Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1441  
Старый 11.08.2023, 06:49
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

@Fluffy14 я считаю., если так залысины и не вырастут, правильно будет, если бесплатно Диана коррекцию сделает .Мы же ведь не для такого результата отдает деньги и главное, убиваем свое драгоценное время ,да и еще столько переживаний
Ответить с цитированием
  #1442  
Старый 11.08.2023, 08:29
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 450 раз(а) в 238 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 501
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Esi, Никто, к сожалению, ничего бесплатно не делает, если вы почитаете форум. Даже реальные свои косяки доктора за деньги не переделывают: рино, маммо. Что уж говорить про результат, который зависит исключительно от ресурсов организма пациента: пересадка бровей, волос, жир и липофил.)))
Ответить с цитированием
  #1443  
Старый 11.08.2023, 10:24
Аватар для Fluffy14
Fluffy14 Fluffy14 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2023
Сообщений: 8
Fluffy14 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
@Esi, Никто, к сожалению, ничего бесплатно не делает, если вы почитаете форум. Даже реальные свои косяки доктора за деньги не переделывают: рино, маммо. Что уж говорить про результат, который зависит исключительно от ресурсов организма пациента: пересадка бровей, волос, жир и липофил.)))
Ну да, я на халяву сильно не рассчитываю. Но вот скидку в таком случае хотелось бы) Честно говоря, пока даже боюсь думать о коррекции. Это реально стресс и куча заморочек. Плюс мне нужно лететь до Мск и назад. Надеюсь, отрастут ещё. Хоть бы.
Ответить с цитированием
  #1444  
Старый 11.08.2023, 15:23
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

Я знаю врача по рино , кооторый маленькую коррекцию сделает бесплатно, если что то не так, не буду писать отзыв пока тут . Но знаете ли, волос тоже не приживается ,если нарушены врачом свои правила при транспортировке . Поэтому не все от пациента зависит. Поэтому сделать бесплатно , ну там за незначительный расход это правильно,это прежде все его репутация. У такого врача и пациентов будет много. Ну например рино , врач который я имею в в виду ,если у него рино стоит 200т , то коррекцию делает за 7т, вроде только за наркоз . Да , и для меня самое трудное это подабрать время , это выбраться в Москву, это период реабилитации, это все тоже расходы
Ответить с цитированием
  #1445  
Старый 11.08.2023, 18:29
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 450 раз(а) в 238 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 501
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fluffy14 Посмотреть сообщение
Диана
Пересадкой бровей только занимается? Волосы не пересаживает? У нее есть инста или телеграмм? Можно ссылку на ее аккаунты?
Ответить с цитированием
  #1446  
Старый 12.08.2023, 05:56
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 652 раз(а)
Поблагодарили: 2 918 раз(а) в 1 449 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 069
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девочки, у меня тоже левая гуще бровь. Потом тоже планирую коррекцию - рубцы же беспокоили, а там плохо приживается( но добавить в головки немного и устроит результат.
@Fluffy14, а что за маркер для бровей? Покажи)
Ответить с цитированием
  #1447  
Старый 12.08.2023, 16:18
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

@Maslena вы у Дианы делали ? Забыла
Ответить с цитированием
  #1448  
Старый 12.08.2023, 17:25
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 652 раз(а)
Поблагодарили: 2 918 раз(а) в 1 449 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 069
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Esi, у Дианы, но в Красноярске.)
Ответить с цитированием
  #1449  
Старый 21.08.2023, 00:54
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 028 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 945
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Fluffy14, очень красиво с укладкой . Без укладки - сорри это очень странно . То есть бровями надо заниматься каждый день .. :/

Не хвастаюсь , но Рада что мне пересадили так что я не укладываю вообще . Есть 3-4 которые чуть растут не так как мне надо , я их просто подрезаю короче . В остальном гелями не пользуюсь .

Странно выглядит только когда отрасли а ты купаешься на море и мокрые наверх полностью торчат , если не пригладить в сторону
Ответить с цитированием
  #1450  
Старый 21.08.2023, 03:48
Аватар для Fluffy14
Fluffy14 Fluffy14 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2023
Сообщений: 8
Fluffy14 на нуле
По умолчанию

Muata, я не знаю, от чего зависит «странность»: от индивидуальных особенностей или от мастерства транспонтолога. Видела другие работы Дианы: вроде и без укладки норм.

Вы у кого делали пересадку? В каком году и во сколько обошлась? Возможно, решусь на коррекцию и рассмотрю другого специалиста. Пока укладываю и жду окончательного результата до февраля 2023. А там видно будет…

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тоже левая гуще бровь. Потом тоже планирую коррекцию - рубцы же беспокоили, а там плохо приживается( но добавить в головки немного и устроит результат.
@Fluffy14, а что за маркер для бровей? Покажи)
На вайлдберриз Арт: 94686772. Аналогичных полно на этом же маркетплейсе или на ОЗОН.

