Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 10.04.2024, 23:07
Аватар для olady
olady olady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 180
olady на нуле
По умолчанию

А я 2 кормила с имплантами, но молоко резко пропадало через месяц, вот думаю могли они повлиять или нет, первого до имплантов кормила 2.3 года.. с чувствительностью тоже все плохо, 8 лет а ощущение онемевших сосков и вообще мне теперь все ласки не приятны стали
Наверно ждать каких то перемен уже не стоит ..(
  #2162  
Старый 11.04.2024, 14:50
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 350 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 201
nata77 на нулеnata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, на узи сходи сначала.

Обо мне:
  #2163  
Старый 11.04.2024, 19:05
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 183
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli86 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Давненько я тут не писала. У меня скоро год будет после удаления, и теперь в мою голову засела идея коррекция сосков, не ареол. Соски стали грустнее, чем были после ношения импланта, хотя носила то я всего 6 месяцев. В напряженносм состоянии все выглядит прилично, а в расслабленном не очень. Хотя вот доктор утверждает, что не мог сосок растянуться. Но я то знаю, как у меня было. Кто-нибудь слышал на форуме про коррекцию?
Ну и из плохого, вы тут все обсуждаете про прыгающие мышцы, меня если честно они не сильно напрягают, тк нужно сильно постараться , чтоб они прыгнули. В основном это в момент отжима, но я его никогда и не делала, а сейчас тем более не сделаю. Но сильнее всего меня расстроила потеря чувствительности , это просто абзац.

Что имеем на сегодняшний день
Красивая грудка) Да, у меня тоже соски грустные. Но когда мурашит, они встают, я забила. У меня тоже 1 грудь до сих пор не чувствительна. Прошло 5 лет, уже не жду и привыкла, вообще не беспокоит )

Цитата:
Сообщение от Kat_84 Посмотреть сообщение
@Juli86 , рады, что вы к нам заглянули.
Как по мне, так ваши сисечки выглядят мега-аппетитно. Не знаю, может, на фото соски как раз напряженные, потому что смотрятся веселыми. Обычно, когда у пациентки все хорошо и красиво, ей снова хочется к пластическому хирургу )
Точно)))

Цитата:
Сообщение от olady Посмотреть сообщение
@совунья, интересно если у меня оч легко прошла реабилитация после установки импланта могли мне мышцу не трогать? У меня доступ под грудью
Нет, под грудью только под мышцу. У меня тоже не болело. Мне было просто некомфортно, тяжело.

Цитата:
Сообщение от Nastena_Slastena Посмотреть сообщение
@Elvigaf, нельзя руки поднимать и необходимо ленту носить сверху, во избежания полости под мышцей. У меня были под мышцей. Это указания дока.
Все по-разному, видимо. Меня вообще не перевязывали и никаких ограничений не было, но может быть, потому что удалила через 2 месяца после установки.

Прввильно девочки подметили, что когда все плохое позади и уже все хорошо, то хочется снова к хирургу) вот так выглядит грудь, если одеваю пуш-ап (без косточек интимиссими). С Костоячками вообще белье не люблю.
У меня подруга тоже знает всю мою историю и я ей сказала, что хочу что-то сделать. Она даже слушать меня не хочет, говорит один раз пережили и тебя опять тянет на приключения))) Уверяет, что сиськи норм. Но я отностительно, на 3 кг все-таки поправилась. Так что девочки, хотите сиси, кушайте побольше мяса и наедайте слои)
Кстати, грудь болела, я писала. Представляете, за 5 лет впервые пошла на узи. На столько я устала тогда от сисечных тем... так вот, сказали все отлично и не к чему придраться. Слава Богу! Я точно решила хватит на мой век испытаний операциями. По собственной воли)
Миниатюры
03d57de2.jpg  
Спасибо: 6
  #2164  
Старый 11.04.2024, 20:32
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 183
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

А так было после удаления. Тоже типа пуш-апчик небольшой. Так что, кто на пути восстановления, уверяю, грудь наполнится!

Цитата:
Сообщение от Juli86 Посмотреть сообщение
@Solomaaa, по поводу чувствительности я до всех манипуляций с грудью задавала вопросы, этого никто не может предсказать, после установки я так и не поняла была чувствительность или нет, тк сначала все болело, а потом эмоциональное состояние было не до сосков. А вот сейчас вот так. После осмотра в 3 мес, я больше не ходила к хирургу. Иголотерапия идея-надо попробовать!

