Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 10.01.2024, 21:28
Аватар для АгЕлена
АгЕлена АгЕлена вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 33
АгЕлена на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница, очень жаль, что и у Вас был неудачный опыт.
Я просила косметолога сделать вполовину меньшую дозу той, что предполагалось уколоть. Лучше приехать на коррекцию, чем переживать вот это вот все.
Мне 51 год и хочется все - таки продлить иллюзию молодости)
Вы отказались от дальнейшего использования ботокса?
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 10.01.2024, 22:15
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 535 раз(а)
Поблагодарили: 1 001 раз(а) в 390 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 523
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@АгЕлена, я старше, так что отказывалась вынуждено - он на меня просто перестал действовать. Вообще не встает. Полная резистенность.
Изгаляюсь как могу, чтобы морщин избежать. Но без ботокса (аналогов) очень тяжело

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 11.01.2024, 01:32
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

@АгЕлена, Я решила никотинку пить и фолиевую
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 11.01.2024, 17:25
Аватар для Silvy
Silvy Silvy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 87
Silvy на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, кто знает. Вернется ли овал лица в прежнее состояние, после того, как закончится действие ботокса? 3.5 месяца назад делала лифтинг нефертити, ничего никуда не подтянулось, наоборот, брыли стали значительно сильнее видно, просто повисли. Была небольшая волна на челюсти, особо и не видно, если не приглядываться. А сейчас просто в два раза больше стали брыли!! Я в шоке просто, все 3 месяца в депрессии и стрессе, не могу смотреть в зеркало на себя. Ещё в то же самое время примерно поставила нити, сначала был отек, спустился вниз, и первое время я думала, что ну отек, надо подождать, но прошло уже столько времени, отек ушёл, брыли висят, и до меня дошло, что это скорее всего из за ботокса, так как прокололи всю нижнюю часть, и жевательные мышцы тоже. Вот думаю, вернётся ли лицо хотя бы в прежнее состояние, или я все окончательно испортила??
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 11.01.2024, 17:39
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 349 раз(а)
Поблагодарили: 7 944 раз(а) в 3 883 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 520
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Когда токсин отпустит , всё должно стать как было "до" по идее.
Странно что бывает такой эффект .
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 11.01.2024, 17:45
Аватар для Silvy
Silvy Silvy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 87
Silvy на нуле
По умолчанию

@Елена73, сама не могу понять, почему так получилось!! Сначала я думала, что что-то не то с нитями. Но по сути, как нити могут ухудшить ситуацию с овалом, они могут просто не помочь, но сделать хуже врядли. А про ботокс я слышала такое. Расслабили не те мышцы, и брыли повисли. Ну или даже не могу представить, почему так получилось
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 11.01.2024, 17:47
Аватар для Silvy
Silvy Silvy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 87
Silvy на нуле
По умолчанию

Вот сравните до, и после. Просто сто пятьдесят раз уже пожалела, что вообще опять полезла к своему лицу. Смотрю фото "до", и плакать охота, зачем я это сделала
Миниатюры
d54907b4.jpg   752ac442.jpg  
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 11.01.2024, 17:57
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 349 раз(а)
Поблагодарили: 7 944 раз(а) в 3 883 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 520
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Через полгода после токсина оцените , не раньше .
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 11.01.2024, 20:59
Аватар для agusa
agusa agusa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 169 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: moscow
Сообщений: 279
agusa на нулеagusa на нуле
По умолчанию

@Silvy, елки моталки. Похоже и мне лифтинг нефиртити дал похожий эффект. Я зачем то настояла чтоб косметолог мне в этот раз проколола низ весь. Хотя он у меня в отличном был состоянии после нитей. И бах вижу опять намеки на брыли. Думала отекоа-опухла в праздники. Потом думала ну значит нити начали отпускать всеж уже 2,5 месяца. А вот оно что еще может быть.
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 11.01.2024, 21:26
Аватар для Silvy
Silvy Silvy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 87
Silvy на нуле
По умолчанию

@agusa, видимо да.... я просто 2 манипуляции совместила практически в одно время, нити и ботокс. И тоже думала, что это отек держится, так как на следующий день после нитей он был просто огромным, и именно в нижней части лица, я была просто хомяком. Но скорей всего это все таки "эффект" от ботокса. Я просто молюсь, что когда он закончится, лицо вернётся в былую форму, но я не уверена...Надеюсь, что кожа не отвиснет так навсегда
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 11.01.2024, 23:57
Аватар для agusa
agusa agusa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 169 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: moscow
Сообщений: 279
agusa на нулеagusa на нуле
По умолчанию

