Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 03.02.2020, 22:56
Аватар для Taucka
Taucka Taucka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Taucka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snowrabbit Посмотреть сообщение
Я в среду, 5 февраля еду на консультацию в Центр здоровья волос в Санкт-Петербурге по пересадке бровей. Могу поделиться своими впечатления, по результатам...


Буду ждать от Вас новостей
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 05.02.2020, 18:50
Аватар для Snowrabbit
Snowrabbit Snowrabbit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Тула
Сообщений: 122
Snowrabbit на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Сегодня ездила на конференцию в Центр здоровья волос на консультацию по пересадке бровей. Консультировал врач Дорошкевич А. Р., он же и будет проводить операцию по пересадке. Я подготовила список вопросов, на все вороосы врач ответил, показал фото до/после. 12 марта будет операция
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 07.02.2020, 12:11
Аватар для shanghai_expo
shanghai_expo shanghai_expo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2019
Город: москва
Сообщений: 163
shanghai_expo на нуле
По умолчанию

ждем
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 07.02.2020, 23:15
Аватар для Taucka
Taucka Taucka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Taucka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snowrabbit Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Сегодня ездила на конференцию в Центр здоровья волос на консультацию по пересадке бровей. Консультировал врач Дорошкевич А. Р., он же и будет проводить операцию по пересадке. Я подготовила список вопросов, на все вороосы врач ответил, показал фото до/после. 12 марта будет операция


А я записалась тоже на консультацию 29 февраля. К Наумову Н.Г.

Цитата:
Сообщение от Snowrabbit Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Сегодня ездила на конференцию в Центр здоровья волос на консультацию по пересадке бровей. Консультировал врач Дорошкевич А. Р., он же и будет проводить операцию по пересадке. Я подготовила список вопросов, на все вороосы врач ответил, показал фото до/после. 12 марта будет операция


Какой метод пересадки он предложил? И сколько графтов у вас получилось?
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 08.02.2020, 15:48
Аватар для Snowrabbit
Snowrabbit Snowrabbit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Тула
Сообщений: 122
Snowrabbit на нуле
По умолчанию

Я где-то отзыв читала, девушка два года назад делала у *** пересадку бровей. Очень осталась довольна результатом.

Какой метод затрудняюсь ответить, я выписала все какие только есть методы, про каждый врач рассказывал. А вот каким именно он будет выполнять я забыла, слишком много информации было, сказал что пересаживает под углом 5 градусов, под таким углом волоски лежат ровно. 500 графтов мне примерно понадобится, у меня своих бровей практически нет. Самое волнительное для меня, как потом будет отрастать участок выбритых волос, будет ли видно...
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 09.02.2020, 10:48
Аватар для Taucka
Taucka Taucka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Taucka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snowrabbit Посмотреть сообщение
Я где-то отзыв читала, девушка два года назад делала у *** пересадку бровей. Очень осталась довольна результатом.

Какой метод затрудняюсь ответить, я выписала все какие только есть методы, про каждый врач рассказывал. А вот каким именно он будет выполнять я забыла, слишком много информации было, сказал что пересаживает под углом 5 градусов, под таким углом волоски лежат ровно. 500 графтов мне примерно понадобится, у меня своих бровей практически нет. Самое волнительное для меня, как потом будет отрастать участок выбритых волос, будет ли видно...


Я так понимаю, что они берут их в шахматном порядке и на брови, в любом случае, не так много надо, чтобы это видно было.
А цена же у них фиксированная или они по графтам все-таки считают?
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 09.02.2020, 20:01
Аватар для Snowrabbit
Snowrabbit Snowrabbit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Тула
Сообщений: 122
Snowrabbit на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Да, берут в шахматном порядке. Стоимость за операцию фиксированная, по прейскуранту на сайте.
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 12.02.2020, 05:56
Аватар для Sonyasonechka
Sonyasonechka Sonyasonechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 158
Sonyasonechka на нуле
По умолчанию

