Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 10.03.2023, 14:27
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Девочка прям! Губки, овал ,щечки!Как же все таки средняя и овал омолаживают! Вчера в телеграмме на какого то именитого дедульку хирурга наткнулась( ,возраста наверно как Гурьянов ( старший).Вот он про возраст у женщины 47 лет как раз говорил, что к этому взрасту для видимого омоложения нужно1)блефаро и 2)подправить овал. и будет опять девочка !
Да мы все тут красотки и никому ничего не надо из оп! Только нас почему то с форума поганой метлой не выметешь ..и ходЮт и ходЮт))
Вика, а на губах перманентный макияж?
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #82  
Старый 10.03.2023, 15:11
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

@Диди, да, перманентный. Мне нравится. Он ненавязчивый, даёт естественный цвет. Когда мажу гигиеничкой, кажется, что губы слегка накрашены.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 10.03.2023, 22:18
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 547 раз(а)
Поблагодарили: 1 201 раз(а) в 318 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 636
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

@Виктория-Ника, получается у вас ранее было эндо 2/3 и бул от Кочневой, но результат получился настолько деликатным, что вы решили переделать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 10.03.2023, 23:42
Аватар для LillianLove
LillianLove LillianLove вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2019
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 87
LillianLove на нуле
По умолчанию

Вот так удивительно …создаёшь тему, пишешь в общих темах, и тебя практически игнорируют. Задумываешься, а вдруг я что-то не так говорю? Наверное, что-то со мной не то? Наверное, нужно меньше делиться ?
У вас очень красивый результат , рада за вас!
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 11.03.2023, 09:23
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

@Почти идеал, немного не так. У меня 6 лет назад было эндо лба и верхняя - нижняя блефаро от Хрусталевой Галины ( младшей). Через год был СМАС нижних 2/3 ,булхорн, платизма латеральная (без разрезов) и липофолинг от Кочневой. А результат, действительно, получился очень деликатный.
@LillianLove, спасибо за добрые слова)). Интереса мало, думаю, потому что я мало общалась на форуме последнее время, а потом - раз!- и завела тему. Я по этому поводу не расстраиваюсь, может, кому-нибудь и пригодится. Но поддержка всегда приятна))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #86  
Старый 11.03.2023, 11:32
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 349 раз(а)
Поблагодарили: 7 944 раз(а) в 3 883 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 519
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Можно вопрос , а первые оп были сделаны до климакса ? И сейчас вы в какой поре находитесь ? На згт или нет? Интересно почему такой недолгосрочный результат, может ли быть связан с изменениями гормонального фона . Но овал у вас отлично сохранился после смас .
Помню вашу первую оп , как раз я только пришла на форум и тему вашу читала регулярно )
И мне нравится результат от НЛ , будете красоткой!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #87  
Старый 11.03.2023, 18:45
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

@Елена73, когда делала те первые операции, в климаксе не была. Перебои начались только 2 года назад. При появлении задержек пошла к геникологу, сдала все анализы, УЗИ и т.д. Мне рекомендовали ЗГТ. Вот около двух лет принимаю гормоны, в перерывах между приемами периодически возникают кровотечения. Эта радость посетила меня как раз в день ОП. Зараза! Ровно 1 день, с утра, на следующий день - ни намёка. Заставило понервничать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 12.03.2023, 09:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 748 раз(а) в 3 388 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 673
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Виктория-Ника, а зачем ты перерывы делаешь в згт?
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 12.03.2023, 10:13
Аватар для Галка
Галка Галка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 789 раз(а)
Поблагодарили: 1 192 раз(а) в 561 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 681
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Виктория-Ника, ой, как я рада, что вышла на твою тему.
В воскресенье иду к НЛ на консультацию, так же, как и ты рассчитываю на акцию, тоже попрошу бул от Кочневой сделать заново.
Очень и очень нравится твой результат, будешь молодая и красивая, НЛ делает бьютификацию, как я понимаю .. Булл тебе очень идёт ! Я воодушевилась результатом , хоть и предварительным.
Не говоря о приятной цене.
Интересно, если я из Москвы приеду, сколько дней мне придется жить в Питере ? Или ездить туда -сюда?
Какое счастье, что можно голову в клинике помыть, я любые деньги отдам,.. Как вспомню монолитную шапочку из моих волос с кровью, йодом, ещё какой-то дрянью, все это в косичках.. Да ещё и мысль, что эндо держится на клею, а не на шурупах и этот клей может отклеиться, если я интенсивно башку наяривать буду.. Одно из самых неприятных воспоминаний после операции.

