Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 22.10.2023, 12:57
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 941 раз(а)
Поблагодарили: 4 040 раз(а) в 1 491 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Viki21, как было уже не будет, хочу-не хочу , на месте хирурга я бы вообще не стала общаться раньше полугода. Вот у меня замечательный хирург-пока его ночью отловишь для консультации, пока дождешься очереди и тд , пока пройдешь весь квест до оп, уже точно удалять ничего не захочешь. А уж после оп встретиться с ним нереально, только если проблемы и то примет ассистирующий хирург.
  #482  
Старый 22.10.2023, 13:27
Аватар для Viki21
Viki21 Viki21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2023
Город: Москва
Сообщений: 7
Viki21 на нуле
По умолчанию

@SLabko Мне все советуют эмоционально успокоиться.и прийти к этому решению с трезвой головой.Но очень переживаю,что время повлияет на мои ткани(
  #483  
Старый 22.10.2023, 13:43
Аватар для Juli86
Juli86 Juli86 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2023
Город: Россия/ Кемерово
Сообщений: 76
Juli86 на нуле
По умолчанию

@Viki21, хочется вас поддержать. Сама прошла через это. Я хоть в ряду удаливших, тоже посоветовала бы вам подождать. Грудь еще окончательно не приняла свой вид, по крайней мере дайте себе 3 месяца, а лучше полгода. Вы сами поймете за это время надо вам или нет. Ваше решение уже будет взвешенное временем, боль после операции уйдет, отек сойдет и возможно вы сроднитесь. А возможно и наоборот. Но поверьте с вашими тканями ничего не случится. Говорю вам из собственного опыта.
  #484  
Старый 22.10.2023, 13:46
Аватар для Sladko
Sladko Sladko вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2023
Город: Ростов
Сообщений: 44
Sladko на нуле
По умолчанию

@Viki21 ; в большинстве случаев все возвращается к исходнику) сейчас лучше дать время зажить и восстановиться, может вам все будет нравится)
  #485  
Старый 22.10.2023, 15:42
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 469
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@nata77, спасибо, а то читаю и понять не могу)
Буду знать, что такое и у меня будет
  #486  
Старый 22.10.2023, 19:44
Аватар для Cameli_A
Cameli_A Cameli_A вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 71
Cameli_A на нуле
По умолчанию

@Viki21, я бы посоветовала не торопиться с удалением. Вы же мечтали об этом, решались на операцию. Дождитесь пока сойдут отеки и распушиться грудь. Возможно она вам понравится))) и мысль об удалении вас отпустит) Если же нет и вы не сможете принять себя, то удалите через полгода, я думаю эти месяцы никак негативно не повлияют на грудь. Исходя из своего же опыта скажу, что грудь возвращается к своему изначальному виду. Пусть и не быстро.

Обо мне:
  #487  
Старый 23.10.2023, 11:04
Аватар для Eraisun
Eraisun Eraisun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 157
Eraisun на нуле
По умолчанию

@Cameli_A, у меня такие же заломы под сосками. А при напряжении рук, грудь подпрыгивает и еще больше втягивается-анамация мышцы, как тут и писали выше. Выглчдит не очень.. но, это плата за 8 лет ношения красивой груди)) у меня пол года прошло после операции, грудь совсем другая, нежели через месяц. Швы (и старые под сосками) мажу кело-коте, а кожу груди кремом от растяжек.

Обо мне:
  #488  
Старый 26.10.2023, 00:32
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 373 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 203
nata77 на нулеnata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

@Viki21, как вы?

Обо мне:
  #489  
Старый 26.10.2023, 05:56
Аватар для Viki21
Viki21 Viki21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2023
Город: Москва
Сообщений: 7
Viki21 на нуле
По умолчанию

Еду на удаление.Как-то голова яснее,но уже все назначили
  #490  
Старый 26.10.2023, 14:23
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 373 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 203
nata77 на нулеnata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

@Viki21, сегодня? Или вы в том смысле , что точно удаляете?
Если сейчас едете на удаление - легкой оп вам!

Обо мне:
  #491  
Старый 26.10.2023, 19:01
Аватар для Oyga
Oyga Oyga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 152
Oyga на нулеOyga на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Сегодня сделали операцию, удалили импланты. По времени, ещё не спрашивала сколько была операция,перед операцией говорили часа 1,5 будет. От наркоза отхожу очень комфортно, есть небольшое головокружение. Спустя час, как пришла в себя пью чай с тортом) По ощущениям, небольшое жжение в груди, но грудной клетке очень легко, дышится свободнее. Возможно это ещё эйфория от наркоза. Грудь возможно увижу завтра, если решусь посмотреть. Надели компрессионное белье с первой операции, он с утягивающей лентой.
Миниатюры
796e017a.jpg  
Спасибо: 6
  #492  
Старый 26.10.2023, 19:38
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

@Oyga, быстрого восстановления
  #493  
Старый 26.10.2023, 21:05
Аватар для Oyga
Oyga Oyga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 152
Oyga на нулеOyga на нуле
По умолчанию

