Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 08.04.2023, 22:21
Аватар для masl
masl masl вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2023
Город: Россия/киров
Сообщений: 75
masl на нуле
По умолчанию

@Kats9, после 0 или 1 они кажутся промто двумя огромными шарами / бедонами. Отёк постепенно сойдёт, тело и мозг примут новые формы ( человек ко всему привыкает) у будет все ок. Я тоже долго сопротивлядась им, даже к психологу ходила. К 2 мес я приняла себя новую. Дайте время и себе и телу

Обо мне:
  #62  
Старый 08.04.2023, 22:22
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

!

Обо мне:
  #63  
Старый 08.04.2023, 22:22
Аватар для Hochubust
Hochubust Hochubust вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2023
Город: Россия/Барнаул
Сообщений: 205
Hochubust на нулеHochubust на нуле
По умолчанию

@Tatasa9999, вот поедставь : операция, повреждаются сосуды и нервные окончания, образуются гематомы и из-за повреждений нервных окончаний мы чувствуем онемение в некоторых местах, когда начинаются прострелы, это идет восстановление чувствительности, , а то что синяк мигрировал, может совпало что у тебя там колет, может организм туда свои силы направляет к травмированной ткани, чтобы синяк рассасывался и из-за этого идет и восстановление нервных окончаний, поэтому и колит

Обо мне:
  #64  
Старый 08.04.2023, 22:24
Аватар для Tatasa9999
Tatasa9999 Tatasa9999 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 130
Tatasa9999 на нуле
По умолчанию

@SonyaPurple, очень симпатично!) Так верхний склон расправился красиво. Я смотрю у тебя тоже синяки были в межгрудке? А как долго проходили? У меня такая же картина и сегодня в районе синяка в груди простреливает
@Hochubust, да, звучит очень логично
Будем пережидать)
  #65  
Старый 08.04.2023, 22:28
Аватар для VITAMINKA_1
VITAMINKA_1 VITAMINKA_1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 479
VITAMINKA_1 на нуле
По умолчанию

Девочки вопрос. Что то происходит с организмом. Дрожит тело, озноб. Температуры нет. Тошнит. Голова кружится. Еле хожу. Грудь болит безумно видимо совсем сильный отёк. Кюу кого нибудь было такое состояние. Оно меня пугает. До тупоетаиеое иду. Боюсь в обморок не упасть...

Обо мне:
  #66  
Старый 08.04.2023, 22:28
Аватар для masl
masl masl вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2023
Город: Россия/киров
Сообщений: 75
masl на нуле
По умолчанию

@Tatasa9999, посмотри в профиле мои синяки, и твои покажутся сказкой))) у меня просто чёрное было между грудью, на животе и под грудью. Я почти месяц мазалась. Ну и синяк - конечно он болит а если ещё в этом месте компра давит то вдвойне больно. Я мазалась 3 раза в день, и соответственно компру растегивала. И ппосила дока уменьшить на 1 кручок, тк очень давило

Обо мне:
  #67  
Старый 08.04.2023, 22:30
Аватар для SonyaPurple
SonyaPurple SonyaPurple вне форума
Новичок
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2023
Сообщений: 21
SonyaPurple на нуле
По умолчанию

@Tatasa9999, судя по фоткам на 7 неделе уже не было. В межгрудке у меня было желтое, а синие синяки с боку на левой груди и ниже на боку по линии трусов, но и их я уже не помню к 2м месяцам. По прострелам не скажу, у меня больше как постоянное поднывающее чувство

Обо мне:
  #68  
Старый 08.04.2023, 22:31
Аватар для masl
masl masl вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2023
Город: Россия/киров
Сообщений: 75
masl на нуле
По умолчанию

