Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1321  
Старый 11.04.2023, 00:22
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

Брили очень мало ,кого нибудь попрошу чтобы сфотографировали , выложу как понять не там где должны быть, там остатки моих бровей , они там где должны быть ))) форма оговаривается, она сделает ровно по той линии по которой ты покажешь . , извините , а где они должны быть всеравно когда отрастут они примут уже другой вид , к примеру ее работа . Пока меня все устривают , вот если приживутся все и вырастут все , то советую к ней . Я тоже хотела к буянову , но не дождалась результата вечномолодой, а сейчас что то она вообще не пишет. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 41d8ee3d.jpg
Просмотров: 197
Размер:	36,6 Кб
ID:	472667
Ответить с цитированием
  #1322  
Старый 11.04.2023, 00:27
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

Я пишу все , так как сама мучаоась с выбором

Место где сбрили на второй день разрешили помыть голову , не трогая брови Нажмите на изображение для увеличения
Название: 54d8c2d9.jpg
Просмотров: 118
Размер:	36,0 Кб
ID:	472673Нажмите на изображение для увеличения
Название: 35865591.jpg
Просмотров: 98
Размер:	40,2 Кб
ID:	472674Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4476af90.jpg
Просмотров: 78
Размер:	29,8 Кб
ID:	472675
Ответить с цитированием
  #1323  
Старый 11.04.2023, 11:14
Аватар для vikinavi
vikinavi vikinavi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2009
Город: москва
Сообщений: 111
vikinavi на нуле
По умолчанию

Какой маленький участок, супер. А то тут девочки показывают, так много сбривают, что жутко смотреть.

А мне нравится форма у Esi. Прямая, а не дугой, это главное, как по мне. да, там ещё и отек. Даже после татуажа брови первые дни шире смотрятся. Если будет широко, всегда можно подщипать под себя.
Ответить с цитированием
  #1324  
Старый 11.04.2023, 23:38
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

Они станут уже и концы немного длиннее, за счет длины волос , они ровно на том месте где были мои родные брови( на искизе ведь видны остатки моих бровей ), концы , в отличии от моих родных немного приподняты .

Хочу дополнить отзыв , врач Диана с помощником Наташей каждый день на связи . Что тоже очень важно
Ответить с цитированием
  #1325  
Старый 14.04.2023, 13:24
Аватар для vikinavi
vikinavi vikinavi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2009
Город: москва
Сообщений: 111
vikinavi на нуле
По умолчанию

Добрый день. Esi, скажите, сколько дней держится видимый отёк?
Ответить с цитированием
  #1326  
Старый 14.04.2023, 20:10
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

Добрый вечер сегодня 5 сутки , на 3-4 день отек нарастает , затем начинает спадать . На сегодня выгляжу такНажмите на изображение для увеличения
Название: 6f2230d9.jpg
Просмотров: 68
Размер:	79,4 Кб
ID:	473037

5суткиНажмите на изображение для увеличения
Название: 0d80067d.jpg
Просмотров: 69
Размер:	81,8 Кб
ID:	473038Нажмите на изображение для увеличения
Название: f730a5bf.jpg
Просмотров: 62
Размер:	44,2 Кб
ID:	473039
Ответить с цитированием
  #1327  
Старый 15.04.2023, 21:10
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, затылок на 6 день. По густоте визуально вообще не ощущая ,что стали меньше. Волосы мокрые , не грязные )), врач на следующий день разрешила мыть голову не затрагивая брови. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8640eee1.jpg
Просмотров: 104
Размер:	91,3 Кб
ID:	473087
Ответить с цитированием
  #1328  
Старый 17.04.2023, 23:47
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

@Albi17 как ваши брови растут ?
Ответить с цитированием
  #1329  
Старый 19.04.2023, 14:18
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, форумчанки , 10 сутки корочки потихоньку сходят . Буду рада вашему мнению , комментариям . Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8c57c57d.jpg
Просмотров: 81
Размер:	57,1 Кб
ID:	473422Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8624d8a1.jpg
Просмотров: 67
Размер:	63,9 Кб
ID:	473423
Ответить с цитированием
  #1330  
Старый 20.04.2023, 00:54
Аватар для Korsak
Korsak Korsak вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 8
Korsak на нуле
По умолчанию

