Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 15.08.2023, 21:22
Аватар для Мирабэла
Мирабэла Мирабэла вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 897 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 78
Мирабэла на нуле
По умолчанию

@Leltonna, Как я поняла, разница есть. Я тоже ему напрямую написала (в июле) и он мне голосовое прислал очень быстро. Девочки тут пишут, что через ассистента дольше ждать ответ. У меня от первой смс ему до видео консультации дней 10 прошло.
До февраля у него все расписано, но бывают освобождаются окошки. Я очень просила Марию мне найти окно, и она нашла (было изначально на октябрь, но нашли на сентябрь). Это не гарантировано, но возможно)
@Leltonna, А вот ещё какой момент я сегодня узнала: у Христенко повышаются цены с 1 сентября. Это будет уже третье повышение за год. Востребован доктор, получается
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 16.08.2023, 15:26
Аватар для Leltonna
Leltonna Leltonna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 15
Leltonna на нуле
По умолчанию

@Мирабэла, Спасибо большое за информацию и предупреждение о повышении цен!
Написала уже и Марии с просьбой о консультации, жду ответа.
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 18.08.2023, 22:39
Аватар для Мирабэла
Мирабэла Мирабэла вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 897 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 78
Мирабэла на нуле
По умолчанию

Девочки, на какой день Вам снимали швы?
Мне Мария написала, что на седьмой день снимут швы и можно уезжать из Петербурга.
Я думала, что на 10 день…
(Планируется платизма, нижняя блефаро, височный лифтинг). Пока такой план, а там посмотрим в день операции.
Что-то мне не верится про снятие на 7-й день..
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 19.08.2023, 10:44
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 646 раз(а)
Поблагодарили: 2 914 раз(а) в 1 448 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 069
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Мирабэла, часть швов на 8 день сняли, оставшиеся на 14, дома уже
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 19.08.2023, 11:04
Аватар для Мирабэла
Мирабэла Мирабэла вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 897 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 78
Мирабэла на нуле
По умолчанию

@Maslena, Спасибо!
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 23.08.2023, 16:51
Аватар для Pinkza
Pinkza Pinkza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2023
Сообщений: 8
Pinkza на нуле
По умолчанию

