Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 07.06.2023, 15:54
Аватар для nimfetka
nimfetka nimfetka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 131
nimfetka на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо вам за ссылки и такие подробные ответы! Мне и подбородок мой не нравится, тогда буду настраиваться на смас, чтобы сразу все проблемы решить. Мне почти 42, думала около 45 сделать эндоскопическую подтяжку средней и верхней трети, а потом по необходимости, лет через 10 сделать смас. Если я сделаю сразу смас, а потом через лет через 10-15 эффект сойдет, тотаритповторной операции я не буду похожа на Гурченко или Алентову? Или это всё стереотип?
Теперь самый большой вопрос будет в выборе процедур до операции, чтобы поддерживать себя в более-менее приличном виде и не навредить будущей операции. Хотела добавить к стоящим когам еще полимолочные, т.к. увидела на своем косметологе шикарный результат ( она вообще совместила установку ког и толстых полимолочных нитей в одну процедуру), теперь думаю может лучше проармировать радиессом или скульптрой, хотя от них результат менее заметен. Короче вообще запуталась.
@Genia_lna, а какие вы нити ставили и в каком количестве?
@Maslena, очень надеюсь на это.
  #122  
Старый 07.06.2023, 15:55
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 241 раз(а)
Поблагодарили: 24 824 раз(а) в 10 046 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 105
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nimfetka Посмотреть сообщение
Или это всё стереотип?
Конечно))) У нас не мало девушек с повторками, и вроде все выглядят адекватно))
@nimfetka, с вопросами про нити и прочее, пожалуйста, перемещайтесь в раздел Косметология. Здесь мы обсуждаем хирургию.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #123  
Старый 07.06.2023, 15:59
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 662 раз(а)
Поблагодарили: 2 924 раз(а) в 1 452 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 074
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@nimfetka, ну вот лично для меня полимолочные нити оказались абсолютно
бесполезной тратой денег. И при том недешево так было. Может быть и повлияли как то на саму кожу, но на форму лица и тд вряд-ли
Спасибо: 3
  #124  
Старый 07.06.2023, 16:06
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 241 раз(а)
Поблагодарили: 24 824 раз(а) в 10 046 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 105
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, будете здесь обсуждать всякие нити, получите нарушение.

Обо мне:
  #125  
Старый 07.06.2023, 18:44
Аватар для elka-konfetka
elka-konfetka elka-konfetka вне форума
Banned
Благодарил(а): 126 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 130
elka-konfetka на нулеelka-konfetka на нулеelka-konfetka на нуле
По умолчанию

@nimfetka, здравствуйте , ничего подобного от своего врача не слышала , перед опи рассказала что на протяжении 5 лет , делали мезо нити , нити коги , все аппаратки (ультрафррмер, Альтера и т д) так же аппаратка для кожи (фотона , м22 и т д )колола коллагеном стимуляторы и полимолочкку , гиалуронку в правую скулу и Ботекс , никаких лишних отеков или проблем не возникло , не при блефаро не при эндо , насчет уйдет ли носогубка или сделать лицо треугольным думаю да ) если перетянуть скулы к бровям )))
  #126  
Старый 07.06.2023, 19:37
Аватар для Markes
Markes Markes вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2012
Город: Россия
Сообщений: 199
Markes на нулеMarkes на нуле
По умолчанию

@elka-konfetka, а почему при отеках не всем можно драйн эффект NL? типа если есть проблемы с почками?
@nimfetka, при эндо средней убрать брыли можно в том случае, если они не очень выражены, и лицо довольно часто именно после эндо становится более треугольным, но при этом и бывает неприятный эффект огромных скул - но если хирурга предупредить, то вероятно он сможет сделать их как то поделикатнее
  #127  
Старый 07.06.2023, 19:40
Аватар для elka-konfetka
elka-konfetka elka-konfetka вне форума
Banned
Благодарил(а): 126 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 130
elka-konfetka на нулеelka-konfetka на нулеelka-konfetka на нуле
По умолчанию

@Markes, честно не вдавалась в состав , отправила своему эндокринологу , врач сказала что аккуратнее

Девчонки вопрос знатокам, после энда у меня появились сосуды очень сильные на щеках у кого-нибудь так было?
  #128  
Старый 07.06.2023, 20:37
Аватар для Sofiya
Sofiya Sofiya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 144
Sofiya на нулеSofiya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hes Посмотреть сообщение
Вот так у меня печально при улыбке
Ботокс вокруг глаз не помог
Это даже не эндоулыбка.
Я еще больше убедилась в мысли, что это мышцы дают такой контур. В чем там ошибка, что пошло не так?…

