Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 14.02.2023, 15:48
Аватар для Blackbrilliant
Blackbrilliant Blackbrilliant вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2022
Город: Россия/Омск
Сообщений: 72
Blackbrilliant на нуле
По умолчанию

@DianaMosko, у меня 15 мм и врач ничего не делать говорит, я переживаю и чувствую эту кисту , беспокоит меня
  #222  
Старый 14.02.2023, 15:51
Аватар для rus68
rus68 rus68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2022
Город: Тамбов
Сообщений: 258
rus68 на нулеrus68 на нуле
По умолчанию

@awesomelina, мне кажется, ты немного загоняешься. На мой взгляд, грудь очень красивая. Я даже приглядываться не стала, чтобы найти эту вмятину)))
  #223  
Старый 14.02.2023, 16:16
Аватар для awesomelina
awesomelina awesomelina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 22
awesomelina на нуле
По умолчанию

@Salt, я точно так же себя вела)) приходила к доктору и говорила «ну смотрите, видите правая немного другая», а он смеялся надо мной. к 3 месяцу все было супер! старайтесь поменьше ее разглядывать и спокойно «высиживайте», как тут говорят все будет супер

Цитата:
Сообщение от rus68 Посмотреть сообщение
@awesomelina, мне кажется, ты немного загоняешься. На мой взгляд, грудь очень красивая. Я даже приглядываться не стала, чтобы найти эту вмятину)))
я точно загоняюсь, потому что я перфекционист!) плюс когда делаешь операцию за немалые деньги, хочется, чтобы все было идеально. наверное, всем так хочется)
  #224  
Старый 14.02.2023, 16:53
Аватар для Bonica474
Bonica474 Bonica474 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2022
Город: Самара
Сообщений: 75
Bonica474 на нуле
По умолчанию

А я сегодня узнала на кт, что у меня левый имплант сместился либо криво установлен, из за этого разная форма груди, о которой я с первого дня парилась((((( пипец как обидно…он не только криво стоит так еще и часть вышла из под мышцы(((( жду что скажет врач, который меня направил на обследование и буду своему криворукому доку писать. Обидно не то слово.. ну как так..тем более я с первого дня писала и плакала своему, то они разные.. все косяки на себе собрала. Кривые, разной формы, лежа уезжают у подмышки…а ему зато красиво..посмотрите какой исходник был ужасный, а вот это красиво……
  #225  
Старый 14.02.2023, 17:05
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 547
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@Bonica474, да уж, приятного мало! А на узи не видно было? Только кт показало?
@awesomelina, я тоже перфекционист)) хотя да, я понимаю, что в исходнике слегка разные и скорее всего слегка разными и будут, но слегка, а тут не только визуально, но и наощупь левая больше, ну может правая зажата еще, буду ждать и ныть периодически)))

Обо мне:
  #226  
Старый 14.02.2023, 17:09
Аватар для Bonica474
Bonica474 Bonica474 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2022
Город: Самара
Сообщений: 75
Bonica474 на нуле
По умолчанию

@Salt, а меня мой док я была у него 9 февраля, даже и не заикнулся об узи..пока я сама не сказала..может узи надо? И он только после сказал, а ну да к 3 месяцу сделаете . Учитывая что я говорю что мне больно! Особенно левая грудь болит. У меня там маленький кусочек мышцы его еле держит и вся нагрузка на этот кусочек он и болит. К тому же этот имплант у меня подвижен, я прям чувствую как он катается по ребрам.
  #227  
Старый 14.02.2023, 17:11
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 547
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@Bonica474, я тоже сама собралась на узи послезавтра, хочу посмотреть что там и как.

