Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 09.04.2023, 23:27
Аватар для Konfetkaa
Konfetkaa Konfetkaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 198
Konfetkaa на нуле
По умолчанию

@Ann.net, надеюсь завтра, пока еще дренажи. Сказали как снимут, так и отпустят) Жду завтра. Думала сегодня, но еще много жидкости выходит. Сейчас смотрю уже меньше, должны отпустить, надеюсь)

Обо мне:
  #122  
Старый 10.04.2023, 04:39
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 547
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@Katty22, я в компре когда на работу ходила, специально закрытые блузки покупала на пуговицах, сейчас плохо сходятся на груди )))

Обо мне:
  #123  
Старый 10.04.2023, 05:00
Аватар для Jane_r1
Jane_r1 Jane_r1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2023
Город: Абакан
Сообщений: 189
Jane_r1 на нулеJane_r1 на нулеJane_r1 на нуле
По умолчанию

Ну что, делюсь состоянием и титями)
Уже 5е сутки. Состояние хорошее. Ожидала я конечно что будет намного все больнее) да с кровати тяжело встать( порой с мыслями собираешься 2-3 минуты ) да что то сделать не можешь, но это мелочи, слава богу есть муж, который и двери откроет и обует) в общем полный порядок)

Сплю все лучше и лучше.. мечтаю повернуться на бок! Если бы было три желания от джина, первое звучало бы так: «хочу уже спать как хочу»
Таблетки пью, делаю все как док говорит) сегодня можно в душ, но еще боюсь… может к вечеру пойду…) надеюсь от меня не пахнет еще
Тити как свои, родные!)

Отек есть, одна больше, другая меньше. Есть переживания что так и останется. Тк до опи так и было, а импланты ставили одинаковые. Но это видно лишь на фото. В живую сложно заметить по этому не парит этот вопрос меня)
Любопытно что будет по итогу…) мои запросы были узкая межгрудка, протрузия по бокам, и хороший (но не излишне) виден пушап) пока полет нормальный) буду наблюдать дальше))

Пс. Если бы не делала одновременно мамо и лабио - то вообще самочувствие было б огонь! Тк когда болит и там и там, + заботы ( после каждого туалета все нужно обработать) то тяготит)

Так что девочки, настраиваемся все на легкую реабу!!! И таковой она будет! Всех обнимаю
Миниатюры
d7d8887e.jpg  
Спасибо: 8
  #124  
Старый 10.04.2023, 06:48
Аватар для Poli87
Poli87 Poli87 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 390
Poli87 на нулеPoli87 на нуле
По умолчанию

@Jane_r1, ну какая красота даже не скажешь что 5 сутки. Полностью согласна многие проблемы у нас в голове, накручиваем себя( а боевой настрой это половина успеха))))

У меня муж вчера выпил и просил чтобы я ему фото сисек показала (до этого говорил чтобы пока не заживёт не показывала) не уговорил, он увидит фото что нибудь скажет типо плохое а я потом себя накручу. Он так то говорит что ему много.

Обо мне:
  #125  
Старый 10.04.2023, 06:51
Аватар для Jane_r1
Jane_r1 Jane_r1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2023
Город: Абакан
Сообщений: 189
Jane_r1 на нулеJane_r1 на нулеJane_r1 на нуле
По умолчанию

@Poli87, спасибо

Да! Настрой это главное во всем!))))
Мой видел) я сама компру застигнуть не могу, страшно и туго, не хочу руки напрягать) мой бризгливый сильно) однако делает, говорит что большие) ну и молчит, понимаю что они его еще пугают. Как сегодня: я боюсь их задеть, вдруг они лопнут

Обо мне:
  #126  
Старый 10.04.2023, 07:58
Аватар для Poli87
Poli87 Poli87 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 390
Poli87 на нулеPoli87 на нуле
По умолчанию

@Jane_r1, вот и мой брезгливый очень но через неделю под компру стал заглядывать но швы не даю смотреть. Руки ложить сверху. Первый день не знал с какой стороны подойти)))))

Обо мне:
  #127  
Старый 10.04.2023, 09:32
Аватар для VITAMINKA_1
VITAMINKA_1 VITAMINKA_1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 479
VITAMINKA_1 на нуле
По умолчанию

Привет девочки. У меня 4 сутки. ООО сегодня намного лучше. Уходят боль от липосакции. Грудь налита сильно. Тяжело с ней ходить. А так наконец то стало легче и лучше по самочувствию. Муж вчера делал обработку швов. Глаза горели . Специально подольше мазал. Грудь круглая красивая. Швы конечно якорь... Ну ничего потом они побелеют.
@Jane_r1, очень красиво!