@Виктория-Ника, а что произошло с глазом? Почему воспалилась роговица ?
Спрашиваю потому, что была аналогичная фигня, из-за сильного отека ресничный край вывернуло и ресницы прямо-таки вонзились в роговицу. Дуры медсестры в реанимации уверяли меня, что все хорошо, что все так и должно быть, а я не спала даже с лошадиной дозой снотворного от боли. И чего стоило дырки в шапочке проделать и хоть понять - на что я жалуюсь.. Помню среди ночи требовала вызвать Агапова ..Еле до утра дотянула. Он пришел, шапку снял с меня, ресницы из глаза вытащил и начали мне капать - мазать. Очень долго было воспаление и ухудшение зрения.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #90  
Старый 12.03.2023, 18:52
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет))
@N@t@ly, перерывы делаю, потому что доктор прописал. Я ещё не дошла до стадии, когда надо принимать всё время, там и дозы немного другие, и схема приема. Сдаю анализы периодически, врач проверяет уровень гормонов, и т.д. Скоро тоже перестану перерывы делать, всё к тому идёт.
@Галка, так ты сегодня была на консультации или через неделю пойдёшь? Ты везунчик, потому что попадаешь в новую акцию с 16 марта. Там эндо лба и средней всё включено всего за 390 тыс. Я даже чуть-чуть расстроилась, что рано сделала, но ведь кто же знал... А потом подумала - значит так нужно было. Зато у меня сейчас всё хорошо, всё заживает отлично, никаких проблем со здоровьем нет.

Сколько тебе здесь жить точно не знаю, не спрашивала. В клинике спросят, из СПб ты или нет. Потом, видимо, дают рекомендации. Лучше, конечно, здесь побыть, чтобы не случилось никаких недоразумений. Я постоянно приезжаю в клинику, меня осматривают, если что-то беспокоит, всегда можно задать вопрос, показать, узнать рекомендации. Я после встреч с НЛ приобретаю такую уверенность, что сама удивляюсь, получаю кучу положительных эмоций и отличное настроение.

С глазом всё в порядке. Это просто отёк, не беспокоит. Капала Тобрадекс, стало лучше. У меня самой была такая ерунда после первой ОП, немного беспокоило. Вот ты знаешь, в этот раз даже зрение не подсело временно, как было до ОП, так и осталось. И глаза не слезятся, нет ни напряжения, ни сухости. Пишу, и боюсь сглазить...
@Галка, не пропадай, особенно если сделаешь ОП. Если смогу чем-то помочь, обращайся))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #91  
Старый 12.03.2023, 19:00
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 547 раз(а)
Поблагодарили: 1 201 раз(а) в 318 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 636
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

@Виктория-Ника, я с первого дня фемостон без перерыва пью, хотя может ты на другом препарате

Зато у тебя бул и нижняя блефаро в подарок пошла, я бы тоже такой подарок хотела за публикацию фото)) как тебе это удалось? думаешь стоит напрямую у НЛ попросить?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 12.03.2023, 19:33
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Девочки, а теперь небольшой отчёт. Была сегодня на осмотре у НЛ, всё у меня в порядке, всё хорошо заживает на сроке 8 дней. Сняли швы с глаз (нижняя блефаро), отлепили пластыри со лба и со щек. Всё это безболезненно. НЛ убрала клей и немного шовного материала из носа, но полностью швы от булхорна снимать ещё рано. Швы от кожной подтяжки тоже на месте. Можно их обрабатывать. Сделала первую процедуру ультразвука. Ой, это так приятно)). Прямо лежала и балдела)). Разрешили мазать синяки Траумелем, порекомендовали пропить коллаген с Вит.С. Всё уже включила в уход за собой.
@Почти идеал, у меня другие препараты. Я наношу на кожу Эстрожель гель (сейчас очень сложно найти в аптеках и цена нереально выросла) 14 дней, потом добавляется Утрожестан во влаг в течение 12 дней, потом неделя перерыва.
Насчёт подарка, думаю это за то, что я 3 года ездила на консультации к НЛ, всё не получалось, но я всё -таки осуществила свою мечту)). Но это - мои домыслы, может, и не так.
Слушай, а ведь с 16 марта новая акция, там скидка за эндо лба и средней аж 100 тыс. Всего за 390 тыс. Я думаю, что вряд ли будут ещё дополнительные скидки, и так совсем дёшево. Я вот не знала, сделала чуть раньше.