Добрый день, девушки!
Комплексная операция по омоложению у А.А.Христенко была 18 июля. Перед ней были 2 консультации: одна по телефону за месяца 3, вторая очная за неделю до операции. В итоге настраивалась на одно, сделано все )) : ендо лба, блефаро, эндо средней части, смас. Хирурга не выбирала, т.к. знакома с А.А. по манипуляции на теле два года назад. Клиника тоже хорошо знакома. Обращаюсь в нее по разным вопросам, в ней же была предыдущая операция у мистера Х. Так что волнения не было ни капли, даже удивительно.
Перед приездом в Питер периодически задавала Христенко вопросы, что можно перед операцией, что нет, всегда отвечал. Вообще он всегда на связи. Мне важна обратная связь с хирургом, чтоб просто знать, что я не одна, под контролем, могу спросить и мне ответят на вопрос, на который отвечали 2 млн раз другим пациентам, и на глупый вопрос.
Анализы сдавала в клинике, мне было так удобней. Перед операцией стандартные процедуры: заполнение документов, переодевание, разговор с анестезиологом, разговор с хирургом (А.А. всегда очень спокойный и с юморком), разметка... наркоз...
Судя по отзывам на сайте от наркоза отошла нормально, разок вырвало и все. Сразу после опи ощущение дискомфорта, растянутости кожи на лице, сдавленности горла, но не боли. Она пришла потом. Готовясь к опи благодаря форуму я знала, что будет трудно в первую ночь. Пережила ее, повторяя слова "надо пережить". Голова болела дико, считала минуты до прихода Христенко, что было разрешено снять шлем и дренажи. Но это не особо помогло, облегчения не было. Голова продолжала болеть весь день, обезбол не особо помогал, но к вечеру стало отпускать. Мистер Х заходил регулярно, как говорила N@t@ly, даже чаще, чем хотелось бы. Рассказывал об операции, но я не воспринимала никакую информацию. Потом пыталась спрашивать на перевязках, что произошло вообще, но он сказал, что уже не важно и, наверное, это правда, не важно уже было.
Очень хотелось пить, есть не могла, мутило и от вида, и от запаха еды. Но что-то есть заставляла себя, глядя на соседку, и повторяя, что для организма нужны силы. Вставать тоже себя заставляла, т.к. нужно было запускать свое тело в работу ))
На второй день помыли голову, стало легче, выписалась из клиники. А.А. дал напутствие, выдали пакет с лекарствами, следующая встреча с ним была на перевязке.
Было страшно не смочь за собой ухаживать в таком состоянии, но дома, как говорится, и стены помогают. Было ужасно страшно мыть голову, но глаза боятся, руки делают )) В первые дни не особо касалась швов, Христенко отругал на перевязке, что плохо за ними ухаживаю, немного воспалились. Стала протирать швы водкой, все прошло.
Физиопроцедуры делала с первого дня после опи каждый день первую неделю, потом через день. Сделала 8 инъекций лаеннек, пропила лимфомиозот, витамины группы В. В Питере была 3,5 недели после опи.
Христенко был постоянно на связи, даже удивлялся, что я задаю мало вопросов. Но я исхожу из того, что на все нужно время и не тороплю его.
Благодаря форуму была очень готова к операции, на удивление готова. Была уверенность в хирурге и про прошествии месяца могу казать, что его и мое видение моего лица совпали на 10 из 10. Он просто реализовал картинку из моей головы. Он молодец!
Месяц очень маленький срок: есть и отеки, и натяжение, не до конца восстановилось еще зрение, но это все ерунда, потому что выгляжу я сейчас на столько, сколько себя ощущаю ))
Выкладываю фото исходника и что получилось:
Миниатюры
ef04f568.jpg   86ed6717.jpg   97accda1.jpg   2d7b3ee8.jpg   332911da.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 27
  #227  
Старый 23.08.2023, 17:41
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 239 раз(а)
Поблагодарили: 10 803 раз(а) в 3 403 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 689
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Моя подруга записалась к Х на оп 26 января, вчера ей предложили 8 декабря, она отказалась, так что с датами, я думаю возможны варианты) Буду ее показывать до/после)!
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #228  
Старый 23.08.2023, 18:21
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 355 раз(а)
Поблагодарили: 7 958 раз(а) в 3 889 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 525
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Pinkza и исходник был хорош надо отметить , но получилась красотка ! И еще будете хорошеть ! Классно читать такие отзывы!)
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 23.08.2023, 21:54
Аватар для Ласковая
Ласковая Ласковая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 788 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2021
Сообщений: 201
Ласковая на нулеЛасковая на нуле
По умолчанию

@Pinkza, спасибо за подробный рассказ! Вы написали, что сдавали анализы у них в клинике. Напишите, поподробнее, пожалуйста. Как долго готовятся анализы? Вот если, например, сдать все анализы у них в понедельник утром, то можно уже в среду оперироваться или анализы дольше готовятся? Спасибо!
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 24.08.2023, 11:10
Аватар для Pinkza
Pinkza Pinkza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2023
Сообщений: 8
Pinkza на нуле
По умолчанию

Спасибо за комплименты исходнику ))), а за результат, пусть пока не окончательный, переадресую их хирургу ))! Теперь нужно только это беречь! Мнение форумчанок особенное )) И вообще спасибо, что такой форум есть и есть вы, девушки, которые делитесь ощущениями, проблемами, переживаниями. В моем случае волнение было перед принятием решения, потом ни капли сомнений. Читала то, что вы переживаете и примеряла к себе )), цепляла то, что могло бы пригодиться. В итоге ожидала худшего, но а лучшее само пришло ))
Да, анализы и т.н. медосмотр перед операцией проходила в клинике за один день, не нужно было приезжать несколько раз, заняло все часа 2.
За 2 дня до операции анализы сдать можно, но уточните у Марии. Два года назад у меня так и получилось: приехала в Питер в воскресенье, в понедельник утром построилась в клинике, сдала анализы, прошла осмотр, в среду была операция в пятницу уехала. В этот раз меня время так не поджимало.

