Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 10.04.2023, 23:06
Аватар для vikysha
vikysha vikysha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2023
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 99
vikysha на нуле
По умолчанию

Девочки,может у кого становились на сроке более 3 месяцев сиси разные,так и осталось? Ни чего понять не могу(

Обо мне:
  #242  
Старый 10.04.2023, 23:13
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 717 раз(а) в 558 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 877
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@vikysha, тут всегда вопрос, работали над этим во время операции или нет. Если до было разные и в процесс это не устраняли, то так и будет.
Но даже имплант разного размера тоже не всегда помогает!

Обо мне:
  #243  
Старый 10.04.2023, 23:14
Аватар для Konfetkaa
Konfetkaa Konfetkaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 198
Konfetkaa на нуле
По умолчанию

@Катерина С, жор не наступил, просто фигово по состоянию(((

Обо мне:
  #244  
Старый 10.04.2023, 23:15
Аватар для vikysha
vikysha vikysha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2023
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 99
vikysha на нуле
По умолчанию

@Kityacat, вот именно что та которая была больше стала меньше,вообще какая то фигня,она еще тверже стала

Обо мне:
  #245  
Старый 10.04.2023, 23:15
Аватар для VITAMINKA_1
VITAMINKA_1 VITAMINKA_1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 479
VITAMINKA_1 на нуле
По умолчанию

@Катерина С, нету смысла. Телефон у менеджера и если что то срочное, то она связывается с врачом. Скоро поеду швы снимать вот тогда и поговорю

Обо мне:
  #246  
Старый 10.04.2023, 23:15
Аватар для Катерина С
Катерина С Катерина С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 215
Катерина С на нулеКатерина С на нуле
По умолчанию

@Konfetkaa, дорогая, даже и не знаю. Может это еще от опи отходняки? Прошло то мало времени.

Обо мне:
  #247  
Старый 10.04.2023, 23:17
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 717 раз(а) в 558 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 877
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@vikysha, значит мышца в напряжении, пока ждать. До 3-6 месяцев вообще нет смысла оценивать!

Обо мне:
  #248  
Старый 10.04.2023, 23:21
Аватар для Fino4ka
Fino4ka Fino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 211 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2023
Город: Турция/ Мерсин
Сообщений: 336
Fino4ka на нулеFino4ka на нуле
По умолчанию

@Nastasya163, уже красивенько! Очень гармонично!

Обо мне:
  #249  
Старый 10.04.2023, 23:23
Аватар для Tatachka1
Tatachka1 Tatachka1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2023
Город: Россия
Сообщений: 46
Tatachka1 на нуле
По умолчанию Послезавтра операция

Девочки, добрый вечер. Послезавтра операция, честно говоря старалась не думать, отвлекаться, но потихоньку уже накатывает, страшно, хотя даже не знаю, чего боюсь, хотя нет, боюсь послеоперационного периода, плюс двое мелких 1,4 года и 2,5 года. Исходя из опыта, что посоветуете, что нужно знать перед операцией, что с собой нужно брать в больницу? Читала, что кофты обычные нельзя, так как какое-то время нельзя руки вверх поднимать, одежда только с пуговицами или на молнии, так или нет? Голову тогда как феном тоже получается нельзя сушить, как голову мыть, купаться?)) И вообще ограничения какие-то важные может или советы после ОП. С детьми кто как справляется? Может конечно нелепые глупые вопросы, но хотелось бы узнать как все происходит на самом деле на практике, исходя из пережитого опыта.
  #250  
Старый 10.04.2023, 23:24
Аватар для Konfetkaa
Konfetkaa Konfetkaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 198
Konfetkaa на нуле
По умолчанию

@Катерина С, возможно, нервы, стресс… Эх, надеюсь завтра будет лучше. Купила себе пустышку Афобазол, думала финибут попить, но оставила на даче. На Афобазол надежды нет))
У меня после наркоза еще и голос пропал, переживала, занимаюсь вокалом и для меня была паника, но вроде возвращается. Вообщем все вместе. Я еще такой паникер)))
Надеюсь завтра проснусь с новыми силами))

Обо мне:
  #251  
Старый 10.04.2023, 23:25
Аватар для Fino4ka
Fino4ka Fino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 211 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2023
Город: Турция/ Мерсин
Сообщений: 336
Fino4ka на нулеFino4ka на нуле
По умолчанию

@VITAMINKA_1, возможно, что прямая ещё зажата мышцей, видела тут такое. Слишком рано ещё оценивать. Если изначально так было, думаю что док видел и это скорее всего норма. Если очень сомневаешься, то отправь фото доку и спроси у него. Пока очень рано что-то оценивать! Не паникуй!