@NataLiss, спасибо, буду верить! Пока бодрячком, думаю ещё наркоз держит)
  #494  
Старый 26.10.2023, 21:08
Аватар для RomanovaKat
RomanovaKat RomanovaKat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2023
Город: Россия, Москва
Сообщений: 20
RomanovaKat на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте .
Почитываю часто эту тему. Сделала грудь год назад, и весь этот год хочу удалить свои импланты. Справедливости ради надо сказать, что я сама грудь не хотела. Мне отлично было со своей нулевкой Но муж намекал, что мне бы пошло. Подумала, почему бы нет. Решилась. Теперь так жалею. Жалела с первого дня. И вернуть бы время назад, ни за что бы не пошла. Теперь и шрамы на груди останутся навсегда. От удаления останавливает нежелание наркоза и реакция мужа. Мой исходник в 0, обвисший после двух кормлений, еще и в шрамах будет выглядеть не очень привлекательно. Иногда пытаюсь уговорить себя походить с ними хотя бы лет 5, но сколько бы себя ни уговаривала - сжиться с ними не могу. Да, красиво, женственно. Но я постоянно их ощущаю. Возможно, нужно было ставить низкий профиль и маленький объём, (сейчас 450 высокий профиль круги, на базу 12.5). Но повторку не хочу, лучше вытащить вообще. Как-то так( не вижу выхода из ситуации.
  #495  
Старый 26.10.2023, 22:06
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 373 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 203
nata77 на нулеnata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

@Oyga, скорейшей реабилитации!

Обо мне:
  #496  
Старый 26.10.2023, 22:58
Аватар для Viki21
Viki21 Viki21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2023
Город: Москва
Сообщений: 7
Viki21 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
@Viki21, сегодня? Или вы в том смысле , что точно удаляете?
Если сейчас едете на удаление - легкой оп вам!
Сегодня ездила,удалила)

Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
@Viki21, сегодня? Или вы в том смысле , что точно удаляете?
Если сейчас едете на удаление - легкой оп вам!
Цитата:
Сообщение от RomanovaKat Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте .
Почитываю часто эту тему. Сделала грудь год назад, и весь этот год хочу удалить свои импланты. Справедливости ради надо сказать, что я сама грудь не хотела. Мне отлично было со своей нулевкой Но муж намекал, что мне бы пошло. Подумала, почему бы нет. Решилась. Теперь так жалею. Жалела с первого дня. И вернуть бы время назад, ни за что бы не пошла. Теперь и шрамы на груди останутся навсегда. От удаления останавливает нежелание наркоза и реакция мужа. Мой исходник в 0, обвисший после двух кормлений, еще и в шрамах будет выглядеть не очень привлекательно. Иногда пытаюсь уговорить себя походить с ними хотя бы лет 5, но сколько бы себя ни уговаривала - сжиться с ними не могу. Да, красиво, женственно. Но я постоянно их ощущаю. Возможно, нужно было ставить низкий профиль и маленький объём, (сейчас 450 высокий профиль круги, на базу 12.5). Но повторку не хочу, лучше вытащить вообще. Как-то так( не вижу выхода из ситуации.
@ RomanovaKat У вас стоят точно такие же импланты так у меня,и исходник тоже 0.Я приносила три недели и сегодня удалила.Но ещё не видела что и как.Интересно как выглядит ваша форма сейчас,после года носки.
  #497  
Старый 27.10.2023, 00:19
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 373 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 203
nata77 на нулеnata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

@Viki21, вот вы молния! ) пусть все как у было восстановится. И покажет нам фотки?
@Viki21, вы, чтоб ответить на сообщение, просто на ник нажимайте, ник будет копироваться внизу в окно ответа. Не отвечайте цитатами, тут ругаются за это, слишком громоздкие сообщения получаются.

Обо мне:
  #498  
Старый 27.10.2023, 03:24
Аватар для Oyga
Oyga Oyga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 152
Oyga на нулеOyga на нуле
По умолчанию

@nata77, спасибо, за поддержку! @RomanovaKat, я где то год жила с мыслью об удалении, потом когда морально готова поехала на консультацию. Мужу тоже нравилась грудь, несколько раз пытался переубедить, а потом принял мое решение и поддерживал. Грудь я ещё не видела, но по ощущениям ооочень классно, легко, у меня объем 315. И за наркоз тоже зря переживала, очень комфортный. Конечно же решать только вам, это ваше тело. @Viki21, расскажите пожалуйста подробнее, как ощущения?наркоз?
  #499  
Старый 27.10.2023, 03:38
Аватар для Juli86
Juli86 Juli86 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2023
Город: Россия/ Кемерово
Сообщений: 76
Juli86 на нуле
По умолчанию

@Viki21, ого как быстро! Желаю вам отличного результата! У вас очень красивая аккуратная грудь в исходнике, вообще не ноль!
  #500  
Старый 27.10.2023, 07:06
Аватар для RomanovaKat
RomanovaKat RomanovaKat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2023
Город: Россия, Москва
Сообщений: 20
RomanovaKat на нуле
По умолчанию

@Viki21, спустя год ношения груди ткани, конечно, под действием такого веса растянулись. Не обвисли, а просто красиво осела грудь. Но если удалять, подтяжка скорее всего нужна будет, да(
@Oyga, да, я думаю я близка к окончательному решению об удалении. А сколько вы проносили свои импланты?
На фото ваша грудь выглядит очень красиво. Но понимаю, что ощущения могут идти вразрез видению. Как у меня - эстетически красиво, а чувство чего-то инородного чужого не покидает.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©