Цитата:
Сообщение от elka-konfetka Посмотреть сообщение
Девчонки вопрос знатокам, после энда у меня появились сосуды очень сильные на щеках у кого-нибудь так было?
У меня очень сильно обострилась розацеа. Много мелких видимых сосудов появилось. Борюсь. Жду осени сделать bbl.
  #129  
Старый 07.06.2023, 20:50
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)
Поблагодарили: 877 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 820
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@kolbi, хирургу может помешать фиброз от нитей и прочего, который он обнаружит, когда вскроет лицо. Доктор, конечно, справится, но время операции увеличится и реабилитация тоже. Так как отёчность будет дольше и прочее.
Спасибо: 2
  #130  
Старый 07.06.2023, 21:31
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 241 раз(а)
Поблагодарили: 24 824 раз(а) в 10 046 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 105
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Жизнь прекрасна, разве я не тоже самое написала?) Ну только не употребляя слово фиброз.
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=120

Обо мне:
Спасибо: 2
  #131  
Старый 07.06.2023, 22:17
Аватар для MariMu
MariMu MariMu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 777 раз(а)
Поблагодарили: 494 раз(а) в 193 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 489
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

@nimfetka, у меня были нити аптос в 2017 от уха до подбородка, не помешали, филлеры были на надкостнице в 2020 в носослезке, около носа и в подбородке, тоже не помешали. Не переживайте, информируйте хирурга. Мне кажется единственное, что повлияло на реабилитацию - это гель в нижней губе, который стоял 17 лет уже, теосиаль кисс, его насколько я поняла запретили, он у меня там закоксовался, вот на губе был отек, но он прошел за несколько дней. Гель растворили во время операции, видимо, потому что сейчас его там нет)

Обо мне:
  #132  
Старый 07.06.2023, 22:22
Аватар для elka-konfetka
elka-konfetka elka-konfetka вне форума
Banned
Благодарил(а): 126 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 130
elka-konfetka на нулеelka-konfetka на нулеelka-konfetka на нуле
По умолчанию

@hes, как то странно , может не верно распределили жировые пакеты ?
  #133  
Старый 07.06.2023, 22:28
Аватар для MariMu
MariMu MariMu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 777 раз(а)
Поблагодарили: 494 раз(а) в 193 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 489
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

@Markes, я пью дрейн сейчас летом, когда соленая еда, типа раков и шашлыков и алкоголь, мне нравится эффект, отеки минимальны. Не знаю можно ли в первые месяцы, я не решалась, хотя опыт приема успешный был и раньше.
@Sofiya, у меня тоже много новых сосудов, к сожалению. А разве bbl не круглый год делают? Я просто жду пока тема летней пигментации закончится, это моя проблема, мажусь, в шляпе или кепке всегда и все равно как перепелиное яйцо, а это только начало лета. Жду осень,, чтобы все одним разом убрать.

Обо мне:
  #134  
Старый 08.06.2023, 00:15
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)
Поблагодарили: 877 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 820
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@kolbi, да, я просто подтверждаю, да ещё и собственным опытом. С удлинением времени операции и более одутловатой одной частью лица, на которую не лечь было дольше. Подозреваю, что в самый первый раз мне с этой стороны плохо поставили нити, даже помню, что и больнее было и как то все туго. Тут не угадаешь, как пойдет.
  #135  
Старый 08.06.2023, 01:09
Аватар для nimfetka
nimfetka nimfetka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 131
nimfetka на нуле
По умолчанию

Девушки, всем огромное спасибо за ответы! Сделала вывод, что собой заниматься стоит продолжать, процедур не стоит бояться, просто нужно будет искать опытного хирурга и всё будет ок))
@Жизнь прекрасна, а через сколько после нитей вы делали подтяжку? В итоге, после реабилитации, результатом довольны?
  #136  
Старый 08.06.2023, 05:04
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 105 раз(а)
Поблагодарили: 876 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 635
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

@elka-konfetka, не знаю, при контрастном свете смотрится как очки вокруг глаз . Это скореее круговая мышца глаза а не жировые пакеты. Списалась с доктором, сьезжу через месяц к нему на очный осмотр. Эту круговую мышцу вообще можно как то уложить чтобы она не контурировала? Я не разу на форуме ничего подобного не видела.
  #137  
Старый 08.06.2023, 07:06
Аватар для Sofiya
Sofiya Sofiya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 144
Sofiya на нулеSofiya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariMu Посмотреть сообщение
@Sofiya… А разве bbl не круглый год делают?.. .
Любой каприз за ваши деньги, как говорится)) но после bbl сильно повышается риск пигментации. Рисковать не хочется. Я никуда так уж сильно не тороплюсь, подожду до осени. Чем следить и и без spf даже из дома до машины не выходить.
Спасибо: 2
  #138  
Старый 08.06.2023, 07:29
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 898 раз(а) в 432 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 793
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

@hes, выглядит нестандартно. Это не эндоулыбка . На косяк похоже хирурга.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #139  
Старый 08.06.2023, 07:41
Аватар для Iriana23.79
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 706 раз(а)
Поблагодарили: 850 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 958
Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле
По умолчанию

@hes, ровно тоже самое, поэтому стараюсь широкого не улыбаться, у меня скоро 4 мес после оп
  #140  
Старый 08.06.2023, 09:06
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 032 раз(а)
Поблагодарили: 504 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 239
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@hes напомните, пожалуйста, сколько после эндо прошло времени и кто хирург?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©