Обо мне:
  #128  
Старый 10.04.2023, 09:33
Аватар для Jane_r1
Jane_r1 Jane_r1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2023
Город: Абакан
Сообщений: 189
Jane_r1 на нулеJane_r1 на нулеJane_r1 на нуле
По умолчанию

@Poli87, мужчины… мужчины)))) интересные создания наши)

@VITAMINKA_1, Сейчас с каждым днем будет все лучше и лучше!))) швы - мелочи!) побелеют, потом найти их не сможешь даже

Обо мне:
  #129  
Старый 10.04.2023, 09:47
Аватар для Konfetkaa
Konfetkaa Konfetkaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 198
Konfetkaa на нуле
По умолчанию

@VITAMINKA_1, ну вот наконец-то настроение поднимается))) Дальше еще лучше и круче)) у меня первая операция была с липпофилингом, я сказала в жизни не буду больше делать, лучше сиськи переделаю, чем липосакция)))
Она мне очень тяжело далась.

Обо мне:
  #130  
Старый 10.04.2023, 09:50
Аватар для VITAMINKA_1
VITAMINKA_1 VITAMINKA_1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 479
VITAMINKA_1 на нуле
По умолчанию

@Konfetkaa, воот и я ощутила все прелести. Так было бы намного легче. Я думала над полной липосакцией спины и боков. Теперь задумалась а надо ли мне это пока в памяти все свежо %%%%%. Я почему-то думала ну выкачают жир и что там может болеть. А вот. Ну ничего все прошло, пройдёт и это. Хороот что есть этот форум, истории и девочки которые могут поддержать, помочь в нужное время

Обо мне:
  #131  
Старый 10.04.2023, 09:57
Аватар для Hochubust
Hochubust Hochubust вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2023
Город: Россия/Барнаул
Сообщений: 205
Hochubust на нулеHochubust на нуле
По умолчанию

@Jane_r1, красотища!!! Молодец что на позитиве)
@Poli87, Мужчины очень странные, моему любопытно посмотреть, я показываю , смотрит глаза горят, потом говорит «всё, спрячь, когда заживут буду смотреть», я говорю «они уже красивые, смотреть можно и сейчас хоть каждый день» , отвечает что еще шрамы (которых не видно вообще под пластырем) , один раз я ему сказала потрогай, потрогал одной рукой вытянутой как будто его укусят, и убежал на кухню Как это называть?) Вот просто компру расстегиваю, смотрит, смотрит, улыбается, потом что-то находит на него видимо синяк видит у пластыря и думать о швах начинает, отворачивается Хрупкая и нежнаямужская психика)

Обо мне:
  #132  
Старый 10.04.2023, 10:01
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 357 раз(а)
Поблагодарили: 363 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

@Jane_r1, вауу! Напомни свой размер , мл?
А лучше сделай подпись , а то нас много

Обо мне:
  #133  
Старый 10.04.2023, 10:04
Аватар для Jane_r1
Jane_r1 Jane_r1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2023
Город: Абакан
Сообщений: 189
Jane_r1 на нулеJane_r1 на нулеJane_r1 на нуле
По умолчанию

@Hochubust, да да да!!! Мой точно так же сказал кстати «еще швы есть!»

Хотя они под пластырем как дети они))))
@Ann.net, уже сделала) утром разбиралась как это делается
350сс средний+

Обо мне:
  #134  
Старый 10.04.2023, 10:04
Аватар для VITAMINKA_1
VITAMINKA_1 VITAMINKA_1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 479
VITAMINKA_1 на нуле
По умолчанию

Девочки написала в тему липо, но там мало людей. Подмышки стали ещё ужаснее чем были. Как думаете сядут ли они ещё? Радость от новой груди перекрывают эти подмышки... Хотя врач говорила будешь в бретельках летом ходить..
Миниатюры
ce15e085.jpg   d62ac1f7.jpg  

Обо мне:
  #135  
Старый 10.04.2023, 10:39
Аватар для Tatasa9999
Tatasa9999 Tatasa9999 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 130
Tatasa9999 на нуле
По умолчанию

