Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 24.06.2023, 12:33
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 185 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 376
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@Просковья, чудесная грудь получилась. Прям если что, хоть в Екатеринбург собирайся )) Просковья, не могли бы вы написать, параметры своей железы по мрт или просто фото мрт выложить.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.06.2023, 13:13
Аватар для Просковья
Просковья Просковья вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 31
Просковья на нуле
По умолчанию

@Anna_leeanna,
@yslipnova, Спасибо! Мне тоже нравится

@совунья, Спасибо!
В Екатеринбурге я 3х хирургов прошла, пока выбрала.
Выкладываю.
Но там еще диск с МРТ, я его мамологу-онкологу, показывала. Вот она мне и сказала что железа есть своя и на УЗИ тоже сказали.
Миниатюры
2b55586c.jpg  
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.06.2023, 13:52
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 185 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 376
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@Просковья, скажите ещё пожалуйста, а у Малкова вы и устанавливали импланты ? И ещё вопрос, при установке у вас же была подтяжка , правильно по фото я поняла? И какя цена у вашего дока удаление с подтяжкой ? Спасибо
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #24  
Старый 24.06.2023, 14:24
Аватар для Просковья
Просковья Просковья вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 31
Просковья на нуле
По умолчанию

@совунья, Устанавливала в том же Центре у Коморника Е.А. с подтяжкой груди, и ему я очень благодарна за то, что он сделал все красиво и поставил такие маленькие импланты для девушки 42 размера. Но удалять импланты он меня очень сильно отговаривал, ему его результат нравился (разрушать свое творение-это понятно) и я поняла что он не возьмется.

Тут на форуме я увидела красивый результат точно такой же операции у другого хирурга Савуна и пошла к нему. Но за 2 месяца до назначенной операции мне сообщили что он в этом Центре больше не работает.

Мне на выбор назвали несколько ФИО хирургов Центра кто может его заменить. Вот тут я стала смотреть результаты их работ по подтяжки груди без имплантов.

На мой субъективный взгляд, лучшие были у Малкова А.П. Почитала о нем отзывы, из отзывов поняла что он перфекционист, меня это зацепило (значит будет стараться все сделать идеально). Пошла к нему и разговор у нас с ним был непростой, он тоже отговаривал, сказал что для 17 лет у меня отличный результат ( я ж не спорю). И вообще красивей формы импланта для груди нет-ну тут каждый решает сам.

Цена (надеюсь я не нарушаю правила форума) за саму операцию по удалению с подтяжкой груди стоила 206 тыс.руб.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #25  
Старый 24.06.2023, 21:54
Аватар для Manyaka
Manyaka Manyaka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 27
Manyaka на нуле
По умолчанию

@Просковья, я вас поздравляю с прекрасным результатом! Через месяц будет еще лучше!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.06.2023, 00:18
Аватар для Eraisun
Eraisun Eraisun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 157
Eraisun на нуле
По умолчанию

@Просковья, ой, ну уже видно, что будет аккуратная грудка! Супер!
@Manyaka, как у вас дела? Как сейчас грудь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.06.2023, 04:06
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 547 раз(а)
Поблагодарили: 2 891 раз(а) в 1 433 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 045
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Просковья, очень красиво получилось!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.06.2023, 23:05
Аватар для Manyaka
Manyaka Manyaka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 27
Manyaka на нуле
По умолчанию

@Eraisun, грудь, к сожалению, лучше не становится. Зато стала больше по сравнению с первыми неделями. Но по-прежнему вся кривая и косая. Я уже начала читать тему про липофил, видимо в моем случае это единственный вариант (импланты я исключаю) исправить форму груди, сделать ее хотя бы ровной. Ну и со швом, который тянет правую грудь, нужно однозначно что-то делать. Планирую к Саруханову и Васильеву на консультацию записаться. Надеюсь, что как-то можно исправить мою несчастную грудь.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.06.2023, 01:30
Аватар для Secret_Smile
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 250
Secret_Smile на нуле
По умолчанию

@Просковья, какие замечтательные !!! Согласна с Совуньей по поводу поездки в Екатеринбург 😁

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.06.2023, 12:42
Аватар для Яна Татьянина
Яна Татьянина Яна Татьянина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 14
Яна Татьянина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просковья Посмотреть сообщение
@minky, Вот фото имплантов и сертификата на них



Готовы?

фото 6 сутки после операции, швы не сняты, мотают меня в бинт туго очень. Так что тити смяты


Какая красивая и аккуратная грудь получилась! Я 24.06.23 тоже удалила импланты вместе с капсулой и сделала подтяжку. Результат пока не видела,хожу в компре. Но надеюсь,будет также красиво как у вас). Скоро напишу отзыв и покажу фото)
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #31  
Старый 26.06.2023, 14:00
Аватар для firsttoptiptop
firsttoptiptop firsttoptiptop вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2016
Город: Бела
Сообщений: 128
firsttoptiptop на нуле
По умолчанию

@Яна Татьянина, давно у вас импланты стояли? И чего решили удалить?
Легкого восстановления)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 26.06.2023, 16:37
Аватар для Просковья
Просковья Просковья вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 31
Просковья на нуле
По умолчанию

@Яна Татьянина, легкого Вам восстановления!
Результаты с описание очень приветствуются, возможно они кому-то помогут
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 26.06.2023, 22:34
Аватар для Secret_Smile
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 250
Secret_Smile на нуле
По умолчанию

@Яна Татьянина, скорейшего восстановления! И прекрасного результата!
присоединяюсь к вопросу про причину