@VITAMINKA_1, организм ослаб, была аотеря крови в любом случае. Гемоглобин скорее всего упал ( лично у меня так было). Дай организму восстановится. Не бегите вы гулять, по магазинам, мвть полы и тд. Дайте время себе восстановится. Хоть это и пластическая операция - ео достаточно серьёзная, плюс стоит инородное тело которое организм всячески пытается избавить себя. Пей больше жидкости, и лежи, сиди. Кстати чем больше пьёшь, тем быстрее отёк сойдёт. Я ооочень много пила, поэтому основной отёк ушёл достаточно быстро

Обо мне:
  #69  
Старый 08.04.2023, 22:32
Аватар для Hochubust
Hochubust Hochubust вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2023
Город: Россия/Барнаул
Сообщений: 205
Hochubust на нулеHochubust на нуле
По умолчанию

@masl, спасибо за подробности ответ! Терпеливо продолжаю ждать ) мой док сказал что когда я перестану прислушиваться к ощущениям в груди- давлению импланта на ткани, распиранию, покалываниям- тогда мы станем одним целым с грудью ) теория интересная конечно, но сложно игнорировать это чувство тонуса или камней -грудей, тут и прислушиваться не надо

Обо мне:
  #70  
Старый 08.04.2023, 22:36
Аватар для Rosewater
Rosewater Rosewater вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2020
Город: Москва
Сообщений: 84
Rosewater на нуле
По умолчанию

@VITAMINKA_1, к меня первую неделю было именно так. Плюс мигрень дикая каждый день. Я сидела на таблетках амигренин два раза в день пять дней. Давление было низкое, слабость, все время лежала или сидела. Через неделю резко полегчало и мигрень прошла. Держись! Скоро должно стать лучше. Это процесс и у него свой срок.
  #71  
Старый 08.04.2023, 22:38
Аватар для VITAMINKA_1
VITAMINKA_1 VITAMINKA_1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 479
VITAMINKA_1 на нуле
По умолчанию

@masl, спасибо большое. Попробую гемоглобин подключить он и так не высокий был.
@Rosewater, спасибо большое..

Обо мне:
  #72  
Старый 08.04.2023, 22:40
Аватар для Tatasa9999
Tatasa9999 Tatasa9999 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 130
Tatasa9999 на нуле
По умолчанию

@masl, посмотрела, нифига себе, правда аж синюшное все было. Я ещё тешу себя надеждой,что межгрудь будет уже, когда сойдёт синяк))
А чтоб на живот пошёл синяк,как у тебя,это вообще удивительно конечно) спасибо,что откликнулась, буду усиленно мазаться))
  #73  
Старый 08.04.2023, 22:57
Аватар для LeNochka74
LeNochka74 LeNochka74 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 651
LeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нуле
По умолчанию

@lisa’s, очень красиво вышло, гармонично с вашей точеной фигуркой
@Kats9, хочу вам пожелать набраться терпения! Все пройдёт и вы примите новую грудь.
Тут в многих были желания вынуть в послеоперационной агонии и у меня в том числе .
Даже доку своему на 10й день писала, что готова вынуть, лишь бы больше не испытывать этих адских болей.
А сейчас что? Прошел год, хоть и не идеальный результат, но я все равно рада что сделала.
Не отказываетесь от мечты! Уверена, что пройдёт время и вы будете радоваться новой грудке!!! ;)
А если же нет, то вынуть никогда не поздно! Поправляйтесь !
  #74  
Старый 08.04.2023, 22:58
Аватар для masl
masl masl вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2023
Город: Россия/киров
Сообщений: 75
masl на нуле
По умолчанию

@Tatasa9999, док тоже офигел когда увидел, сказал в его практике я первая с синяком н а животе. Причём он начался с 5 руб монеты а потом просто расползся на весь бок. Жуть просто, после чего я и славила паническую атаку, что просто было все черно -, фиолетовое. И я винила себя " что я с собой сделала". Муж мазал и успокаивал ( хотя мне кажется сам охерев@л)