@Silvy, посмртрела Ваш профиль как Вы с этими намеками на брыли даже эндо боролись. И как обидно сейчас ботоксом усугубить. Вот у меня тоже намеки на брыли именно от опустившихся щек. Помогли нити коги но думаю эффект месяца на три реально. А Вам что больше всего помогло?
ПС у Вас реально только намеки на брыли, все очень достойно смотрится! Ждите конца ботокса и радуйтесь овалу)
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 12.01.2024, 01:13
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Сегодня вколола DMAE и начала пить никотиновую кислоту - мне кажется я лоб начала лучше чувствовать
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 12.01.2024, 08:40
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@Silvy, @agusa, девочки не переживайте!
У меня было точно также после ботокса в жевалки. Низ стал как у старушки с брыльями. Это потому, что есть лица у которых низ, овал держится на жевательных, как у меня например и расслабив их естественно все рухнуло.
Через 4,5 мес действие токсина полностью прошло и у меня вновь прежний мой овал, но и лицо опять тяжёлое внизу, квадратное.
Я добавила гк в подбородок и в переход от подбородка к брыльям, немного, 2 мл на все и периодически ставлю опять токсин в жевательные. Лицо такое худенькое становится. И да- опять, но уже не так сильно (после гк в подбородок) появляется намёк на брыльки. Причём с каждым разом после ботокса в жевалки - брылья все меньше.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #294  
Старый 12.01.2024, 09:47
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 363 раз(а)
Поблагодарили: 1 209 раз(а) в 500 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 967
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

Девочки, а от морщин вокруг глаз ботокс прям сильно помогает? А что с мимикой потом? Сильно страдает?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 12.01.2024, 09:50
Аватар для Silvy
Silvy Silvy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 87
Silvy на нуле
По умолчанию

@agusa, я делала липофиллинг под глаза и в среднюю треть, мне кажется это приподняло щеки, рф лифинг раза 3, тоже наверное сократило кожу, углы челюсти ещё ставила, короче, много всяких манипуляций. А, нити ещё. Первый раз был хороший эффект, а вот недавно ставила, кроме дикого отека изменений не увидела.
@Isis, спасибо, у меня прямо от сердца отлегло! Буду надеяться, что все таки восстановится овал
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 12.01.2024, 13:20
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@OlAn, ботокс это профилактика появления морщин в статике, когда вы спокойны. Это именно про глазки.
Есть очень мягкие виды токсина, которые частично блокируют, тем самым оставляя мимику живой.
Есть по жёстче, они практически полностью блокируют и когда вы смеётесь выглядеть немного странно - рот смеётся, а глаза нет. И те кто ставит себе ботокс это видят
В эту зону всегда колят мало единиц и поэтому очень быстро действие токсина проходит. Максимум от 1,5 до 2, 5 мес. (это усредненно)
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 12.01.2024, 13:48
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 363 раз(а)
Поблагодарили: 1 209 раз(а) в 500 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 967
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Isis, понятно, спасибо. Значит мне еще на меньшее время хватит(. Я периодически группу В из-за спины прокалываю).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 12.01.2024, 14:15
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 349 раз(а)
Поблагодарили: 7 944 раз(а) в 3 883 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 520
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

С витаминами гр В точно не стоит совмещать токсин . Деньги на ветер ...

Я закалываю глаза жестко , но под глазами при широкой улыбке все равно гармошка собирается как ни коли токсин , поэтому мимика всегда есть , нет просто лучиков морщин в уголках глаз , но их и без токсина у меня немного . То есть пластикового лица нет имхо . Вообще для меня токсин - это топ процедура .
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 12.01.2024, 14:27
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 252 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 191 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 905
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@Елена73, мне колят гусиные лапки и кроличьи на носу, и под глазами прям уменьшается количество морщин почти в ноль. Хотя у меня там мимические с 18 лет. Хвала изобретению токсинов!!
Ещё хочу рассказать о последней процедуре. 5 января уколола. Хоп, смс , подруга едет, полгода не виделись. Стрелка в бане))) я клянусь сама себе, что только в предбаннике посижу, ага))) ну, полчаса где-то пробыла внизу в самой бане, потом часа 3 в предбаннике, там тоже жарковато. На след день гости эти же у меня, шампанского дамам))) Короче, я уже распрощалась с эффектом. Сегодня неделя, все встало отлично. Даже лучше, чем всегда

Вот и пойми...
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 15.01.2024, 15:00
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 521 раз(а)
Поблагодарили: 624 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 914
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

У моей знакомой брови рухнули после ботокса, так что она только не делала, аппаратуру, бани, витамины и ни фига, только к четырем месяцам стал отпускать.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©