Всем привет)
У меня какая то странная реабилитация, первую неделю ходила веселая и ничего не болела. А сейчас 10 день и накрыло меня...
Синяк этот в межгрудке болит и давит на что то, наверное на мышцу,любое неловкое движение причиняет дискомфорт,мажу синяки траксевазином. Но это ладно,если бы я видела красоту под компрой - но там пока высокие горбатые сиськи с большой межгрудкой. У меня был запрос на узкую и мне ее обещали. Но мне кажется,что её не будет, потому что после отеков и синяков у всех только шире она становится,как правило.
Смотрю у всех так +- красиво все на первой неделе, вроде понимаю что надо ждать, но чёт морально сложно. Вчера как заплакала вечером, конечно никому из близких не показываю ,чтоб не волновались. Только тут выговориться можно блин ...
  #136  
Старый 10.04.2023, 10:46
Аватар для VITAMINKA_1
VITAMINKA_1 VITAMINKA_1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 479
VITAMINKA_1 на нуле
По умолчанию

@Tatasa9999, ага у всех и сразу красиво вот у меня под компрой нету пока красоты. Межгрудка широкая тоже. Рано что либо оценивать!!!! Ещё поменяется все.

Обо мне:
  #137  
Старый 10.04.2023, 10:49
Аватар для Lisa321
Lisa321 Lisa321 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 66
Lisa321 на нуле
По умолчанию

@Tatasa9999, У меня сегодня 9 день после ОП. Предыдущие два дня была бодра, грудь почти не беспокоила. А сегодня ночью намучилась, живот крутил, наверно после антибиотиков. На перевязке сейчас обнаружили синяк на груди, раньше его не было. И головокружения с утра. Измерила давление - 97\54. То то меня и плющит. выпила кофе, буду отлеживаться. А думала что уже все налаживается

Обо мне:
  #138  
Старый 10.04.2023, 11:05
Аватар для Niiila
Niiila Niiila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 388 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 477
Niiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нуле
По умолчанию

@VITAMINKA_1, Вы хотите сразу, чтобы все красиво было: грудь на второй день, подмышки на третий. Не бывает такого. Результат от липосакции надо оценивать минимум в месяц(а лучше три) + Вам давит лента в подмышки, что тоже на раннем сроке не добавляет красоты. Когда снимите ленту (у меня во вложениях есть коллаж, где я тоже показывала подмышки во время ношения ленты и как сняла), пройдёт недели 2-3, и они начнут меняться (разглаживаться после сильной и длительной компрессии) + начнет уходить постепенно отёк после липосакции и будут красивые подмышки

Обо мне:
Спасибо: 2
  #139  
Старый 10.04.2023, 11:15
Аватар для Tatasa9999
Tatasa9999 Tatasa9999 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 130
Tatasa9999 на нуле
По умолчанию

@VITAMINKA_1, да я понимаю, у вас вообще 4 день) я на 4 день тоже была оптимистична))
Стараюсь логически мыслить,что десятый день это вообще не срок,просто плохо получается)))
@Lisa321, понимаю тебя, я тоже почему то сегодня до 4 утра не спала, хотя первые дни нормально засыпала)
И больше всего я переживаю,что результат будет неудовлетворительным. Что я сделала операцию,так долго себе представляда как будет выглядеть грудь, а в итоге получится какая-то ерунда. У меня щас левая как бы больше мышцей зажата и от этого ещё выше, синяки, горбы - это все вместе рождает опасения. Я вообще нетерпеливая какая-то видимо, сложно мне это даётся
  #140  
Старый 10.04.2023, 11:16
Аватар для Poshechka
Poshechka Poshechka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2023
Город: Россия. Москва
Сообщений: 28
Poshechka на нуле
По умолчанию

Всем привет! Сегодня ровно месяц с ОП
Уже ничего не болит, могу лежать на полубоку, на боку с утра в обнимку с мужчиной полежать, но сплю пока на спине
Спину отпустило, а то я с ней намучилась конечно
Отёк понемногу сходит, но ещё межгрудка отёкшая
Грудь пока не симметричная. Все ещё переживаю как оно будет вообще в итоге
Но грудь нравится уже больше, чем в самом начале
Есть удачные ракурсы - она прям красивая
Но в целом красоты все ещё жду
Сняла пластыри со швов, мажу гелем с силиконом. Швы красивые, тонкие

Мне все время кажется, может док имплант правый криво поставил? Обвела на фотке что не нравится

П.с. Левая сися красивая, правую как-будто подкинули. Может быть, что правая ещё мышцей зажата?
Кстати делаю с сегодняшнего дня упражнение - руки за голову и локти в сторону. Так вот левую мышцу не чувствую. А правую чувствую
Миниатюры
1c8beddf.jpg   e76eb456.jpg   88563ab6.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©