Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1501  
Старый 04.01.2024, 13:10
Аватар для Lataria
Lataria Lataria вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2023
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 8
Lataria на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goodluck Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет! Прочитала почти всю тему, очееь полезны были ваши фото и отчеты. Радуюсь за тех, кому удалось получить брови) Тоже хочу!

Ищу в Москве доктора. Но так и не поняла куда смотреть…

Но аккаунт Дианы с инсте отключее (что напрягло), Нодари так и не поняла ок или не ок. И третий доктор, не помню фамилию, на Б вроде, тоже не поняла в итоге, вроде 1 отзыв.

Неужели по всей Мск выбор из 2 докторов? Что делать? Боюсь попасть в кривые руки, уже был опыт пару раз и страшно…

Привет! Я делала у Цилосани в Москве , клиника HSII, доктор мне кажется с мировым именем уже в в теме пересадки волос . У него своя клиника в Тбилиси , но он приезжает раз в три месяца с командой в Москву делать пересадку. Посмотрите в инсте его работы , или свяжитесь в вотсар с клиникой они и работы присылают до после и консультируют хорошо
Ответить с цитированием
  #1502  
Старый 05.01.2024, 14:14
Аватар для Jono
Jono Jono вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 954 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2021
Город: Швейцария
Сообщений: 131
Jono на нуле
По умолчанию

@Skazo4naja, а почему метод стрип более надёжен при волнистый волосах? Я этот момент как-то упустила, хотя у меня волнистые волосы и брови делали методом стрип у Цилосани в Тбилиси.
Скоро 2 месяца, брови стригла 3 раза, 3- й раз перед новым годом. Пока не укладываю, мне нормально, но вышли ещё не все бровинки, мне так кажется, ещё есть проплешинки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1503  
Старый 09.01.2024, 22:07
Аватар для Skazo4naja
Skazo4naja Skazo4naja вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2020
Город: Москва
Сообщений: 18
Skazo4naja на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jono Посмотреть сообщение
@Skazo4naja, а почему метод стрип более надёжен при волнистый волосах? Я этот момент как-то упустила, хотя у меня волнистые волосы и брови делали методом стрип у Цилосани в Тбилиси.
Скоро 2 месяца, брови стригла 3 раза, 3- й раз перед новым годом. Пока не укладываю, мне нормально, но вышли ещё не все бровинки, мне так кажется, ещё есть проплешинки.
Потому что при методе стрип учитывают закругление волоса ( в какую сторону волна идет) и они растут в нормальном направлении
Ответить с цитированием
  #1504  
Старый 10.01.2024, 17:15
Аватар для Jono
Jono Jono вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 954 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2021
Город: Швейцария
Сообщений: 131
Jono на нуле
По умолчанию

@Skazo4naja, Классно!
И как хорошо, что я не знала об этом раньше))) Я бы реально не решилась, меня застали врасплох и когда я поняла, Что происходит, уже было поздно.
Сегодня, кстати 2 месяца, вышли ещё не все, но брови уже успокоились. ( была краснота, не яркая, но тем не менее).
И, похоже это правда насчёт стрип метода, я брови совсем не укладываю, Волоски прилигают не плотно-плотно, но и не торчат. Стригу коротко, где-то 5 мм оставляю. Правда перед Новым годом как-то очень криво подстригла, спешила, а рука ещё не набита

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1505  
Старый 12.01.2024, 00:01
Аватар для MilenaMay
MilenaMay MilenaMay вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2023
Город: Набережные Челны
Сообщений: 74
MilenaMay на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите пожалуйста, остаются ли рубцы после пересадки волос на брови?В зоне изъятия волос тоже интересует,так как не с головы
Ответить с цитированием
  #1506  
Старый 14.01.2024, 13:02
Аватар для Jono
Jono Jono вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 954 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2021
Город: Швейцария
Сообщений: 131
Jono на нуле
По умолчанию

Привет, у меня 2 месяца. Есть пеньки, бывают маленькие воспаления, краснота ушла, шрам на голове абсолютно не прощупывается, неприятные ощущения на затылке ушли. Бровинок пока мало, хочу больше, надеюсь, что ещё взойдут.
@Lataria, как дела у тебя?
Миниатюры
14f7c83e.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1507  
Старый 14.01.2024, 17:50
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 652 раз(а)
Поблагодарили: 2 918 раз(а) в 1 449 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 069
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девушки , после пересадки 1 год и 1,5 месяцев. Мне загущали и в рубцы пересаживали. Рубцы атрофичные сверху. По линии брови. Проросло , конечно, не все в рубцах. Но в принципе устраивает. Ещё татуаж есть в бровях. Был сделан до пересадки в 2019 году.
Миниатюры
8b7fc82a.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1508  
Старый 14.01.2024, 18:32
Аватар для Jono
Jono Jono вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 954 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2021
Город: Швейцария
Сообщений: 131
Jono на нуле
По умолчанию

@Maslena, классно
Скажи, а когда брови перестали меняться? По личным ощущениям? Правда, что нужно ждать полгода или 2-месяцев достаточно?