Или пирсинг сделать, чтоб сосок всегда был бодр))
Я, кстати, тоже про пирсинг думаю)) говорят, грустные соски как-раз таки поднимают. Но я не верю, что моя нечувствительная грудь придет в себя. Даже узи когда делали, начали с той, которая не чувствует и я лежала, как ни в чем не бывало. А когда начали чувствительную грудь осматривать, было интересно)))
Кстати, девочки! Мой муж не знает о том, что одна моя не чувсвительна. И не знает про мышцы, я ему ничего такого не рассказываю. Он думает что все прекрасно))) ибо нефиг))))

Так хочется каждую поддержать, кто здесь сейчас... просто, этот форум и данная группа в свое время дал мне неимоверную поддержку! Спасибо девочки! Особенно ВичкаСпичка! Ты мне писала, когда я пропала со своей депрухой и была очень рада моему появлению здесь, спустя полгода. Я считаю, тут собираются настоящие девочки, которые искренне и от души за всех болеют. Но девчат, разве в сиськах счастье???))) Милые мои, те, кто сейчас после Опи или предстоит... все будет лучше, чем вы предполагаете! Но да, нужно время. Кому то пару месяцев, кому-то год! Всё зависит от организма. Все желаю добра! И внутренних сил, что бы пережить эту стадию и идти дальше! Да, мы все хотим красоты и это нормально в современном мире) Я рада за тех, кто просто радуется новым формам. Но так же рада за тех, кто пройдя через тернистый путь, понял, что счастье быть собой)
Миниатюры
b4fa67f5.jpg  
Спасибо: 8
  #2165  
Старый 11.04.2024, 21:10
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 229 раз(а)
Поблагодарили: 674 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 388
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@Shastlivaya, ну откуда у вас такая информация , не вводите в заблуждение людей. С доступом под грудью ставятся импланты как под железу , так и в двух плоскостях . Ещё раз повторю , доступ не имеет значения вообще куда ставят имплант, это личный выбор пациента, который обговаривется с доком .
  #2166  
Старый 12.04.2024, 11:50
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 290 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 457
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

Мне вот что интересно, влияют ли импланты на цикл? И вообще на яичники. У меня просто всё изменилось после удаления. Цикл стал короче, был 30 дней, а сейчас 27, с первого месяца после удаления так стало. И меня беспокоили боли внизу живота, бывали кровотечения, а сейчас 4 месяц не беспокоит ничего, ТТТ.
  #2167  
Старый 12.04.2024, 16:19
Аватар для Катена Спб
Катена Спб Катена Спб вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Катена Спб на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня! Ставила импланты лет 10 назад, и минимум столько же раз пожалела. Своя была тройка немного провисшая -сейчас 5-6 размер провисший. Стоят круглые 400 мл. Хочу удалить и сделать подтяжку. Пока только начала изучать тему. Читаю с самого начала и не поняла-что такое капсула-где она-почему ее надо/не надо удалять? Пока не поняла что это. И вопрос еще-нужно сделать мрт груди или узи предед операцией и на что обратить внимание? Ну и порекомендуйте хирурга в СПБ спец. на этой операции.
  #2168  
Старый 12.04.2024, 18:45
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 290 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 457
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@Катена Спб, доктор вам скажет что делать. Мне сначала УЗИ сделали, потом отправил на МРТ.
Капсула нарастает вокруг импланта, организм отгораживается от инородного тела. Убирать полностью или частично решите с врачом. У всех по-разному.
  #2169  
Старый 12.04.2024, 20:48
Аватар для nikashonok
nikashonok nikashonok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2022
Город: Россия
Сообщений: 15
nikashonok на нуле
По умолчанию

Девочки всем здравствуйте) я 7 лет хожу с имплантами и тоже решила удалить,долго вас читала и вот решилась, пока только съездила на консультацию Клиника Нудельмана, буду удалять у Малькова Артема. Последние 2 года беспокоит левая грудь, не понятно почему начинает болеть,возможно остеохондроз стал отдавать, поболит дней 10 и проходит ,через 2 месяца снова начинает болеть,делала и МРТ и узи, импланты целые. А так же почти с самого начала после установки вырос пролактин и так и продолжает рости (тут же читала такие же истории). Как я рада что нашла такую тему, читала вас днями и ночами,интересно что почти у всех одинаковые проблемы)
  #2170  
Старый 12.04.2024, 21:22
Аватар для Катена Спб
Катена Спб Катена Спб вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Катена Спб на нуле
По умолчанию