@Snowrabbit, а почему выбрала именно эту клинику и врача? Знакомые посоветовали ?)) И сколько отдашь за брови у них? @Taucka, те же вопросы))) (Кроме цены, как я поняла консультации ещё не было)
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 12.02.2020, 19:55
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 450 раз(а) в 238 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 501
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Edge, добрый день, как ваши бровки? Заколосились? Свежие фото и отзыв будет? Очень интересно.
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 16.02.2020, 11:43
Аватар для Snowrabbit
Snowrabbit Snowrabbit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Тула
Сообщений: 122
Snowrabbit на нуле
По умолчанию

Я выбирала между Москвой и Санкт-Петербургом, в москве цены в разы больше. К конкретному врачу не записывалась, эта клиника занимается исключительно пересадкой и лечением волос. После консультации со специалистом, осталась довольна и решила доверить преображение своего лица (многолетняя мечта иметь свои брови). По стоимости на сайте клиники стоит - 40000. 12 марта назначена операция, выложу фотографии обязательно
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 07.03.2020, 22:28
Аватар для kalina-malina
kalina-malina kalina-malina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Bournemouth
Сообщений: 10
kalina-malina на нуле
По умолчанию

Привет всем, хочу поделиться своей не совсем удачной операцией по пересадке волос на брови. Делала ровно год назад в Стамбуле. Муж делал трансплантацию волос, и я решила брови сделать. В принципе особо клинику не искала, увидела, что в этой же клинике делают брови и решилась. Немного жалею, но в принципе, рада, что волос очень прибавилось. Свои брови у меня по природе были тонкие, очень светлые и редкие. Ещё одна особенность - это некоторые волоски торчали и очень плохо укладывались.
По словам докторши, которая сделала пересадку, мне пересадили около 700 графтов на обе брови.
Направление волосков не очень хорошее, многие так и торчат. Я подстригаю еженедельно и каждые где-то 3 недели делаю ламинирование бровей. Хотя и эта химия не самое эффективное средство. Волоски отрастают и форма и прилегание уходят.
Реабилитация была тяжёлая, около недели ходила с фингалами под глазами. Брови, когда стали отрастать, ужасно выглядели ещё пару месяцев.
Сейчас привыкла к частому уходу бровей. Не парюсь . Присоединяю фотографии. На первой это до. На предпоследней с укладкой, карандашом.
Миниатюры
6d216ddd.jpg   75bdab2d.jpg   29f72a26.jpg   67024409.jpg   c1973fa1.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #372  
Старый 07.03.2020, 22:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Спасибо за фото! А на последней - это так выглядят после подстригания? А контур на последней это карандаш тоже?

Ответить с цитированием
  #373  
Старый 07.03.2020, 23:28
Аватар для kalina-malina
kalina-malina kalina-malina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Bournemouth
Сообщений: 10
kalina-malina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Спасибо за фото! А на последней - это так выглядят после подстригания? А контур на последней это карандаш тоже?
На последней фотографии это через 2 недели после операции (там число 22 марта. Операция была 7 марта 2019). По случайности не в хронолргическом порядке выстввила. Вот не предыдущей, извиняюсь за плохое качество, других нет, это я с мейком, карандашом чуток прорисована форма.
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 09.03.2020, 19:49
Аватар для Snowrabbit
Snowrabbit Snowrabbit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Тула
Сообщений: 122
Snowrabbit на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, подскажите, после пересадки волоски выпадали (обновлялись), не очень понимаю, как это все будет. У меня 12 марта назначена операция, я вся на нервах....
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 11.03.2020, 01:08
Аватар для kalina-malina
kalina-malina kalina-malina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Bournemouth
Сообщений: 10
kalina-malina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snowrabbit Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите, после пересадки волоски выпадали (обновлялись), не очень понимаю, как это все будет. У меня 12 марта назначена операция, я вся на нервах....
Да, выпадают, но за ними новые начинают расти.
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 12.03.2020, 20:14
Аватар для Snowrabbit
Snowrabbit Snowrabbit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Тула
Сообщений: 122
Snowrabbit на нуле
По умолчанию

