Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 12.11.2023, 19:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 289 раз(а)
Поблагодарили: 10 983 раз(а) в 3 453 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 728
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Вроде про височный лифтинг есть отдельная тема?
  #2142  
Старый 12.11.2023, 19:36
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 330 раз(а)
Поблагодарили: 24 987 раз(а) в 10 102 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 183
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Да, есть! https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=18402
@N@t@ly, хорошо, что сказала, а то у нас уже всё в кучу и я туда же.

Обо мне:
  #2143  
Старый 12.11.2023, 21:06
Аватар для loricole
loricole loricole вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 113 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 209
loricole на нулеloricole на нулеloricole на нуле
По умолчанию

@Ludmila18, мой хирург про лимфомиазот который хвалят - намекнул " эффект плацебо никто не отменял" . Я все равно пила - эффекта у меня ноль от него, как он и говорил. В свое время серьезно увлекалась лимфомассажем, прошла курсы с медиками. Нагрузка серьезная вам конечно противопоказана, но если вы будете сжимать кулаки по 10 раз каждый час - лимфосистема начинает работать и циркуляция лимфы тоже начинает движение . все лучше чем просто застой, это не я придумала , если что., главное - вполне себе безопасно. сама после операции тоже так делала.

Обо мне:
Спасибо: 5
  #2144  
Старый 12.11.2023, 21:24
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 289 раз(а)
Поблагодарили: 10 983 раз(а) в 3 453 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 728
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@loricole, у тебя эффект плацебо получился от слов хирурга, мне только лимфомиозот сдвинул отек после оп на третьем месяце, а я десятки микротоков, ультразвуков, lpg и иже с ними делала, вот от них точно было толку ноль, так на пару часов, а утром вставала с мешком под одним глазом. Так что на всех по разному, но лимфомиозот точно работает и многим тут помог.
Спасибо: 4
  #2145  
Старый 12.11.2023, 21:55
Аватар для Ludmila18
Ludmila18 Ludmila18 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2023
Город: Самара
Сообщений: 50
Ludmila18 на нуле
По умолчанию

@loricole, я уже сегодня прогулялась немного, собираюсь и дальше гулять
  #2146  
Старый 12.11.2023, 23:02
Аватар для loricole
loricole loricole вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 113 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 209
loricole на нулеloricole на нулеloricole на нуле
По умолчанию

@Ludmila18, это самое лучшее - ходить потихоньку, правильно питаться. Побольше овощей и фруктов. Банально , но это так
@Ludmila18, посмотрела ваши фото после височного лифтинга. Очень понравилось. Я знаете ли очень критичный оцениватель и комлиментами не разбрасываюсь))) Но у вас тот случай - когда ничего не пертянуто, типаж лица слегка изменился , но в лучшую сторону. А главное реально очень помолодели. Вот что значит когда хирург знает где будет красиво , а не где только правильная техника. Видимо когда большие глаза как у вас - прям эффект вау сразу, не надо ждать месяцы когда усядется. Ну и вообще нет повторюсь перетянутости нигде. Супер.

Обо мне:
  #2147  
Старый 12.11.2023, 23:17
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 330 раз(а)
Поблагодарили: 24 987 раз(а) в 10 102 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 183
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

У @Ludmila18, была височная подтяжка и она перемещается в тему по ссылке, которую я дала выше. А за ней следом все, кто хочет что-то для неё прокомментировать)

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2148  
Старый 13.11.2023, 12:42
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 463 раз(а)
Поблагодарили: 533 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/СПб
Сообщений: 254
Gasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день!
Хотела поделиться своими промежуточными результатами: 11 день после опи и 17 день после опи (6 дней разницы).
P.S. Фото идут в обратном порядке - та, что позднее, первая
Миниатюры
9c296ef0.jpg  
Спасибо: 13
  #2149  
Старый 13.11.2023, 12:47
Аватар для Очкарик
Очкарик Очкарик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2023
Город: Москва
Сообщений: 44
Очкарик на нулеОчкарик на нуле
По умолчанию

@Gasperina, ничего себе, а такое ощущение, что месяц между ними, а всего 6 дней, здорово
  #2150  
Старый 13.11.2023, 12:57
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 463 раз(а)
Поблагодарили: 533 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/СПб
Сообщений: 254
Gasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нуле
По умолчанию

@Очкарик, Спасибо большое)))) А то я пригорюнилась... Увидел меня брат позавчера - вскрикнул и назвал Валерием Леонтьевым...
  #2151  
Старый 13.11.2023, 13:10
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

@Gasperina, не обращай внимания, мой брат месяцев 5 ругался)). Сейчас спокоен

Обо мне:
Спасибо: 3
  #2152  
Старый 13.11.2023, 13:43
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 463 раз(а)
Поблагодарили: 533 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/СПб
Сообщений: 254
Gasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нуле
По умолчанию

@Яблоко 77, спасибо за слова поддержки. Я то была уверена, что у меня сверхбыстрая реабилитация и я вполне себе сносно выгляжу. Родители не знают, но от брата всё равно было не скрыться. Рассказала. Он был очень недоволен, если не сказать больше. Правда, долго не сердился, но все выходные надо мною подтрунивал. Показывал последние фото именитого певца.
Вот тут моя уверенность в том что всё хорошо и дрогнула.
Еще раз спасибо за поддержку! Знаю, что теперь с каждым днем будет только лучше. Осталось набраться терпения
  #2153  
Старый 13.11.2023, 14:26
Аватар для Stervella
Stervella Stervella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2023
Сообщений: 48
Stervella на нулеStervella на нуле
По умолчанию

Ну чтож... Мои опасения подтверждаются и радость от легкой и веселой реабилитации исчезает с каждым днем. Со сходом отека опускаются мои бровки и стремятся на свое место Еще достаточно отека на лбу, но уже сейчас брови ниже, чем мы планировали с доктором.

