Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 14.05.2023, 22:49
Аватар для Sheveleva
Sheveleva Sheveleva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2023
Город: Россия Калининград
Сообщений: 25
Sheveleva на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки .Прошло 10 дней после увеличения.Начиная со второго дня после операции испытываю сильную боль в левой груди. Правая с первого дня как своя. По началу боль была будто осколок в груди и режет. Не чувствую боли только лежа , пока не начну шевелиться или не сделаю глубокий вдох. Но стоя вообще ничего делать не могу , полегче стало только к 9 дню. Только к 9 дню перестала пить обезбол, казалось стало лучше . Но сегодня снова все болит после того как компрессионное белье сделал потуже. До этого носила на самой слабой петельке. Ощущение что импланту там тесно , хочется его подвинуть , чтоб не испытывать боль. На узи в этом месте где боль пульсирует участок. Узист первый раз видела такое, чтоб так что-то пульсировало за сердцем. Хирург сказал что это скорее всего нерв причиняет мне боль. Но я вообще ничего не могу делать , все время лежу , от боли уже устала. Подскажите , у кого-нибудь так было ? Повреждали нерв ? Долго болело и восстанавливалось ?
Сегодня первый раз приняла душ без компрессионного белья и перестала испытывать чувство боли без него. Ничего не давило. Может ли быть что имплантату там тесно и поэтому при увеселении компрессии , мне так больно.

——————-——
Sebin 360ml ОПГ78 168/60

Последний раз редактировалось Sheveleva; 14.05.2023 в 22:52. Причина: Дополнение
  #2302  
Старый 14.05.2023, 23:06
Аватар для Tatachka1
Tatachka1 Tatachka1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2023
Город: Россия
Сообщений: 46
Tatachka1 на нуле
По умолчанию

@Petryni, знаете, может конечно глупо сравнивать, но у меня был момент, с третью беременностью, может не успела восстановиться ни морально, ни физически, но было такое дело, что мне было не по себе, что во мне малыш. При чем третья, не первая беременность, что это было не знаю, прошло, потом. Тут банальная фраза помогла: не можешь изменить, поменяй своё отношение. Потому что визуально, у Вас действительно, все очень-очень красиво, и максимально натурально! Про кекс, нет такого, но я обороняюсь от мужа)) У Вас просто наверное более позволительный срок)
@Mary-ka, у меня на одной груди была. Не могу сказать, что полностью проходит, но то видна, то не особо. Поэтому теплится надежда, что компру снимем, и все как нужно расправится.

Обо мне:
  #2303  
Старый 14.05.2023, 23:12
Аватар для Mary-ka
Mary-ka Mary-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 130
Mary-ka на нулеMary-ka на нуле
По умолчанию

@Ann_Vas, вот у меня так же с липосакцией живота. Тоже сильно отек от груди и от самой липо. Ну и до сих пор отек есть. Не такой как в первые три недели, но все же. Если бы не было липосакции, уже бы точно спал

Обо мне:
  #2304  
Старый 14.05.2023, 23:15
Аватар для Tatachka1
Tatachka1 Tatachka1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2023
Город: Россия
Сообщений: 46
Tatachka1 на нуле
По умолчанию

@Sheveleva, у меня про нерв ничего не могу сказать, но одна грудь также как у Вас с первого дня совершенно не беспокоила, а правая болела, как мне кажется больше каменела, дня до 10, просыпалась среди ночи, от ощущения каменной, набухшей груди. Мне тоже казалось, что компра маленькая. Фото на 14 день после опи, лёжа, вот так порой распирало. Ходить было больно, очень прострелиливало до 8 дней. Сейчас все норм, компру на средние петельки. И та что больше болела, более правильной формы, более ровненькая.
Миниатюры
68ac3490.jpg  

Обо мне:
  #2305  
Старый 14.05.2023, 23:17
Аватар для Mary-ka
Mary-ka Mary-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 130
Mary-ka на нулеMary-ka на нуле
По умолчанию

@Sheveleva, у меня была похожая ситуация, но обратная. Я испытывала сильную боль (до искр из глаз) лежа и вообще в любом не вертикальном положении. По этой причине я спала сидя три недели. Из положения лежа было дико больно вставать. Не от распирания, а именно режущей сильнейшей боли. И еще лежа, если рука как бы ниже тела была, то еще и рука сильно болела. По мере схождения отека - проходила боль. Держалась сильная 2 недели, затем пошла на спад. И где-то в то в 3,5 недели пропала. Я думаю это зажат нерв. От импланта и отека. У меня такая теория. На узи я не ходила.
@Tatachka1, тоже надеюсь, что после снятия компры и схода отеков все расправится. Пока тревогу не бью.

