Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #561  
Старый 28.08.2023, 19:00
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

Всем привет) Может у кого-то было что-то подобное? Делала липосакцию бедер 2 года назад. На операцию шла 59 кг, это мой обычный вес, больше 60 кг никогда не весила. Через 2 месяца после операции начала резко набирать вес, за пол года набрала аж 10 кг Беспричинно. Сейчас сбросила до 66, с трудом. Хотела сделать липо снова, бока и живот, но уже страшновато, не разнесёт ли меня опять? Или это было просто совпадение Плиз, поделитесь инфой, кто что об этом знает

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 31.08.2023, 20:08
Аватар для Liliryzikova
Liliryzikova Liliryzikova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2023
Сообщений: 3
Liliryzikova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinalove Посмотреть сообщение
@Liliryzikova, зашла чтоб написать все то же самое) У меня примерно такой же срок, помимо липо еще делались операции, все за один раз. Я в шоке, что так долго не видно результата липо - больше месяца уже талия больше чем ДО. Моей выраженной талии, к которой привыкла, нет. Хоть бы прежний объем вернуть, уже психологически легче было бы ждать результата. Результат сейчас виден на маленьких зонах: подбородок, лобок уже вышли из отека совсем и там все красиво получилось. Колени, подмышки чуть уменьшились. Спина, поясница, живот - ужас, надутый твердый барабан. Ноги/руки - сложно оценить, то ли большой отек, то ли убрали совсем мало. Кроме того, ассиметрия усилалась на боках, руках и ногах. Изначально один бок, одна рука и одна нога были толще (логично, где больше убирали, там и отек больше). Сегодня, наконец, село на меня платье, которое до операции было велико в талии)) Весь месяц влезть даже не могла в него. Трусы если надеваю, над ними прямо-таки валик - то ли жир, то ли отек, пока ведь не оценить, сколько жира убрали. Но жирка было немного, я ожидала, что это место будет совсем худое, и все еще надеюсь на это.
Вот меня тоже сомнения берут, что через 3-6-12 месяцев я прям ланью безпузной запрыгаю по городу. Я первый раз учавствую в этом виде преображения себя. И думаю, что если мой пузень сейчас болтается тряпочкой жирненькой утром, то в этом состоянии он и зафиксируется. У меня убрали послекесаревый фартук-это видно сразу, валики на спине - это тоже видно сразу. А вот живот и бока именно в жировом эквиваленте.... Нифига не видно. От этого обидно. Ну может еще все станет ровножирненько, теперь фартука нет, некуда жирку сливаться, но сам факт, что не стройный торс получился и ожидание не равно реальность и 300 тыщ практически зря, обидно немножко.
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 08.09.2023, 05:35
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 931 раз(а) в 320 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@MysticMelody, спасибо что единицы написали. Я хочу сделать ботокс в трапеции, но не знала, сколько примерно это будет стоить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 08.09.2023, 10:52
Аватар для holyolly
holyolly holyolly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Владимир
Сообщений: 8
holyolly на нуле
По умолчанию

Добрый день!
Хочу сделать липосакцию живота - жировая ловушка внизу. Зоны 2 наверное выйдет. Думала делать под местной анестезией, из соображений экономии. И болевой порог у меня не низкий.
Кто делал, на сколько это болезненно?
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 09.09.2023, 00:18
Аватар для Foxbeauty
Foxbeauty Foxbeauty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 319
Foxbeauty на нулеFoxbeauty на нуле
По умолчанию

@holyolly, я все тело делала, нормально)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 09.09.2023, 09:15
Аватар для LilyR
LilyR LilyR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2023
Сообщений: 2
LilyR на нуле
По умолчанию

