Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 24.09.2023, 22:17
Аватар для Okosan
Okosan Okosan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2023
Город: Россия
Сообщений: 1
Okosan на нуле
По умолчанию

Как доктор Христенко испортил мне лоб

Уже порядка двух лет смотрю на работы доктора Христенко А. А. Очень была вдохновлена ими, и решилась на консультацию.
Консультации двух видов — очно и по видеосвязи.
Записалась на консультацию очно, поскольку также хотела сделать процедуру ботулотоксина в межбровье (доктор Христенко делает также косметологические инъекции).
Надеялась на то, что врач непосредственно и увидит качество кожи, и оценит профессиональным взглядом, и даст максимально исчерпывающий ответ на все мои вопросы, и избавит меня от межбровной морщины.
Вопросы были, только вот задать я их не смогла — консультация заняла минут 10. Ну максимум с учетом косметологии— 15 минут. Предупредила заранее его администратора Марию о том, что прилетаю из другого города. Она об этом ему не сообщила.
На ресепшене дали на подпись бумаги (договор на оказание платных услуг, бланк на противопоказания и наличие заболеваний).
Было удивлением для меня, что заполненный мною бланк (о состоянии здоровья) доктору не принесли. То есть он фактически не знал ни моего имени, ни зачем я пришла. Задавал те же самые вопросы из анкеты.
Как-то сухо быстро сжато проговорил, что необходимо сделать (как и в его роликах в интернете).

Сначала о консультации и о ценах.
Повторюсь, консультация была 10 минут. Доктор Христенко сказал, что мне нужно поднимать брови и перед зеркалом предложил мне натянуть кожу у глаз — «вот так примерно и будет выглядеть», сказал.
Уточнила: «сильно натягивать?» — «Нет, несильно».
Спросила, что входит в стоимость. Что он видит и что может ещё добавить от себя по операции — предложил дождаться в кабинете его ассистента Марию: «она всё объяснит».
Я осталась ожидать её одна в его кабинете. Доктор вышел.
Пришла Мария, показала мне список, на мою просьбу пояснить по пунктам, она просто их пересказала без нюансов и объяснений.

Пункт «Верхняя блефаропластика 1 категория» за 73,000 рублей она перечеркнула карандашом и пояснила, что если я соглашусь на фото/видео-съёмку, то клиника делает скидку по данной позиции (скидка в 73,000 рублей).
Получается, в план лечения подтяжка бровей (о которой в первую очередь заявил доктор Христенко) не входит. Только верхняя блефаропластика и суспензия средней трети лица (на фото «Плана лечения» первые два пункта).

После этого я попросила рассчитать мне полную стоимость и с нижней подтяжкой лица (убрать брыли) для сравнения стоимости обеих операций.
Он нехотя обратился к Марии для расчета цены, а я спросила про инъекцию ботокса в межбровье, есть ли у него возможность сделать мне сейчас ботокс. Доктор Христенко согласился, и мы пошли в процедурный кабинет.
Легла на кушетку. Он выходил и приходил. Его постоянно кто-нибудь отвлекал.
Объясняю, что мне надо «заморозить» брови, чтобы избавиться от межбровной морщины. Доктор со мной соглашается, и предлагает уколоть в лоб тоже (по площади всего лба, не только межбровье).
Уже немного понимая его характер, его равнодушие и безразличие, спрашиваю: « А мне надо в лоб?»
Отвечает «Ну яя бы сделал!».
«Хорошо, делайте. В следующий раз не знаю когда к вам попаду.»
Доктор сказал, если что доколет, при необходимости. Я сказала, что снова приехать не смогу, он искренне удивился: «почему, вы что из другого города?»

Что он мне вводил — я НЕ знаю. Никаких бумаг об этом я НЕ подписывала. Никаких цифр он НЕ озвучивал.

Я говорила также, что лоб мне делали дважды, но был недостаточный эффект. Получится ли так, как обычно на фотографиях девушек в интернете — до/после? «эффект заморозки». Ответ был утвердительный.
Колол доктор Христенко прямо в брови между волосков. Такого у меня ещё не было. Он не говорил вдохнуть/выдохнуть. Как себя вести после инъекций он не сказал.
Спросила: «6 часов нельзя ложиться?» — ответил «ну почему 6? Достаточно двух».
Все было так, как будто он делает мне одолжение.