Обо мне:
  #2306  
Старый 14.05.2023, 23:41
Аватар для Mangoo
Mangoo Mangoo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2022
Город: Спб
Сообщений: 365
Mangoo на нулеMangoo на нуле
По умолчанию

Добрый день
снова вернулась к мысли об увеличении груди
была консультация у Барсакова, потом что-то я испугалась отказалась от идеи операции, потом денег не было и вот сейчас вроде всё срослось)

На днях буду с ним связываться по вопросу очереди
я так понимаю что летом меньше желающих делать операции? ! с чем это связано что жарко ходить в компрессионном?
сколько вообще нужно носить компрессионное белье?
Возможно дадите какие-то советы по операции в летний период!
Благодарю!
  #2307  
Старый 14.05.2023, 23:44
Аватар для Mary-ka
Mary-ka Mary-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 130
Mary-ka на нулеMary-ka на нуле
По умолчанию

@Sheveleva, а, и да, без компры было легче. Когда я начала для душа снимать через неделю.

Обо мне:
  #2308  
Старый 14.05.2023, 23:53
Аватар для Dreams-come-true
Dreams-come-true Dreams-come-true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 245
Dreams-come-true на нуле
По умолчанию

@Mangoo, есть такое мнение что отеки в жару сходят дольше и вообще все заживает подольше. И да, мне в 22С уже было жарко в компре и майке.
Наверное первую неделю лучше в жару не выходить, сидеть дома с кондиционером (не увлекаясь, чтобы не продуло) и выходить к вечеру уже.

У меня был месяц в компре, потом спорт топик (не хлопковый, с поддержкой).

А в сентябре сделать не хотите?
  #2309  
Старый 14.05.2023, 23:58
Аватар для Ann_Vas
Ann_Vas Ann_Vas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 202 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 268
Ann_Vas на нулеAnn_Vas на нулеAnn_Vas на нуле
По умолчанию

@Sheveleva, тоже болела сильно левая, сверху, по краю импланта, думала нерв, но хирург сказала нервы обычно по середине проходят в райне ареол, обезбол пила 8 дней, потом терпела и боль стала не такой острой. Прошло к месяцу наверное.

Обо мне:
  #2310  
Старый 15.05.2023, 00:09
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@Dreams-come-true, спасибо огромное за поддержку!
@Tatachka1, да вы правы по поводу изменить свое отношение, стараюсь так не не всегда выходит…..

Обо мне:
  #2311  
Старый 15.05.2023, 01:13
Аватар для lizo4ka20055587921Jolie
lizo4ka20055587921Jolie lizo4ka20055587921Jolie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2022
Город: Прага
Сообщений: 10
lizo4ka20055587921Jolie на нуле
По умолчанию

Снова здравствуйте, паникую.
Собираю мнения, что делать?
У кого так было? Поделитесь пожалуйста опытом, очень переживаю, что ареола так и останется. Левая отлично. Правая вот так, как буд-то налеплена.
Прикрепляю обе для сравнения.
Буду Рада советам.

PS: когда была у врача, соски были в мази с восковым эффектом, не видно было этого.
Миниатюры
5ad5f1e3.jpg   684430d1.jpg  

Обо мне:
  #2312  
Старый 15.05.2023, 05:03
Аватар для Poli87
Poli87 Poli87 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 390
Poli87 на нулеPoli87 на нуле
По умолчанию

@Witz, я тоже хотела за один, но наркоз долгий! И реабилитация если грудь встаёшь с кровати за счёт мышц живота, если живот встаёшь с помощью рук. Но я почему-то хотела сначала грудь, может поэтому что хочу ещё скинуть кг 5.и думаю что надо полгода подождать, как грудь себя у меня не очень надёжная подтяжка((