Обо мне:
  #252  
Старый 10.04.2023, 23:29
Аватар для Лулу87
Лулу87 Лулу87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 80 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2023
Город: Россия
Сообщений: 85
Лулу87 на нуле
По умолчанию

@Konfetkaa, не знаю на счет реакции на гормоны , и не знаю , кололи ли мне это, но у меня было ужасно тревожное состояние до операции и после тоже. Если ты по жизни за собой замечала , что тревожный человек , то конечно такой повод как операция , легко может спровоцировать тревожное состояние. Главное не провалиться сильно в эти переживания, чтобы не усугубить. Способы борьбы есть разные , если будет интересно, могу рассказать как именно я выходила из этого состояния. Но хочу сказать, ты главное понимай , что то что ты чувствуешь это нормально , на то
есть причины и такая реакция нервной системы для них
закономерна. Желаю чтобы поскорее мир и безмятежность пришли в душу )

Обо мне:
  #253  
Старый 10.04.2023, 23:31
Аватар для Konfetkaa
Konfetkaa Konfetkaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 198
Konfetkaa на нуле
По умолчанию

@Tatachka1, я когда первую делала мамо, моим было 5, 7 лет и полугодовой малыш, было все спокойно. А вот сейчас маленькому 7 и я боюсь, много резких движений, может подбежать обнять резко. Стараюсь объяснять, что сейчас нельзя так и нужно быть осторожным. Сегодня только приехала, сама не знаю как будет) В первую мне мама моя помогала, сейчас сама буду, надеюсь справлюсь)))
А вот как мыть голову, я совсем не помню) может в салон зайти)
А кофты да, лучше молния или пуговицы)

Обо мне:
  #254  
Старый 10.04.2023, 23:33
Аватар для Lisa321
Lisa321 Lisa321 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 66
Lisa321 на нуле
По умолчанию

@Tatachka1, едь в больницу в удобной одежде, которую легко будет надеть после операции. Спортивный костюм на молнии идеальный вариант, либо брюки и кардиган.
У всех больниц требования наверно разные. Мне сказали взять только белье и зарядку, остальное все предоставили. Но я взяла еще бальзам для губ, крем и умывалку в пробниках ( чтобы банки не тянуться с собой), белье, книгу.
Руки поднимать нельзя, я даже хвост сделать сама не могла. Фен конечно тоже нельзя держать. Я в салон хожу голову мыть

Обо мне:
  #255  
Старый 10.04.2023, 23:40
Аватар для Konfetkaa
Konfetkaa Konfetkaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 198
Konfetkaa на нуле
По умолчанию

@Лулу87, да, я тревожный человек( поделись пожалуйста, как выходила из такого состояния, напрягает очень сильно оно(
Буду очень благодарна)

Меня еще напрягает, что хирург далеко от меня, кто меня наблюдать здесь будет и все такое… Когда первый раз делала он в Питере работал, а сейчас уехал… Но я поехала к нему, так как результат очень крутой у него) Если бы не серома, так бы и ходила со своей красотой)

Обо мне:
  #256  
Старый 10.04.2023, 23:46
Аватар для Fino4ka
Fino4ka Fino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 211 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2023
Город: Турция/ Мерсин
Сообщений: 336
Fino4ka на нулеFino4ka на нуле
По умолчанию

@Tatachka1, приветик, голову сначала мыл муж, день на 5-й стала ездить в салон, в больницу брала толстовку на молнии и свободные штаны на резинке- чтобы не мучиться с ширинкой и удобную обувь, в которую проще обуться, первые две недели нельзя было поднимать руки. Домой купила подушку для беременных, т.к. никогда не спала на спине, примерно 1,5 месяца спала на ней, потом привыкла и стала спать на обычной. Первую неделю, муж мне еду накладывал т.к. руки не поднимались, пила через трубочку. Со сном были проблемы, врач по просьбе выписал снотворное.

