Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 13.06.2023, 02:06
Аватар для VitaMinkar
VitaMinkar VitaMinkar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2023
Город: Россия/Белгород
Сообщений: 11
VitaMinkar на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Читаю все подряд на форуме, потому что не так давно меня охватило желание увеличить грудь. Честно, я б даже сделала, даже пр наличии кучи возможных нюансов после, над чем и думаю. Но есть один момент, точнее их три. Но по порядку. Первый самый основной. Это моя работа, которая напрямую связана со спортом и фитнесом. Я фитнес-тренер уже с большим стажем, много клиентов и личный зал. Я веду оооочень разные тренировки, начиная от групповых (стретчинг, пилатес, памп, функционал, степ аэробику, аэро) и заканчивая кучей тренировок в тренажёрном зале как с персональными клиентами, так и с группами. Показывать упражнения, делать самой, тяжести и абсолютная физуха постоянно. Тренинг с железом я очень люблю, а так же многое из кроссфита люблю. Отказаться от этого я не могу в силу профессии, которую естественно я не брошу и в силу большой любви к железном миру, к коему я принадлежу всецело.
Второй момент. У меня имеется молодая крупная собака, которую я так же очень люблю, и читая моменты, что к груди девочки детей не подпускают, я понимаю, что моя собанька от большой любви ко мне может нанести травматику похлеще, чем потискать ребёнка. От дрессировок и активных игр с питомцем я тоже не откажусь, слишком его люблю и это образ жизни: дрессировки и активные прогулки ежедневно.
Ну и пункт третий. Не все гладко с щитовидкой. Критичного ничего, есть узелок и антитела на погранично - транзиторном уровне. АИТ не стоит, но они на верхней границе нормы.
Вот краткий (или не очень) перечень моих пунктов, по которым я переживаю, что я не смогу продолжать свой привычный ритм жизни после маммопластики. Хотя сиси конечно хочется, особенно, когда зад огонь, а верх скромный 1 размер. К слову, у меня муж и двое детей. Но роды и недолгое кормление на груди не сказались. Форма нормальная, нет объёма, что в большей степени связано с фитнесом и малым количеством жира. Сижу читаю форум и эту тему в частности, что делать не могу определиться. Если маммо (а в моем случае это не больше, чем на 1 размер до двойки, ну максимум 2,5) - это русская рулетка, как многие пишут, то не пожалею ли я, если вдруг выйдет так, что моя жизнь и заработок в первую очередь, пойдут по одному месту из-за желания увеличить грудь. Либо я через год пойму, что я носиться с сисями как с писанной торбой не могу и их придётся вынимать. А носиться с ними я так не хочу и не могу. Максимум это реабилитационный период пройду. Но что дальше?
В целом такая каша в голове, в зале вижу несколько девушек с имплантами, они очень мало что себе позволяют, если можно так выразиться, больше сказать- особо ничего не позволяют. Неужели будет так? Либо это какие-то исключения?
В общем, крик души, метания и сомнения не из разряда как получится результат, а из области профпригодности, что первостепенно. Может быть кто советом и опытом поможет, девочки
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.06.2023, 02:14
Аватар для VitaMinkar
VitaMinkar VitaMinkar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2023
Город: Россия/Белгород
Сообщений: 11
VitaMinkar на нуле
По умолчанию

Да, я записалась на консультацию к пластическому хирургу через месяц. Все эти вопросы естественно ему выкачу, но боюсь, что не ответит он мне ничего однозначного. А сиси хочется. Вот такая вот история. Фото исходника приложу
Миниатюры
2d2bba12.jpg  
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.06.2023, 04:47
Аватар для Anna_leeanna
Anna_leeanna Anna_leeanna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Город: Барнаул
Сообщений: 196
Anna_leeanna на нуле
По умолчанию