Обо мне:
  #2313  
Старый 15.05.2023, 07:41
Аватар для Pando4ka
Pando4ka Pando4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 261 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2022
Город: Россия
Сообщений: 470
Pando4ka на нулеPando4ka на нулеPando4ka на нуле
По умолчанию

@lizo4ka20055587921Jolie, не паникуй, срок еще маленький, оставь грудь и соски в покое, все хорошо у тебя)

Обо мне:
  #2314  
Старый 15.05.2023, 07:58
Аватар для Mary-ka
Mary-ka Mary-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 130
Mary-ka на нулеMary-ka на нуле
По умолчанию

Девочки, доброе утро! У меня к вам вопросы на засыпку))
1. Когда можно будет аккуратно поднимать тяжести? Ну вроде ребенка в автокресло посадить, и все такое. Ребенок 13 кг
2. Когда отвалятся корочки с сосков от рубцов?

Обо мне:
  #2315  
Старый 15.05.2023, 08:04
Аватар для Лулу87
Лулу87 Лулу87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 80 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2023
Город: Россия
Сообщений: 85
Лулу87 на нуле
По умолчанию

@lizo4ka20055587921Jolie, привет , я тебе выше уже писала , но еще раз для успокоения-у меня было так же, это отеки на ареолах. После месяца стали сходить и ареолы уже менее выпуклые и налитые. И стал сосок сокращаться от холода и прикосновения.
@Mary-ka, моя младшая дочь весит столько же. Я в 1,5 , то есть недавно , стала аккуратно ее поднимать . Смотрю по ощущениям, у меня не болит и не напрягается грудь при этом, все нормик

Обо мне:
  #2316  
Старый 15.05.2023, 08:26
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 133 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 154
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@Mangoo, я делала 1 июня операцию, вполне нормально. Неудобств особых не помню, жарковато конечно, но терпимо

Обо мне:
  #2317  
Старый 15.05.2023, 09:44
Аватар для Mangoo
Mangoo Mangoo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2022
Город: Спб
Сообщений: 365
Mangoo на нулеMangoo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreams-come-true Посмотреть сообщение
@Mangoo, есть такое мнение что отеки в жару сходят дольше и вообще все заживает подольше. И да, мне в 22С уже было жарко в компре и майке.
Наверное первую неделю лучше в жару не выходить, сидеть дома с кондиционером (не увлекаясь, чтобы не продуло) и выходить к вечеру уже.

У меня был месяц в компре, потом спорт топик (не хлопковый, с поддержкой).

А в сентябре сделать не хотите?
Ну пока есть запал и возможность думала сделать)
у меня ребёнок в сентябре пойдёт в первый класс, наверно тогда уже октябрь ноябрь
и не факт конечно что у доктора на лето что-то есть… пока другие врачей возможно ещё посмотрю

И всё лето у меня дети будут в саду
Можно будет отдохнуть
  #2318  
Старый 15.05.2023, 10:36
Аватар для Mary-ka
Mary-ka Mary-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 130
Mary-ka на нулеMary-ka на нуле
По умолчанию

Девочки, как перестать любоваться своей грудью?! Это отнимает слишком много времени Вот жить как раньше и не замечать А так все время хожу, смотрю, снимаю компру, фотаюсь, мимо зеркала спокойно пройти не могу Это пройдет?

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2319  
Старый 15.05.2023, 10:54
Аватар для Reineke
Reineke Reineke вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 37
Reineke на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreams-come-true Посмотреть сообщение
@Reineke, повезло вам) я ни к кому не прониклась, хотя обошла врачей 10..
Делала по принципу «профессиональный, опытный, должно быть норм». Сейчас нужно ещё ринопласта выбирать, тоже не знаю что делать, прям доверия не вызывают они, чувствуется потоковое отношение.
в их клинике? вот мне показалось, что они ставку на звезд делают))

Обо мне:
  #2320  
Старый 15.05.2023, 11:01
Аватар для Witz
Witz Witz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2020
Сообщений: 14
Witz на нуле
По умолчанию

@Poli87, теперь-то я понимаю, что было бы со мной, если бы за один раз все))). Даже с животом было крайне тяжело первую неделю, а если б еще и грудь - с ума бы сошла. Я тоже сначала хотела грудь, врач настояла на обратном порядке. Сказала, что из-за того, что живот будем сильно натягивать, есть риск, что грудь потом сместится.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©