Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 03.02.2023, 21:11
Аватар для Alena23
Alena23 Alena23 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 69
Alena23 на нуле
По умолчанию

@Petryni, во сколько по стоимости обойдётся коррекция, если не секрет? Мысленно готовлюсь тоже((
  #82  
Старый 03.02.2023, 21:26
Аватар для Polinachka
Polinachka Polinachka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 339
Polinachka на нулеPolinachka на нуле
По умолчанию

@Petryni, поставь телефон на уровне груди и сними видео, а потом на нужных кадрах сделай скрины - так на много удобнее себя снимать. Я тоже не вижу проблемы в складках, по мне так ореолу подтянуть и все.

Обо мне:
  #83  
Старый 03.02.2023, 21:51
Аватар для rabanillo
rabanillo rabanillo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 483 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 109
rabanillo на нулеrabanillo на нуле
По умолчанию

@awesomelina а док что пишет на это?
Спорт какой-то был?

Обо мне:
  #84  
Старый 03.02.2023, 23:51
Аватар для Yanka63
Yanka63 Yanka63 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 33
Yanka63 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilipamp Посмотреть сообщение
@Yanka63, странно , видимо плохо сделал подтяжку …я что то первый раз такое вижу с якорем через 1,5 месяца …(
Была сегодня на консультации у другого хирурга, сказал ждать 6 месяцев , а потом коррекция ! Почему так опустилось толком не ответил , сказал много факторов могут повлиять и что мои Motiva себя тоже часто так ведут -это их минус .

Обо мне:
  #85  
Старый 04.02.2023, 00:55
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@Alena23, 33.000 это наркоз, палата и то что шов будет новый
@Polinachka, на фото плохо видно когда себя фоткаю. А вообще левая грудь она и выше и поджата как буд то. Сверху пушапп эффект и горбатая. Попрошу мужа сфотографировать
  #86  
Старый 04.02.2023, 06:04
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 547
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

Была у дока, месяц после оп, сказал что соски на разном уровне так и останутся, можно заморочиться и сделать одинаково, но грудь в целом тогда будет хуже выглядеть, вот даже не знаю теперь … подожду еще до трёх месяцев, как дальше будет выглядеть

И типа у очень многих есть такая разница и это нормально

Обо мне:
  #87  
Старый 04.02.2023, 12:01
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 231 раз(а)
Поблагодарили: 709 раз(а) в 553 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 854
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Yanka63, а ваш хирург не хочет исправить? Или идти к нему боитесь?

Обо мне:
  #88  
Старый 04.02.2023, 12:48
Аватар для Lidzo
Lidzo Lidzo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 142
Lidzo на нуле
По умолчанию

@Salt, а почему грудь будет хуже выглядеть?

Обо мне:
  #89  
Старый 04.02.2023, 13:03
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 231 раз(а)
Поблагодарили: 709 раз(а) в 553 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 854
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Salt, может, он просто не хочет переделывать? Вам же просто надо будет подтяжку по ареоле сделать, чтобы перенести ее.

Обо мне:
  #90  
Старый 04.02.2023, 13:36
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 547
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@Kityacat, @Lidzo, понятия не имею, он не слишком разговаривает, может имеет в виду еще шрамы будут. Я все равно еще буду с ним говорить в этому вопросу. Так то он позитивный весь такой, типа всегда приезжайте если вопросы будут И еще схожу к другим врачам на консультацию
@Kityacat, он еще сказал, мол у вас одно плечо выше другого, и поэтому разница в груди. Ну да, у меня искривление позвоночника, есть такое, только грудь хочется одинаковую

Обо мне:
  #91  
Старый 04.02.2023, 13:49
Аватар для Yanka63
Yanka63 Yanka63 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 33
Yanka63 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kityacat Посмотреть сообщение
@Yanka63, а ваш хирург не хочет исправить? Или идти к нему боитесь?
Она не против , наоборот сама сказала , что к 6 месяцев сделаем коррекцию , мне нужно было мнение другого не зависимого специалиста )
Так , как она сказала, что есть вероятность , что имплантат может расправиться , но я уверена на 99% , что такого чуда не произойдет )) да и левая грудь уже ниже складки . Другой хирург сказал , чтобы я перестала нервничать и переживать , потребуется коррекция , значит нужно делать и слушать своего хирурга !
Понятно , что сделаю , но просто жалко потраченных средств, здоровья и времени !
Специально сделала операцию перед праздниками , чтобы не пропускать работу , пожертвовала отпуском , а тут такое разочарование ! Ну что ж , сама знала на что шла ) тем более не в первый раз на это пошла

Обо мне:
  #92  
Старый 04.02.2023, 13:51
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 231 раз(а)
Поблагодарили: 709 раз(а) в 553 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 854
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Yanka63, очень вас понимаю, тоже в том году в отпуске делала коррекцию. Это ошибка врача, что то сделано не так. Исправит

Обо мне:
  #93  
Старый 04.02.2023, 14:57
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 547
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@Petryni, сколько времени у вас после операции прошло?