Всем привет) Решила тоже поделиться своей историей пересадки бровей. Произошло это 18 апреля. Делала у Дергабузовой Натальи. Врача выбирала здесь на форуме. Съездила на консультацию и решила делать у неё. Не знаю стоило ли походить ещё по хирургам или нет, наверно время покажет.
За день до операции доктор отправила к своему бровисту, та нарисовала форму, по которой и пересаживали.
Несмотря на то, что рекомендации по подготовке все соблюдала, таблетки пила, кровило очень сильно. Все волосы на затылке были в крови, с бровями та же история. Сразу после пересадки выглядела хуже, чем после блефаро( Отёки жуткие и синяки. На утро, благо, остались только синяки.
Прочитала здесь отзыв девушки, которая тоже делала у этого же дока, про обед и приятные бонусы. Видимо подход индивидуальный ко всем)) Перекусов никто не предлагал, сама просила прерваться на туалет и хотя бы воды попить. За консультацию трихолога с планом лечения доктор взяла 6 тысяч и за мезо головы ещё 8 тыс)))) Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3de0d3a5.jpg
Просмотров: 93
Размер:	74,4 Кб
ID:	473475Нажмите на изображение для увеличения
Название: 648f5e4f.jpg
Просмотров: 92
Размер:	48,7 Кб
ID:	473476Нажмите на изображение для увеличения
Название: 46a77a81.jpg
Просмотров: 79
Размер:	32,7 Кб
ID:	473477

Первое фото это брови до. Не самый плачевный вариант, знаю. Многие из знакомых вообще считают, что пересаживать не было нужды вообще. Но мне хотелось сделать их пошире и закрыть волосами лысые участки внизу, где один татуаж.
В планах на осень пересадка волос, тк залысины на висках тоже очень нервирую. Сразу не получилось, свои волосы очень короткие, не хватило бы длины закрыть донорскую зону. Хотела делать у этого же врача, но теперь немного сомневаюсь
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1331  
Старый 20.04.2023, 13:04
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

@Korsak поздравляю, получается между нами неделя разница , будем вместе ждать результат . Очень переживаю тоже
У меня нигде не кровило, не знаю хорошо это или плохо.
Форма у тебя красивая
А какие рекомендации дал трихолог , что надо пить ? Какие рекомендации после операции врач дал ? Мне только с 4-5 сутки нежное мытье пенкой японской , и все ничего нельзя делать ничем не мазать , ничего
Сама думаю пропить витамины в группы , которые питают корни волос
Ответить с цитированием
  #1332  
Старый 20.04.2023, 15:36
Аватар для Korsak
Korsak Korsak вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 8
Korsak на нуле
По умолчанию

По уходу доктор сказала раз в день пену пантенол на полчаса, смывать физраствором из пульвелизатора. Руками не трогать. Со второй недели можно аккуратно дотрагиваться. Я переживаю, чтобы во сне задеть. Как этого избежать, пока не придумала. Ну и конечно больше всего волнует приживутся ли.
По волосам целая схема. Долго и не бюджетно((( курс из 5 мезо и 5 процедур плазмы. Витамины Нукрин man 4 месяца пить, шампунь и пилинг специальный прописала. Еще никотиновую кислоту втирать. Надеюсь поможет.
Не могу сказать, что волосы сильно выпадают, скорее новые плохо растут или не растут вообще. Проборы за последний год стали шире((
Ответить с цитированием
  #1333  
Старый 20.04.2023, 18:17
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

Спасибо большое, мне плазму сказала , про никотинку ничего не сказала, и про витамины ничего. Сама думаю пропить
Ответить с цитированием
  #1334  
Старый 20.04.2023, 22:31
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 293
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

Девочки, давно интересуюсь данной темой, но не активна на ветке. Подскажите, а только графты эти берут с кожи головы?Если у меня совсем волос нет, полусылая, все вылезает ужас как, вот смотрю фотки выше, если мне такой кусок выбреют, то тогда ваще лысая буду ходить...
С лобка, ноги, рук не берет никто?
Ответить с цитированием
  #1335  
Старый 20.04.2023, 23:10
Аватар для Korsak
Korsak Korsak вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 8
Korsak на нуле
По умолчанию