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 28.06.2023, 00:37
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 135 раз(а)
Поблагодарили: 237 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 428
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

Добрый вечер.
Доктор моя французская пропала после консультации.. решила я всё же удалять в России. Брала консультацию у Голубкова, я у него в 2005 оперировалась первый раз.
Так он мне сказал- я предлагаю заменить импланты, сделать абдоминопластику и ушить диастаз( ну с этим я согласна) , сделать липосакцию боков, еще там чего- то и сделать липофилинг и пересадку мышцы на грудь, чтобы закрыть синдром поланда. Насчитал мне миллион)
Я не против конечно всех этих манипуляций, но я не хочу новые импланты. Буду настаивать на удалении и подтяжке. Планирую поездку в декабре. Посмотрела фото и ценник у девушки, удалившей в Екатеринбурге, попробую проконсультироваться у её врача, всё равно полечу в Екатеринбург
Миниатюры
3e8e19f0.jpg  
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 28.06.2023, 20:22
Аватар для Feru3ik
Feru3ik Feru3ik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2023
Город: Ташкент
Сообщений: 18
Feru3ik на нуле
По умолчанию

Девулли последний пост Яни смоотрите
Миниатюры
42aab612.jpeg  
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 28.06.2023, 22:31
Аватар для nimfetka
nimfetka nimfetka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 131
nimfetka на нуле
По умолчанию

@Feru3ik, что за Яна? Про что там?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 29.06.2023, 00:15
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 185 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 376
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@nimfetka, скажите пожалуйста, как ваши швы горизонтальные, не ушли в складочку?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 29.06.2023, 00:31
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 135 раз(а)
Поблагодарили: 237 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 428
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@nimfetka, ничего нового. Говорит, что нужно только с капсулой удалять и что хирург должен быть опытным
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 01.07.2023, 23:26
Аватар для lyalya.alya
lyalya.alya lyalya.alya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2021
Город: Астрахань
Сообщений: 61
lyalya.alya на нуле
По умолчанию

@Polino4ka здраствуйте) время от времени захожу в чатик и читаю как у девочек дела. Действительно наши с вами случаи под копирку, я еще дочитала только до того момента как вам вынули импланты. Хочу сказать, что на сроке 1,5 мес у меня была тончайшая и только кое где капсула , доктор ее не трогал. Я с ума также как вы сходила от этой резины и кстати рябь при наклоне вниз меня дико бесила… а еще я замерзала от них��я зимой просто делала��короче мои ожидания не сошлись с реальностью, а импульсивный тип личности не смог потерпеть окончания реабелитации. Я также как и вы боялась, что туани растянутся. Меня еще в день поступления док мурыжил очень долго, приехала я в 10 утра а взяли меня в 23 вечера. Я там чуть с ума не сошла от голода и ожидания, он все предлагал оставить. Сиськи красивые были, но я в них себя ощущала конем , у меня широкие плечи и они меня нормально так укрупняли. Ничего не болело после вынимания, я проснулась счастливым человеком! И ни разу с того дня ни о чем не пожаледа. Пошла потом купила тонкие лифаки без поролона и хожу либо в них, либо без! Титюли стали пошире в базе, на одной есть залом, она была тубулярной и низ занижали, но я вообще не парюсь, считаю что я красивая очень. Периодически делаю вакупную присоску и залом почти пропадает. Вообще отстала от титек своих. Сплю на животе и радуюсь!без лифчика так классно ходишь, титюшки трясутся. А когда были силиконовые они были как прибитые, без движения. Плюс я все время занимаюсь спортом, и мне важно и отжиматься и вообще я катаюсь на лыжах могу и упасть… поняла что не смогу трястись над сиськами бесконечно. Вообщем, я просто псих и думала чтт будет вау) имея свой 1 не отвисший после 2 берем размер, и мне конечно было очень тяжело осознать что ожидания не оправдались.

В остальном, после всего полученного опыта я поняла 2 вещи, во первых у меня видимо был комплекс маленькиз титекк, такой загон, я люблю формы и думала что мне тоже надо. Этот вопрос я закрыла, поняв, что силик не мой вариант-не удобно и укрупняет, полюбила свои малышки очень сильно. Во вторых я поняла, что не сделав бы маммо я бы до конца своих дней зодила облизывалась на силикон.
Ну и хочу добавить, что пластческие операции это лотерея, хз че там получится… возможно нужно будет усовершенствоваться… переносятся пластические операции легко если ты здоров, поэтому я не исключаю в будущем еще какие то вмешательства по показаниям. Маммо я перенесла нормально, не могу сказать что вешалась, сама себя обслуживала, гуляла двигалась с 3 дня. А первые три дня просто шарилась по дому. И если вдруг мои титьки обвиснут, я займусь ими вновь) но буду стремиться решить вопрос без силика. Просто уже с учетом опыта, когда буду знать на что иду… а то все пластики так рассказывают что это такая простая операция) а потом народ афигевает после от всех ньюансов. Рада быть полезной)
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #40  
Старый 02.07.2023, 10:37
Аватар для French toast
French toast French toast вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 146 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29
French toast на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просковья Посмотреть сообщение
@minky, Вот фото имплантов и сертификата на них

Готовы?
фото 6 сутки после операции, швы не сняты, мотают меня в бинт туго очень. Так что тити смяты
Как аккуратно получилось всё, скорейшего вам восстановления
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 2 , гостей: 5)
nata77, olady

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©