@VitaMinkar, в вашем случае, скорее всего, круг под железу чтобы не было переворота и анимации
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.06.2023, 07:32
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@VitaMinkar, при любом типе установке месяца 2-3 выпадите из активных тренировок.
Заниматься очень активно можно и с установкой под мышцу, просто с годами груди в стороны разойдутся.
Не каждый хирург вам расскажет всю правду про ограничения по силовому тренингу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.06.2023, 09:03
Аватар для VitaMinkar
VitaMinkar VitaMinkar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2023
Город: Россия/Белгород
Сообщений: 11
VitaMinkar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_leeanna Посмотреть сообщение
@VitaMinkar, в вашем случае, скорее всего, круг под железу чтобы не было переворота и анимации
Да, я тоже уже до консультации нарисовала то, что по идее с моими моментами должен предложить врач. Тут ещё про пену писали, чтоб уж точно никуда не убегало

Цитата:
Сообщение от Kityacat Посмотреть сообщение
@VitaMinkar, при любом типе установке месяца 2-3 выпадите из активных тренировок.
Заниматься очень активно можно и с установкой под мышцу, просто с годами груди в стороны разойдутся.
Не каждый хирург вам расскажет всю правду про ограничения по силовому тренингу
Вот вот. Думаю, абсолютно не каждый. На 2-3 месяца я готова, главное потом прийти к тому, что было до операционного стола, тут я ужасно боюсь, чтоб прийти. А сиси под мышцами не хочу, тоже читала про это))

Цитата:
Сообщение от Kityacat Посмотреть сообщение
@VitaMinkar, при любом типе установке месяца 2-3 выпадите из активных тренировок.
Заниматься очень активно можно и с установкой под мышцу, просто с годами груди в стороны разойдутся.
Не каждый хирург вам расскажет всю правду про ограничения по силовому тренингу
Увидела вашу подпись. Можно я поспрашиваю? 225 это совсем не много, я тоже так примерно хочу. Не много и аккуратно. Какой у вас исходник был и какой размер вышел с такими имплантами по итогу?

Ещё вопрос. А на административную работу с бумажками через сколько можно вернуться? Из разряда, что просто сижу, хожу, руки не поднимаю и пишу, печатаю? Там по моему до 1 кг только можно поднимать первый месяц? Поводок от 40-ка килограммовой собаки тоже, как я понимаю первые пару месяцев в руки не возьмёшь?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.06.2023, 11:55
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@VitaMinkar, у меня исходник был висячая 1-1,5 , если все собрать. Вообще раньше носила 75С, сейчас ношу 75с или 75Д. Но у меня ширина Каждой сиси не маленькая
На мл лучше не смотрите, смотрите на базу и профиль, чтобы все равномерно распределилось на грудной клетке.
Вы узи делали? Достаточно железистой трюками в груди для установки

Когда сможете вернуться к бумажной работе - тоже у всех по разному. Мне в целом недели через 2 полегчало и я выходила на работу.

Попробуйте ещё девочек в общей теме спросить, у кого под железой, как у них дела с тренировками.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.06.2023, 13:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@VitaMinkar, и при такой нагрузке при установке под мышцу вероятность разрыва в отдаленном периоде велика. Вода камень точит, а постоянные движения мышцы - имплант)) И без спорта-то это не такая уж редкость.

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.06.2023, 13:59
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Катерина, это тоже верно, но я пока не нашла информации о разрыве Менторов. Куча других фирм, да, а про Ментор никто не пишет.
У меня у тренера стоят лет 10 все цело, установка куда не знаю, она не особо любит про это говорить, но я думаю, что под железу, так как при отжиманиях и подтягиваниях нет характерного движение имплантов как при установке под мышцу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.06.2023, 19:15
Аватар для VitaMinkar
VitaMinkar VitaMinkar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2023
Город: Россия/Белгород
Сообщений: 11
VitaMinkar на нуле
По умолчанию

