Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 03.04.2024, 14:51
Аватар для Pinar
Pinar Pinar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Pinar на нуле
По умолчанию

@kattrq, я ещё с духом не могу собраться, чтобы сфоткать... у меня размер был очень большой, не соответствовал запрсу, плюс боли в тазовых костях возникли плюс серомы... Доступ был по ореоле, соски сейчас смотрят вниз, но один гораздо хуже другого, как бы втянут из-за шва плотного, и это результат установки, а не удаления.
  #2062  
Старый 03.04.2024, 14:58
Аватар для kattrq
kattrq kattrq сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2023
Город: Калининград
Сообщений: 128
kattrq на нуле
По умолчанию

@Pinar, а какой у вас срок сейчас? Может быть, настроитесь на фото? Вдруг все не так плохо, как кажется
  #2063  
Старый 03.04.2024, 15:58
Аватар для Pinar
Pinar Pinar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Pinar на нуле
По умолчанию

@kattrq, 2 месяца носки, 1,5 месяца с момента удаления. Да, настроюсь когда-нибудь)
  #2064  
Старый 03.04.2024, 16:29
Аватар для Nastena_Slastena
Nastena_Slastena Nastena_Slastena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 80 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Nastena_Slastena на нуле
По умолчанию

@Марта Ф, нет не поздно. У меня 7 лет. Пожизненная гарантия у них. Главное, чтобы паспорт сохранить. Связалась с представителем. Нормальный такой дядька. Но, денег не дают. Компенсируют новыми имплантами🤓. Вот с паршивой овцы, хоть новые заберу, подарю может кому нибудь. Или как игрушку всем показывать буду))
Посмотрела, на Авито тоже продают, но у них срок годности до установки 5 лет в родных контейнерах. А потом, пожизненная😂 в организме...мм..да.. Правда жизни!
  #2065  
Старый 03.04.2024, 17:51
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 201
nata77 на нулеnata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

@kattrq, читаю твои вопросы докторам и в очередной раз офигеваю. Нафига твой хирург запихнул в тебя мотиву которая сто процентно даст неудовлетворительный результат да еще и накосячил с карманом. Я не понимаю, это же не первая его оп.
Но! Вот честно, визуально на фото мне все равно нравится твои сиси, я понимаю, что самое важное это чтоб тебе было комфортно и нравилось, но я бы подождала годик. На фото симпатичная грудь, клянусь. И, опять же, дело вкуса, но мне нравится естественно раскиданные сиси лежа. Подожди годик, потом решишь удалять или менять.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2066  
Старый 03.04.2024, 18:57
Аватар для Марта Ф
Марта Ф Марта Ф вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2024
Город: Россия
Сообщений: 46
Марта Ф на нуле
По умолчанию

@Nastena_Slastena, вот это дааа.. На Авито можно купить импланты?? Я бы побоялась покупать с рук. И вообще мне мой врач, который ставил, сказал, что Евросиликон ушёл с Российского рынка и гарантий у них не бывает. Я и не стала заморачиваться с возвратом. Ну да ладно, всё равно менять бы не стала, только удалять.
  #2067  
Старый 03.04.2024, 19:02
Аватар для Nastena_Slastena
Nastena_Slastena Nastena_Slastena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 80 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Nastena_Slastena на нуле
По умолчанию

@Марта Ф, А прикол в том, что все равно импланты оплачиваются другой отдельной квитанцией. По крайней мере, так было у меня в 2017 году. Вопрос, если просто эти новые задарить доку бесплатно, он точно их запродаст кому-нибудь. �� Скажет, Франция, очень вериГуд��, анатомия��
Очень сейчас смешно��
Но,это жизнь... И бизне..
  #2068  
Старый 03.04.2024, 19:03
Аватар для kattrq
kattrq kattrq сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2023
Город: Калининград
Сообщений: 128
kattrq на нуле
По умолчанию

@nata77, спасибо большое! Честно, если бы мне даже три человека сказали, что она ничего так, я бы оставила. Да и в целом меня беспокоит больше карман, чем внешний вид. Ареолу ок, я так понимаю можно под местной сравнять.
С тем, что они разъезжаются, я тоже готова смириться, потому что видела, как тут у девочек мотива даже после коррекции со временем разъезжалась.
Но вот с тем, как грудь выглядит в некотором белье и с ощущением импланта (он прям живет своей жизнью, я его чувствую каждый день) у меня смириться не получается. Я так понимаю, что это и есть признак большого кармана
Нафига мотиву это тоже очень хороший вопрос, особенно с моей кожей(
Он объяснял это тем, что та, которая без подтяжки более тубулярная по форме и нужна форма анатома, но не анатом (не ставит из-за ротаций). Поэтому эргономикс. Я так поняла этот выбор, потому что просила ментор круглые.
Вот, кстати, как грудь выглядит сейчас. Вроде даже стало получше, но ареолы низко очень
Миниатюры
fbe4e418.jpg  
Спасибо: 8
  #2069  
Старый 03.04.2024, 19:24
Аватар для Марта Ф
Марта Ф Марта Ф вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2024
Город: Россия
Сообщений: 46
Марта Ф на нуле
По умолчанию

