Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #2041  
Старый 02.04.2024, 15:35
Аватар для Pinar
Pinar Pinar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Pinar на нуле
По умолчанию

@MakVik, привет. Рада тебе) Спасибо, что делишься . Как ты себя чувствуешь? Можешь спать на груди? И как по ощущениям ямка на груди под соском? Не тянет от шов под соском?
Ответить с цитированием
  #2042  
Старый 02.04.2024, 15:35
Аватар для Nastena_Slastena
Nastena_Slastena Nastena_Slastena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Nastena_Slastena на нуле
По умолчанию

@Марта Ф, Марта, я тоже удалила 28 марта разорванные Евросиликон.
Связывались с представителем?
Миниатюры
74ceab10.jpg  
Ответить с цитированием
  #2043  
Старый 02.04.2024, 15:49
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 290 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 457
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

Ничего не тянет, не болит, пластыри не клею, пусть заживает само, с таким видом мне уже всё равно как заживёт. Показывать не буду всё равно это уродство.
Ответить с цитированием
  #2044  
Старый 02.04.2024, 15:55
Аватар для Pinar
Pinar Pinar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Pinar на нуле
По умолчанию

@Shastlivaya, да, я перестала есть и спать, когда до меня дошло, что мой огромный размер это не отёк. В панике гуглить про замены, про удаление инфы почти нет. Форум нашла этот. Испытала информационный шок. Похудела ужасно. Кости, мешки под глазами и грудь огромная. Стала таблетки пить. Очень, очень рада была, когда прочитала, что ты к жизни вернулась нормальной.
Ответить с цитированием
  #2045  
Старый 02.04.2024, 16:45
Аватар для kattrq
kattrq kattrq вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2023
Город: Калининград
Сообщений: 128
kattrq на нуле
По умолчанию

@Pinar, я уже третий месяц нормально не сплю, как осознала, что не избежать либо переделки, либо удаления.
Я просто каждый день прокручиваю это в голове, очень устала уже
Ответить с цитированием
  #2046  
Старый 02.04.2024, 17:49
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 183
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

4 дня назад вышла песня Анет Сай "такая какая есть". Крутая песня, целый день на репите в машине))
Ответить с цитированием
  #2047  
Старый 02.04.2024, 18:03
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 208 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 201
nata77 на нулеnata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

@MakVik, нибросай нааас!!!!!!


Так, девочки, хватит умирать! а покойники снятся к деньгам! ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #2048  
Старый 02.04.2024, 18:45
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 183
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pinar Посмотреть сообщение
@Shastlivaya, да, я перестала есть и спать, когда до меня дошло, что мой огромный размер это не отёк. В панике гуглить про замены, про удаление инфы почти нет. Форум нашла этот. Испытала информационный шок. Похудела ужасно. Кости, мешки под глазами и грудь огромная. Стала таблетки пить. Очень, очень рада была, когда прочитала, что ты к жизни вернулась нормальной.
Тоже самое было у меня! Покой и сон потеряла ровно через неделю, когда впервые увидела свою "красоту". Мне как-будто по голове табуреткой дали, я испытала настоящий шок. И после этого потеряла покой и сон(((( Но всё прошло! Но это был треш. 5 лет прошло, а я иногда прокручиваю это всё до сих пор. Но воспоминаю уже все со смехом)))

Цитата:
Сообщение от kattrq Посмотреть сообщение
@Pinar, я уже третий месяц нормально не сплю, как осознала, что не избежать либо переделки, либо удаления.
Я просто каждый день прокручиваю это в голове, очень устала уже
А почему переделку?

Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
@MakVik, нибросай нааас!!!!!!


Так, девочки, хватит умирать! а покойники снятся к деньгам! ))
Мне вообще умерший дедушка приснился и он не своим голосом мне сказал: "зачеееем ты сделала грудь!!!!"
Смехота)) это подсознание выдает
Ответить с цитированием
  #2049  
Старый 02.04.2024, 18:57
Аватар для Pinar
Pinar Pinar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Pinar на нуле
По умолчанию

