Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #501  
Старый 14.04.2020, 20:55
Аватар для Snowrabbit
Snowrabbit Snowrabbit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Тула
Сообщений: 122
Snowrabbit на нуле
По умолчанию

@Edge, вот и у меня уже месяц после операции, и голова периодически чешется. Хотя по ощущенияям там уже не лысина, волосянки отрасли
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 14.04.2020, 21:21
Аватар для Edge
Edge Edge вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 18
Edge на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snowrabbit Посмотреть сообщение
@Edge, вот и у меня уже месяц после операции, и голова периодически чешется. Хотя по ощущенияям там уже не лысина, волосянки отрасли
Надо просто пережить этот период, я почёсываюсь до сих пор, несмотря на то что прошло уже 3 мес. По статистике короткие волосы растут быстрее, чем длинные. Этот процесс может сопровождаться желанием почесаться, ну и возвращается чувствительность головы после анестетических средств.
Терпения всем нам и все обязательно будет хорошо!
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 14.04.2020, 21:33
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Edge, спасибо большое за совет с бепантеном от ожегов и маслами!!!!как только все более-менее заживет, буду использовать масла)
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 14.04.2020, 23:19
Аватар для Jannet378
Jannet378 Jannet378 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 23
Jannet378 на нуле
По умолчанию

У меня 5 месяцев результат, я думаю хоть в Турции, хоть в России важен доктор у которого была сделана Пересадка
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 15.04.2020, 11:54
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: acdb16e7.jpg
Просмотров: 299
Размер:	24,2 Кб
ID:	374542Нажмите на изображение для увеличения
Название: b1e522b9.jpg
Просмотров: 265
Размер:	7,1 Кб
ID:	374543 решила вчера вечером покрасить брови. Прошел месяц после переспдки
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 16.04.2020, 14:08
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

Девочки, всем здравствуйте, очень актуальная тема для меня, давно задумываюсь о пересадке бровей, тк свои можно сказать совсем лысые((( Началось , как у многих с моды на тонкие ниточки, затем татуаж , потом решила , что волосы совсем не нужны и щипала все под ноль Опомнилась, когда поняла, что и щипать уже нечего и пошел обратный процесс в голове, хотелось отрастить, да только поздно... Прочитав ветку , все же не поняла , ну почему донорская зона -это именно затылок?!?! Писала доктору Нодари сегодня, но ответ был - только в эстетике, якобы, будут виться.. Так их же стричь все равно, это во-первых, а во-вторых на голове же тоже могут быть кудрявые волосы и что тогда?! Просто единственное , что останавливает , это потеря волос на голове и годы на отращивание сбритого участка Плюс, как выяснилось, жуткая чесотка!!! Девочки, кто делал методом “Strip” , у вас тоже затылок так неимоверно и долго чесался?
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 16.04.2020, 14:36
Аватар для Snowrabbit
Snowrabbit Snowrabbit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Тула
Сообщений: 122
Snowrabbit на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, подскажите, может было у кого-то. В том месте, где сбривали волосы, шишочка, болит. На гнойник не похоже, муж говорит может вростание волоса, но не знаю возможно ли такое. Мажу левомеколь и йодом, пока не проходит
@Annastasia, здравствуйте, насколько я понимаю, берут с затылка потому что только на этом участке волосы не подвержены гормонам
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 16.04.2020, 15:25
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Annastasia, в реал транс хаер сказали, например, что небольшие мини-шрамики могут остаться. Я вот просто вижу, как заживают точки просле электроэпиляции (а там повреждение поменьше), чем забор волоса панчем. На голенях и бикини я боюсь брать именно из-за этого, а больше и негде
По поводу стрип-метода, для себя я решила, что я лучше похожу с бритым затылком, чем мне будут вырезать кусочек кожи из головы (бррр).
По поводу чесотки - ну да, неприятная тема, бипантен и цетрин на ночь вчера позволили нормально выспаться) а днем я как-то не особо об это вспоминаю, так что все терпимо.
А вот уменьшение общего кол-ва волос на голове - это да, меня эта тема смущает. Особенно меня парила эта тема уже постфактум, когда я все сделала. Но, проанализовав все, я поняла, что не жалею, что сделала и все равно бы это сделала, т.к. мне надоело уже ходить с теми бровями, что есть.
@Snowrabbit, а доктору не писали, не звонили по вопросу шишечки?
@Lati, смотрю по фото, ближе к внешнему краю брови волосики подросли?
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 16.04.2020, 15:56
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Где то да , где подросли совсем мало волосков. Есть две плеши. И пеньков много. Но пока они не растут(