@MakVik, мне кажется, срок ещё маленький. Мне после удаления сказали смотреть на результат не раньше, чем через полгода, а лучше год. Ещё и швы побелеют к тому времени. Так что не отчаивайтесь, всё будет намного лучше, чем сейчас!
@Shastlivaya, вот и я тоже, когда сделала грудь, не почувствовала себя счастливей, да и жизнь не особо изменилась. Но кое что интересное заметила - вокруг меня стало больше крутиться мужчин лёгкого поведения, безответственных, легкомысленных))).
Про таблетки, да, я тоже слышала, что нельзя читать инструкции и отзывы к антидепрессантам). Спасибо, что написали про побочки при заходе на АД. Я, если честно, из-за них и побаиваюсь пить. Думаю, как на работу ходить овощем. Но головокружение ерунда, можно перетерпеть. Так что со следующей недели начну).
@Pinar, да, да, вот именно такое состояние, как Вы описали: "солнце светит, а радоваться не можешь". Когда своему ребёнку улыбаешься не искренне, а потому что надо, когда постоянно в тебе живёт тревога. Казалось бы операцию сделала, всё вроде хорошо, а расслабиться и радоваться не можешь. Спасибо за поддержку и понимание!
@Nastena_Slastena, я тоже отдельной квитанцией оплачивал импланты. И паспорта ни какого не давали. Когда случился разрыв, я пыталась паспорт попросить из архива. Но, всё, чего я добилась, только фото наклеек с названием и параметрами имплантов. Я даже сомневаюсь, а был ли Евросиликон? Так ведь можно поставить любые.
  #2070  
Старый 03.04.2024, 19:55
Аватар для MakVik
MakVik MakVik сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 150 раз(а)
Поблагодарили: 292 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 458
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@Марта Ф, ну я так-то вообще забила на всё это и забыла)
Вспоминаю когда в душ иду
Стало пофик, ну пусть так будет, что теперь, главное что избавилась) выровняются- хорошо) увидим
Спасибо: 4
  #2071  
Старый 03.04.2024, 20:14
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 201
nata77 на нулеnata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

@kattrq, очень натурально красиво! И ареолы на месте визуально со стороны. И хорошо что вторую не резали, все равно меньше шрамов, меньше фиброза. Но если что их можно откорректировать, сверху полумесяц отрезать и подтянуть, у меня так было.
По поводу жизни импланта своей жизнью, помню меня мой левый тоже вымораживал, особенно в наклоне. Потом или привыкла или что-то там приросло. Мне кажется первый год все парятся, даже у кого результат идеальный.
@MakVik, вот мне тоже пофик. Но у меня в целом невроз про туловище прошел, не колю ничо, не борюсь со старостью. Полное принятие, даже удивительно.

Обо мне:
  #2072  
Старый 03.04.2024, 20:15
Аватар для Pinar
Pinar Pinar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Pinar на нуле
По умолчанию

@kattrq, а сколько у тебя времени прошло с момента установки? Я правильно понимаю , что исправление с доктором ещё не обсуждали?
  #2073  
Старый 03.04.2024, 20:19
Аватар для MakVik
MakVik MakVik сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 150 раз(а)
Поблагодарили: 292 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 458
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

У меня правый имплант жил своей жизнью, гулял как хотел и я снизу могла его пальцами потрогать, бррр.
  #2074  
Старый 03.04.2024, 20:29
Аватар для kattrq
kattrq kattrq сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2023
Город: Калининград
Сообщений: 128
kattrq на нуле
По умолчанию