@Muata, опечаталась там: до февраля 2024))
Миниатюры
b34c4a79.jpg  
Ответить с цитированием
  #1451  
Старый 23.08.2023, 17:57
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 028 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 945
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Fluffy14, я думаю что от мастерства трансплантолога . Я делала у буянова , почитайте мои посты . Мне кажется волосы как растут сразу так и будут расти . Работы Дианы я смотрела для себя когда искала , мое лично мнение она вообще не понимает как растут натуральные волосы . Сорри . Или она пеньки засаживает тоже а не волоски ? Так сложно очень задать направление, волоски когда - сразу видно как он лежит .
Ответить с цитированием
  #1452  
Старый 24.08.2023, 16:02
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

@Muata она волосы пересаживает, а не пеньки . Я у нее пересаживала , окончательно свое мнение скажу к году , пока 4 месяца. Ну я скидывала фотографии сразу после операции, посмотрите, я думаю волосы ,а не пеньки. Пеньки нодари пересаживает

Цитата:
Сообщение от kaktamakatla Посмотреть сообщение
Прошло 4,5 месяца. Парочка волосков, что меня раздражают, я состригаю. Сфотографировала и увидела, что их снова надо стричь в ноль, бесят они меня не могу.
Остальные вроде нормально растут, для фото расчесала после умывания брови, пока не укладывала и не подкрашивала карандашом
Ну и новая линия волос тоже в кадре
@kaktamakatla ,как твои брови сейчас, поделись пожалуйста результатом
Ответить с цитированием
  #1453  
Старый 25.08.2023, 10:34
Аватар для kaktamakatla
kaktamakatla kaktamakatla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 107 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 60
kaktamakatla на нуле
По умолчанию

@Esi, да я на них внимания уже не обращаю. Укладываю по утрам, стригу раз в неделю или 10 дней
Единственное - когда ездила кататься в горы, поскольку весь день проводила к катальной маске, то они под ней все время торчали в разные стороны, всю неделю психовала
А так уже и не концентрируюсь на них, когда бровей не было - больше им энергии моей уходило
Ответить с цитированием
  #1454  
Старый 26.08.2023, 14:42
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

@kaktamakatla поделись пожалуйста фотографией ,как сейчас выглядят брови, увеличилась ли густота после последней твоей фотографии. Вроде тогда 4 месяца было . Хочу понять, сравнить результат 4 месяцев и сейчас, есть ли разница . А то говорят минимум 8 месяцев, типа еще вырастут . У меня 4 месяца, хотелось бы густоты больше ,чем сейчас. Буду очень благодарна . Лучше конечно без макияжа, чтобы было более информативно
Ответить с цитированием
  #1455  
Старый 29.08.2023, 10:09
Аватар для kaktamakatla
kaktamakatla kaktamakatla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 107 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 60
kaktamakatla на нуле
По умолчанию

@Esi, слушай, как-то не могу нормально сфоткать что-то
На самом деле не стало их больше по количеству, сфоткала в ванной, они еще влажные
Я сейчас их и не подкрашиваю, я вот думаю как их обесцветить (а то темные), но чтоб свои бровные волоски (которые и так светлые) не затронуть
А то грубовато мне такие черные брови
Миниатюры
ce0f91ae.jpg  
Ответить с цитированием
  #1456  
Старый 01.09.2023, 17:03
Аватар для Fluffy14
Fluffy14 Fluffy14 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2023
Сообщений: 8
Fluffy14 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktamakatla Посмотреть сообщение
@Esi, слушай, как-то не могу нормально сфоткать что-то
На самом деле не стало их больше по количеству, сфоткала в ванной, они еще влажные
Я сейчас их и не подкрашиваю, я вот думаю как их обесцветить (а то темные), но чтоб свои бровные волоски (которые и так светлые) не затронуть
А то грубовато мне такие черные брови
Я красила недавно обычной краской для волос, когда подкрашивала корни)) Чутка посветлели. А то тоже казалось, что темноватые для моего типажа)
Ответить с цитированием
  #1457  
Старый 02.09.2023, 16:12
Аватар для ksuwona
ksuwona ksuwona вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2018
Сообщений: 56
ksuwona на нуле
По умолчанию

Девочки, кто то пользуется стальной укладкой got2b? Не могу подобрать средство для укладки, все оставляет белый налет(( Кто то писал что пользуется постоянно долговременной проф укладкой в домашних условиях, можете поделиться фирмой/отзывом?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1458  
Старый 02.09.2023, 17:19
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 652 раз(а)
Поблагодарили: 2 918 раз(а) в 1 449 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 069
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@ksuwona, я пользовалась гелем для бровей got2b. Сейчас купила этой серии лак для волос и им укладываю. Тут точно намертво держит. Но и гель достаточно хорош.
Ответить с цитированием
  #1459  
Старый 03.09.2023, 22:49
Аватар для Madbelka
Madbelka Madbelka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 55
Madbelka на нуле
По умолчанию

А почему нельзя взять волосы с ног и пересадить? Волосы на ногах больше похожи на брови и не растут на два метра. Есть ли доктора кто берут волосы с ног?
Ответить с цитированием
  #1460  
Старый 04.09.2023, 09:18
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@Madbelka, если брать с ног , останутся шрамики в местах забора . Видела в инста у Дорошкевича , если не ошибаюсь , как он с лобка пересадил волосы .
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©