У меня тоже горе-брови, 3 раза микроблединга, 2 раза татуировки ( ещё в 2007, тогда реально делали татуировки) ну и соответственно много удалений лазером. Рада, что хоть что-то прижилось, но хочется побольше)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1509  
Старый 15.01.2024, 22:22
Аватар для Сильва
Сильва Сильва вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 350 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 130
Сильва на нулеСильва на нулеСильва на нулеСильва на нуле
По умолчанию

Всем привет! Давно меня не было на форуме, а тут такая ветка по бровям)))
У меня есть своя тема, заходите, посмотрите.
Я делала пересадку в мае 2021 года, по акции, в Фрау клиник, в Москве.

Ссылка на тему:

https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=19559
@feisa, вертикально и у меня растут((
Сочувствую Вам! Обещали мне, что будут все расти вдоль кожи, в нужном направлении, как натуральные бровки. В итоге, в каждой брови по 400 волосков параллельно полу и перпендикулярно лбу
@Mari118, брови крутяк! Мне б такие неуложенные как у Вас:влюбленный:
@Юлия_сит, Если можно уже пользоваться средствами для укладки - попробуйте ламинирование

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1510  
Старый 16.01.2024, 17:10
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 652 раз(а)
Поблагодарили: 2 918 раз(а) в 1 449 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 069
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Jono, месяцев в 8 кажется все выросло. Единичные потом ещё выросли.
Ответить с цитированием
  #1511  
Старый 17.01.2024, 10:19
Аватар для Lataria
Lataria Lataria вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2023
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 8
Lataria на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jono Посмотреть сообщение
Привет, у меня 2 месяца. Есть пеньки, бывают маленькие воспаления, краснота ушла, шрам на голове абсолютно не прощупывается, неприятные ощущения на затылке ушли. Бровинок пока мало, хочу больше, надеюсь, что ещё взойдут.
@Lataria, как дела у тебя?
Привет! У тебя брови гуще выглядят, чем у меня сейчас
Я вчера писала девушке в ватсап из клиники, которая меня курирует и она говорит не волноваться, что через 4 месяца после пересадки будет только 50 процентный результат, а через 8-12 на 100 процентов волоски пробьются
это обнадеживает)))
у меня еще одна бровь гуще другой

я немного стала волноваться , потому что у меня тоже такая же ситуация как у тебя, тату, много сведений, микроблендинг, доктор даже обратил внимание на то, что кожа в области пересадке толще, чем это бывает обычно, но сказал что все ок и на приживаемость это не повлияет
будем надеятся))

Цитата:
Сообщение от Jono Посмотреть сообщение
Привет, у меня 2 месяца. Есть пеньки, бывают маленькие воспаления, краснота ушла, шрам на голове абсолютно не прощупывается, неприятные ощущения на затылке ушли. Бровинок пока мало, хочу больше, надеюсь, что ещё взойдут.
@Lataria, как дела у тебя?
и прям супер аккуратно! не в разные стороны торчат, по фото даже не отличить от натуральной брови) ох, надеюсь у меня также пробьются
Ответить с цитированием
  #1512  
Старый 17.01.2024, 23:12
Аватар для Сильва
Сильва Сильва вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 350 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 130
Сильва на нулеСильва на нулеСильва на нулеСильва на нуле
По умолчанию

@Lataria, к году ближе брови примут свой окончательный вид. Как это будет помесячно выглядеть - зайдите в мою тему по бровям, Я делала фото регулярно и описывала изменения. Посмотрите)
Моим бровям в мае будет 3 года уже. Время летиииит.
Свежие фото вблизи.делала укладку "ёлочкой", мне так нравится и общее фото лица с бровями
Миниатюры
c7954bbb.jpg   5cdacb8b.jpg   d4d367fb.jpg   be82397b.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #1513  
Старый 18.01.2024, 11:08
Аватар для ksuwona
ksuwona ksuwona вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2018
Сообщений: 56
ksuwona на нуле
По умолчанию