Понял принял. Надо почитать подробно про постановку под железу. Если своей ткани мало, то имплант имхо будет хорошо ощущаться наверное, не вариант. Контурировать могут они и так и так, своего то жирка мало. Надо будет с врачом разговаривать. Для меня ещё очень важный момент, чтобы не вылететь с имплантами из своего размера 44. Прям вот пунктик, который меня сильно волнует

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
@VitaMinkar, и при такой нагрузке при установке под мышцу вероятность разрыва в отдаленном периоде велика. Вода камень точит, а постоянные движения мышцы - имплант)) И без спорта-то это не такая уж редкость.
Тогда без вариантов только под железу ставить? Я об этом тут очень много прочитала в статьях хирургов. Это напрягает

Цитата:
Сообщение от Kityacat Посмотреть сообщение
@Катерина, это тоже верно, но я пока не нашла информации о разрыве Менторов. Куча других фирм, да, а про Ментор никто не пишет.
У меня у тренера стоят лет 10 все цело, установка куда не знаю, она не особо любит про это говорить, но я думаю, что под железу, так как при отжиманиях и подтягиваниях нет характерного движение имплантов как при установке под мышцу
У меня такая одна клиентка есть, которая поставила себе импланты под мышцу круглые, она говорит, что при некоторых упражнениях, а эти упражнения не особо серьёзные, скорее ерунда, то она чувствует как они там двигаются и вращаются. Ничего поэтому особо не делает. И это прям вот *опа если так - это норма
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.06.2023, 21:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kityacat Посмотреть сообщение
@Катерина, это тоже верно, но я пока не нашла информации о разрыве Менторов. Куча других фирм, да, а про Ментор никто не пишет.
У меня много подруг ставили их когда я форум создавала 19 лет назад. Их и Аллерганы. К настоящему моменту пришлось поменять всем. И даже при том, что спортсменок среди них нет.

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 13.06.2023, 22:27
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kityacat Посмотреть сообщение
Заниматься очень активно можно и с установкой под мышцу, просто с годами груди в стороны разойдутся.
У меня операция была в 2006 году. В 2016 увлеклась силовым тренингом. Тренер у меня был зверь и сказал, что пофиг на импланты. И мы делали упражнения на грудь с любым весом, ну 20 кг точно от груди жала. У меня круглые под мышцу. И нет, в стороны они не разъехались.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.06.2023, 23:26
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, значит вам повезло, у меня в целом по анатомии грудные широкие и грудь широкая, плюс кожа очень тонкая, поэтому в моем случае точно будут расходиться. Но в жиме я вообще не ощущаю того, что грудные расходятся, а вот именно в отжимания и подтягивания прямо явно вижу, как мышца давит на имплант.
Поэтому про жим не уверена, что прямо противопоказан, а вот подтягивания и отжимания точно
@Катерина, спасибо, поизучаю, может в архиве посмотреть, там найду про разрывы Ментор

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.06.2023, 02:58
Аватар для VitaMinkar
VitaMinkar VitaMinkar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2023
Город: Россия/Белгород
Сообщений: 11
VitaMinkar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
У меня операция была в 2006 году. В 2016 увлеклась силовым тренингом. Тренер у меня был зверь и сказал, что пофиг на импланты. И мы делали упражнения на грудь с любым весом, ну 20 кг точно от груди жала. У меня круглые под мышцу. И нет, в стороны они не разъехались.
Странный тренер. Это как тренеру от тренера) хотя если вы сами идёте на риск, то с тренера автоматически снимаются все претензии. Тут не про импланты, а вообще. Я обычно с клиентами обговариваю, а то и подписываю личное согласие, что человек хочет то, что без гарантии по последствиям) тогда мы можем тренироваться, но все последствия на нем) но не по красной зоне естественно.

