Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 08.02.2023, 22:32
Аватар для Круэлла
Круэлла Круэлла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2022
Город: Питер
Сообщений: 6
Круэлла на нуле
По умолчанию

@most.plastic, по размерам я знаю какие мне нужны, меня интересует именно вопрос оболочки((( а чем чреваты гладкие на повтор, контрактурой?
Интересно как в США с этим обстоят дела там ставят гладкие на повторку? они же вообще там гладкие преимущественно ставят. Я бы ради такого наверно бы слетала даже.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 09.02.2023, 00:13
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 656 раз(а)
Поблагодарили: 1 550 раз(а) в 929 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 447
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Лита87, да, эрго 265 будут хорошо.
@Мара78, нужны фото исходника не обрезанные, как указано на 1 стр и фото хотелок. Иначе все бесполезно обсуждать, определись сама с визуалом как следует.
@Krylova Anastasia, слушай, какая разница как они называются, я смотрела на базу и профиль. Мы их обсуждали и они тебе подходят.
@Алена 666, в Экстра нет таких параметров. Но не суть. Спроси у него про будет ли небольшая редукция с целью избежать водопада? Ментор круг 300 120х37 это твой минимум. Если ткани позволят, то хорошо бы 325 даже поставить на базу 123, чтобы в ширину их растянуть лучше.
@Paola88, на одной хотелке ты хочешь круг, на другой анатом. Можно и то и то. Ментор круг высокий профиль 325 115х48 + подтяжка вокруг ареол или следующие 350 на базу 117. Но даже при этом левая чуть будет больше и возможно, немного подвисать. Анатомы Ментор средняя высота ср+ профиль 330 120х113х51 + коррекция ареол.- будет лучше. Но риск поворота всегда есть.
@IrishM, ух непросто с тобой. То что ты у меня взяла в акк- так не будет. Тебе надо Анатомы Ментор, не круги. причем, я бы даже предположила высокий профиль, потому что твое строение ГК съест любой объем. Ментор анатом все таки ср+ профиль, средняя высота 420 130х122х55. Доступ подгрудный, занижение складок. Но спроси все таки про высокий профиль.. Боюсь, что ты этот не заметишь на себе. В высоком 440 или 495. Профиль там уже 6,2 или 6,5 см. надо все вымерять, смотреть как ткани тянутся. важно, рожала ли ты. Но большой спорт оставить придется.
@Tanya90, я тебе рекомендую разбить на два этапа и сначала сделать подтяжку с редукцией с устранением асимметрии. И вторым этапом ставить импланты. Кстати, опг у тебя вряд ли такой как ты написала. Скорее всего это ОГ. Но я считаю очень непрофессионально с моей стороны обсуждать импланты дальше. Можно поставить, но на вторичку с водопадом ты первый кандидат будешь.
На будущее, ищи хотелки только с якорем. Так как ты показываешь - не будет.
@Alisha*, мой тебе совет - подбери больше референсов - хотелок. В фас и профиль. То что ты показала одно это фото со стикерами на полгруди говорит о том, что ты не очень то сама понимаешь что хочешь. Именно поэтому мне очень затруднительно тебе что то рекомендовать. Могу сказать, что и анатомы и круги тебе ок. Но хотелок нет, поэтому и понимания у меня тоже нет. С анатомами надо будет одну по ареоле, вторую тэшку. У тебя признаки тубулы, значит железа плотная. С разнообъемными решит хирург. Тут либо разные объемы, либо небольшая редукция левой и одинаковые. Но тоже зависит от того - круги или анатомы.
@Tatasa9999, тебе не обязательно ставить малую высоту, можно и среднюю. Сходи к другому доку просто.
@Круэлла, в США у меня достаточно клиенток - только гладкие. Без вариантов и на вторичку тоже. Чреваты контрактурой, что часто у них и служит причиной замены, помимо жуткой эстетики.

Цитата:
Сообщение от Круэлла Посмотреть сообщение
они же вообще там гладкие преимущественно ставят. Я бы ради такого наверно бы слетала даже.
Серьезно? ты бы это рассказала моим девочками из Сша и Канады, которые мечтают в РФ прилететь, но не могут))

Цитата:
Сообщение от Paola88 Посмотреть сообщение
Один док говорит, что 340 максимум, другой - что и 375 поставит.
еще раз - объемы интересно обсуждать, когда мы говорим о форме в том числе круг или анатом - какой профиль? если анатом, то тоже какой профиль (я уже молчу о высоте)). Сайзеры - это очень бестолковое занятие.

