Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 07.02.2023, 15:31
Аватар для Easyl
Easyl Easyl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Easyl на нуле
По умолчанию

@awesomelina, вчера была у врача, говорит отек ушел полностью и в нижнем полюсе появилась кожа лишняя, предлагает под местной анастезией потянуть вниз кожу и тогда сосок встанет по центру. Липофил даже не предлагал

Сбоку это имплант, там не чем его прикрыть и вот так его видно((
@rus68, да, про асимметрию предупреждал (( говорил , что пятно груди разное. Надеялась, что левую подтянут и она не такая сильная будет
Хотя я сверху смотрю на них, все красиво))) и в зеркало тоже неплохо, но на фотках ужас
@Petryni, исходник просто в первые дни месячных делала, они всегда в это время побольше были )))

Обо мне:
  #122  
Старый 07.02.2023, 18:20
Аватар для Progulka
Progulka Progulka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 17
Progulka на нуле
По умолчанию

Всем добрый день. Месяц запоем читаю
форум, но , как всегда, кажется, что свой вопрос не решаемый.
Ровно 7 недель назад была повторная маммопластика. Первая была в 20 году - подтяжка по ареолам и установка имплантатов под мышцу - гладкий круг ментор 275. Своя железа была минимальная, средний птоз после 2 кормлений. Рост 160, вес 45.
Два года отходила с устраивающим меня результатом, не было асимметрии , был хороший размер , одна высота , и вполне узкая межгрудь - 2 см. И вдруг через 2.5 года случился «водопад» ( по словам врача). Внешне это выглядело резким изменением формы и размера одной груди. Она уменьшилась и развернулась.
Мой хирург к тому времени сменил клинику , хотя согласен был взять на переделку «по условиям новой клиники». Но остановило меня не это, а его предложение корректировать водопад опять через ареолу и без вертикальной подтяжки. Походила по нескольким консультациям. Все врачи сошлись во мнении, что « нужна якорная подтяжка, иначе не исправить».
Далее - стечение обстоятельств, - сестра, работающая в медицине, сказала, что в их клинике шикарный пластик по груди и устроила мне встречу. Хирург показался грамотным, уверенным в результате, подтвердил про якорную
подтяжку, знал моего предыдущего хирурга, сказал, что нужна замена имплантатов - более широкая база и вместо гладких кругов - микротекстура, ну и якорь. Обещал параллельно удалить какие-то фиброзные рубцы и тд. Короче, через неделю я уже попала на операцию.
Всё прошло хорошо, но наутро при перевязке на одной груди ( правой) обнаружилась гематома, нижний шов частично вскрыли, удалили гематому и опять подшили. Так как для меня частично записали видео операции, то услышанное стало сюрпризом. Обучая « группу студентов», врач озвучил : « меняем имплантаты, сужаем межгрудное расстояние и занижаем субмамарные складки». Узнала я об этом уже, «проснувшись». И ещё узнала, что новые имплантаты - шире по базе, но меньше по объёму - круг ментор 250 мл, средний профиль. Т.е. объем уменьшился и распластался в ширину. При этом меня ужасно расстроила почти отсутствующая межгрудь.
С первого дня была видна асимметрия - левая грудь меньше и выше по складке. Она не имела внешнего бокового полюса. Но хирург утверждал, что всё вымерял по миллиметрам, занижал складки равномерно, и что у меня просто пока реабилитация. Т.е. прочитав форум, я понимаю, что у всех хирургов один обучающий психолог по общению с пациентами « Всё у вас будет хорошо через год». « Вам просто кажется», « у вас кривая грудная клетка», « вспомните, с чем пришли».
Объективно - верхний полюс на одной высоте, грудь стала мягкой после месяца, - значит нет надежды, что « имплант пока не опустился, зажат и тд».
Через 10 дней будет 2 месяца, и я начинаю думать, что , возможно, из меньшей груди он удалил больше тканей железы, и поэтому там имплант нужно было ставить побольше. Это чисто мои размышления, потому что хирург утверждает , что « всё у меня уже ровно, или же будет ровно, или же я плохо вижу и тд».
В маленькой груди вообще отсутствует внешний боковой полюс, т.е. край груди идёт по линии грудной клетки, а в правой - выпирает на 3-4 см. В итоге - разница по наполняемости и сверху и сбоку - на пол размера или более. Это я уже не говорю о высоте складки, форме ареол, швах и тд.
Надеяться на то, что часть импланта ещё не развернулась и вдруг « как развернется» и увеличит эту грудь до размера второй? Может там с внешней стороны карман уже?
Вопрос к старожилам и разбирающимся в теме - что делать? Понятно, что сейчас ждать заживления швов. Но всё же - надеяться уже не на что?
И вот про мягкость вопрос - проблемная грудь пару недель, как стала мягкой , кроме одного места, я покажу его на фото стрелочками - низ и ближе к межгруди - участок плотностью как камень и болезненный возле шва. С этим нужно обследоваться или чего-то ждать?
Какое исследование покажет - полностью
ли развернулся имплант , как он лежит , и в чем причина такого маленького размера одной груди? МРТ , вроде бы делают лёжа животом вниз . Мне с разошедшимися швами на стыках наверное ещё нельзя? КТ покажет картину? Или УЗИ? Я последние недели в диком стрессе, хочу понимать, как общаться с хирургом.

