Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 08.04.2024, 16:07
Аватар для muzzya
muzzya muzzya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 155
muzzya на нуле
По умолчанию

@Kat_84, я еще после установки и коррекций пришла к выводу, что невозможно выбрать идеального врача или не пожалеть о чем-то потом) С удалением, видимо, так же. Врачи готовы обещать нам что угодно, и мышцы сошьют, и плюс размер добавят на пустом месте. Я для себя решила, что нужно ожидать худшего, но надеяться на лучшее) Правда, пока по состоянию здоровья мне пришлось с удалением повременить. А вам хочу пожелать не мучить себя самоедством, мысли материальны. Не думайте о плохом. Невозможно все предусмотреть. У вас хороший результат после удаления. И даже если не дай бог что (что маловероятно), то все решаемо. А сейчас не думайте об этом. Решайте проблемы по мере поступления)

Обо мне:
  #2142  
Старый 08.04.2024, 17:57
Аватар для Ирбоз
Ирбоз Ирбоз вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2024
Город: РФ новосибирск
Сообщений: 6
Ирбоз на нуле
По умолчанию

@Secret_Smile, я устанавливала в Новосибирске,поэтому вряд ли его фамилия о чем-то скажет. Сегодня была на очередном осмотре,разговаривали об удалении. Через подмышку. Насколько я поняла,мышцу снизу не режут при таком доступе. Хирург делает карман,т.е. отделяет большую грудную мышцу от малой,в него вставляется имплант
  #2143  
Старый 08.04.2024, 18:56
Аватар для Juli86
Juli86 Juli86 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2023
Город: Россия/ Кемерово
Сообщений: 76
Juli86 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Давненько я тут не писала. У меня скоро год будет после удаления, и теперь в мою голову засела идея коррекция сосков, не ареол. Соски стали грустнее, чем были после ношения импланта, хотя носила то я всего 6 месяцев. В напряженносм состоянии все выглядит прилично, а в расслабленном не очень. Хотя вот доктор утверждает, что не мог сосок растянуться. Но я то знаю, как у меня было. Кто-нибудь слышал на форуме про коррекцию?
Ну и из плохого, вы тут все обсуждаете про прыгающие мышцы, меня если честно они не сильно напрягают, тк нужно сильно постараться , чтоб они прыгнули. В основном это в момент отжима, но я его никогда и не делала, а сейчас тем более не сделаю. Но сильнее всего меня расстроила потеря чувствительности , это просто абзац.

Что имеем на сегодняшний день
Миниатюры
c2296205.jpg  
Спасибо: 13
  #2144  
Старый 08.04.2024, 19:39
Аватар для Kat_84
Kat_84 Kat_84 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2023
Город: Минск
Сообщений: 101
Kat_84 на нуле
По умолчанию

@Juli86 , рады, что вы к нам заглянули.
Как по мне, так ваши сисечки выглядят мега-аппетитно. Не знаю, может, на фото соски как раз напряженные, потому что смотрятся веселыми. Обычно, когда у пациентки все хорошо и красиво, ей снова хочется к пластическому хирургу )
Спасибо: 2
  #2145  
Старый 08.04.2024, 20:22
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 296 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 458
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@Juli86, как по мне, так красиво у вас всё)
Я бы хотела такой результат
Спасибо: 2
  #2146  
Старый 09.04.2024, 00:20
Аватар для Nastena_Slastena
Nastena_Slastena Nastena_Slastena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Nastena_Slastena на нуле
По умолчанию

@Elvigaf, нельзя руки поднимать и необходимо ленту носить сверху, во избежания полости под мышцей. У меня были под мышцей. Это указания дока.
  #2147  
Старый 09.04.2024, 00:49
Аватар для olady
olady olady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 185
olady на нуле
По умолчанию

@совунья, интересно если у меня оч легко прошла реабилитация после установки импланта могли мне мышцу не трогать? У меня доступ под грудью
  #2148  
Старый 09.04.2024, 07:15
Аватар для Solomaaa
Solomaaa Solomaaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2024
Сообщений: 29
Solomaaa на нуле
По умолчанию

