Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1361  
Старый 18.05.2023, 23:52
Аватар для Korsak
Korsak Korsak вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 8
Korsak на нуле
По умолчанию

Видно не очень, но телефон лучше не фотографируетНажмите на изображение для увеличения
Название: 8296e856.jpg
Просмотров: 80
Размер:	16,6 Кб
ID:	476193

Я уже боюсь их трогать вообще, даже умывать. Хотя с другой стороны думаю, может надо каким то шампунем для роста волос. Очень нервничаю, тк некоторые участки бровей опять лысые, а я не пойму вырастет там что-то или нет(
Ответить с цитированием
  #1362  
Старый 19.05.2023, 11:35
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

@Korsak извините забыла, сколько времени прошло как пересадили , у вас сейчас период выпадения ? Вроде темная луковица, это когда волос выпадает в фазе роста ,наверное ,от стресса он и выпадает , я думаю не стоит переживать , волосянная сумка то в коже остается, посмотрите в интернете процесс, как выпадает волос , у меня сейчас выпадают , в некоторых местах из под кожи просвечивают волосянные луковицы , а в некоторых местах лысо, переживаю, что там не вырастут , надеюсь все будет хорошо. А мыть брови надо , мне врач рекомендовала очищающий мусс Biore .Вот для наглядности прикрепляю фото, 9 апреля была пересадка. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33aa3160.jpg
Просмотров: 77
Размер:	53,1 Кб
ID:	476220Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17c9678b.jpg
Просмотров: 73
Размер:	41,8 Кб
ID:	476221
Ответить с цитированием
  #1363  
Старый 23.05.2023, 15:27
Аватар для Dankin
Dankin Dankin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2022
Сообщений: 10
Dankin на нуле
Smile Вопрос по клинике

@Mari118, Здравствуйте. Сейчас подбираю клинику, где могла бы сделать трансплантацию. Думала про московские, но привлек ваш отзыв и отличный результат. Подскажите, пожалуйста, в какой клиник делали и кто врач?
Ответить с цитированием
  #1364  
Старый 23.05.2023, 19:02
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

@Korsak вот у меня также выпадают волосыНажмите на изображение для увеличения
Название: 6edfa8b0.jpg
Просмотров: 39
Размер:	13,3 Кб
ID:	476565
У меня такое же состояние, некоторые участки лысые , переживаю вырастут ли там что то

@Korsak, поделитесь, пожалуйста, фотографией , как сейчас ваши брови выглядят, между нами работают вроде 10 дней . Сравню для успокоение , а то от того ,что они выпадают стресс испытываю (()

Извините т9
Ответить с цитированием
  #1365  
Старый 24.05.2023, 10:31
Аватар для Mari118
Mari118 Mari118 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2023
Сообщений: 10
Mari118 на нуле
По умолчанию

@Dankin, Казань. Халирахманов А.Ф.
Ответить с цитированием
  #1366  
Старый 28.05.2023, 13:16
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

@ВечноМолодая ну как у вас дела ? По времени уже вроде должны брови вырасти , все жду вашего результата. Девочки в теме что то вообще не активны , будто сама с собой диалог веду, или я одна, наверное, горю желанием иметь густые брови
Ответить с цитированием
  #1367  
Старый 29.05.2023, 08:02
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

Я думаю, ещё результат не окончательный. Левая бровь растёт активнее и волоски на ней почти все растут правильно .правая растёт хуже и торчащих волосков на ней больше . И ведь правую и левую делали разные ассистенты доктора .может зависит от человека , от его старений и усилий? И кстати левую бровь ( которая лучше) мне делали намного дольше. Фото прикрепляю , но перманент портит картину , не знаю , может его можно както вывести без ущерба для луковиц? А у вас как дела ?
Миниатюры
5633e937.jpg  

Последний раз редактировалось ВечноМолодая; 29.05.2023 в 08:03. Причина: Добавить фото
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1368  
Старый 29.05.2023, 10:24
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

@ВечноМолодая выводи татуаж только через год, полтора , когда уже все приживется , мне так сказала врач .Но у меня легкие остатки татуажа,У меня сейчас половина выпало , если приглядеться что то там растет , что то еще не выпало даже . 9 июня будет 2 месяца. Фото прикрепляю , местами где залысины ни следа будто не было пересадки ,у вас такая же была картина на 2 месяца? На фотографии классно у тебя, чем укладываешь?