Добрый день всем.Я тут новенькая, прочла всю тему , хотела бы поделиться своим опытом и возможно кто-то мне даст советов.
Сделала липоксацию во вторник, живот. Апаратом Lipomatik SP7 . Операция на небольшой участок, 3 дырочки.
Состояние стянутости и жжение по утрам и иногда днем. Пью антибиотики и колю на ночь обезболивающее, чтоб нормально спать.Скажите как долго это будет болеть? Прям терпения нет уже .
Вес тот же, отечность небольшая на животе есть , но это как мне сказали нормально
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 11.09.2023, 00:56
Аватар для ihaidi
ihaidi ihaidi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 187
ihaidi на нулеihaidi на нуле
По умолчанию

@LilyR, месяц точно ощущение обгоревшего тела было

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 11.09.2023, 20:46
Аватар для LilyR
LilyR LilyR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2023
Сообщений: 2
LilyR на нуле
По умолчанию

@ihaidi, Спасибо за ответ.
Болят гемотомы , жжение чуть ослабло, буду терпеть
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 11.09.2023, 22:04
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 284
Maruse на нуле
По умолчанию

@Hbiba, ты что вздумала расстраиваться! Красота то какая, просто! Эти все бугорки ямочки тебя одну только напрягают. Мне вот кажется у меня спине бугры и ямки сильно видно. Пошла на lpg, обрисовала проблему, а она начала делать и говорит - не помню, где ты говорила бугорки?) я думала их очень видно))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 12.09.2023, 11:27
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 1 200 раз(а) в 563 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 690
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@holyolly, при низком болевом пороге все же лучше не под местной, сможете терпеть ?
Ответить с цитированием
  #571  
Старый 12.09.2023, 15:38
Аватар для holyolly
holyolly holyolly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Владимир
Сообщений: 8
holyolly на нуле
По умолчанию

У меня вроде не низкий. Если я пережила игольчатый RF и лазерную шлифовку Да и био кололи вот только что "на живую" - с работы убежала, времени не было на анестезию ))
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 12.09.2023, 17:40
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 1 200 раз(а) в 563 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 690
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@holyolly, извини, я сослепу прочитала низкий
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 16.09.2023, 17:33
Аватар для Foxbeauty
Foxbeauty Foxbeauty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 319
Foxbeauty на нулеFoxbeauty на нуле
По умолчанию

@Галка, низкий у меня. Был. После липо могу теперь зубы без анестезии лечить, нерв - ой, ну ладно бывает.
Липо в принципе больно только качать раствор, у меня именно кожа чувствительная на проколы

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 17.09.2023, 18:36
Аватар для maksimanna
maksimanna maksimanna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2021
Город: Новосибирск
Сообщений: 56
maksimanna на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте. Подскажите пожалуйста 🙏 делала операцию абдоминопластику и липо Боков.
2 мес назад . Появилось на одном боку вдавленность , на фото не так видно , в жизни прям глубокая полоса на боку и складка над швом . Как думаете это вдавленность из за ошибки при липо ? Или может компрессионное белье сделало такой прогиб ?
И как можно его выровнять . Фото не передает картину , в жизни хуже , прям провал полосой .
Подскажите как можно выровнять этот прогиб .

Вдавленность на одном боку была сразу после операции , но я не понимала , думала ну отек , потом сравняется .
А в итоге отек сходит , а провал все сильнее и сильнее .

На другом боку такого нет .
Миниатюры
726a9164.jpg  
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 18.09.2023, 13:40
Аватар для Ciola
Ciola Ciola сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 494 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 99
Ciola на нулеCiola на нуле
По умолчанию

@maksimanna, у меня на ноге огромная яма появилась после схождения отёка. Думаю, что так и останется. Уже прошло 2 месяца.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #576  
Старый 19.09.2023, 08:30
Аватар для maksimanna
maksimanna maksimanna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2021
Город: Новосибирск
Сообщений: 56
maksimanna на нуле
По умолчанию

@Ciola а у вас липосакция была ? А врач что то говорит по поводу ямы ?
Я в четверг поеду спрашивать
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 19.09.2023, 14:44
Аватар для Ciola
Ciola Ciola сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 494 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 99
Ciola на нулеCiola на нуле
По умолчанию