Обо мне:
  #75  
Старый 08.04.2023, 23:00
Аватар для Tatasa9999
Tatasa9999 Tatasa9999 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 130
Tatasa9999 на нуле
По умолчанию

@masl, Ахах, муж молодец, главное не подавать виду
  #76  
Старый 08.04.2023, 23:00
Аватар для Alishi
Alishi Alishi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2021
Сообщений: 26
Alishi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakeAddicted Посмотреть сообщение
Девочки, вот мне так интересно, неужели я единственная, кому разрешили спать на боку? Я на первой перевязке просто обмолвилась, что на спине спать ужасно, док говорит ну как только не будет больно - поворачивайся на здоровье. Я так удивилась, говорю так мне на боку и не больно (3-и сутки были), сказал тогда спи на здоровье, сиськи никуда не убегут, их прижимает компрессионка. У меня 8 сутки, сплю на боку, как раньше. А вам прям говорят не спать?
Если спать на боку отек будет сильнее на груди, на которой спишь. У меня почти месяц, правая грудь менее болезненная по бокам и внизу стала и вот я сегодня ночью первый раз проснулась на боку) нс этой груди )норм. А так как бы больно было и не перевернёшься при всем желании.
Если тебе не больно и отек не нарастает из-за этого, то наверное можно спать так если хочется

Обо мне:
  #77  
Старый 08.04.2023, 23:02
Аватар для LeNochka74
LeNochka74 LeNochka74 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 651
LeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нуле
По умолчанию

@VITAMINKA_1, я это все проходила. Что могу сказать, без паники, если температуры нет, значит это реакция организма, реабилитация более тяжелая чем у остальных. Отдыхайте больше. Ходить естественно нужно для разгона отека, но если плохо, хотя бы присаживайтесь.

Я на 5й день начала терять сознание в ванной, благо знаю что нужно делать в таких ситуациях, иначе страшно представить если бы я рухнула на грудь 🤦🏼*♀️
Терпения и скорейшего восстановления ;)
  #78  
Старый 08.04.2023, 23:31
Аватар для Konfetkaa
Konfetkaa Konfetkaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 198
Konfetkaa на нуле
По умолчанию

@Fino4ka, спасибо)))
@Petryni, и на УЗИ и на МРТ было видно.

Обо мне:
  #79  
Старый 09.04.2023, 00:42
Аватар для Fino4ka
Fino4ka Fino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 211 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2023
Город: Турция/ Мерсин
Сообщений: 336
Fino4ka на нулеFino4ka на нуле
По умолчанию

@VITAMINKA_1, у меня так было почти неделю, скорее всего давление понизилось (я не измеряла), боль ещё эта, слабость , мышцы по всему телу ходуном ходили, как-то ночью проснулась от того, что руки непроизвольно вверх поднялись и меня с подушки для беременных снесло вниз, аж ступни с подножья кровати съехали. Пеняю на гемоглобин и недостаток магния+ больной желудок (язва) скорее всего после наркоза. У меня оп была 7,5 часов. Большинство проблем со здоровьем проявляют себя после наркозов и операций. Рекомендую обсудить это с доком и сдать анализы на витамины и гемоглобин. Надеюсь, всё у тебя будет хорошо! Тут такое дело, кто-то после оп скачет, а кто-то как я месяц получеловек.
@LeNochka74, я тоже чуть не рухнула в ванной, благо, с мужем была. Он так испугался, что до месяца меня в ванную одну не отпускал, хорошо, что хоть унитаз с биде, во время кд очень спасал.

Обо мне:
  #80  
Старый 09.04.2023, 01:31
Аватар для LeNochka74
LeNochka74 LeNochka74 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 651
LeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нуле
По умолчанию

@Fino4ka, хорошо когда есть условия обслужить себя сидя)))
Ох, как вспомню то время, аж вздрогну… но я даже не мыться пошла, а посмотреть что под компрой, расстегнула и поплыла ((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©