@nata77, спасибо огромное, мне это правда очень ценно сейчас! Знаете, я сравнила с фото месяц назад, левый имплант будто опустился и они кажутся почти на одном уровне, по сравнению с тем, как было. Я просто оставила попытки слежения за динамикой и не фотографировала грудь все это время. В одежде без белья видно, что левый сосок сильно ниже((
Вот я тут искала по форуму, у кого были такие ощущения, кто то перестал отписываться, кто-то писал, что даже спустя год чувствует, а кто то делал коррекцию, оказался карман. Я еще в межгруди его даже чувствую, когда он перекатывается. @Pinar, через две недели будет полгода ровно. Еще не обсуждали, но на прошлой встрече он говорил про «подшить карманы по бокам, чтоб не разъезжалась, но любые манипуляции будем обсуждать через полгода». Вот жду встречи, но хочу подготовиться к этому
@MakVik, и как?не узнали, что это было? Я не могу его снизу потрогать или подцепить, но я чувствую как он отлипает и про поворотах в межгрудь отдает. У меня полгода сейчас
  #2075  
Старый 03.04.2024, 21:06
Аватар для Pinar
Pinar Pinar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Pinar на нуле
По умолчанию

@kattrq, хорошая грудь у Вас, конечно, хочется ровную и без заморочек... но, у Вас доктор по крайней мере идёт на контакт и обсуждает то, что Вас беспокоит. Вполне возможно, что он придумает как это решить. Я знаю, что под местной анестезией кожу изнутри пришивают. Не расстраивайтесь заранее. Может, все решаемо. У меня доктор на все вопросы отвечал, что вообще все зашибись, что он молодец, что размер отличный и швы лучшие, а серомы - это серомы и делать ничего не надо с ними, и что у меня все психологическое. При этом он меня поднимал, потому что сесть и встать я сама не могла. Совсем. Поэтому успокойтесь, пожалуйста. Доктор идёт на контакт, это очень важно. Он опытный, предложит как решить. Поспите, не накручивайте себя. Вам надо поберечь нервы, чтобы новая реабилитация хорошо шла.
  #2076  
Старый 03.04.2024, 21:23
Аватар для MakVik
MakVik MakVik сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 150 раз(а)
Поблагодарили: 292 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 458
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@kattrq, вывалился из кармана да и всё
  #2077  
Старый 03.04.2024, 21:33
Аватар для Night owl
Night owl Night owl вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 194
Night owl на нуле
По умолчанию

@kattrq, визуально, на мой взгляд, красивая грудь и соски на месте. Я наверное год привыкала к груди с имплантами, прислушивалась к ощущениям, а потом или привыкла или перестала анализировать каждое ощущение …теперь вот привыкаю к новым ощущениям)

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2078  
Старый 03.04.2024, 21:46
Аватар для kattrq
kattrq kattrq сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2023
Город: Калининград
Сообщений: 128
kattrq на нуле
По умолчанию

@Pinar, ну как идет…
Я еще не знаю, если честно. Меня волнует только за чей счет будет исправление, конкретно вот это меня больше всего интересует. Потому что в последнюю встречу, когда я начала перечислять все свои проблемы, он прям психанул и сказал, что вот в полгода любые манипуляции, там и обсудим. Поэтому я начала нервничать, сильно не понравилась мне реакция на мои жалобы
Какой ужас вы рассказываете! а вы не подавали на жалобу? Может, комиссию какаю-то собрать. Я не знаю, как это делается. Но меня поражает, конечно, отношение к результату многих докторов здесь. Без ошибок работ не бывает, но и отрицать все это сверх некомпетентности. @MakVik, офигеть! А доктор что? вот этого я и боюсь. Но я так понимаю, что пока внутрь не залезешь, то не узнаешь, большой карман или нет
@Night owl, спасибо. Я тоже сначала пыталась думать, что это просто мои ощущения, но я прям интуитивно понимаю, что это ненормальное чувство. не могу ходить без тугого спортивного топа. Вторая как родная
  #2079  
Старый 03.04.2024, 22:10
Аватар для Kat_84
Kat_84 Kat_84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 187 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2023
Город: Минск
Сообщений: 101
Kat_84 на нуле
По умолчанию

Девочки, у мен 2 месяца с момента удаления. Заметила сегодня белесые следы на темном лифчике, какие-то выделения из сосков, видимо. У кого-то так было?
  #2080  
Старый 03.04.2024, 22:16
Аватар для Pinar
Pinar Pinar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Pinar на нуле
По умолчанию

@kattrq, извините, что пугаю Вас. Но я, действительно, выбрала не того дока..(( я чувствовала себя брошенной и успокаивалась, когда меня другие доктора консультировали. Но это не значит, что все такие. Возможно, я напишу о докторе, но не в целях компенсации, а чтобы других предостеречь. Но сначала я хочу восстановить силы и нервы, здоровье. Боюсь, что испугала Вас своими рассказами. Надеюсь, что Вы найдёте общий язык с доктором и всё будет хорошо.
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Ollie_liv

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©