Цитата:
Сообщение от Kityacat Посмотреть сообщение
@ЕленаП, значит вам повезло, у меня в целом по анатомии грудные широкие и грудь широкая, плюс кожа очень тонкая, поэтому в моем случае точно будут расходиться. Но в жиме я вообще не ощущаю того, что грудные расходятся, а вот именно в отжимания и подтягивания прямо явно вижу, как мышца давит на имплант.
Поэтому про жим не уверена, что прямо противопоказан, а вот подтягивания и отжимания точно
@Катерина, спасибо, поизучаю, может в архиве посмотреть, там найду про разрывы Ментор
Тут больше речь не конкретно про жимы или отжимания. По сути это одно и то же упражнение. Жим лежа - это более лёгкое упражнение для грудной мышцы, потому что вряд ли вы в руки гантели возьмёте или штангу, равную по весу верхней части своего тела или всего тела при отжиманиях в упоре лежа. А в отжиманиях как раз вы весь свой вес и жмёте, поэтому тут чувствуется. Как и на подтягиваниях, свой вес тащите к перекладине. Хотя там агонист широчайшие, но грудные ввиду широкой постановки кисти просто растягиваются, но нагрузки силовой не получают.
Конкретное упражнение можно взаимозаменить, не проблема. Больше проблема в том, что любое упражнение необходимо демонстрировать и уметь показать для ведения клиента или группы. Сам можешь не делать на своих тренировках, но клиент должен получать нагрузку, технику частенько демонстрируешь или в групповом формате фигачишь по полной, если обязывает тренировка. Отжимания как элемент, присутствуют во многих исходных положениях различных комбинированных упражнений, например в том же ФТ

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
У меня много подруг ставили их когда я форум создавала 19 лет назад. Их и Аллерганы. К настоящему моменту пришлось поменять всем. И даже при том, что спортсменок среди них нет.
В вашем сообщении сокрыта такая грусть((. Но я к вам прислушиваюсь, потому что хирург лицо материально заинтересованное, а человек на опыте - это на опыте. Если не секрет, среди пусть не спортсменок, срок жизни имплантов за 19-ть лет ведения форума в среднем какой по вашим подругам? Все переделывали по показаниям или и по эстетике? А грусть, потому что я все понимаю, про это все насмотрелась начиталась, хоть и не столь долго. Просто грусть, что в рулетку душа зовёт поиграть с грудью, а голова пока сопротивляется. Лично у меня, только из за вероятности профнепригодности и как следствие материальных потерь. Клиент ждать не станет, что ты там делаешь, переделываешь, конкуренция высока у нас. Разок подождёт, но если что - то пойдёт не так, то будет откровенное фиаско и клиентская база пойдёт по одному месту
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 14.06.2023, 07:17
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@VitaMinkar, у вас все и так красиво, тут с грудью реально рулетка

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 14.06.2023, 10:20
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kityacat Посмотреть сообщение
у меня в целом по анатомии грудные широкие и грудь широкая, плюс кожа очень тонкая
Это вы меня сейчас описали ))) Межгрудное мне сужали. Все равно ничего никуда не разъехалось и я не видела ни у кого разъехавшейся от спорта груди. Конечно, у меня и отжимания, и подтягивания присутствуют.
Цитата:
Сообщение от VitaMinkar Посмотреть сообщение
Странный тренер
Возможно. Тут речь не о нем, а о том, что на моей груди эти упражнения не отразились

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.06.2023, 13:12
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Это вы меня сейчас описали ))) Межгрудное мне сужали. Все равно ничего никуда не разъехалось и я не видела ни у кого разъехавшейся от спорта груди. Конечно, у меня и отжимания, и подтягивания присутствуют.