Теперь буду делать ультразвук через день, поеду во вторник. Встреча с НЛ ещё через день, в четверг. От этих встреч мне становится так спокойно, появляется уверенность в себе и в том, что всё будет отлично. Какой она всё -таки позитивный человек)). Спасибо ей большое!
Посмотрели швы во рту - как я и чувствовала, слева практически всё зажило, а справа нужно ещё подлечить. Так что продолжаю всё по старой схеме. Перестала пить антибиотики, 10 дней их употребляла, правда вместе с Линексом. Вобщем, всё отлично)). Восстанавливаюсь))).

Ну и фото на сегодня. И ещё склеечка " До - 8-ой день".
Миниатюры
703cf586.jpg   c935f8ba.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 24
  #93  
Старый 12.03.2023, 19:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 748 раз(а) в 3 388 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 673
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Виктория-Ника, мама и дочь))
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #94  
Старый 12.03.2023, 23:03
Аватар для Iriana23.79
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 706 раз(а)
Поблагодарили: 850 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 958
Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле
По умолчанию

@Виктория-Ника, минус лет 15 точно, красотка! Кстати очень сдержанный отёк на скулах, очень, у меня сильно больше был. И губки прекрасные)) Отличная реаба, так держать!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 12.03.2023, 23:17
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Еще скидка? Бедная НЛ ( просто труженник!!
Овал ,губы ! Отлично,! Глаза сядут ! но у тебя и свои губы исходник хороший , НЛ просто форму подправила.Вик,а мы вживую с тобой не видились?
@Галка, Не пропадай!Тема будет?
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 13.03.2023, 07:07
Аватар для Галка
Галка Галка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 789 раз(а)
Поблагодарили: 1 192 раз(а) в 561 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 681
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Виктория-Ника, ого! Минус 20 лет! Глаза сама просила приподнять? Я, помнится, у Агапова просила кантопексию, но у меня конкретно внешний угол глаза вниз заваливался, а вкупе с трагичными бровками - могла по электричкам ходить "извините, пожялюйста, вам..."

Консультация у меня 19 марта, НЛ будет в Москве.
Жду - не дождусь..
Вчера попробовала по прайсу Дега скалькулироааьь аналогичный объем у Агапова - миллион точно выйдет. Если он лично будет оперировать.
Но это уже для отдельной темы, заведу конечно, я всегда подробно делюсь..
@Виктория-Ника, ещё раз на фото взглянула. Видимо, микротоки хорошо с отеком справляются, у меня на этом сроке лицо было - футбольный мяч.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 13.03.2023, 12:14
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

@Iriana23.79, спасибо)). Отек уже немного ушел. А после вчерашнего ультразвука вообще намного легче стало. У тебя тоже отличный результат!
@Диди, нет, вживую не виделись. Так всё на сайте)). Спасибо за кучу комплиментов, но все мы знаем, что сейчас рулит молодильный отек, так не останется.
@Галка, глаза приподнять не просила, просила приподнять лоб и брови, чтобы глаза открылись. НЛ сказала, что по-другому (не раскошачивать) не получится. А мне сейчас очень даже всё нравится. Многие не могут себя принять, а я радуюсь)).

Я наверно где-то описАлась. Делала не микротоки, а ультразвук. Микротоки пока ещё рано.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 13.03.2023, 18:55
Аватар для Iriana23.79
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 706 раз(а)
Поблагодарили: 850 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 958
Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле
По умолчанию

@Виктория-Ника, мне микротоки делали с первых дней после оп, и по выписке сказали продолжать+ локально -динамический массаж (ультразвук). Но у тебя и так отлично уходит, ттт!
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 13.03.2023, 22:39
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

@Iriana23.79, знаю, всю свою реабу в Абриелль помню,как сейчас, хотя прошло больше 5 лет. Врачи разные - рекомендации разные.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 13.03.2023, 22:41
Аватар для Iriana23.79
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 706 раз(а)
Поблагодарили: 850 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 958
Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле
По умолчанию

@Виктория-Ника, да, читала, очень хочется надеяться, что у меня не сползёт губа обратно (( а если так случится, пойду второй раз делать, но видимо в другое место))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©