Обо мне:
  #94  
Старый 04.02.2023, 23:40
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@Salt, 5 месяцев
  #95  
Старый 05.02.2023, 05:33
Аватар для jenismok
jenismok jenismok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 13
jenismok на нуле
По умолчанию

Всем привет, операция по увеличению была 27.01. беспокоит чувство жжения иногда покалывания с внешней стороны левой груди ближе к подмышке, и в основном это происходит когда лежу. В правой груди такое было, но один-два раза в первые пару дней. Врач сказала, что это восстанавливаются нервные окончания, но я начала переживать не смещается ли это имплант.
Так же правая грудь «каменеет» по утрам до болезненных ощущений.
Доступ через ареолу, установка под мышцу. Motiva ergo 360мл mini.
  #96  
Старый 05.02.2023, 05:34
Аватар для awesomelina
awesomelina awesomelina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 22
awesomelina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabanillo Посмотреть сообщение
@awesomelina а док что пишет на это?
Спорт какой-то был?
Созвонилась с доком онлайн, тк я в другой стране. Показала ему все, он говорит, что все у меня прекрасно и мне надо потолстеть... Потому что у меня мало жира мол. Но я не могу сказать, что я похудела, максимум килограмма 2.

Спорт на верхнюю часть тела я вообще никогда не практиковала, только на нижнюю. После операции с гантелями не занималась ни разу, чтобы не таскать ничего тяжелого. Только утяжелители на ноги и эластичная лента, но я редко тренируюсь в целом.

Вот у меня есть фото, где видно, как отличается правая и левая грудь в нижней части. Видимо, из-за этого они и выглядят визуально по-разному. Левый имплант ничего не прикрывает внизу, а своя железа видимо комкуется сверху, поэтому такой эффект. Расстроена, конечно, так как я это замечаю каждый раз, когда стою перед зеркалом, стараюсь лишний раз не смотреть, хотя раньше задерживалась и любовалась. Рассматриваю липофилинг, но непонятно когда, потому что в Россию не знаю когда попаду. Ну и плюс от боли и жидкости в левой груди (5 мл) прописал кучу лекарств.
Миниатюры
0d924e24.jpg   5a2f49cc.jpg   1b0778e2.jpg   761e8009.jpg  
  #97  
Старый 05.02.2023, 05:38
Аватар для awesomelina
awesomelina awesomelina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 22
awesomelina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jenismok Посмотреть сообщение
Всем привет, операция по увеличению была 27.01. беспокоит чувство жжения иногда покалывания с внешней стороны левой груди ближе к подмышке, и в основном это происходит когда лежу. В правой груди такое было, но один-два раза в первые пару дней. Врач сказала, что это восстанавливаются нервные окончания, но я начала переживать не смещается ли это имплант.
Так же правая грудь «каменеет» по утрам до болезненных ощущений.
Доступ через ареолу, установка под мышцу. Motiva ergo 360мл mini.
Не переживайте, прошло очень мало времени. У меня чувство "каменения" было вплоть до 3 месяца, прострелы в груди были до 2 месяцев. Нужно подождать. Если вы еще ходите в компрессионном белье и соблюдаете правила реабилитации, ничего смещаться не должно. Про нервные окончания правда.
  #98  
Старый 05.02.2023, 05:49
Аватар для jenismok
jenismok jenismok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 13
jenismok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awesomelina Посмотреть сообщение
Не переживайте, прошло очень мало времени. У меня чувство "каменения" было вплоть до 3 месяца, прострелы в груди были до 2 месяцев. Нужно подождать. Если вы еще ходите в компрессионном белье и соблюдаете правила реабилитации, ничего смещаться не должно. Про нервные окончания правда.
по поводу компрессионного белья, я ослабила верхнюю ленту и перестегнула на один ряд сам лиф, потому что все отекло и грудь и живот, а теперь начала переживать не уползает ли это один имплант и межгрудка стала чуть больше.
но тут разный ракурс и освещение.
первые сутки и вчера
Миниатюры
8ee6b7ae.jpg   7daf2168.jpg  
  #99  
Старый 05.02.2023, 05:55
Аватар для awesomelina
awesomelina awesomelina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 22
awesomelina на нуле
По умолчанию

И вот сидя прям видно, где проблема. У меня просто провал в нижней части груди и контурирует имплант. Когда распрямляюсь, конечно, все это дело натягивается и не так заметно. Док сказал, что это не дабл-бабл, мне тоже кажется, что это не он. Но провал есть и его видно, из-за этого асимметрия, так как правая ровненькая по структуре. Вот бесит, когда сначала нервничаешь в раннем послеоперационном периоде из-за того, что криво-косо все, потом все приходит в норму, расслабляешься и думаешь "Ну все, отмучилась", а потом на 9 месяце такая фигня происходит
Миниатюры
fc36a4e2.jpg   7435dc0e.jpg  
  #100  
Старый 05.02.2023, 05:57
Аватар для awesomelina
awesomelina awesomelina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 22
awesomelina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jenismok Посмотреть сообщение
по поводу компрессионного белья, я ослабила верхнюю ленту и перестегнула на один ряд сам лиф, потому что все отекло и грудь и живот, а теперь начала переживать не уползает ли это один имплант и межгрудка стала чуть больше.
но тут разный ракурс и освещение.
первые сутки и вчера
А вам док разрешал ослаблять ленту и перестегивать? Лучше без его совета ничего не трогать. По фото у вас все красиво, не переживайте. Я первый месяц, когда расстегивала компрессионку для обработки швов, рыдала, потому что мне все не нравилось. Со второго месяца все стало ровно и красиво, вы рано заморачиваетесь, но я вас прекрасно понимаю, точно так же заморачивалась из-за каждой мелочи)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Smile

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©