@Juli86, очень красиво у вас, по-девичьи)) на фото соски в полном порядке! У вас потеря чувствительности всей груди? Не боитесь, что после коррекции сосков и они могут потерять чувствительность?(
  #2149  
Старый 09.04.2024, 08:06
Аватар для Juli86
Juli86 Juli86 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2023
Город: Россия/ Кемерово
Сообщений: 76
Juli86 на нуле
По умолчанию

@Solomaaa, спасибо,у меня уже все потеряно из чувствительности. Больше терять нечего ((( в целом я чувствую грудь, когда прикасаюсь к ней, но почему-то нет той самой эрогенной чувственности. А это ох как важно было для меня.
  #2150  
Старый 09.04.2024, 08:56
Аватар для Solomaaa
Solomaaa Solomaaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2024
Сообщений: 29
Solomaaa на нуле
По умолчанию

@Juli86, сочувствую вам ��
Безусловно, это очень важно. Что врачи говорят? Никак не вернуть? Какие-то альтернативные методы (гирудотерапия, массажи, иглорефлексотерапия, остеопат)? Не изучала эту тему. Но очень хочется верить, что можно улучшить ситуацию. Может пока все же оставить грудь в покое? У вас все прекрасно.
  #2151  
Старый 09.04.2024, 10:11
Аватар для Juli86
Juli86 Juli86 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2023
Город: Россия/ Кемерово
Сообщений: 76
Juli86 на нуле
По умолчанию

@Solomaaa, по поводу чувствительности я до всех манипуляций с грудью задавала вопросы, этого никто не может предсказать, после установки я так и не поняла была чувствительность или нет, тк сначала все болело, а потом эмоциональное состояние было не до сосков. А вот сейчас вот так. После осмотра в 3 мес, я больше не ходила к хирургу. Иголотерапия идея-надо попробовать!

Или пирсинг сделать, чтоб сосок всегда был бодр))
  #2152  
Старый 09.04.2024, 13:36
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 240 раз(а)
Поблагодарили: 677 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 390
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@olady, так может у вас под железу установка ? У меня вот под железу, я в прямом смысле слова встала со стола и пошла и никаких болей вообще не было . У кого в двух полостях ,испытывают болевой синдром всегда, у кого то в меньшей степени , у кого то в большей, зависит уже от личного болевого порога. После повторки под мышцу , болей уже как правило нет, так как мышца уже была травмирована , её уже не отделяют/ отсекают.
  #2153  
Старый 09.04.2024, 14:52
Аватар для JuliaNaG
JuliaNaG JuliaNaG вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2024
Город: Россия Елизово
Сообщений: 12
JuliaNaG на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна34 Посмотреть сообщение
Операция по удалению имплантов 300 ментор круглые под мышцей, операция выполнена два месяца после родов, один месяц после окончания грудного вскармливания.
На фото пять дней после операции. Большое спасибо всем на форуме, кто советовал не спешить с подтяжкой! Я довольна, ничего не висит, полосы на коже это от бинта. По моему личному субъективному мнению, получилась прелестная миниатюрная грудь)) Сейчас грудь немного отличается от исходника - шире по базе и какой-то объем появился, был полный ноль, сейчас 0.5 наверно, что-то есть. Понимаю, что окончательный результат минимум через полгода.
Сначала собиралась делать у ученика Мамедова Усачёва, но он настаивал на якорной подтяжке, в итоге сделала у Романовой Е.С., хирург в удалении опытная и не дорого. Эстетически результатом довольна, чувствую себя ничуть не менее сексуальной) Но главное я физически себя ощущаю намного лучше, чем с имплантами, жалею только, что раньше не сделала. Реабилитация в моем случае безболезненная, но напрягают тугие бинты((
Цитата:
Сообщение от Татьяна34 Посмотреть сообщение
Операция по удалению имплантов 300 ментор круглые под мышцей, операция выполнена два месяца после родов, один месяц после окончания грудного вскармливания.
На фото пять дней после операции. Большое спасибо всем на форуме, кто советовал не спешить с подтяжкой! Я довольна, ничего не висит, полосы на коже это от бинта. По моему личному субъективному мнению, получилась прелестная миниатюрная грудь)) Сейчас грудь немного отличается от исходника - шире по базе и какой-то объем появился, был полный ноль, сейчас 0.5 наверно, что-то есть. Понимаю, что окончательный результат минимум через полгода.
Сначала собиралась делать у ученика Мамедова Усачёва, но он настаивал на якорной подтяжке, в итоге сделала у Романовой Е.С., хирург в удалении опытная и не дорого. Эстетически результатом довольна, чувствую себя ничуть не менее сексуальной) Но главное я физически себя ощущаю намного лучше, чем с имплантами, жалею только, что раньше не сделала. Реабилитация в моем случае безболезненная, но напрягают тугие бинты((
@Татьяна34, как Вам сделали операцию всего через месяц после окончания грудного вскармливания. Мне всё хирурги говорят не ранее 5-6 месяцев.
  #2154  
Старый 09.04.2024, 16:55
Аватар для Juli86
Juli86 Juli86 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2023
Город: Россия/ Кемерово
Сообщений: 76
Juli86 на нуле
По умолчанию