Цитата:
Сообщение от Tanya90 Посмотреть сообщение
Разговаривала с помощником доктора, она сказала что политех несколько дороже остальных имплантатов. Поделитесь пожалуйста опытом , и знаниями чем же они превосходят , а может быть и нет остальных производителей. Они более долгосрочные или что ? В чем их преимущество
ни в чем вообще. ценовая политика в этом вопросе сейчас очень странно регулируется. Так что если они и дороже у кого-то, это не говорит об их уникальных качествах. тем более там 3 вида оболочки. Макротекстура и пена - мимо. Остается мезмо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 09.02.2023, 06:52
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Paola88, вообще не ого-го) и уж точно не больше твоих хотелок я бы взяла максимум от того что дают.
Ps: у меня анатомы. Не советую. Даже если всё ок с ними будет - одни нервы блин с этими мыслями о переворотах. Не для мнительных.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 09.02.2023, 07:02
Аватар для Tanya90
Tanya90 Tanya90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2023
Город: Россия
Сообщений: 148
Tanya90 на нуле
По умолчанию

@most.plastic, немного не поняла , мне в принципе не надо импланты ставить? Мне можно обойтись подтяжкой только ?
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 09.02.2023, 10:56
Аватар для Круэлла
Круэлла Круэлла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2022
Город: Питер
Сообщений: 6
Круэлла на нуле
По умолчанию

@most.plastic, Серьезно?)) хотят в РФ? всегда думала что там передовая пластика, уж тем более по груди которую они начали делать еще когда у нас в СССР даже секса не было интересная тема ... и насколько я знаю в штатах не надо уговаривать они хоть 800 хоть 900 без вопросов поставят и худышке) а у нас за каждые 50 мл вымаливать надо, все бояться, может туда надо ехать тем кто хочет "ту мач" а к нам наоборот любителям натурель?) ну и вопрос оболочки меня не отпускает, не просто так они ставят гладкие, не просто так...
а что именно не так с эстетикой на гладких? если мы возьмем свою например 2ку девичью без птоза? и в чем для организма разница между гладким и текстурой если через полгода-год имплант уже в капсуле? из под мышцы гипотетически может и гладкий и текстура выскочить особенно если большой размер, правильно? врастает в ткани только пена, но это как выяснилось тоже такая себе история...

Цитата:
Сообщение от Tanya90 Посмотреть сообщение
Чет мотива как то не очень хвалят , якобы растекается и не такая плотная
Вам по хотелкам надо якорь делать, а после уже ставить импланты ну либо одномоментно если док умелец, плюс с запросом на такую узкую межгрудь надо брать достаточно широкую базу
а на счет мягкости мотивы - может вы имеете ввиду эргономикс? потому что обычные круги плюс минус как остальной когезив других марок, это не столь принципиально на мой вгляд как хороший якорь

Цитата:
Сообщение от nika13 Посмотреть сообщение
@Tanya90, у меня ментор стоят под железой, очень мягкие, пока вроде никуда не растеклись, полтора месяца титям
О том растеклись или нет можно будет говорить года через 3)) и это не столько от импланта зависит (если он цел конечно) сколько от окружающих тканей ибо именно они "растекаются"
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 09.02.2023, 11:59
Аватар для IrishM
IrishM IrishM вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2023
Город: Казахстан
Сообщений: 64
IrishM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от most.plastic Посмотреть сообщение
@Лита87, да, эрго 265 будут хорошо.
@Мара78, нужны фото исходника не обрезанные, как указано на 1 стр и фото хотелок. Иначе все бесполезно обсуждать, определись сама с визуалом как следует.
@Krylova Anastasia, слушай, какая разница как они называются, я смотрела на базу и профиль. Мы их обсуждали и они тебе подходят.
@Алена 666, в Экстра нет таких параметров. Но не суть. Спроси у него про будет ли небольшая редукция с целью избежать водопада? Ментор круг 300 120х37 это твой минимум. Если ткани позволят, то хорошо бы 325 даже поставить на базу 123, чтобы в ширину их растянуть лучше.
@Paola88, на одной хотелке ты хочешь круг, на другой анатом. Можно и то и то. Ментор круг высокий профиль 325 115х48 + подтяжка вокруг ареол или следующие 350 на базу 117. Но даже при этом левая чуть будет больше и возможно, немного подвисать. Анатомы Ментор средняя высота ср+ профиль 330 120х113х51 + коррекция ареол.- будет лучше. Но риск поворота всегда есть.
@IrishM, ух непросто с тобой. То что ты у меня взяла в акк- так не будет. Тебе надо Анатомы Ментор, не круги. причем, я бы даже предположила высокий профиль, потому что твое строение ГК съест любой объем. Ментор анатом все таки ср+ профиль, средняя высота 420 130х122х55. Доступ подгрудный, занижение складок. Но спроси все таки про высокий профиль.. Боюсь, что ты этот не заметишь на себе. В высоком 440 или 495. Профиль там уже 6,2 или 6,5 см. надо все вымерять, смотреть как ткани тянутся. важно, рожала ли ты. Но большой спорт оставить придется.
@Tanya90, я тебе рекомендую разбить на два этапа и сначала сделать подтяжку с редукцией с устранением асимметрии. И вторым этапом ставить импланты. Кстати, опг у тебя вряд ли такой как ты написала. Скорее всего это ОГ. Но я считаю очень непрофессионально с моей стороны обсуждать импланты дальше. Можно поставить, но на вторичку с водопадом ты первый кандидат будешь.
На будущее, ищи хотелки только с якорем. Так как ты показываешь - не будет.
@Alisha*, мой тебе совет - подбери больше референсов - хотелок. В фас и профиль. То что ты показала одно это фото со стикерами на полгруди говорит о том, что ты не очень то сама понимаешь что хочешь. Именно поэтому мне очень затруднительно тебе что то рекомендовать. Могу сказать, что и анатомы и круги тебе ок. Но хотелок нет, поэтому и понимания у меня тоже нет. С анатомами надо будет одну по ареоле, вторую тэшку. У тебя признаки тубулы, значит железа плотная. С разнообъемными решит хирург. Тут либо разные объемы, либо небольшая редукция левой и одинаковые. Но тоже зависит от того - круги или анатомы.
@Tatasa9999, тебе не обязательно ставить малую высоту, можно и среднюю. Сходи к другому доку просто.
@Круэлла, в США у меня достаточно клиенток - только гладкие. Без вариантов и на вторичку тоже. Чреваты контрактурой, что часто у них и служит причиной замены, помимо жуткой эстетики.