Обо мне:
  #228  
Старый 14.02.2023, 18:31
Аватар для awesomelina
awesomelina awesomelina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 22
awesomelina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonica474 Посмотреть сообщение
А я сегодня узнала на кт, что у меня левый имплант сместился либо криво установлен, из за этого разная форма груди, о которой я с первого дня парилась((((( пипец как обидно…он не только криво стоит так еще и часть вышла из под мышцы(((( жду что скажет врач, который меня направил на обследование и буду своему криворукому доку писать. Обидно не то слово.. ну как так..тем более я с первого дня писала и плакала своему, то они разные.. все косяки на себе собрала. Кривые, разной формы, лежа уезжают у подмышки…а ему зато красиво..посмотрите какой исходник был ужасный, а вот это красиво……
офигеть, вот это новости… на КТ прям видна установка импланта и положение? интересно, что ваш док ответил, когда вы ему все доказательства предоставите…
  #229  
Старый 14.02.2023, 18:34
Аватар для Klubnika777
Klubnika777 Klubnika777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 16
Klubnika777 на нуле
По умолчанию

Девочки, я сегодня была на узи, пошла потому что были переживания из за того что одна грудь больше другой, док говорил отек (у меня три недели после операции). Узистка сказала отека не видит. У меньшей груди волнует больше всего нижний полюс, обьем которого меньше чем у другой груди. Как думаете если отека нет, всетаки одна грудь может быть меньше из за того что зажата мышцей и есть шанс на то что нижний полюс наполнится после того как мышца отпустит и имплант «усядется»?
  #230  
Старый 14.02.2023, 18:36
Аватар для awesomelina
awesomelina awesomelina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 22
awesomelina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
@Bonica474, я тоже сама собралась на узи послезавтра, хочу посмотреть что там и как.
я была на УЗИ через месяц после операции. не очень информативно, если честно. была прям в клинике, где оперировали, то есть УЗИст работает именно с имплантами. сказала, что капсула нормального размера, сколько-то там жидкости (но на таком сроке все было в рамках нормы).

слышала мнение, что именно положение импланта на УЗИ особо не отследить, на УЗИ отслеживают именно наличие каких-либо проблем типа воспаления. у меня вот нашли 5 мл жидкости в левой груди (недавно делала УЗИ), док сказал, это не страшно, прописал противовоспалительные и все.

Цитата:
Сообщение от Klubnika777 Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня была на узи, пошла потому что были переживания из за того что одна грудь больше другой, док говорил отек (у меня три недели после операции). Узистка сказала отека не видит. У меньшей груди волнует больше всего нижний полюс, обьем которого меньше чем у другой груди. Как думаете если отека нет, всетаки одна грудь может быть меньше из за того что зажата мышцей и есть шанс на то что нижний полюс наполнится после того как мышца отпустит и имплант «усядется»?
да, у меня именно так и было с правой грудью. она была в исходнике чуть выше и больше, а после операции была зажатой и странной, сильно отличалась от левой. в итоге ее отпустило на 3-4 месяце и нижний полюс наполнился.
  #231  
Старый 14.02.2023, 18:48
Аватар для Klubnika777
Klubnika777 Klubnika777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 16
Klubnika777 на нуле
По умолчанию

@awesomelina, спасибо, вы меня прям подуспокоили, буду ждать и надеяться, что нижний полюс всетаки наполнится как надо

А кто нибудь знает, какое исследование может показать объем имплантов (у меня стоят разноразмерные, но переживаю вдруг их перепутали местами и из за этого изначально большая грудь стала еще больше), или нельзя никак это проверить? Ну и вообще как вы думаете может такое произойти или не стоит переживать?
  #232  
Старый 14.02.2023, 19:08
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 547
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@awesomelina, спасибо! Меня не только нижний полюс волнует, еще и боковой. Такое ощущение что карман меньше чем на левой, и импланту просто меньше места, и грудь жесткая от этого.. Или это мои домыслы просто)) это как-то интересно можно увидеть, размеры карманов сравнить

Обо мне:
  #233  
Старый 14.02.2023, 19:08
Аватар для Niiila
Niiila Niiila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 388 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 477
Niiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нуле
По умолчанию

@Bonica474, очень сочувствую Вам( что будете делать: коррекцию или удаление?