Какое там пять лет на результат Понятное дело, что блефарэо поможет открыть пластинку века, но меня именно положение головок бровей не устраивает, на пятый день казалось идеальным положение.
Миниатюры
88786d5d.jpg  
Спасибо: 4
  #2154  
Старый 13.11.2023, 14:50
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)
Поблагодарили: 877 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 820
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@Gasperina, о , прямо видно, как отеки покидают вас, здорово!
@Stervella, лоб усядется, не раньше полугода надо смотреть результат. И если будет лишняя кожа, то уберете блефаропластикой. Но так как было- не будет, глаза очень хорошо открылись. Мне очень нравится ваш результат.
  #2155  
Старый 13.11.2023, 14:53
Аватар для Stervella
Stervella Stervella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2023
Сообщений: 48
Stervella на нулеStervella на нуле
По умолчанию

@Жизнь прекрасна, четно сказать, что "так как было не станет" , это очень низкие ожидания от современной пластической хирургии, мне кажется

Это и пугает, что еще пол года он будет опускаться, вряд ли что-то заставит его поднять, хотя... Может есть случае, подскажите, если кто-то знает
  #2156  
Старый 13.11.2023, 15:00
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)
Поблагодарили: 877 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 820
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@Stervella, понимаю вас, что ожидания от пластики- это: прибито и намертво. Но почему многие недовольны именно эндо лба, когда изолированно, без средней зоны. Как будто не держится. Говорят тут девочки, что только коронарка держит лоб хорошо. Сама хочу брови как то поднять, но пришла к выводу, что без средней зоны смысле мне нет. А у вас ещё средняя то отличная. Ну посмотрите, если в полгода вас результат совсем не устроит, просите доктора о переделке, может, он не закрепил ка надо, всякое бывает.
  #2157  
Старый 13.11.2023, 15:06
Аватар для Stervella
Stervella Stervella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2023
Сообщений: 48
Stervella на нулеStervella на нуле
По умолчанию

@Жизнь прекрасна, у меня как раз эндо 2/3 через височный доступ, результата от которой я тоже, кстати, не вижу, но это не так печалит, так как там и особых ожиданий не было, думала, что поможет предупредить намечающиеся суфы, но уже вижу, что все так же, как и было.

Я на 2/3 не настаивала, но доктор сказал, что так будет лучше
  #2158  
Старый 13.11.2023, 15:38
Аватар для juliaa2019
juliaa2019 juliaa2019 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 276 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 281
juliaa2019 на нулеjuliaa2019 на нулеjuliaa2019 на нуле
По умолчанию

@Gasperina, у меня сегодня ровно месяц и я пребываю в полной уверенности что я вааще красотка и у меня супер быстрая реаба)
А вчера пришла в гости мама с супругом, так он сказал что я как Филлипинка, а мама спрашивала когда вернутся мои глаза)
Так что мы видимо, просто привыкли уже к своему отражению, а на деле ещё красоту высиживать и высиживать))

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2159  
Старый 13.11.2023, 15:48
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 463 раз(а)
Поблагодарили: 533 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/СПб
Сообщений: 254
Gasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нуле
По умолчанию

@juliaa2019, вот да... хорошо, что своих родителей я увижу в лучшем случае через два месяца. Есть надежда, что пронесет. )))) наберусь терпения.
Купила домой микротоки и вибрационную панель - гоню лимфу. Без фанатизма, но утром стою 10 минут на панели, а вечером домашние микротоки. Пью Лимфолиазот и Бруснивер. Жду чуда))))
  #2160  
Старый 13.11.2023, 16:35
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 330 раз(а)
Поблагодарили: 24 987 раз(а) в 10 102 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 183
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Stervella, ты подожди горевать. У хирургов, конечно, разные подходы и методики, но у меня в первые месяцы брови были ниже чем я хотела. Мне НЛ говорила, что они ещё "взлетят". Я не верила, но после 4х месяцев брови заняли более привычное мне положение.
У тебя тоже ещё будут изменения туда-сюда и это ещё не окончательный результат, чтобы его оценивать. Мне и в 5 дней ты нравилась, и в 14 не меньше. Более естественный вид, как будто такая и была всегда.
@Gasperina, за 6 дней такие заметные перемены) В 1й месяц действительно всё быстро меняется и наблюдать интересно. А потом наступает период как будто всё замерло и стоит на месте. Хотя изменения тоже будут, но уже не такие явные и отследить их помогают фото. Так что делай их, будем сравнивать потом.

Обо мне:
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©