Ой, какой длинное получилось сообщение. Сейчас попробую отредактировать. Извините, девочки.
Миниатюры
fb545781.jpg   338933e5.jpg   516196ea.jpg   9eff8b08.jpg  
  #123  
Старый 07.02.2023, 18:48
Аватар для nika13
nika13 nika13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 446 раз(а) в 274 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2013
Город: Россия.Хакасия.Абакан
Сообщений: 593
nika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нуле
По умолчанию

@Progulka, здравствуйте. Если смотреть со стороны, то нибудь сразу после операции уже на разном уровне, правая больше где то на пол размера, и ниже чем левая.межнрудка еще немного по другому выглядеть, в основном, девочки наоборот хотят ее сузить. Вам бы хотя бы онлайн проконсультироваться с другим доком. По узи видно и где установлен имплант и края и перевернулся или нет
  #124  
Старый 07.02.2023, 19:30
Аватар для Progulka
Progulka Progulka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 17
Progulka на нуле
По умолчанию

@nika13, Да, я это вижу. Фото в черном корсете - на 4 день - там уже видна эта разница. Но мы же знаем, что в течение первого месяца наши претензии необоснованные, поэтому мужественно надеялась на чудо почти до 2 месяцев. Но очевидно же, что уже ничего не изменится.
Вопрос - что делать и к чему готовиться. Почему вдруг на одинаковых имплантатах такая разница? ( не поставил же он разные…) . Ведь прошлая операция вообще не нарушила симметрию и размер. Я в недоумении - что пошло не так? И как найти причину.
Т.е. понятно, что ходить так до года нереально, и после 4-5-6 месяцев нужно что-то делать - вопрос что? Устанавливать в эту грудь более крупный имплант? Но тогда признать , что часть тканей были удалены? Фантазии не хватает.
Написать онлайн-вопрос врачам на этом форуме ? Я ещё не разобралась с функциями. Писать кому/то адресно или есть общие темы?
И спасибо за отклик. Мой врач восхищается своей работой, в четверг к нему еду ..
  #125  
Старый 07.02.2023, 19:36
Аватар для awesomelina
awesomelina awesomelina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 22
awesomelina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kityacat Посмотреть сообщение
@awesomelina, скорее всего сделал карман по анатомическому расположению груди. Мышцы то тоже также идут.
Возможно… Не знаю таких подробностей, а он и не помнит нюансы операции, я думаю. Ну, слишком натуральненько вышло, приближенно к исходнику 🤣 Сохранил природную ассиметрию так сказать

Запретила себе париться, потому что я на другом конце света и все равно сейчас нет возможности коррекции. Вдруг еще что-то поменяется. В белье не видно, а без белья в целом ок, если не разглядывать по часу, как я люблю 😄
  #126  
Старый 07.02.2023, 19:39
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 717 раз(а) в 558 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 877
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Progulka, если у вас стоит круг, то там нечему переворачиваться. Вы на узи ходили, может там жидкость?
@awesomelina, вообще все красиво Если придираться, то можно везде найти нюансы

Обо мне:
  #127  
Старый 07.02.2023, 19:44
Аватар для awesomelina
awesomelina awesomelina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 22
awesomelina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Easyl Посмотреть сообщение
@awesomelina, вчера была у врача, говорит отек ушел полностью и в нижнем полюсе появилась кожа лишняя, предлагает под местной анастезией потянуть вниз кожу и тогда сосок встанет по центру. Липофил даже не предлагал

Сбоку это имплант, там не чем его прикрыть и вот так его видно((
@rus68, да, про асимметрию предупреждал (( говорил , что пятно груди разное. Надеялась, что левую подтянут и она не такая сильная будет
Хотя я сверху смотрю на них, все красиво))) и в зеркало тоже неплохо, но на фотках ужас
@Petryni, исходник просто в первые дни месячных делала, они всегда в это время побольше были )))
Я не совсем поняла, почему, если кожа лишняя, грудь выглядит меньше? Про потянуть кожу впервые слышу, расскажите, пожалуйста, если решитесь на эту манипуляцию. Но мб вам с кем-то из спецов перед этим посоветоваться?