Обо мне:
  #257  
Старый 10.04.2023, 23:53
Аватар для Лулу87
Лулу87 Лулу87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 80 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2023
Город: Россия
Сообщений: 85
Лулу87 на нуле
По умолчанию

@Konfetkaa, не стала сразу писать про таблетки , потому как это дело такое.. но увидела , что ты с фенибутом знакома ) я первый раз его начала пить после операции , спросила у дока, одобрил , 2 раза в день. Одна сессия с психологом и бесплатный мини курс Курпатова «Стоп тревога», ну и прочее , материалов по теме масса в сети.
Вообще Мне помогло именно осознание того, что такое состояние это нормально , это не признак того что я схожу с ума;так же того, что тревогу запускают определенные мысли , т.е. нужно себе честно ответить чего именно ты боишься , какие картинки рисуешь в голове , чем накручиваешь ( тревога это же всегда про будущее, а его мы не знаем и соответственно это все гипотезы со знаком минус);и третье это не убегать от этих мыслей и этого состояния , потому как если будешь стараться просто блокировать и открещиваться от этого, еще больше будет фокус на этих ощущениях.
Ну и конечно побольше быть с людьми в контакте , с кем ассоциируется комфорт покой и безопасность ! Дай себе время в этом побыть и постепенно попустит.
Ну и пусть тебе станет чуть спокойнее от того, что ты не одна такая. Меня колбасило так, что даже сложно передать.. все можно пережить и более того , научиться это контролировать. Удачи !

Обо мне:
Спасибо: 3
  #258  
Старый 11.04.2023, 00:48
Аватар для 2beOrNot2be
2beOrNot2be 2beOrNot2be вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 342 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2021
Город: Moscow
Сообщений: 709
2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле
По умолчанию

@Tatachka1,
Завтра вечером будет еще волнительнее)
По теме:
Дома сделай все дела на неделю вперед. Те, которые требуют твоего участия. Особенно, если не будет помощи. У меня не было, поэтому я заранее перестелила белье/сложила с верхних полок нужные вещи вниз, и тд.
Руки нельзЯ поднимать выше локтей, какое то время. Одежду можно надевать через верх, согнувшись в пояснице и вытянув руки вперед - не проблема.
Волосы сушить феном не поднимая рук высоко - вполне себе. Также расчесывать волосы от концов.
Первые пару раз голову мыл муж. Потом мыла сама , душем над ванной, коленками на детской икеевской ступеньке).
В клинику - рубашку на голое тело). С собой ничего не брала, кроме гигиенички, умывалки, крема и вкусняшек - после опи хотелось сладкого в ночи)
Не волнуйся, как бы бесполезно это не звучало).

Обо мне:
  #259  
Старый 11.04.2023, 01:47
Аватар для Tatasa9999
Tatasa9999 Tatasa9999 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 130
Tatasa9999 на нуле
По умолчанию

@Tatachka1, во первых, удачи тебе в предстоящей операции) все нервничают,не каждый день же вмешательства хирургические)
Присоединяюсь к словам девочек. Я тоже приготовила покушать себе и мужу на пару дней заранее,потом муж готовил под моим чутким руководством) на 5 день я +- могла приготовить что то простое ( сварить макароны или курицу на сковородку кинуть).
В больницу ехала в спортивном костюме на молнии. Голову несколько раз мыл муж,я садилась у душевой спиной,закидывала назад голову ,а он в душевой надо мной колдовал
Потом с 7 дня разрешили душ и уже сама купалась,но голову мою не задирая рук,как тираннозавр Рекс)))
Ещё купила себе подушку для беременных,мне она облегчает постоянный сон на спине.
По поводу мелких ничего не посоветую,я пока ещё не обзавелась,но по-моему есть отдельная тема про реабилитацию у с маленькими детьми,посмотри, думаю,там есть дельные советы тоже!))
  #260  
Старый 11.04.2023, 03:56
Аватар для Jane_r1
Jane_r1 Jane_r1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2023
Город: Абакан
Сообщений: 189
Jane_r1 на нулеJane_r1 на нулеJane_r1 на нуле
По умолчанию

@Tatachka1, привет)))
Я взяла специально спортивную кофту на молнии)) решение отличное!)
На низ какие нибудь брюки, что легко одеть ( джинсы всегда ж сложнее, их не надо) из обуви тоже что то такое, что легко обувается. Дома сделать ВСЕ под максимум дела) что бы они тебя не беспокоили

Я заготовки сделала по еде/и накупила то, что легко готовится) то что лежит наверху - переложить вниз ( если не кому будет подать)

Голову мыть можно в парихмахерских) хотя бы первый раз, так дома я не смогла))) не знаю получится сегодня помыть, или опять придется ехать) бояться не стоит! Я трусиха была ( даже вопрос задавала в клинике администратору «а у вас плохие случае были? - она мило улыбнулась и сказала что клиника отличная) и то что реанимационная бригада лучшая и аппаратура лучшая!)))

Реабы тоже не бойся!) Как настроишься так и будет!) Хотя вот меня пугали что будет адски больно, могу сказать что терпимо))) (пс меня и за роды пугали что больно все… а я на след день скакала как молодая кобылка) так что настраивай организм на операцию, которая легко пройдёт, и от которой легко восстановиться и все будет отлично

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©