@MakVik, а плохо если ее убирают? операция сложнее или влияет на внешний вид груди или что? Почему так заостряют все с капсулой или без опереация?
  #2171  
Старый 12.04.2024, 21:52
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 290 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 457
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@nikashonok, Малков скоро похоже станет главный по удалению в Екатеринбурге))
@Катена Спб, не знаю, плохо или хорошо.
Кто-то из врачей говорит что удаление только с капсулой, кто-то оставляет .
Зависит от самой капсулы, мне доктор сказал что у меня очень толстая была, хрустящая) Как такую не убрать?
  #2172  
Старый 12.04.2024, 23:26
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 229 раз(а)
Поблагодарили: 674 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 388
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@Катена Спб, с вашим размером груди, можно удалять всю капсулу , если получится , на размер и вид груди в вашем случае это вряд ли повлияет , так как по вашему описанию выше, тканей своих у вас достаточно.
  #2173  
Старый 13.04.2024, 11:26
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 547
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@nikashonok, здравствуйте! А сколько сейчас стоит удаление у Малкова? Видимо я тоже его будущая клиентка))

Обо мне:
  #2174  
Старый 13.04.2024, 19:39
Аватар для ZaikaD
ZaikaD ZaikaD вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2024
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 9
ZaikaD на нуле
По умолчанию

Всем привет! Ношу импланты 7 лет. Мотива эргономикс. Так и не приняла их. Появились непонятные неврологические симптомы, связываю с имплантами. Скоро пойду на консультацию к хирургу, удалять намерена однозначно. Жду с нетерпением этого события. Спасибо всем кто делится своей историей, фото. Понимаешь что ты не одна. Девочки, кто уже прошел через операцию по удалению, насколько быстро вы вернулись в рабочий режим?
  #2175  
Старый 14.04.2024, 12:14
Аватар для Night owl
Night owl Night owl вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 194
Night owl на нуле
По умолчанию

@ZaikaD, через неделю уже на работе была

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2176  
Старый 14.04.2024, 19:10
Аватар для TanyKravets
TanyKravets TanyKravets вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 20
TanyKravets на нуле
По умолчанию

Всем добрый день ! А есть ли такие, кто удалил, а через несколько лет снова решился на импланты ? Удалила в 2020 году. И всё-таки очень хочется грудь и ходить красивой��
@селина, вот я сейчас планирую снова ставить спустя 4 года
@Nessa_d, решились ли вы на повторную операцию ?
  #2177  
Старый 14.04.2024, 19:31
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 229 раз(а)
Поблагодарили: 674 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 388
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@TanyKravets, таких много)) они, как правило в повторках сидят.
  #2178  
Старый 14.04.2024, 20:53
Аватар для olady
olady olady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 180
olady на нуле
По умолчанию

@ZaikaD, какие симптомы?
Я вот не могу, ноги руки немеют, уже начиталась что токсическое поражение может быть, хз
  #2179  
Старый 14.04.2024, 21:14
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 229 раз(а)
Поблагодарили: 674 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 388
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@olady, а ещё руки и ноги могут неметь из за артрита, тунельного синдрома, позвоночных грыж, неврита и еще длиный список причин сосудистого, ортопидического и неврологического характера , НО почему то удобней списывать на импланты все ))). Я вот сижу на одном форуме посвящённом синдрому жильбера и там люди все свои болячки , вот прям все списывают на этот синдром , а при этом не одной доказательной связи этих болячек и этого синдрома нет.
Спасибо: 3
  #2180  
Старый 14.04.2024, 21:19
Аватар для Kat_84
Kat_84 Kat_84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 184 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2023
Город: Минск
Сообщений: 101
Kat_84 на нуле
По умолчанию

@olady , правда, нужно меньше сидеть в нете, читая симптомы болезней, у себя можно найти кучу разных заболеваний. Углубляясь в симптоматику, так можно додуматься до того, что силикон пропитал весь организм, что он постепенно выводит из строя орган за органом, что скоро онемеет и перестанет двигаться все тело, и т.д., и т.п. Вы это дело там бросьте )
Онемение рук, особенно во время сна, - это очень частое явление и чаще всего оно связано с шеей, ну, или с позвоночником в целом. Иногда с туннельным синдромом, причем, он может случиться на обеих руках одновременно. Ну, и ноги из той же оперы - спину бы поверить нужно, позвоночник. У моего брата, к примеру, руки тоже немеют, но силиконовых сись у него, надеюсь, нет ) Зато есть грыжа.
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©