Мне док сказала, что в РФ только с головы пересаживают.
Кстати, девочки, кому-нибудь свечи лонгидазу прописывали после пересадки?
Ответить с цитированием
  #1336  
Старый 21.04.2023, 20:06
Аватар для vikinavi
vikinavi vikinavi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2009
Город: москва
Сообщений: 111
vikinavi на нуле
По умолчанию

@Malinka_irinka, вот и меня это останавливает. Давно бы уже сделала. Даже у Esi, ну очень маленький участок сбрит, по сравнению с другими девочками. Но для меня и это много. Я списалась с Дианой, спросила, можно сбрить за ушами, она говорит нет. буянов , говорит, что можно. Есть ещё трихолог Гуляев, у него на сайте написано, что можно с лобка и за ушами. Но вроде у него опыт маленький и у нас на сайте никто не делал.

Esi, мне у Вас очень нравится направление волосков. И волоски лежат прям на коже. Не знаю, Диану здесь ранее ругали. Может она опыта набралась или от настроения зависит. Но у Вас , мне кажется, она прям постаралась, молодец.
Ответить с цитированием
  #1337  
Старый 21.04.2023, 21:29
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 293
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

@vikinavi, а в этом месте на голове, луковицы волос забирают и больше они не вырастают,да?((
А опыт от чего зависит?Простите, это же не ринопластика в конце концов. А пересадка луковиц из одного места, по направлению волос в другое..
Если у Гуляева мало опыта, что может пойти не так?
Ответить с цитированием
  #1338  
Старый 21.04.2023, 21:34
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

@vikinavi да здесь есть на форуме девочки у которых волосы просто не прижились , не знаю может ,это их что то индивидуальное , вот я переживаю , чтобы они прижились у меня , )) но у Дианы работы аккуратные , и результаты у кого прижились хорошие . Вот я с девушкой в личку общалась , ее бровям полтора года . Ниже прикреплю ее фото , лицо я обрежу , она мне скидывала в личку , и на странице Дианы она есть.И кстати, у девушек Дианы брови укладываются хорошо. И мои брови на сегодня, делала я 9 апреля . Я уже счастлива от моих отрастков , настолько сильно я брови хотела .)) Очень красивый результат и у этой девушки ( фото ниже) я отчитываюсь тут ,думаю вам полезна и интересна моя история бровей , так как сама мучалась ,когда выбирала. Надеюсь у меня будут такие же брови как у девушки на фотоНажмите на изображение для увеличения
Название: aee5e300.jpg
Просмотров: 62
Размер:	52,3 Кб
ID:	473660Нажмите на изображение для увеличения
Название: 377eea78.jpg
Просмотров: 58
Размер:	43,4 Кб
ID:	473661Нажмите на изображение для увеличения
Название: bcf98080.jpg
Просмотров: 78
Размер:	12,3 Кб
ID:	473662
Ответить с цитированием
  #1339  
Старый 21.04.2023, 21:40
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

@Malinka_irinka волос который забрали с луковицей и пересажен в бровь ,она само собой на голове уже не вырастет . С головы ведь забирают в шахматном порядке и их потеря на голове не заметна . Диана мне сказала что если лунки делать перпендекулярно коже ,ну если волос прямо посадить она и растет так ,ее надо уложить ...ну , не знаю правильно ли я доношу . И обратите внимание на мои брови на верхний край , на нижний ,каждый волосок строго по линии а не как попало .
Ну есть, конечно, у меня , те которые не лежат. Но посмотрим , как они все вырастут после выпадения ,пока рано ,наверное об этом судить
Кстати, девушка на фото до пересадки , тоже была лысая , она мне до ,тоже скидывала ,фотку
Ответить с цитированием
  #1340  
Старый 22.04.2023, 23:34
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 293
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

@Esi, благодарю за ответ) а почему не все берут с лобка например? Ведь те и другие, все равно подстригать придется, так и так..
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©