Возможно. Тут речь не о нем, а о том, что на моей груди эти упражнения не отразились
Вы прямо вселяете надежду, что можно хардкорить с грудью
Мне предстоит переделка и хирург обещал по возможности сузить межгрудку)
@ЕленаП, а грудь (грудные) двигаются при отжиманиях/ подтягиваниях у вас?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 14.06.2023, 13:42
Аватар для VitaMinkar
VitaMinkar VitaMinkar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2023
Город: Россия/Белгород
Сообщений: 11
VitaMinkar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kityacat Посмотреть сообщение
@VitaMinkar, у вас все и так красиво, тут с грудью реально рулетка
Ну это такое себе..как сказать. Хотя я вообще не комплексую по груди, но всегда охота чего то исправить на покраше).
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 14.06.2023, 14:45
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kityacat Посмотреть сообщение
а грудь (грудные) двигаются при отжиманиях/ подтягиваниях у вас?
Да, сжимаются и подпрыгивают.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 14.06.2023, 15:19
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, спасибо, мои тоже так делают, выглядит забавно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 15.06.2023, 12:22
Аватар для Love_and_Happiness
Love_and_Happiness Love_and_Happiness вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 64
Love_and_Happiness на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VitaMinkar Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Читаю все подряд на форуме, потому что не так давно меня охватило желание увеличить грудь. Честно, я б даже сделала, даже пр наличии кучи возможных нюансов после, над чем и думаю. Но есть один момент, точнее их три. Но по порядку. Первый самый основной. Это моя работа, которая напрямую связана со спортом и фитнесом. Я фитнес-тренер уже с большим стажем, много клиентов и личный зал. Я веду оооочень разные тренировки, начиная от групповых (стретчинг, пилатес, памп, функционал, степ аэробику, аэро) и заканчивая кучей тренировок в тренажёрном зале как с персональными клиентами, так и с группами. Показывать упражнения, делать самой, тяжести и абсолютная физуха постоянно. Тренинг с железом я очень люблю, а так же многое из кроссфита люблю. Отказаться от этого я не могу в силу профессии, которую естественно я не брошу и в силу большой любви к железном миру, к коему я принадлежу всецело.
Второй момент. У меня имеется молодая крупная собака, которую я так же очень люблю, и читая моменты, что к груди девочки детей не подпускают, я понимаю, что моя собанька от большой любви ко мне может нанести травматику похлеще, чем потискать ребёнка. От дрессировок и активных игр с питомцем я тоже не откажусь, слишком его люблю и это образ жизни: дрессировки и активные прогулки ежедневно.
Ну и пункт третий. Не все гладко с щитовидкой. Критичного ничего, есть узелок и антитела на погранично - транзиторном уровне. АИТ не стоит, но они на верхней границе нормы.
Вот краткий (или не очень) перечень моих пунктов, по которым я переживаю, что я не смогу продолжать свой привычный ритм жизни после маммопластики. Хотя сиси конечно хочется, особенно, когда зад огонь, а верх скромный 1 размер. К слову, у меня муж и двое детей. Но роды и недолгое кормление на груди не сказались. Форма нормальная, нет объёма, что в большей степени связано с фитнесом и малым количеством жира. Сижу читаю форум и эту тему в частности, что делать не могу определиться. Если маммо (а в моем случае это не больше, чем на 1 размер до двойки, ну максимум 2,5) - это русская рулетка, как многие пишут, то не пожалею ли я, если вдруг выйдет так, что моя жизнь и заработок в первую очередь, пойдут по одному месту из-за желания увеличить грудь. Либо я через год пойму, что я носиться с сисями как с писанной торбой не могу и их придётся вынимать. А носиться с ними я так не хочу и не могу. Максимум это реабилитационный период пройду. Но что дальше?
В целом такая каша в голове, в зале вижу несколько девушек с имплантами, они очень мало что себе позволяют, если можно так выразиться, больше сказать- особо ничего не позволяют. Неужели будет так? Либо это какие-то исключения?
В общем, крик души, метания и сомнения не из разряда как получится результат, а из области профпригодности, что первостепенно. Может быть кто советом и опытом поможет, девочки
У меня подруга сделала импланты, после этого пошла в зал и начала карьеру фитнес-тренера. Я раньше никогда об этом не задумывалась: как ей это удалось. Около 10 лет уже груди, все в порядке. Но вот как по мне - я буду очень беречь, слава богу я не тренер и собака у меня шпиц, я вообще год не буду верх тренировать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©