@MakVik, у тебя твоя грудка, родная. Ты так долго хотела "избавиться от пластмассы", я помню. Да, она не соответствуют ожиданиям, но ты все сделала правильно для груди, для здоровья. К сожалению, мы настолько хотим быть красивыми, что тяжело смириться с нашими несовершенствами. Но ведь так не должно быть... я обнять тебя хочу и надеюсь, что со временем это не будет так тебя расстраивать.
Ответить с цитированием
  #2050  
Старый 02.04.2024, 19:05
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 183
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakVik Посмотреть сообщение
Ничего не тянет, не болит, пластыри не клею, пусть заживает само, с таким видом мне уже всё равно как заживёт. Показывать не буду всё равно это уродство.
Да ты что так говоришь!!! Видели бы что у меня было. У меня не то что груди не было, у меня впадины были! Она наполнится еще, оживет!
Ответить с цитированием
  #2051  
Старый 02.04.2024, 19:41
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 290 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 457
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@nata77, хорошо) побуду с вами))
@Pinar, Спасибо за поддержку, я совсем расклеиваться стала.. думала к лету хоть что-то приличное образуется, но видимо нет
@Shastlivaya, Ваши слова да богу в уши!
Но у меня слева нет мышцы, её и не было изначально, синдром Поланда. Но левая смотрится приличнее, чем правая
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2052  
Старый 02.04.2024, 20:03
Аватар для Pinar
Pinar Pinar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Pinar на нуле
По умолчанию

@kattrq, понимаю твои мучения. Если варианта только два, то попробуй таблетки. Нужен сон, нужны здравые мысли , чтобы решение принять правильное, а не в состоянии стресса. Может, если почувствуешь силы, то поймешь, что переделать готова, или наоборот, уверенность появится, чтобы удалить. Я очень боялась, когда столкнулась с этим. Боялась сделать что-то и пожалеть. И в таком состоянии уже сама не понимала, что правильно. Советы разные можно давать, но тебе потом жить с грудью или без. Попробуй отвлечься и восстановить сон. И какое-то время не думать об этом, как будто нет проблемы. Будешь хорошо себя чувствовать и решение придёт. Тяжело сейчас. Но так не будет всегда, ты справишься, вот увидишь.
@nata77, значит так. Про деньги я запомнила. Мне ну ооочень много покойников приснилось... Буду ждать денег. Много денег. Ну, да. С силиконом не сложилось. Ок. Пусть с деньгами сложится! Уфф.. ВСЕ. Села. Жду.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2053  
Старый 02.04.2024, 20:14
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 183
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kattrq Посмотреть сообщение
@Pinar, я уже третий месяц нормально не сплю, как осознала, что не избежать либо переделки, либо удаления.
Я просто каждый день прокручиваю это в голове, очень устала уже
У вас по показаниям?
Ответить с цитированием
  #2054  
Старый 02.04.2024, 22:26
Аватар для Марта Ф
Марта Ф Марта Ф сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2024
Город: Россия
Сообщений: 46
Марта Ф на нуле
По умолчанию

@Nastena_Slastena, нет, не связывалась. У меня они простоял 10 лет, подумала, что бесполезно.
Ответить с цитированием
  #2055  
Старый 03.04.2024, 01:03
Аватар для olady
olady olady сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 180
olady на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Latona666 Посмотреть сообщение
Спасибо! Грудь конечно еще отекшая слегка, есть небольшая вмятина на левой груди, но она там была и при импланте. Но я ее уже люблю;)
Аллерган выплатил полную стоимость операции, что-то порядка 240к.

Кстати, получается, за все время у меня все проблемы были именно с левой грудью - разрыв, замена, затем серома, затем небольшая рябь на месте серомы, боль и затем переворот импланта.
И хочу сказать спасибо всем девочкам, кто пишет сюда на форум, если бы не вы - я бы может еще тянула с удалением.
И я очень довольна своим доктором, мне кажется, он больше меня радовался, что все удаляем.
За первую или последнюю? Меня не устраивает ни тот ни тот вариант
Ответить с цитированием
  #2056  
Старый 03.04.2024, 10:41
Аватар для Night owl
Night owl Night owl вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 194
Night owl на нуле
По умолчанию

@Irisha40, я думаю зависит от исходного размера груди. У меня исходник 0, после удаления так же, только эластичный бинт неделя, потом бинт на ночь 3 недели, а днем, я нашла у Calvin Klein нижнее белье по типу топа без чашек, ношу его.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2057  
Старый 03.04.2024, 11:57
Аватар для Marinarik
Marinarik Marinarik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2024
Город: Киев
Сообщений: 18
Marinarik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна34 Посмотреть сообщение
Операция по удалению имплантов 300 ментор круглые под мышцей, операция выполнена два месяца после родов, один месяц после окончания грудного вскармливания.
На фото пять дней после операции. Большое спасибо всем на форуме, кто советовал не спешить с подтяжкой! Я довольна, ничего не висит, полосы на коже это от бинта. По моему личному субъективному мнению, получилась прелестная миниатюрная грудь)) Сейчас грудь немного отличается от исходника - шире по базе и какой-то объем появился, был полный ноль, сейчас 0.5 наверно, что-то есть. Понимаю, что окончательный результат минимум через полгода.
Сначала собиралась делать у ученика Мамедова Усачёва, но он настаивал на якорной подтяжке, в итоге сделала у Романовой Е.С., хирург в удалении опытная и не дорого. Эстетически результатом довольна, чувствую себя ничуть не менее сексуальной) Но главное я физически себя ощущаю намного лучше, чем с имплантами, жалею только, что раньше не сделала. Реабилитация в моем случае безболезненная, но напрягают тугие бинты((
как красиво получилось. мечта!

