Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 06.11.2023, 10:38
Аватар для Sheveleva
Sheveleva Sheveleva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2023
Город: Россия Калининград
Сообщений: 25
Sheveleva на нуле
По умолчанию

Здравствуйте , за месяц появились красные пятна на обоих грудях , в начале подумала что растяжки , грудь не болит , но вчера воспалился лимфоузел в подмышке. Выделений с сосков нет , грудь тоже не болит. Как думаете рак ? Или что может быть ? В России буду только через 10 дней и только тогда могу прийти на прием к доктору.

Операция была 4 мая
Миниатюры
13c2eb90.jpg  
  #2022  
Старый 06.11.2023, 11:42
Аватар для Avakinlife
Avakinlife Avakinlife вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 324
Avakinlife на нулеAvakinlife на нуле
По умолчанию

@Sheveleva, больше похоже на сосудистую сеточку, но никак не рак откуда ему там взяться ? В ваших сиськах шарился хирург ещё в мае ) думаю он бы точно заметил ) и плюс вы сдали миллЬон анализов перед опи) не выдумывайте

Обо мне:
  #2023  
Старый 06.11.2023, 19:06
Аватар для Say4say
Say4say Say4say вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 358
Say4say на нуле
По умолчанию

@Marry1981, привет) мой док при похожих симптомах сказал: узи/мрт/оак а дальше смотреть по анализам что не так.
@Nessa_d, привет. Мне кажется на той где нет подтяжки, имплант опустится и сосок станет выше, плюс провис появится. И все сравняется. Погоди паниковать все же сырое еще

Обо мне:
  #2024  
Старый 06.11.2023, 20:11
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 200 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Say4say, привет , красотка ! В прошлый раз видишь нам пришлось это делать хирургически… Буду ждать максимально. В живую вроде это не так сильно бросается в глаза.
Читаю твою историю. Очень жалко грудку. Результат красивый был после коррекции… но видишь после эти коррекций билеберда какая-то творится. У тебя температура… у меня после коррекции прям жестко болело в складке. Еще по этой причине мне страшны коррекции. Ну и в целом резать опять.
Ты когда планируешь менять?

Обо мне:
  #2025  
Старый 07.11.2023, 07:16
Аватар для Say4say
Say4say Say4say вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 358
Say4say на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, понятно, что после стольких манипуляций тебе уже хочется наконец то обрести идеальную грудь, ну сама знаешь немного терпения.
А у меня складка как у тебя и болит после занижения, ощущение что к ребру пришита и возможно так и есть. И контрактура я думаю из за того, что вынимали имплант. Поэтому согласна с тобой, если можно обойтись без этих вмешательств, то лучше не лезть.

Обо мне:
  #2026  
Старый 07.11.2023, 13:32
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 200 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Say4say, мне когда удалили импланты , прошли эти ощущения в складке, хотя он ничего с этим не делал. Видимо вес имплантат влиял на этот фактор+ естественно видимо нерв был задет

Обо мне:
  #2027  
Старый 08.11.2023, 09:44
Аватар для Kasiakasiaksks
Kasiakasiaksks Kasiakasiaksks вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2023
Сообщений: 6
Kasiakasiaksks на нуле
По умолчанию

Добрый день девушки! Нужен ваш совет.
Операция 13.03 круглые импланты Mentor+якорная подтяжка, установка частично под железу/мыщцу
На сегодня беспокоит вопрос: при поворотах на бок катается имплант, норма ли это? Не скажу, что сильно уезжает, но сама чувствительность этого процесса-это у всех или карман или что?

Если лежу на спине вроде сильно не уезжает(фото), а при повороте стекает на бок.

И при наклоне вперед грудь треугольная.
Миниатюры
cc13b602.jpg  
  #2028  
Старый 08.11.2023, 15:17
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

@Petryni, поразительно, конечно, что вам навязали подтяжку… тканей немного вообще. Моей подруге с птозом груди 3 степени делали увеличение без подтяжки. Выглядит потрясающе натурально. Уже лет 10 прошло. Никогда не догадаешься, что там импланты. Поди пойми хирурга вашего. Такое ощущение, что будто мода какаято натягивать сильно кожу сейчас и раз все делают, то и я буду делать.
  #2029  
Старый 09.11.2023, 09:55
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@disloyal, да, для меня это тоже загадка. Это я уже поняла после этого сайта, что можно было и без нее. Доверилась врачу, который делал 2 моим подругам операцию. Причем мой запрос был натурально и чтобы грудь не стояла

Обо мне:
  #2030  
Старый 10.11.2023, 16:14
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

@Petryni, понимаю вас, но что теперь поделать. Главное, что она у вас все равно эстетичная, выглядит хорошо и не бросается в глаза. Вы говорили про то, что вас ассиметриярасстраивает. Я ее вообще не вижу. Ну если только микро. Но это же и дает натуральность. Единственное, что, конечно, хотелось бы исправить, это рубцы.
  #2031  
Старый 11.11.2023, 14:55
Аватар для Blackbrilliant
Blackbrilliant Blackbrilliant вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2022
Город: Россия/Омск
Сообщений: 72
Blackbrilliant на нуле
По умолчанию

Девочки, что делать? Прошел уже год после операции до сих пор в одной груди мышца сильно напряжена, грудь болит
Мой хирург не реагирует вообще
  #2032  
Старый 11.11.2023, 15:02
Аватар для Teplova001
Teplova001 Teplova001 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2023
Сообщений: 1
Teplova001 на нуле
По умолчанию