У меня сбоку тоже контурирует имплант. Сначала было норм из-за отека, но с каждым месяцем все больше проступало все это дело( Всерьез думаю потолстеть, чтобы жирок появился, но нервничаю и не ем на стрессе 😅
  #128  
Старый 07.02.2023, 19:50
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 547
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

Сегодня весь день сжимает правую грудь, по фоткам она меньше и как будто неровная, сверху выпирает. Почему так зажимает при движении? Ничего особенного не делала физически.
Миниатюры
c7a4a4ef.jpg   a6cb3b5b.jpg  

Обо мне:
  #129  
Старый 07.02.2023, 19:57
Аватар для Easyl
Easyl Easyl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Easyl на нуле
По умолчанию

@awesomelina, кожа есть, железы и жира нет)) при чем предлагает на обоих так сделать. Я если честно о таком способе еще не слышала, хотя половину форума перечитала. Подожду еще пару месяцев, пока точно не хочу такое делать, итак швы не маленькие, а сделают еще длиннее будут (

Обо мне:
  #130  
Старый 07.02.2023, 20:08
Аватар для nika13
nika13 nika13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 446 раз(а) в 274 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2013
Город: Россия.Хакасия.Абакан
Сообщений: 593
nika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нуле
По умолчанию

@Progulka, форма все равно еще поменяется, швы пока тянут , потом грудь все равно подопустится и примет более плавные контуры. Может еще на правой отек, все таки там вмешательство были серьёзные. Главное не паниковать. А консультацию онлайн можно мне кажется у любого врача получить не только здесь на форуме. Но , чтобы понимать что дальше делать , в любом случае еще нужно подождать, времени мало еще прошло. Ну и пару тройку консультаций у доков. Сделать узи ит. Д. Главное не торопиться и не накручсебя, в конечном итоге, все будет хорошо
  #131  
Старый 07.02.2023, 20:12
Аватар для Progulka
Progulka Progulka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 17
Progulka на нуле
По умолчанию

@Kityacat, Нет, на УЗИ не была, док уверен, что жидкости нет. Хотя он же уверен и в одинаковом размере.. он на второй неделе шприцем проверял на жидкость - прокалывал - причем маленькую грудь проверял внизу. Я жидкость тоже не чувствую, грудь изначально так различались. Ну вот есть «каменный участок» внизу на маленькой груди. Не знаю, о чем это может говорить, наверное, постепенно размягчаются..?
У меня ещё со швами стресс, расхождение стыков и постоянно отваливается корочка, уже месяц одна картина. Но это « проходящее», а вот что с внешним видом делать…
А к кому в Москве можно сходить на УЗИ , чтобы с имплантатами хорошо смотрел?
Смотрю фото - у всех такой красивый результат, что ж я так попала.
  #132  
Старый 07.02.2023, 20:20
Аватар для nika13
nika13 nika13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 446 раз(а) в 274 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2013
Город: Россия.Хакасия.Абакан
Сообщений: 593
nika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нуле
По умолчанию

@Salt, такое бывает, еще только месяц прошел. У меня так же бывает почему то с левой только и отекает только она и если , что то тянет тоже только в левой, 0хотя она намного мягче, чем правая
  #133  
Старый 07.02.2023, 20:21
Аватар для Progulka
Progulka Progulka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 17
Progulka на нуле
По умолчанию

@nika13, Спасибо огромное за поддержку. Я что-то от депрессии не вижу выхода. Грудь округлости возможно чуть изменит, но вряд ли изменится объем и разность размера. Надо найти слова и вопросы для своего врача, хотя это почти бесполезно. Я за этот месяц весь форум с 17 года просмотрела , и по моим выводам - после 2 месяцев перемен не наблюдается, на коррекцию пошли те, у кого в месяц уже была видна проблема. Стараюсь не накручиваться, но не очень получается. Главное, не понимаю, что корректировать. Да, нужно получить консультации.
  #134  
Старый 07.02.2023, 20:26
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 547
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@nika13, надеюсь что еще пройдёт, просто правая и меньше и жестче(хотя ниже, но она так и будет ниже как док сказал) и сжимает ее при ходьбе особенно. Хотя у меня сейчас конец цикла, может из-за этого еще… сегодня особенно усилились все ощущения!