Потом я вышла из кабинета, и напомнила доктору Христенко про план лечения на подтяжку нижней части лица (то о чем мы говорили вначале).
Он позвал Марию, со мной попрощался и ушел с другой пациенткой, я дождалась Марию и она мне вынесла новый план лечения. По фото видно: первый и пятый пункт перекликаются между собой.
В итоге мои брови также остаются на месте (?), как и при первом плане лечения, а среднюю треть лица по второму плану мы переделываем дважды.
Интересно.

На кассе внизу озвучили: 21,400 рублей.
3,000 в этой сумме за консультацию, на которой я ничего не узнала. Ничего нового не услышала. И меня постигло разочарование.
Оплатила и получила чек на инъекцию ДИСПОРТ, а не ботокс. Думаю может это средство лучше, раз столько стоит?

Спустя два дня лоб перестал реагировать. А межбровка стала ухудшаться. Очень сильно видна морщина. И отеки над глазами.
Спустя 2 недели пишу Христенко о том, что проблема, с которой я пришла, никуда не делась. На что он отвечает: «думаю 7-10 дней уляжется».
Прошло ещё 10 дней и стало только хуже — появились глубокие заломы над уголком брови, чего раньше не было. Выглядит это всё, конечно, ужасно. Когда я брови сдвигаю, назад они не возвращаются, и мышцы как будто остаются в напряжении. Очень неприятное ощущение.
Фото по дням отправляла доктору и их менеджеру.
Доктор предложил доколоть бесплатно.
Получается, со своей работой он не справился.
И ещё получается, что свою ошибку он признал (раз предложил бесплатно).

Потратив за поездку в Питер почти 50,000 рублей на проезд, проживание и посещение клиники, очень разочарована, доктор Христенко обещает золотые горы, а с небольшой косметологической процедурой он не справился. Это показало, что он неопытный косметолог. Хочу ли я к нему на операцию? Конечно нет. Хочу ли я бесплатно снова что-то докалывать? — НЕТ.

Результат: Я получила негатив, травму для себя, с которой теперь вынуждена справляться.
Доктор Христенко испортил мне лоб за 21,400 рублей. Теперь мой лоб напоминает лоб Дракулы.
Пересмотрела большое количество видео на ютуб подобных процедур ботокса.
У меня два варианта.
1. Доктор Христенко сделал неправильно, поэтому препарат не сработал как следует.
2. Доктор Христенко вколол мне что-то иное, а что именно я не знаю — у меня нет информации.

Я не стала переспрашивать и выяснять что-либо, потому что я доверилась врачу.
Сейчас я склоняюсь к тому, что меня обманули, при этом у меня постоянное ощущение тяжелых век. Я пришла с одной проблемой, ушла с двумя новыми!

Постаралась описать ситуацию максимально подробно и точно, без каких-либо эмоций. Но мне даже в зеркало смотреть не хочется.

А ещё доктор Христенко на консультации предлагал мне липофилинг в случае, если вдруг что-то не получится на операции. Тоже показалось это странным. Я обращаюсь именно к нему за тем, чтобы всё получилось, а не заранее предполагать, что операция не сложится.

У людей нет совести, одни деньги на уме.
Теперь мне останется только ждать и надеяться, что токсин перестанет действовать.
Миниатюры
f0d61893.jpg   416ce3cc.jpg   c9cbe9f3.jpg   74bf6c33.jpg   2934f92c.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #242  
Старый 24.09.2023, 23:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 242 раз(а)
Поблагодарили: 10 808 раз(а) в 3 406 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 692
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Доктор Христенко предложил вам бесплатную коррекцию, не потому чтотне справился, а потому что он не господь бог и предсказать, как ваши мышцы себя поведут после инъекции не в состоянии. Ни он, никакой другой доктор. Коррекция -это не потому , что кто-то косорукий и с первого раза не справляется. Ехать из другого города, чтобы токсин уколоть, эммм, ну такоэ.
Про все остальное, я б с такой пациенткой , как вы и не связывалась бы.
Ответить с цитированием
Спасибо: 17
  #243  
Старый 25.09.2023, 12:12
Аватар для Lilac
Lilac Lilac вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 464 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 88
Lilac на нулеLilac на нуле
По умолчанию

Так коррекция после ботулотоксинов всегда есть, у всех врачей… я так и не поняла, что испорчено? Токсин скоро выведется, это же не ампутация. Кроме того, воздействие токсина на конкретного пациента вообще нельзя предсказать. Медицина это не точная наука. Есть множество людей, на которых токсин вообще не действует. Ботокс как препарат вообще больше в РФ не поставляется официально из-за санкций. Поэтому странно рассчитывать по умолчанию что введут именно его. По мне так выводы в этом отзыве не имеют причинно-следственной связи: я на коррекцию ведения ботулотоксина не поехала поэтому Христенко плохой врач.
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 25.09.2023, 13:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Повторки при ботоксе (так разговорно называют все токсины) - обычное дело. Я, например, не делаю фуллфейс сейчас, потому что не могу приехать на коррекцию.