Что то не смогла фото приекрепить , сейчас постараюсьНажмите на изображение для увеличения
Название: 480381a0.jpg
Просмотров: 63
Размер:	41,3 Кб
ID:	477028Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8c7108b0.jpg
Просмотров: 59
Размер:	29,3 Кб
ID:	477029

Планирую делать плазматерапию ,врач сказала именно из пробирок Ахмерова, пью витамины пантогар и рыбий жир пью
@ВечноМолодая ты пьешь что нибудь, плазму делала?
Ответить с цитированием
  #1369  
Старый 29.05.2023, 11:48
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@Esi, спасибо! Пью только то, что обычно пью из добавок, плазму не делала . Укладываю гелем стальная хватка, который советовали в сообщении номер 1356.
Ответить с цитированием
  #1370  
Старый 29.05.2023, 14:51
Аватар для Shopo
Shopo Shopo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 26
Shopo на нуле
По умолчанию

Я делала у абакаровой , мне не нравится направление бровей - мучаюсь. Они растут не в сторону как естественные волоски - а растут на 90 градусов коже - тоесть если не приглаживать чем то то вид ужасный

Цитата:
Сообщение от Юлия_сит Посмотреть сообщение
Девочки! Помогите!
Чем укладываете?
Мои брови не берет ни одно средство для укладки.
Привет, если вам посадили волоски под неправильным углом как и мне , то бесполезно укладывать гелем , через час будут предательски торчать в разные стороны
… я уже столько средств перепробовала за 2 года - теперь только делаю сама себе долговременную укладку - взяла проф набор для сильно непослушных волосков ! Тк в салонходить через каждые 2 недели накладно. Смесь в составе смягчает волоски они более тонкие становятся .

Я если честно порой так устаю от этих бровей уже , что иногда просто все их выщипываю . Вспомнит как жилось без них спокойно �� татуаж и пошел . А тут страх если не уложил

А езе самое ужасное , что на затылке лысина … это стало сильно видно сейчас, так покрасилась в темный цвет
Ответить с цитированием
  #1371  
Старый 29.05.2023, 16:11
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

@Shopo ну как пересадили направление волос у меня вроде отличное , было несколько торчащих волосков ,можно посмотреть мои вложения, я почти каждую неделю выкладывала фотографии . Как они вырастут не знаю. Да еще 4 девочек знаю , они даже не укладывают , а просто мажут бальзамы для волос для смягчения. Странно почему у вас так . Вот одна из девочек , наверное, видно да , что брови без укладывающих средств. Я с ней общаюсь на другом сайтеНажмите на изображение для увеличения
Название: e0fdf994.jpg
Просмотров: 112
Размер:	10,3 Кб
ID:	477065

@Shopo Я посмотрела ваши вложения , да интересно конечно, почему у вас так. А прижились у вас луковицы хорошо , достаточное количество?
Ответить с цитированием
  #1372  
Старый 30.05.2023, 10:10
Аватар для ksuwona
ksuwona ksuwona вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2018
Сообщений: 56
ksuwona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shopo Посмотреть сообщение
взяла проф набор для сильно непослушных волосков !
Поделитесь пожалуйста ссылкой или фото коробочки��

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1373  
Старый 31.05.2023, 16:09
Аватар для Dankin
Dankin Dankin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2022
Сообщений: 10
Dankin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari118 Посмотреть сообщение
@Dankin, Казань. Халирахманов А.Ф.
Записалась на трансплантацию. Подскажите, а как с донорской зоной? Сильно заметно поредение? Я проконсультировалась заочно, сказали, что на мое безбровье нужно 500-700 графтов. Теперь пытаюсь понять много это или мало и насколько большая будет донорская область. Роскошной шевелюрой природа обделила.
Миниатюры
31e005be.jpg  
Ответить с цитированием
  #1374  
Старый 31.05.2023, 20:30
Аватар для Korsak
Korsak Korsak вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 8
Korsak на нуле
По умолчанию

