуйста, держите в курсе реабы. Честное слово, мечтаю быть на вашем месте, когда всё позади и результат радует!
@Яна Татьянина, а у тебя как имплант стоял? Тоже только под железой?
Цитата:
Сообщение от Яна Татьянина Посмотреть сообщение
Под мышцей.


Извините,не знаю как тут удалять сообщения. Получилось так,что два раза вам ответила…)
  #78  
Старый 10.07.2023, 21:27
Аватар для Eraisun
Eraisun Eraisun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 157
Eraisun на нуле
По умолчанию

@amolla, желаю легкой реабы! Не пропадайте, интересно будет посмотреть, как через несколько месяцев будет выглядеть грудь. Мне Бутаев КА тоже очень понравился. Такой милый он.
@совунья, Да, в Обнинске делала операцию. Я ему сразу сказала, что мне только удалить. Я сама подтяжку никакую не хотела. Нужно год подождать, посмотреть как сократится кожа. Она сокращается и даже складка поднимается, которую мне занизили при установке! Вы думаете по ореоле в моем случае подойдет? Боюсь эффекта помидора после такой подтяжки. Блины будут еще)))
@Яна Татьянина, Легкой реабы вам! Моложе стали выглядеть! Сколько стоит удаление у Молочкова?

Обо мне:
  #79  
Старый 10.07.2023, 22:18
Аватар для m.ankaya
m.ankaya m.ankaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 272 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 347
m.ankaya на нулеm.ankaya на нуле
По умолчанию

@Яна Татьянина, ничего, что два раза, хоть 10, раз такой обнадеживающий ответ!)) я спросила, потому что показалось, что под железой, и поэтому такой прекрасный результат. А раз под мышцей, то и у меня есть шанс получить желаемое) и давай на "ты", ладно, не против?

Обо мне:
  #80  
Старый 10.07.2023, 23:22
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 229 раз(а)
Поблагодарили: 674 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 388
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@amolla, про ареолу это я у Eraisum спрашивала , Вам по ареоле и не надо , у вас было что подгивать якорной подтяжкой и получилось очень красиво .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
Midori

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©