@JuliaNaG, я читала здесь в одной из частей, что девушка кормила и во время кормления удаляла имплантат.
  #2155  
Старый 09.04.2024, 18:33
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 190 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 282
Трактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

@совунья, о, правда? Мне предстоит повторка и интересно, будет ли также дико больно. Но работа с карманом в плане ушивания будет….
  #2156  
Старый 09.04.2024, 21:04
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 240 раз(а)
Поблагодарили: 677 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 390
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@Трактористка, девочки в повторках пишут, что повторно уже намного легче и таких болей нет , но это и понятно почему, но при зашивания кармана может и будет побаливать )) вот вы нам и расскажите , мне ,если решусь переустановить тоже как раз карман надо ушивать .
  #2157  
Старый 09.04.2024, 22:52
Аватар для olady
olady olady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 185
olady на нуле
По умолчанию

@совунья, вот и я думаю, подруги загибались, никакашки были совсем, а я бодра и весела, но я в упор не помню что мне говорила врач, своя железа была, растянутый 2 размер, и грудь после операции была каплей, не шарами, хз форма анатомическая импланта влияла или куда его мне засунули
  #2158  
Старый 10.04.2024, 11:50
Аватар для Татьяна34
Татьяна34 Татьяна34 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 15
Татьяна34 на нуле
По умолчанию

@Juli86, у меня такая же ситуация, соски никакущие, и ареола смятая.
@JuliaNaG, я взяла риски на себя, а именно не говорила хирургу о недавнем ГВ и соответственно никаких претензий к хирургу по поводу операции у меня не могло быть изначально. МРТ только ей показала. Ни в коем случае не рекомендую следовать моему примеру, у меня были свои причины и говорю только о своем опыте. Ещё во время беременности дико хотелось их вынуть, но оставалось смириться и ждать.
  #2159  
Старый 10.04.2024, 15:44
Аватар для Juli86
Juli86 Juli86 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2023
Город: Россия/ Кемерово
Сообщений: 76
Juli86 на нуле
По умолчанию

@Татьяна34, у вас не так много времени прошло после удаления, есть шанс на восстановление. У меня после удаления ситуация была хуже с сосками, чем сейчас. Но думаю, что лучше они не будут. А у вас с чувствительностью как дела?
  #2160  
Старый 10.04.2024, 18:53
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 501 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 382 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 525
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Девочки а на какой аппарат идти обследоваться при обнаружении шарика в нижней части груди с имплантами? Узи КТ или МРТ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©