Ответить с цитированием
  #245  
Старый 25.09.2023, 13:44
Аватар для Alexsaray
Alexsaray Alexsaray вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2023
Сообщений: 110
Alexsaray на нулеAlexsaray на нулеAlexsaray на нулеAlexsaray на нуле
По умолчанию

@Okosan,

Если есть межбровный залом, то его так просто уже не убрать.

У меня очень активная мимика лба, Колю ботокс с 27 лет, сейчас мне 37.

Изначально мне кололи ботокс, сменила косметолога и перешли на диспорт..
Диспорт мне больше нравится, он быстрее садится лично у меня так)

Так вот, одно дело разгладить мимические морщины, другое дело убрать залом и одним диспортом его точно невозможно убрать.
Моей подруге филлер закладывали в сам залом.

Ну и конечно , лететь из другого города, чтобы заколоть лоб изначально очень сомнительно.
Даже мой косметолог которая знает и ведет мое лицо около 5 лет, не всегда уверена какие места хорошо встанут, а какие нет.
И я потом прихожу на коррекцию и доколку в нужные места, не потому что плохой врач или препарат , а просто мышцы лица всегда реагируют по разному)

Поэтому вы не расстраивайтесь, токсин уйдет, можно поколоть препараты для скорейшего выхода)
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #246  
Старый 25.09.2023, 14:27
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 375 раз(а)
Поблагодарили: 3 532 раз(а) в 1 345 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 674
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Okosan, с другой стороны, убедилась, что не твой врач. Конечно, неприятно, что даже 15 минут приема прошли бездарно и без должного внимания. Но лучше до, чем после оп. Насколько уж я была под впечатлением от работ доктора Х на наших форумчанках, но понаблюдав в нельзяграмме за ним, поняла, что не мой доктор по ряду причин.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #247  
Старый 25.09.2023, 15:05
Аватар для VikVik2040
VikVik2040 VikVik2040 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 39
VikVik2040 на нуле
По умолчанию

@Okosan, ого! спасибо вам за отзыв!
@Alexsaray, " лететь из другого города, чтобы заколоть лоб изначально очень сомнительно"- она летела для консультации по пластической операции, которую планировала, для записи на нее... Но попутно, доверившись ИМЕНИТОМУ врачу, решила сего дня вколоть ботулотоксин, ведь по отзывам, у него золотые руки... Неожиданно в общем получилось...
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 25.09.2023, 15:17
Аватар для Батоша
Батоша Батоша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 584 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Самара
Сообщений: 87
Батоша на нулеБатоша на нуле
По умолчанию

@Pinkza, скажите, сколько у Вас стоил этот комплекс? Август был недавно, +/- примерно понятно будет про сейчас
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 25.09.2023, 17:21
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 646 раз(а)
Поблагодарили: 2 914 раз(а) в 1 448 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 069
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@LUCA, а какие причины? Если про гиперкоррекцию , то можно обсудить насколько естественный результат хочешь получить.
У меня сейчас другие проблемы(

Девочки, но шею он мне сделал идеально.
Он немногословный. Это же хорошо. Мужчины мне кажется по природе своей такие - более конкретные
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 25.09.2023, 17:36
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 230 раз(а)
Поблагодарили: 674 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 389
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@Maslena, а у тебя проблемы после смас ?
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 25.09.2023, 19:45
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 375 раз(а)
Поблагодарили: 3 532 раз(а) в 1 345 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 674
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Maslena, мне не понравилось , как он комментировал липосакцию у одной пациентки. Быстро убрал озвучку , но осадочек остался.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #252  
Старый 26.09.2023, 02:10
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 646 раз(а)
Поблагодарили: 2 914 раз(а) в 1 448 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 069
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@совунья, нет. Со смасом все отлично. Жутко довольна и почему не сделала раньше вопрос.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #253  
Старый 26.09.2023, 17:02
Аватар для Agita
Agita Agita вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 275 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2023
Город: Россия/Питер
Сообщений: 77
Agita на нулеAgita на нулеAgita на нуле
По умолчанию