Всем привет. Вчера сделала операцию, задолбала боль в районе дренажей
  #2033  
Старый 11.11.2023, 15:10
Аватар для Niiila
Niiila Niiila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 388 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 477
Niiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нуле
По умолчанию

@Blackbrilliant, попробуйте сходить на консультацию к другому хирургу. Расскажите про боли и напряжение мышцы

Обо мне:
  #2034  
Старый 11.11.2023, 15:13
Аватар для Blackbrilliant
Blackbrilliant Blackbrilliant вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2022
Город: Россия/Омск
Сообщений: 72
Blackbrilliant на нуле
По умолчанию

@Niiila, а если так и ходить и ждать что будет? Думаю поможет ли пропить миорелаксанты, и сможет ли другой хирург сделать коррекцию на тех же имплантах!
  #2035  
Старый 11.11.2023, 15:27
Аватар для Nat0480
Nat0480 Nat0480 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: РФ, Москва
Сообщений: 75
Nat0480 на нуле
По умолчанию

@most.plastic, девушки, добрый день!
Очень нуждаюсь в мнении! Со дня ОПИ почти год. После схождния отёков в 3 мес на правой груди с внутренней стороны появилась визуальная рябь( это перечеркнуло весь смысл увеличения, так как её видно в любом белье и без, в любом купальнике, кроме бондо( док предлагает липофилинг одной зоны, но!!!! В положении лёжа, грудь на которой рябь жутко кривая и уходит вбок ( фото прилагаю), что наводит меня на мысль неверно сформированного кармана. По мне, так если имплант сдвинуть, подшить карман, то и рябь пропадёт. Если рукой сдвигаю имплант ближе к центру, рябрь пропадает...
Или я не права?
И это я не говорю ещё, что имплант у меня малипусенький, 245 мл
Вся извела уже себя вплоть до мыслей об удалении(((радости совсем никакой
Миниатюры
4bbf5bb9.jpg   30539125.jpg  

Обо мне:
  #2036  
Старый 11.11.2023, 17:06
Аватар для Niiila
Niiila Niiila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 388 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 477
Niiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нуле
По умолчанию

@Blackbrilliant, а зачем так ходить и ждать? Это уже хронические боли, которые ухудшают качество жизни. Есть так же смысл узи сделать. А хирург подскажет как лучше поступить. Кому-то и ботокс назначают, чтобы мышцу расслабить.

Обо мне:
  #2037  
Старый 11.11.2023, 17:15
Аватар для Avakinlife
Avakinlife Avakinlife вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 324
Avakinlife на нулеAvakinlife на нуле
По умолчанию

@Nat0480, почему вы не хотите сходить к другому хирургу? И взять у него консультацию? А там уже плясать от этого. Мрт может назначат. Найдут проблему. Пойдете с ней к вашему хирургу оперирующему. И пускай исправляет ситуацию

Обо мне:
  #2038  
Старый 11.11.2023, 17:53
Аватар для Nat0480
Nat0480 Nat0480 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: РФ, Москва
Сообщений: 75
Nat0480 на нуле
По умолчанию

@Avakinlife, вот столько времени сама себя успокаивала...Вы правы, наверное. Вот только есть ощущение, что все хирурги заодно. Сходить придётся, видимо. Спасибо.

Обо мне:
  #2039  
Старый 11.11.2023, 17:57
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 656 раз(а)
Поблагодарили: 1 543 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 446
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Nat0480, а он что на твою идею сказал? Вот сама представь, что такое подмышечный доступ.. То есть это тоннель по сути. И работать с таким какрманом через этот же доступ, как? ну может он знает. Он же мне отвечал как то, что удаляет и делает замены через этот же доступ. Рябь то это вариант нормы, но ты жалуешься не только на центр, но и на боковой вид

Цитата:
Сообщение от Nat0480 Посмотреть сообщение
Вот только есть ощущение, что все хирурги заодно.
ну не совсем так)) есть жалобы, которые не решаются как бы нам хотелось. Либо это очень глобальная вторичка. С карманом вряд ли кто то будет работать через подмышку из других хирургов. Это будет подгрудный доступ. При этом целесообразность? ее нет. Она есть для тебя, но ты же вряд ли пойдешь на такую коррекцию с новым рубцом, новым имплантом?
У тебя вариант пока только свой док. Объективно.

Обо мне:
  #2040  
Старый 11.11.2023, 18:11
Аватар для Nat0480
Nat0480 Nat0480 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: РФ, Москва
Сообщений: 75
Nat0480 на нуле
По умолчанию

@most.plastic, то есть, как я понимаю, сбоку осталось свободное пространство, в которое утекает имплант? Со временем рябь становится сильнее. И если грудь ещё опускается, то, по идее рябь будет ещё больше? Согласна, рябь при отсутствии жира в верхней части это норма. Но и грудь эта была больше в исходнике. Тоннель - да, понятно, но почему такой вид одной груди? Как-будто тоннель не закрыт)))извини, не знаю, как правильно описать. Да, я видела твоё с ним общение. То есть нельзя определить из-за чего такой вид? Уже кучу всего у тебя перечитала и всё здесь на форуме, похожего нет ни у кого...
@most.plastic, извини, пока печатала, пропустила твой ответ. Спасибо, постараюсь решить проблему со своим хирургом.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©