Серьезно? ты бы это рассказала моим девочками из Сша и Канады, которые мечтают в РФ прилететь, но не могут))


еще раз - объемы интересно обсуждать, когда мы говорим о форме в том числе круг или анатом - какой профиль? если анатом, то тоже какой профиль (я уже молчу о высоте)). Сайзеры - это очень бестолковое занятие.



ни в чем вообще. ценовая политика в этом вопросе сейчас очень странно регулируется. Так что если они и дороже у кого-то, это не говорит об их уникальных качествах. тем более там 3 вида оболочки. Макротекстура и пена - мимо. Остается мезмо.


О боже, так я боюсь что из моего исходника не получится красиво или сделают из меня терминатора с большими «шарами». Часами зависаю в профилях хирургов, но у всех похожих гк узкая, не понимаю какой результат получу. Но оставлять так вообще считаю не вариант.

У меня были одни роды.

Спасибо @most.plastic твое авторитетное мнение мне очень ценно!!! Спорт у меня на уровне физкультуры
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 09.02.2023, 12:11
Аватар для Алена 666
Алена 666 Алена 666 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2022
Город: Екатеринбург
Сообщений: 15
Алена 666 на нуле
По умолчанию

@most.plastic, а без имплантов мне не обойтись с моими параметрами (объем талии 69, бедра 100) если просто подтяжку сделать? И если сделать редукцию, обьем свой железы получается уменьшится?
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 09.02.2023, 13:37
Аватар для Alisha*
Alisha* Alisha* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2023
Город: Россия, Пенза
Сообщений: 8
Alisha* на нуле
По умолчанию

@most.plastic, добрый день! А можно мне тоже вообще мнение о моем исходнике, на 4 странице, каким размером лучше имплантанты делать?
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 09.02.2023, 14:34
Аватар для IrishM
IrishM IrishM вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2023
Город: Казахстан
Сообщений: 64
IrishM на нуле
По умолчанию

@most.plastic я боялась «Шаров», а кажется надо бояться «Широких блинов» до меня наконец дошло почему высокий профиль
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 09.02.2023, 15:14
Аватар для Мара78
Мара78 Мара78 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 152 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2023
Город: Беларусь, Мозырь
Сообщений: 64
Мара78 на нуле
По умолчанию

@most.plastic, спасибо, сегодня сделаю)
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 09.02.2023, 15:35
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 656 раз(а)
Поблагодарили: 1 550 раз(а) в 929 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 447
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Алена 666, можно спокойно и без имплантов и поставить их потом, если нужда будет. мне не важны твои замеры талии и бедер. У меня есть зрение)) И я всегда ориентируюсь на запрос. Потому что пропорции у всех разные как и пожелания. Все зависит от твоего вкуса исключительно. И у каждой девушки свои понятия красоты, нет никаких единых стандартов. Тебе можно подтяжку с элементами редукции делать, чтобы распластать железу в ширину.
@IrishM, да, и круги тебя могут обабить. С анатомами чуть иначе будет. Но если ты хочешь в дальшейшем делать и абдомино, то лучше начинать с этой операции. Если не планируешь, то все то, что я выше тебе написала обсуждай)
@Alisha*, я же постаралась донести свою мысль. Лучше кому? мне? Займись подбором своих хотелок. И в фас и в профиль. Очень обдуманно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 09.02.2023, 15:56
Аватар для IrishM
IrishM IrishM вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2023
Город: Казахстан
Сообщений: 64
IrishM на нуле
По умолчанию