Здравствуйте.
Хочу поделиться своими впечатлениями о пересадке бровей. Делала сегодня в Санкт-Петербурге в Центре здоровья волос, врач Дорошкевич А.Р. Операция длилась почти 6 часов, могу ошибаться в терминологии, пишу, как понимаю. Мне пересадили по 184 графта на каждую бровь, своих у меня почти нет, только татуаж. Перед клиникой я ездила к бровисту, для прорисовки новой формы (старые брови разной формы). Первым делом обкололи брови, потом врач начал делать проколы на бровях и считать их количество. После меня переложили на лицо, обкололи выбритую часть головы и специальным прибором начали вытаскивать волоски. Так как у меня единичных графтов на голове практически нет, резали те, которые по три штуки растут из одной и в серединку досаживали двойные. Посадка была под углом в 5 градусов. Из-за моей особенности организма мне было очень больно, анестезии хватало минут на 15 (имею ввиду само вживление в брови). Сейчас отек немного спал, но думаю синяки будут завтра.
Миниатюры
99350556.jpg   47110a0c.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #377  
Старый 14.03.2020, 14:40
Аватар для shanghai_expo
shanghai_expo shanghai_expo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2019
Город: москва
Сообщений: 163
shanghai_expo на нуле
По умолчанию

@Snowrabbit, спасибо вам, что поделились результатом , ждем новостей
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 14.03.2020, 16:41
Аватар для Snowrabbit
Snowrabbit Snowrabbit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Тула
Сообщений: 122
Snowrabbit на нуле
По умолчанию

1014 дней корка будет, после выложу фотографии обязательно
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 20.03.2020, 10:26
Аватар для Edge
Edge Edge вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 18
Edge на нуле
По умолчанию

У меня чуть больше двух месяцев после пересадки. Первые полтора сейчас вспоминаю со смехом. Я думала желание почесаться никогда не пройдёт, чесалось все и затылок, и брови))))
1. Затылок. Волосы отрастают, места забора не видны, проплешин нет. Единственный минус это большая длинна остальных волос. Я тут посчитала сколько нужно время чтобы сравнять длину и получилось лет 5 минимум...наверно придётся свои укоротить в половину. Мой вывод: если волосы длинные и редкие (раздувает ветром) наверно лучше пользоваться шовной методикой. Я к лету уменьшу длину, не считаю это большой проблемой.
Ещё присутствует онемение затылка в нескольких местах, но чувствую как отпускает.
Брови. Тут все немного сложнее и нужно перетерпеть первые 2-3 месяца. Реально все чешется первый месяц. Часть пересаженных волос не выпала (10-15%) остальная выпадала периодами. Резко выпала большая часть на третьей неделе, буквально за ночь волосы осыпались на лицо. Ещё часть (малая) выпала по 1-2 волоскам на протяжении всего периода. Брови на момент тотального волосопада были похожи на кожу покрытую пупырками это новые брови уже пробивали себе дорогу. Визуально этот период выглядит прилично и особо никого не шокирует, но безумно чешется, приходилось мазать кремом.
Из-за разных периодов выпадения и большого срока жизни (волосы с головы же), а также быстрого роста брови в первый период выглядели странно- где-то длинные волоски (0,5-0,8), а где-то микроскопическая щетина. Также несколько волосков видимо находится в «спящем» режиме тк неделями не растут, но и не выпадают. Сначала я подстригала единичные экземляры в период сумасшедшего роста (первый месяц), сейчас уже просто обстригла все коротко чтобы выровнять длину. Итог: волосы растут, от своих (бровных) мои пересаженные отличаются только цветом, по структуре отличаются только те что изначально не выпали, они плохо лежат, быстро растут и могут быть с заломами. Вид у них не живой какой-то, стеклянный....
Татуаж. Мой много страдальный татуаж немного побледнел. Я хотела сразу начать его удалять, но из-за не стабильности выпадения решила подождать, не хочется ходить лысой, так хоть татуаж спасает. Волосы обрезала, если отрастут по ровнее, начну удаление, это тоже в моем случае долгий процесс.
О пересадке не жалею! Результат мне нравится, «до» было просто отвратительно. Мой телефон к сожалению не может сделать качественное фото, через татуаж ничего не видно. Буду просить сына сфоткать и выложу результат.
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 21.03.2020, 11:53
Аватар для Edge
Edge Edge вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 18
Edge на нуле
По умолчанию

Фотоотчет. Первые это «до», процесс пересадки, до выпадения и 2 месяца. Вид донорской зоны.
Миниатюры
a3ba480b.jpeg   438d85df.jpg   f1c68a81.jpg   575d3344.jpeg   baa08899.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©