Аннастасия, у меня затылок наверное до 3 недель сильно зудел. А вот после трех- прям сильно легче стало. Сейчас прошел месяц и одна неделя почти- не зудит вообще. Но я пила три раза кларитин.
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 16.04.2020, 16:31
Аватар для Snowrabbit
Snowrabbit Snowrabbit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Тула
Сообщений: 122
Snowrabbit на нуле
По умолчанию

@LittleKitty, написала, сказал, что это вросший волос может быть. Попросил фото, но я сегодня этот участок намазала йодом.
Ответить с цитированием
  #511  
Старый 16.04.2020, 16:43
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Snowrabbit, поскорей бы он "пробился" наружу
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 17.04.2020, 09:54
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@Lati, мои любимый брови на сайте). Пропустила, вы еще досаживали? У кого?
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 17.04.2020, 10:09
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Ника , привет. Ну пока они выглядят комично, тк внизу густая бровь поуже , а над ней пеньки))))


Да! Досаживала спустя 8 лет, сделала шире) в перв раз 461 графт стрипом, сейчас 750 графт тоже стрипом.
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 17.04.2020, 10:16
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@Lati, класс, ждем всходов). Ну, вы с Буяновым молодцы)
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 17.04.2020, 12:46
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

Девчонки, у кого проблемы с чесоткой, эмпирическим путем нашла для себя решение - детский шампунь с календулой веледа. После него сразу пропал зуд, не понадобился ни бепантен, ни антигист. Даже после ночи соприкосновений с подушкой ничего не чешется
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 17.04.2020, 14:48
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Ника, да) ждем) надеюсь как на грядке после обильного дождя)
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 17.04.2020, 15:12
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f34f30b7.jpg
Просмотров: 227
Размер:	24,3 Кб
ID:	374699жуткий прыщ выскочил
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 17.04.2020, 15:13
Аватар для Jelena11
Jelena11 Jelena11 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2020
Город: Лондон
Сообщений: 17
Jelena11 на нуле
По умолчанию Вопросик

Девушки, здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, кто уже с опытом - через сколько кожа под бровями выравнивается и пропадает розовый оттенок? У меня уже месяц прошел с момента пересадки, всем довольна, только вот эта розовая кожа как контур бровей выглядит - а я хочу что бы быстрей все натурально выглядело.

Спасибо за ранее!
Вскоре опубликую свою историю.
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 17.04.2020, 18:31
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Девочки пишут что месяц -два
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 17.04.2020, 20:09
Аватар для Jelena11
Jelena11 Jelena11 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2020
Город: Лондон
Сообщений: 17
Jelena11 на нуле
По умолчанию

Всем приветик!

Хочу поделится своей историей. Буду стараться по короче

Совсем недавно (14.03.2020.) я решилась на трансплантацию волос в зону бровей. Сама я из Лондона, и остановила свой выбор на одной из Московских клиник. Делала я бровки у др.Диана Абакарова (инстаграм dr.di_abakarova). Если честно то, я не особенно долго раздумывала у кого делать, мне очень нравились ее работы, плюс видно что человек полностью увлечен своим делом - а это зачастую означает то, что человек свою работу выполняет от души и на все 100, + она девушка и понимает лучше любого мужчины как для девушек важно, что бы брови были красивыми, поэтому работу выполняет кропотливо и тщательно.

Вообщем полетела я в Москву на сутки и так уж получилось, что как раз успела до начала карантина Поэтому весь период моей реабилитации проходится именно на карантин, чему я безумно рада, так как откровенно говоря, я не подумала, что необходимо не так уж и мало времени, что бы восстановится.

Сейчас уже прошло чуть больше месяца и я могу поделится своим опытом.

1. Клиника и персонал :
Мне понравилось всё. Сама клиника очень чистая, красивая, уютная итд. Персонал очень отзывчивый, профессиональный, дружелюбный - уже спустя час пребывания в клинике, мне казалось что я приехала в гости к подружкам. Развлекали меня, холили и лелеяли на протяжении всего дня. Такое ощущение было - что для них самое главное было мой комфорт и уют.

2. Форма бровей:
Опираясь на мои пожелания, Диана рисовала мне желаемую форму бровей сама, затем весь коллектив помог определится какая именно форма мне подходит лучше всего. Я своей формой очень довольна, но всё же мой совет - если есть возможность, по пути заедте в гости к знакомому бровисту и нарисуйте форму с помощью специалиста. Это значительно сэкономит время и Вам и врачу, + Вы будете уверены, что получите то, что хотите. (Кстати, на моих фото одна бровь кажется визуально выше - это не так, они ровные и одинаковые, просто у меня есть привычка одну бровь поднимать, надо как то научится это контролировать).