Для наглядности выкладываю метаморфозы, произошедшие за месяц:
Миниатюры
50c2e2e0.jpg   98a6d902.jpg   414d16f3.jpg   64012015.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 26
  #231  
Старый 24.08.2023, 16:11
Аватар для karamelka21
karamelka21 karamelka21 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Голд Кост Австралия
Сообщений: 98
karamelka21 на нуле
По умолчанию

@Pinkza, красиво��, а шовчики только перед ухом?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 24.08.2023, 17:33
Аватар для Pinkza
Pinkza Pinkza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2023
Сообщений: 8
Pinkza на нуле
По умолчанию

karamelka21, выкладываю фото швов, тех, что видно. Плюс под подбородком (фотографии нет). Остальные швы в волосистой части головы, я даже не знаю где ))
Миниатюры
31e7ecf3.jpg   6b118916.jpg   d3bc9390.jpg   14bd0cb1.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #233  
Старый 25.08.2023, 09:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 239 раз(а)
Поблагодарили: 10 803 раз(а) в 3 403 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 689
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Pinkza, красивая!)) за ухом пока заметные швы, но потом не видны они должны быть. Ты сама довольна?
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 25.08.2023, 09:57
Аватар для Ад
Ад Ад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2022
Город: Беларусь
Сообщений: 110
Ад на нулеАд на нуле
По умолчанию

@Pinkza шикарная девушка
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 25.08.2023, 10:30
Аватар для Pinkza
Pinkza Pinkza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2023
Сообщений: 8
Pinkza на нуле
По умолчанию

N@t@ly, меня распирает сдержанный оптимизм)), но хочется закричать "Даа, довольна!" и запрыгать, но ранова-то пока, знаю. Еще не конец )) Как ты знаешь, фотографии не передают еще держащиеся отеки, онемение, потягивание, где-то пульсацию и мурашки. Но я буду ждать и читать дальше форум!
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #236  
Старый 25.08.2023, 14:30
Аватар для Ласковая
Ласковая Ласковая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 788 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2021
Сообщений: 201
Ласковая на нулеЛасковая на нуле
По умолчанию

@Pinkza, не подскажешь, предоперационные анализы у них в клинике сколько примерно по стоимости выходят?
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 25.08.2023, 16:21
Аватар для Pinkza
Pinkza Pinkza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2023
Сообщений: 8
Pinkza на нуле
По умолчанию

@Ласковая, общая сумма за терапевта, узи вен, КТ и анализы составила примерно 26,5 тыс.
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 27.08.2023, 08:27
Аватар для karamelka21
karamelka21 karamelka21 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Голд Кост Австралия
Сообщений: 98
karamelka21 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто нибудь делал булхор у Артура А.!?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 30.08.2023, 19:28
Аватар для NNA
NNA NNA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2023
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 122
NNA на нуле
По умолчанию

@karamelka21, я у него спрашивала, он ответил, что не делает булхорн.
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 20.09.2023, 14:55
Аватар для Alexsaray
Alexsaray Alexsaray вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2023
Сообщений: 108
Alexsaray на нулеAlexsaray на нулеAlexsaray на нулеAlexsaray на нуле
По умолчанию

Ну что вот и прошла моя консультация у Х)
Кстати , изначально он сказал, ждать звонка недели 3
Но позвонил быстрее)
Оченььь приятный врач, спросил что хочу, сказал что он думает и что ему не нравится у меня, все очень тактично)
И он такой красивый🥰
Сошлись на эндоскопии лба и лица, и подбородок ему мой не очень понравился , предложил что-то типа липосакции ,но другое слово ( забыла)
Сказал, что лицо молодое и этого достаточно и все будет супер 😍
По датам спросила на когда запись на операции, говорит в течении пару дней напишет помощница Мария и всё распишет))

Нет волнения, прям очень хочу и жду)

Он такой уверенный и это прям кайф))

И говорит вы пишите если что))

Я с ним прощаюсь, а он так быстро? А вопросы? Сомнения? Страхи?)))
Говорю про вас читала на форуме и всё знаю)))

Буду писать как и что))
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©