Поделитесь пожалуйста как ёлочкой укладываете и на каких средствах все таки остановились?) Моим бровям уже четвертый год, до сих пор что то ищу и пробую... Окончательными они мне кажется стали года через два все таки...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1514  
Старый 18.01.2024, 13:59
Аватар для Jono
Jono Jono вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 954 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2021
Город: Швейцария
Сообщений: 131
Jono на нуле
По умолчанию

@Lataria, спасибо!
Ну вот сейчас они длиннее и все таки торчат, видимо буду их коротко подстригать, пока экспериментирую, учу стрижки) Купила ножницы для кутикулы, хорошо подошли, осталось руку поставить, пока через раз получается

Но! Даже если больше ничего не вырастит, я всё равно буду рада, потому что да, брови очень убитые, я, помимо микроблейдинг ещё и электроэпиляцию делала (девочка постаралась, за 1 процедуру действительно удалила все под корень), поэтому с одной стороны счастлива, что хоть что-то взошло, а с другой стороны - надеюсь что ещё что-то выйдет.
@Сильва, спасибо, очень интересная тема!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1515  
Старый 18.01.2024, 15:23
Аватар для Сильва
Сильва Сильва вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 350 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 130
Сильва на нулеСильва на нулеСильва на нулеСильва на нуле
По умолчанию

@Jono, вырастет обязательно! У меня были шрамы после микроблейдинга. Мастер "постаралась", после пересадки все зарасло через время. Тоже проплешинки долго держались. Надо просто ждать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1516  
Старый 20.01.2024, 21:38
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 542 раз(а)
Поблагодарили: 1 038 раз(а) в 402 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 541
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

Девочки, в Сочи кто-нибудь пересаживал брови? Есть опыт?
@Сильва, красивые результаты. Вы прямо мотиватор : )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1517  
Старый 22.01.2024, 22:32
Аватар для Сильва
Сильва Сильва вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 350 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 130
Сильва на нулеСильва на нулеСильва на нулеСильва на нуле
По умолчанию

@ksuwona,
Я делаю ламинирование. Стабильно, ожидаемый результат, пока не отрастут вообще не паришься и не тратишь на них время.
Есть отличный мастер. Если это не запрещено , опишу и контакты дам. И фото могу до/после сделать) Собираюсь скоро к ней.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1518  
Старый 26.01.2024, 10:03
Аватар для ksuwona
ksuwona ksuwona вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2018
Сообщений: 56
ksuwona на нуле
По умолчанию

@Сильва, Вы из какого города? На какую длину Ваш мастер делает лами? Как часто делаете? Я тоже все больше склоняюсь к лами, купила два набора, на Али и профессиональный, но никак не угадаю с длинной перед процедурой и временем выдержки составов... Все таки есть страх, что из за частого ламинирования волосы выпадут рано или поздно((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1519  
Старый 27.01.2024, 19:50
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 1 324 раз(а) в 421 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 959
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

У меня вопрос здесь к тем, у кого брови были, но просто волос очень тонкий, почти пушковый: вы пробовали чем-то стимулировать рост/толщину волоса брови, например перечным маслом с репейным, что б кровообращение улучшить в тех местах?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1520  
Старый 27.01.2024, 22:10
Аватар для Сильва
Сильва Сильва вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 350 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 130
Сильва на нулеСильва на нулеСильва на нулеСильва на нуле
По умолчанию

@ksuwona,
Я бы сама не рисковала делать, тем более без опыта.
Я из Москвы))) длина наверно как у обычных волосинок в бровях))) т.е. у основания чуть как-бы короче, а остальные подлиннее. Наверно)))
Я сейчас пробую отрастить после лами, хочу попробовать как тут девочки написали - лаком очень сильной фиксации. Пока некрасиво получается. Ерунда какая-то... Времени много уходит, а результат мне не нравится, некрасиво и не так аккуратно, как при лами. Ещё помучаючь дня 3-4 наверно. Может потому что у меня густые. Около 400 волосинок в каждой брови... Не знаю ..
Лами делаю по-разному - как только отрастают так, что мне не нравится, уже торчат сильно - иду делаю
Удобно, что встала - и сразу красавица, с бровями. И время не тратить на них каждый день.
@Maslena,
Фото немного размыто с бровями. Выложите, пожалуйста, сфокусированное, четкое. Очень интересно рассмотреть)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©