@VikVik2040, у Христенко на самом деле "золотые руки" и огромный опыт в пластической хирургии. С таким потоком операций он, наверно, не глядя может операции делать ( фигурально выражаясь) Я делала у него большую комплексную операцию 29 августа. Прохожу довольно сложную реабилитацию на данный момент, впрочем так же как и многие другие после таких объёмных операций. К врачу у меня изначально было полное доверие, консультация была только одна и то онлайн, и за несколько месяцев до операции. Это не есть хорошо конечно, но это наверное не столько доктора характеризует, а больше меня. Я рассматривала ещё пару хирургов, но звезды сложились так, что пошла я к нему. Христенко А.А. не сюсюкается, никаких там "кошечек" "зайчиков" и т п, молчит при перевязках, только на вопросы отвечает, но на онлайн консультации все рассказал, все увидел и дал вердикт такой-же как и два других хирурга. Я по натуре человек спокойный, да и форум помогает не нервничать: все, через что я сейчас прохожу, до меня уже многие прошли и поделились опытом здесь, на форуме. Но в прошлую субботу я написала в вацап Х по поводу своей проблемы, как я думала. А. А. сразу же ответил.
Я,честно говоря, не очень поняла состав претензии @Okosan к хирургу. Ботокс плохо уколол, так ведь? Но это его как хирурга не характеризует, на мой взгляд.

Кстати у Х вполне демократичный прайс и если он вам сказал, то брови надо делать, то он бы их сделал, несмотря на то что про брови не написано в чеке. У меня в предварительном прайсе тоже блфаропластики не было указано, я написала Марии что мне и блефаро тоже надо, она ответила, что блефаро входит.
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #254  
Старый 27.09.2023, 19:39
Аватар для Alexsaray
Alexsaray Alexsaray вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2023
Сообщений: 110
Alexsaray на нулеAlexsaray на нулеAlexsaray на нулеAlexsaray на нуле
По умолчанию

@LUCA,

Девочки, Давайте пожалуйста разделять , профессионализм врача и наши ожидания которые не совпадают)

Я сейчас именно о консультации и времени.

X очень востребован, у меня запись к нему на апрель месяц, сейчас сентябрь, то есть вы понимаете насколько много желающих.
Ценник поднялся снова у него…
Говорить о том, что он пока доступен уже не приходится.
Это и цена и очередь.

Ждать, что настолько востребованный врач будет проводить часовую консультацию наверное немного странно.

Я человек который сделал рино, грудь, обошла как вы понимаете не мало врачей и консультаций, есть с чем сравнить.
У меня была видео консультация с Х, в принципе через 5 минут у меня уже не было никаких вопросов к нему, он даже сам не хотел заканчивать наш разговор))))

Да, он не будет сюсюкаться, к нему идут за другим))
За результатами)
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 27.09.2023, 20:26
Аватар для lovelylovely
lovelylovely lovelylovely вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
lovelylovely на нуле
По умолчанию

Всем привет. Я тоже планирую операцию у доктора Христенко. Но так как я трус плюс работа встревает, то переносила ее уже, должна была быть весной этого года. Напишу пока отзыв о консультации с ним. Когда я решила что хочу поднять веки, то стала активно ходить в Питере по хирургам. Я была у Серб (пол года ждала консультацию и заплатила 10000 руб, и кстати, она-то беседует долго, почти час длилась аудиенция), потом была у Левицкой, та настаивала что мне просто необходим булхорн, хотя мои губы меня вполне устраивают, аргумент был «ну вы столько лет с таким губами проходили, а можно же сделать и проходить с другими, лучше , потом в Галактике была, уже забыла имя хирурга, и он -Лайн с врачом из Фрау клиник, Егорова ее фамилия, по-моему. И ни к кому душа не прикипела моя А мой косметолог сказала такую фразу: «поверь, своего врача узнаешь сразу, вот встретишься и поймёшь - оно, иду к нему» ну так и произошло с Христенко. В мае 2022 была на очной консультации, ждала ее 5 месяцев. При чем поскольку он на 20 минут опоздал, то и плату брать не стал с меня, хоть изначально цену в 2500 за консультацию мне озвучивали. Понравился сам врач, манера общения, ни в чем не убеждал, все спокойно, ненавязчиво, по делу. После 10 минут общения стало понятно - оно. А потом я уже зашла на форум и выясняю что он тут весьма нарасхват в общем, на ноябрь я записана на операцию, пока торгуюсь сама с собой и с работой как бы снова не перенести. И повышение цен не так страшит как сама ОП
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #256  
Старый 27.09.2023, 22:53
Аватар для Мирабэла
Мирабэла Мирабэла вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 897 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 78
Мирабэла на нуле
По умолчанию