Обо мне:
  #135  
Старый 07.02.2023, 20:29
Аватар для nika13
nika13 nika13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 446 раз(а) в 274 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2013
Город: Россия.Хакасия.Абакан
Сообщений: 593
nika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нуле
По умолчанию

@Progulka, я наоборот видела девочек у которых в три месяца только начались какие то изменения, а у некоторых в месяц все было отлично, а потом спустя год или двагрудь поменяла форму. Тут не знаешь , как поведёт себя организм, многое зависит и от наших особенностей. Но в любом случае сходите на узи и на консультацию, и со своим врачом все обсуждайте . Главное не раскисать, реально объем вмешательства нешуточный, тем более повторно, организм в стрессе от манипуляций и реагировать может по разному, Время покажет. Мне почему-то кажется, что грудь будет выглядеть через месяц прям совсем по другому.
@Salt, пройдёт. Такая же песня одна кругленькая и прям бодряком , вторая мягче ,ниже и как бы пошире расплылась, и отекает . жду скорее четверга, пойду к доку, буду пытать его, хотя он мне говорит жди, ну время, они сравняются
  #136  
Старый 08.02.2023, 05:57
Аватар для awesomelina
awesomelina awesomelina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 22
awesomelina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Progulka Посмотреть сообщение
@nika13, Спасибо огромное за поддержку. Я что-то от депрессии не вижу выхода. Грудь округлости возможно чуть изменит, но вряд ли изменится объем и разность размера. Надо найти слова и вопросы для своего врача, хотя это почти бесполезно. Я за этот месяц весь форум с 17 года просмотрела , и по моим выводам - после 2 месяцев перемен не наблюдается, на коррекцию пошли те, у кого в месяц уже была видна проблема. Стараюсь не накручиваться, но не очень получается. Главное, не понимаю, что корректировать. Да, нужно получить консультации.
Здравствуйте! Я вам так скажу — первый месяц я рыдала каждый день, потому что мне все не нравилось. Прям устраивать результат меня начал на 3 месяце. Поэтому еще подождите, 2 месяца — небольшой срок, я фоткала грудь почти каждый месяц и динамика поразительная. И с 3 до 9 месяц я была счастлива, меня все устраивало. Так что запаситесь терпением, все равно до полугода (а лучше до года) хирурги не рекомендуют делать дополнительные манипуляции.

Цитата:
Сообщение от nika13 Посмотреть сообщение
@Progulka, я наоборот видела девочек у которых в три месяца только начались какие то изменения, а у некоторых в месяц все было отлично, а потом спустя год или двагрудь поменяла форму. Тут не знаешь , как поведёт себя организм, многое зависит и от наших особенностей. Но в любом случае сходите на узи и на консультацию, и со своим врачом все обсуждайте . Главное не раскисать, реально объем вмешательства нешуточный, тем более повторно, организм в стрессе от манипуляций и реагировать может по разному, Время покажет. Мне почему-то кажется, что грудь будет выглядеть через месяц прям совсем по другому.
@Salt, пройдёт. Такая же песня одна кругленькая и прям бодряком , вторая мягче ,ниже и как бы пошире расплылась, и отекает . жду скорее четверга, пойду к доку, буду пытать его, хотя он мне говорит жди, ну время, они сравняются
Я с вами согласна, что у всех по-разному и каждый случай индивидуален. Когда я переживала из-за груди в раннем послеоперационном периоде, я находила на форуме похожие случаи и на себя их «примеряла», в итоге у меня все разрулилось само, а кому-то понадобилась коррекция, например.
  #137  
Старый 08.02.2023, 07:32
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 717 раз(а) в 558 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 877
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@awesomelina, складки на разном уровне, скорее всего придется корректировать этот момент.
В этой теме девушка с подобной проблемой была, должны была на коррекцию идти, поищите и спросите (в предыдущей части - 24, она сейчас в архиве)

Обо мне:
  #138  
Старый 08.02.2023, 14:12
Аватар для awesomelina
awesomelina awesomelina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 22
awesomelina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kityacat Посмотреть сообщение
@awesomelina, складки на разном уровне, скорее всего придется корректировать этот момент.
В этой теме девушка с подобной проблемой была, должны была на коррекцию идти, поищите и спросите (в предыдущей части - 24, она сейчас в архиве)
Благодарю! Меня как раз вообще не парит момент со складками, из-за этого не стала бы делать коррекцию, потому что это незаметно в жизни. Меня волнует только момент скошенности левой груди.
  #139  
Старый 08.02.2023, 17:42
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 717 раз(а) в 558 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 877
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@awesomelina, ой, не вам хотела ответить. У вас со складками все хорошо.
Это я @Progulka, хотела написать, что в этой теме писала девушка с поболела проблемой

Обо мне:
  #140  
Старый 08.02.2023, 21:09
Аватар для Blackbrilliant
Blackbrilliant Blackbrilliant вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2022
Город: Россия/Омск
Сообщений: 72
Blackbrilliant на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DianaMosko Посмотреть сообщение
Девочки , всем привет ) сходила я на консультацию к маммологу онкологу . Тоже сделала узи и сказала , что все отлично и это не атипичная киста , а обычная и когда делают Т шов, они часто бывают . Видимо во время реабилитации было чутка жидкости и вот она если не увеличивается, то потом в сгусточек превращается , поэтому пункция не нужна и говорит спи спокойно )
Здравствуйте, подскажите пожалуйста каким размером у вас киста?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©