Обо мне:
  #234  
Старый 14.02.2023, 19:51
Аватар для Bonica474
Bonica474 Bonica474 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2022
Город: Самара
Сообщений: 75
Bonica474 на нуле
По умолчанию

@Salt, я сразу кт решила делать. Узи не так информативно было в моем случае.
@awesomelina, прям видно. Мне прям показала врач, делала вообще в независимой клинике. А то мой док, хотел чтобы я у него в клинике делала узи: Пока ему не писала, получу ответ от толкового врача, что нашел проблему и только потом своему все по факту отправлю и посмотрю что скажет. Опять будет отбрыкиваться по-любому.
@Niiila, на 90% склоняюсь удалять. Жаль только то, что пришлось столько перетерпеть и прийти по итогу к удалению. В другой вот клинике чисто за удаление, без наркоза и анализов, насчитали 110к. За полную переделку с имплантами поменьше, 500к. То, что имею сейчас не вижу смысла корректировать. Только бабки слила коту под хвост. Интересно сколько мой док возьмет за удаление да и есть ли смысл ему доверять после такого. Столько мыслей в голове, не знаю как поступить правильно.
  #235  
Старый 14.02.2023, 20:15
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 708 раз(а) в 552 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 852
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Bonica474, у меня узист-маммолог писал заключение о неправильном положении и подвижности имплантов.

Обо мне:
  #236  
Старый 14.02.2023, 20:21
Аватар для Bonica474
Bonica474 Bonica474 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2022
Город: Самара
Сообщений: 75
Bonica474 на нуле
По умолчанию

@Kityacat, у меня заключение на руках.
Миниатюры
79f0efa5.jpg  
  #237  
Старый 14.02.2023, 21:26
Аватар для Zimmma
Zimmma Zimmma вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Смоленск
Сообщений: 157
Zimmma на нуле
По умолчанию

@Bonica474, Я бы на вашем месте в клинике где вы делали пластику попросила бы чтобы вам предоставили другого доктора,и аргументировать это тем,что не хотите рисковать своим здоровьем и результатом после удаления...так как установка была выполнена неправильно.Мне кажется я где то читала,что такое практикуется в клиниках, чтобы не портить свою репутацию они идут навстречу.Но опять же хорошо было бы, чтобы удаление умели в клинике хорошо делать.

Обо мне:
  #238  
Старый 14.02.2023, 22:34
Аватар для MissTika123
MissTika123 MissTika123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 286 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2023
Город: Минск
Сообщений: 402
MissTika123 на нулеMissTika123 на нулеMissTika123 на нуле
По умолчанию

@Kityacat, а как вы чувствовали эту самую подвижность? Какие это ощущения?

Обо мне:
  #239  
Старый 15.02.2023, 01:15
Аватар для Bonica474
Bonica474 Bonica474 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2022
Город: Самара
Сообщений: 75
Bonica474 на нуле
По умолчанию

@Zimmma, проблема в том, что клиника его и он там глав врач и ведущий пластический хирург высшей категории. Попробую с ним поговорить, хотя это очень сложно. Он мне в лицо сказал вот последний раз, что с тяжелым сердцем меня берет на контрольный прием в 2 месяца.
  #240  
Старый 15.02.2023, 03:55
Аватар для awesomelina
awesomelina awesomelina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 22
awesomelina на нуле
По умолчанию

В общем списалась я с другим хирургом, он сказал, что результат у меня удовлетворительный и что можно немного отслоить железу от капсулы, а затем заполнить липофилингом. Сказал, что мой хирург должен с этим справиться, но если что — можно обратиться непосредственно к нему.

Я вот что думаю — конечно, мой хирург может с этим справиться))) Вопрос, захочет ли и сколько это будет стоить Второй вопрос, согласится ли мой хирург на липофилинг, потому что у него есть видос на канале, где он говорит, что не любит липофилинг из-за нестабильности результата. И третий вопрос, я настолько далеко от России сейчас (билеты стоят почти как половина полноценной операции) и в ближайшее время лететь домой не планировала…

Решила подождать еще, понаблюдать. Если ситуация не улучшится или не дай дог ухудшится — совмещу свой визит в Москву с операцией. И обращусь к Мост, чтобы она помогла мне корректно донести мысль до хирурга. Она кстати так и сказала, что у меня будто железа комкуется сверху, в итоге второй хирург это подтвердил
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©