@most.plastic абдомино обязательно. Спасибо еще раз!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 09.02.2023, 18:31
Аватар для Alisha*
Alisha* Alisha* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2023
Город: Россия, Пенза
Сообщений: 8
Alisha* на нуле
По умолчанию

@most.plastic, Ой, а я пропустила сообщение для меня. Сейчас только увидела
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 09.02.2023, 20:35
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Круэлла, я что-то не вполне понимаю в чем твой вопрос. Ты настроена на гладкие импланты - так просто найди доктора, который согласится их поставить, и дело с концом. Тоже самое и про объем - чтобы не вымаливать каждые 50 мл надо просто найти доктора, который поставит столько сколько ты захочешь. Я тут на форуме видела девочку, которой доктор из моего города (я из Перми) поставил 800 на ноль практически. Она сюда к нему откуда-то издалека приехала. Но искала и нашла, какие проблемы. Думаю что в США тоже не первый попавшийся врач может согласиться поставить большой объем сразу, возможно придется поискать.
По поводу покрытия ну такое дело. Девочки обращают внимание что даже мотива с ее нанотекстурой у многих разбегается в подмышки, то ли разбалтывает карман то ли что. А гладкому импланту вообще зацепиться не за что, болтается там в капсуле себе. Оттуда выше вероятность и контрактуры и побегов с положенного места. По поводу внешнего вида не знаю, редко встретишь тут на форуме девушек с гладкими имплантами.
Почему в США ставят преимущественно их я не смогла нагуглить, если честно тоже интересно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 09.02.2023, 20:40
Аватар для Lidzo
Lidzo Lidzo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 142
Lidzo на нуле
По умолчанию

@Круэлла, я изначально гладкие планировала делать у Дёмина СА (Подольск), хотела именно к нему попасть, но в последний момент клиника отменила операцию. Но док был вообще не против, спросил какие хочу, сказала, что гладкие ментор, он их и заказал. В итоге не сложилось, во второй раз Уже про оболочку не спрашивала, даже не знаю, какая у меня сейчас.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 09.02.2023, 21:52
Аватар для IrishM
IrishM IrishM вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2023
Город: Казахстан
Сообщений: 64
IrishM на нуле
По умолчанию

@most.plastic я с еще с одним дилетантским вопросом и закругляюсь. Можно ли рассмотреть мотиву эргономикс? Чтобы мягче было или такое мне совсем не вариант? (ОПГ 86, рост 165)
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 09.02.2023, 23:56
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 656 раз(а)
Поблагодарили: 1 550 раз(а) в 929 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 447
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@IrishM, на мой взгляд нет, нельзя. Это круг. тем более тебе надо будет занижать складки. надо будет очень большие круги - продавят складки и будут в районе талии, и еще раз - они могут тебя обабить. А чтобы понимать, что будет на тебе лучше - сначала абдомино. Вот как сейчас - анатомы.
@Pepperoni,
Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Почему в США ставят преимущественно их я не смогла нагуглить, если честно тоже интересно.
из-за статистики FDA по случаям ИАЛ

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 10.02.2023, 05:22
Аватар для Алена 666
Алена 666 Алена 666 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2022
Город: Екатеринбург
Сообщений: 15
Алена 666 на нуле
По умолчанию

@most.plastic, спасибо большое, а какой примерно получится размер, если без имплантов сделать? И если с имплантами, круги 300 не обабят ли меня, боюсь что буду выглядеть массивнее с ними
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 10.02.2023, 10:38
Аватар для Paola88
Paola88 Paola88 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 28
Paola88 на нуле
По умолчанию

@most.plastic, то есть вы рекомендуете (если говорит о круге) высокий профиль и не более 350 мл?
Нашла профиль Ashumovs, это моя хотелка теперь))
Прикладываю её фото и ещё раз мои (сверху). У неё стоит 375 мл(замечаю, что всё, что мне нравится, именно на этом объёме).
Мне рекомендуете не более 350 мл всё -таки для такого результата?
Миниатюры
c39c3bb0.jpg   857acef4.jpg  
Изображения
   

Последний раз редактировалось Paola88; 10.02.2023 в 10:38. Причина: ошибка в тексте
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 10.02.2023, 10:52
Аватар для Paola88
Paola88 Paola88 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 28
Paola88 на нуле
По умолчанию

@most.plastic, Док работает на Silimed (забыла добавить)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 3 , гостей: 2)
jerardo, Паулина, Alice0j08

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©