Цитата:
Сообщение от Shastlivaya Посмотреть сообщение
Вот, девочки, напрягла максимально грудную клетку. Вот так выглядит эта прыгающая мышца)) ну что уж, из-за этого переживать? Если честно, я до имплантов и удаления никогда в жизни не напрягала мышцы перед зеркалом)))) может они всегда так ходили?))) Ну не напрягаем мы в жизни так сильно грудь, да не только грудь. И ногу, например))))) Вот кто это увидит? В спортзале все в адеквате, с голым торсом не ходят)))
Как красиво! если у меня так получится после удаления - на седьмом небе буду !!
Ответить с цитированием
  #2058  
Старый 03.04.2024, 13:16
Аватар для kattrq
kattrq kattrq вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2023
Город: Калининград
Сообщений: 128
kattrq на нуле
По умолчанию

@Shastlivaya, да. У меня карманы большие, межгрудка странная, грудь разъезжается, и асимметрия по соскам очень заметная
@Pinar, я и так на таблетках все это время(
Без них мне кажется у меня бы истерики каждый день случались
Я еще не знаю, что мне скажет доктор, вот скоро прием будет. И не знаю, на каких вариантах вообще настаивать. Судя по ответам здесь в консультациях, мне нужна будет замена имплантов, ушивание карманов, и подтянуть грудь. Я это не считаю коррекцией, это настоящая переделка. Согласится ли с этим мой врач уже другой вопрос.
Поэтому и думаю об удалении, нет у меня столько денег и внутреннего ресурса постоянно что-то переделывать.
Ответить с цитированием
  #2059  
Старый 03.04.2024, 14:11
Аватар для Pinar
Pinar Pinar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Pinar на нуле
По умолчанию

@kattrq, ужас... конечно, если ты на таблетках так долго, то, я надеюсь, что эта история закончится скоро как страшный сон. Я сначала тоже вариант с уменьшением обдумывала, но, прочитав истории девочек, поняла, что гарантий нет, что дальше будет все в порядке. Кроме того, у меня подозрения, что на мне попрактиковались, потому что не знаю , что должно случиться с хирургом с 20 летним стажем, чтобы так по-разному зашить. Я поняла, что не хочу хирургов видеть больше, и хочу вернуться в свое прежнее позитивное состояние. Ну, появилась у меня грудь, но жизнь кошмаром стала... зачем она мне, если я в страхе живу, что придётся переделывать и непонятно какие последствия ждать. Такие огромные жертвы в моем понимании должны приносить огромную радость. Но появился размер, а радости нет. Раз за разом ложиться под нож я точно не готова. Хватило. Конечно, я за здоровье. И за то, чтобы радоваться мелочам, а не только груди. Желаю тебе сил набраться, потому что очень тяжело в таком состоянии по врачам ходить и решения принимать. Представь себе, что тебе переделали и выглядит нормально. Сможешь ли ты спать спокойно и восстановить нервы? Или беспокойства продолжатся..? Все мы разные. Кто-то переделывает играючи в погоне за красивой грудью, а кто-то переживает шок и стресс. Желаю тебе набраться терпения, сил, обсудить с доктором все мелочи, которые тебе важны, и чтобы этот кошмар закончился. От доктора тоже многое зависит. Если доверие возникнет, то тебе уже спокойнее будет.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #2060  
Старый 03.04.2024, 14:25
Аватар для kattrq
kattrq kattrq вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2023
Город: Калининград
Сообщений: 128
kattrq на нуле
По умолчанию

@Pinar, у меня тоже врач очень опытный, больше 20 лет стажа. И тоже интересно, как так получилось. Разницу могу понять, большой карман нет.
А у вас что не так? Фото нет, не нашла сообщения. Что именно вас не устраивает в новой груди?
Мне нравится, что появилась грудь и это не два мешочка, собранных в пушап. Но если представить, что мне сделают абсолютно гарантировано хорошо второй раз, я бы сделала.
Но я знаю, что таких гарантий нет и быть не может. Поэтому склоняюсь к удалению и подтяжке, немного своих тканей все-таки есть
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 3 , гостей: 1)
Тади, olady, Марта Ф

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©