Бровям месяц и 11 дней. Как то не сильно радует их вид ( с татуажем конечно плохо видно, но выпало много. Не знаю вырастут ли.
Ещё вопрос, когда можно красить? Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1d9c6b08.jpg
Просмотров: 67
Размер:	65,7 Кб
ID:	477262Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21731bcd.jpg
Просмотров: 52
Размер:	25,2 Кб
ID:	477263
Ответить с цитированием
  #1375  
Старый 31.05.2023, 20:30
Аватар для Mari118
Mari118 Mari118 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2023
Сообщений: 10
Mari118 на нуле
По умолчанию

@Dankin, я не знаю сколько потребовалось мне графтов, но достаточно много. Приложу фото донорской зоны. Все волосы, что сбрили, я попросила собрать для дальнейшего наращивания. Сейчас уже отрасли и нарастила.

@Korsak, я красила и укладывала гелем с 17 дня, была необходимость. Ничего не произошло. Сейчас растут во всю..
Миниатюры
93cc3703.jpg   f72d3e6c.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1376  
Старый 31.05.2023, 20:36
Аватар для Korsak
Korsak Korsak вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 8
Korsak на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari118 Посмотреть сообщение
@Korsak, я красила и укладывала гелем с 17 дня, была необходимость. Ничего не произошло. Сейчас растут во всю..
Тогда тоже рискну покрасить. А то уже в зеркало смотреть не возможно)
Ответить с цитированием
  #1377  
Старый 31.05.2023, 20:38
Аватар для Mari118
Mari118 Mari118 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2023
Сообщений: 10
Mari118 на нуле
По умолчанию

@Korsak, если месяц прошёл, уже точно можно. Я через полтора месяца уже загорала по тайским солнцем��
Ответить с цитированием
  #1378  
Старый 01.06.2023, 07:35
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 341 раз(а)
Поблагодарили: 1 035 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 827
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

Всем привет!
Подскажите пожалуйста. У меня есть брови не тонкие и не редкие. Но(!) Они полумесяцем растут и в начале и ближе к концу сужаются.
А я хочу прямые. И у мастера всегда проблема. Татуажи делать и красить не могу, становлюсь похожей на Гюльчатай. Ну я пробовала закрашивать недостающий участок.
Поэтому вопрос, можно ли нарастить буквально несколько волосков необходимых для прямой формы?
Будут ли они расти не в ту сторону или еще какие проблемы типа шрамов?
Где это лучше всего делают, в какой стране?
Ответить с цитированием
  #1379  
Старый 01.06.2023, 12:53
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант, нарастить несколько волосков конечно ты можешь , но а у кого ,это уже тебе выбирать , читая форумы , читая отзывы о врачах . @Korsak Красить брови вроде можно слегка после месяца. Но они к месяцу, полтора должны все выпасть У тебя там такие шрамы или корочки еще .
@Albi17, ну как твои брови , растут ? У меня сейчас такой период , как у тебя было,так скажем стресс, не было несколько лет бровей , потом вдруг они появились , месяц была счастлива я , и выпали они , теперь стресс. ,переживаю что не вырастут😀
Ответить с цитированием
  #1380  
Старый 01.06.2023, 15:53
Аватар для Dankin
Dankin Dankin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2022
Сообщений: 10
Dankin на нуле
По умолчанию

@Mari118, Спасибо за ответ и фото! уже перечитала гору всего, я так понимаю, что то место откуда взяли графт уже навсегда останется пустое. У вас те волосы, что отрасли нормально закрыли пробелы? Они берут графты в шахматном порядке? Боюсь получить не только брови, но и лысину к ним в придачу))))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©