@maksimanna, я делала липофилинг рук, а жир брали с ног, там появилась яма на одной ноге. Врач говорит, что это индивидуальная особенность. Очень удобная отговорка. Решили, что когда я буду делать лоб (коронарку) (весной) она мне подуберёт жир вокруг и яма сровняется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #578  
Старый 22.09.2023, 14:21
Аватар для ПоллиВертихвостка
ПоллиВертихвостка ПоллиВертихвостка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2023
Город: Турция Анталия
Сообщений: 3
ПоллиВертихвостка на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я новенькая, но уже 7й день изучаю форум вдоль. Мне 34, 2 ребенка, 172/55. Основной проблемой является полная потеря груди после двух ГВ, лелеяла мечту о липофиле груди, но три доктора подряд сразу сказали, что не мой случай, не приживется ничего. От имплантов я себя вроде отговорила начитавшись форума (но, хочется конечно, эх). Второй частью проблемы с телом является то, что я была тонкая звонкая всегда, работала моделью зарубежом в юности. После первой беременности все вернулось на свои места, но после второй, я заметила что начала ширеть и превращаться в плане тела в свою маму (у неё не полная, но именно квадратная фигура). Конкретно меня беспокоит животик который после вторых родов не согнать, поширевшие бока и кор в целом, и внезапно растолстевшие руки (руки всегда были моей гордостью, тонкие и изящные) , у мамы руки всегда были проблемой. Была конса с доктором и запись на 9 октября. Изначально хотели импланты в грудь, но отменили, тепкрь только липо живот, бока и фланки и руки (ещё исправление пупочной грыжи, появилась со вторыми родами). В общем, понимаю что только пупочной грыжей можно было бы обойтись, но руки и живот спортом и похудением не убираются вообще. Однако я начиталась про неудачные последствия и того и того и теперь переживаю. Хотелось бы услышать ваше мнение. А, ещё вот не знаю что делать с жиром, попа вроде своя какая то есть, боюсь закачивать чтобы не испортить, да и не факт что на попу наскребут. Я в Турции и в рф прилететь проблематично, собираюсь делать тут. У хирурга отзывы хорошие, но в основном по рино (рино тут бестселлер среди местных). По липо несколько отзывов есть но для статистики мало. По образованию он точно пластических хирург , 10 лет стаж, своя клиника но операция в большом госпитале
Миниатюры
f7d6e771.jpg   d6934775.jpg   067d94c9.jpg   90595a25.jpg  
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 22.09.2023, 17:47
Аватар для Ад
Ад Ад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2022
Город: Беларусь
Сообщений: 110
Ад на нулеАд на нуле
По умолчанию

На мой взгляд идеальная фигура. Зачем трогать красоту, данную природой?
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 22.09.2023, 19:37
Аватар для ПоллиВертихвостка
ПоллиВертихвостка ПоллиВертихвостка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2023
Город: Турция Анталия
Сообщений: 3
ПоллиВертихвостка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ад Посмотреть сообщение
На мой взгляд идеальная фигура. Зачем трогать красоту, данную природой?
Спасибо. Лучшее враг хорошего, это правда. Но кажется чуть чуть подкорректировать и душа успокоится. Или больше шансов ухудшить ситуацию? Просто не знаю, если снять с живота весь жирок (люблю посуше) , то тоже риск ям/бугров имеется? Ну и кожа на фото хорошо конечно выглядит, в реале же гормошкой собирается при сгибании (2 беременности все же) и вот боюсь что без жира вообще скукожится. Ну и руки, так целлюль зарождается уже, вооьще непонятно что делать с ними, если не липо. Худела до 52кг при своих 172, раньше руки в ниточки превращались, а сейчас уже не прокатывает со спортом дружу, не с железом конечно, но час силовой йоги в день плюс хорошие кардио тоже ежедневно
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 3 , гостей: 1)
pollyw§, Oss, Ciola

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©