Выскажусь и я. Как только в моей голове промелькнула мысль об операции на лице, в такие моменты я уже понимаю, что решение принято и начинаю изучать мат.часть. Благодаря нашему форуму, я быстро нашла все нужные ответы. С врачом определилась быстро: без суеты и нервов. Спасибо девочкам (всем, в том числе и с результатами других врачей- это помогает при выборе). Особенно благодарю Натали, Галатею, Зверюшу, Кэт, Мурзилку! Девочки, Вы лучшие!
Я неистово стремилась к Христенко, а после видео консультации я окончательно поняла, что «Да, это мой врач». Мне нравится, что он не сюсюкается, нравится его динамика, я чувствую его энергетику, его уверенность и спокойствие. Да и юморок его тоже по мне)) Нужно просто поймать его волну и все будет лучше, чем даже представляешь себе.
Тревожным дамам точно не к нему, поберегите его нервы!
У него нет неиссякаемого запаса ресурсов, времени и сил. Да, я его защищаю, таких как он - единицы.
Считаю, его работы высшим хирургическим мастерством!
Мое личное отношение к вышеупомянутой истории, мягко говоря, неоднозначное (очень мягко говоря). Раздутая буря в стакане. Я рада, что эти корабли разошлись.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #257  
Старый 27.09.2023, 23:31
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 355 раз(а)
Поблагодарили: 7 959 раз(а) в 3 889 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 526
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Мистера Х не к чему вообще защищать )) у него и так очередь и ценник постоянно растёт!)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #258  
Старый 28.09.2023, 00:18
Аватар для Мирабэла
Мирабэла Мирабэла вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 897 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 78
Мирабэла на нуле
По умолчанию

@Елена73, Вы не уловили мой посыл. Я о человеке, а Вы о ценнике и очереди (о чем, кстати, спора нет). Защищать в данном контексте = вступиться.
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 28.09.2023, 17:30
Аватар для Альжбетта
Альжбетта Альжбетта вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2023
Сообщений: 54
Альжбетта на нулеАльжбетта на нулеАльжбетта на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Я здесь новенькая. У меня операция у Артура Александровича 9 октября…
По поводу консультации, я сразу поняла, что он мой человек. Это было воскресенье. Я написала ему в ватс ап, через 6 минут он ответил, попросил мои фото и сказал, что как сможет сразу отзвонится. Позвонил примерно через полчаса, прям из машины, болтали по видео связи. Все объяснил . Рассказал, разговаривали наверное минут около 10. Четко и по делу, через 2 дня связалась его помощница и предложила даты..

Это было 23 апреля. В течении этого времени я писала, что/то спрашивала.. всегда отвечал. Так получилось, что у меня еще проблемы с носом. И я обратилась в эту же клинику к Алексею Александровичу Гаврильченко. К нему я уже очно летала. И он согласился взять меня на повторную Рино в день операции у Х… Артур Александрович поддержал меня в этом решение, но сразу оба сказали, что восстановление будет нелегким и тяжелее, так как у меня получается 2 операции за раз. Вообщем жду и немного трясусь.. сдаю анализы
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 29.09.2023, 00:23
Аватар для Мирабэла
Мирабэла Мирабэла вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 897 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 78
Мирабэла на нуле
По умолчанию

@Альжбетта, Он недавно выставлял у себя в телеграмм результат с большим объёмом операций одновременно (эндо, смас, платизма+рино).
Делал своей коллеге. Показал ее на второй или третий день. Ну видок знатный, конечно, но такой вот путь к красоте. Главное - пережить первые 2-е суток, особенно первые сутки. И просто повторять себе: «Надо пережить. Это пройдёт». Это помогает, правда. Волноваться - это абсолютно нормально, значит здоровая психика).
Все будет хорошо, врач делает красоту, а медперсонал не оставят без внимания даже самую мелкую просьбу.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 4 , гостей: 6)
ВеснаКрасна, fabi, iva

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©