3. Процесс: *
До начала процедуры мне вкололи несколько уколов в попу ;) Затем в зону забора волос и если честно, то дальше весь день у меня как в тумане ) Возможно это из - за того, что я плотно не позавтракала, возможно из- за того, что у меня сейчас вес всего 46 кг, но в любом случае я не на что не жалуюсь, а только рада, так как этот день пролетел супер быстро и мой мозг за этот день на столько отдохнул от работы, что мне показалось что я в санаторий съездила. Вообщем сам процесс забора графтов я вообще не почувствовала, по ощущениям я спала, но тем не менее я находилась в сознании и могла ответить на какие то вопросы. После заборов графтов, меня отвели в палату, принесли мне на подносе куча блюд. Не знаю почему, но мне тогда показалось, что я еще не разу в жизни так вкусно не ела Вообщем поела и заснула сразу же в обнимку с подносом. Затем меня разбул и повели уже на трансплантацию бровей. Единственное, что я очень хорошо запомнила с этого дня - так это анестезия в лоб. Это было на столько больно, что я даже проснулась в своё сознание. По ощущением как будто бы мне вдоль всего лба иголки просовывали. Но это всё довольно быстро закончилось и затем я опять впала в своё "кайфовое" состояние - толи сплю, толи нет. Другими словами - я не почувствовала, не слышала ничего из процесса забора графтов или трансплантации, что бы мне доставило хоть малейший дискомфорт. Поэтому процедура для меня прошла не заметно.

4.Время:
Я приехала в клинику в 15:00 и примерно в час ночи мы закончили и я поехала в гостиницу. Работу врач проводит очень тщательно и аккуратно, поэтому по времени может и не так быстро, но мне главное результат, а результатом я уже супер довольна. Кстати, я по времени совсем не почувствовала, сколько я там провела - когда мой парень за мной приехал и сказал, что уже час ночи, я была в шоке. По моему ощущению, я думала что часов 8 вечера только.

5. Восстановление:
В 1. день я чувствовала себя отлично и выглядела, кстати, тоже. Никаких отёков, синяков итд. Чему я безумно рада, так как мне надо было лететь домой. Начиная со второго дня я начала отекать (хоть я и не очень склонна к отёкам). На 3. день у меня появились синяки под глазами + отёки, что тут скрывать - выглядела я ужасно и чувствовала себя очень слабо. Еще мне всё время хотелось спать - думаю это так мой организм восстанавливался после анестезии. Вообщем где то с 3 по 6 день я спала по 15-18 часов в сутки Синяки начали сходить по тихоньку начиная с 5 дня, но всё таки процесс был долгим и полностью все следы исчезли только спустя 2 недели. Я прилагаю фото, там видно +/- как я выглядела на какой день, что бы много не писать. Кстати, бровки у меня во время пересадки кровили, и видно на фото, что они такие красненькие, так как до этого у меня уже было много перманента сделано когда то, за тем я его удалила практически весь лазером (процедур 6 точно). Доктор сказала, что возможно это повлияло, на то что бровки так кровили во время пересадки.

6.Уход:
Брови мне нельзя было трогать и мыть, только использовать пантенол, начиная с 4 дня, не чаще чем один раз в день. Поэтому корочки у меня на бровях держались довольно таки долго - но так как я на карантине и дома, меня не особо это волновало. Полностью все корочки у меня сошли только к концу 3ий недели.

7.Брови:
В общий сложности мне пересадили 1000 графтов, по 500 на каждую бровку. Доктор сказала, что процент приживаемости с ее техникой, примерно 97%. Сейчас мои бровки не много поредели, но я уверенна, что практически все прижились, так как густые брови у меня были долго и только ближе к месяцу начали по немногу выпадать. Думаю сейчас у меня осталось еще 30% от волосиков. Брови конечно выглядят лысоватыми, но это всё временно и не составляет никаких неудобств. Еще мне очень нравится как посажены брови - видно, что каждому волоску задано правильное направление и мне кажется, что укладывать их будет одно удовольствие. Структура волос пока не много отличается, пересаженные волосы чуть тоньше, но я думаю по поводу этого вопроса уже надо будет судить и думать спустя время, когда отрастут новые волосики.

Единственное, что мне сейчас не очень нравится, это то что кожа под новой бровкой красная и из за этого сама бровь выглядит как по контуру нарисованная. Хочу, что бы уже быстрей цвет кожи выровнялся и всё стало выглядеть по возможности естественно. Если у кого то есть опыт и может поделится информацией, как долго этот процесс будет длится, буду крайне благодарна!

Вообщем начала писать, думала коротко всё опишу, но на самом деле так много можно рассказать. Поэтому старалась покороче, но если у кого то есть вопросы - пишите буду рада помочь.

Елена

P.S. Не могу много фото приложить в одном сообщение, поэтому создам еще несколько ниже.
Миниатюры
7d538e00.jpg   6ff45e22.jpg   4652f095.jpg   9d72e515.jpg   3e521aea.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©