Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 09.05.2023, 22:41
Аватар для Berenis
Berenis Berenis вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 26
Berenis на нуле
По умолчанию

@Mariya_, а вы не думаете ,что следы от прыщей легко остаются, тк кожа истончилась? Я очень переживаю за это... тк и правда, раньше следов не оставалось, а если так как вы пишите, то ужас.. мало того, что все это пройти , так еще теперь и следы остаются. Кошмар. У вас так стало уже после первой шлифовки или после 2?
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 10.05.2023, 02:01
Аватар для Mariya_
Mariya_ Mariya_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 111
Mariya_ на нуле
По умолчанию

@Berenis, визуально не могу сказать, что истончилась, но стала более чувствительной...следы что после первой, что и после второй замечала, что остаются(( может быть и правда истончилась и ей не хватает ресурсов, чтобы нормально восстановиться. В общем, как ранее писала, я с шлифовками завязала..уж очень это агрессивный метод
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 15.05.2023, 09:58
Аватар для Berenis
Berenis Berenis вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 26
Berenis на нуле
По умолчанию

Посмотрела на ютубе отчет девочки после жесткой шлифовки, она, помимо прочего, жаловалась на "рыхловатую, шершавую" текстуру-структуру кожи. Это, я так понимаю, как раз то, что нас всех и беспокоит. В отчете через 3 мес после говорила, что эта текстура и не думает никуда уходить... в очередном видео через 8 мес она сказала, что текстура кожи выравнялась, но... она за это время сделала 3 пилинга ТСА!! И вот через 8 мес идет на следующую шлифовку.... я не представляю как за 8 мес сделать 2 шлифовки (1 у нее была жесткая) и 3 пилинга тса!!! Я вот подумала, может, пилинги помогли потому что эта проблема была свежей так сказать? Я же к рельефу планирую вернуться, получается, только черзе год... Может и правда, надо было сразу делать?.... но сейчас лето-море, какие пилинги-шлифовки... и так пигмент.. а вообще мне кажется, понадобится психолог. Я никак не могу смириться с тем, что у меня была норм кожа и я ее очень сильно испортила... сама.. не могу принять это никак. Это постоянно в голове
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 16.05.2023, 17:49
Аватар для Mariya_
Mariya_ Mariya_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 111
Mariya_ на нуле
По умолчанию

@Berenis, как то очень сомнительно выглядит, врач мне говорила минимум! 4 мес между шлифовками должно пройти, а лучше от полугода, а она еще и пиллинги тса успела сделать (тса тоже ведь мощные пиллинги). Так вообще можно кожу всю сжечь.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 16.05.2023, 18:17
Аватар для Berenis
Berenis Berenis вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 26
Berenis на нуле
По умолчанию

@Mariya_, ну вот и мне как то страшно... она еще и 3ю шлифовку делала.. но вот уже 2 года вроде нет видео. Так что не знаю как там и что.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 17.05.2023, 19:43
Аватар для Mariya_
Mariya_ Mariya_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 111
Mariya_ на нуле
По умолчанию

@Berenis, думаю поэтому не стоит ориентироваться, можно ещё хуже сделать. Я все пиллинги до сентября отложила.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 29.05.2023, 10:16
Аватар для Зубная фея
Зубная фея Зубная фея вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2021
Город: Украина/Киев
Сообщений: 27
Зубная фея на нуле
По умолчанию

Добрый день! Очень прошу ваше мнение и советы. 17.05 сделала трансконъюктивальную блефаропластику с липофилингом и затем кожу под глазами обработали лазером Со2. Первую неделю реабилитация как мне казалось была ок - синяков не было, на 3 день появилась желтизна, отека сильного не было, корочки от со2 были незначительными и быстро сошли. Но на 7 день под глазами появился сильный отек и яркие красные пятна. Сегодня 12 дней после операции и пятна возможно немного меньше (хочется верить), слегка потемнели, уходят в коричневый. Отек держится. Выгляжу хуже чем до операции, тк грыжи у меня были незначительные( Это посттравматическая пигментация? Переживаю, что так и останется. Пора паниковать, мазать отбеливающие сыворотки или ждать пока?
1 фото- 18 мая, следующий день после операции
2 фото - 22 мая, 5 день после
3 фото - 25 мая, 8 день после
4 фото- вчера, 12 дней с момента операции
Миниатюры
95964a8b.jpg   6cf99a2b.jpg   cdf2ff41.jpg   854871d2.jpg  
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 30.05.2023, 13:31
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 023 раз(а)
Поблагодарили: 832 раз(а) в 373 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@Зубная фея, ждите. Посттравматическа пигментация сама может пройти через год другой. Отбеливающие сыворотки хороши только в рекламе. Но вит.С можете поделать в принципе
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 30.05.2023, 13:56
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 355 раз(а)
Поблагодарили: 7 960 раз(а) в 3 889 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 526
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Зубная фея главное , использование спф крема сейчас . И желательно не загорать даже другими участками тела . Можете использовать дополнительно крема с блокаторами тирозиназы , сходите в тему борьбы с пигментом , подскажут .
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 11.06.2023, 20:11
Аватар для carte
carte carte вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 2
carte на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariya_ Посмотреть сообщение
@Диди, понятно, я подумала halo, т.к. она им работает, и от девочек на форуме жалобы, что дырки от него потом.
У меня тоже рубцы после halo(
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 14.06.2023, 12:36
Аватар для Mariya_
Mariya_ Mariya_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 111
Mariya_ на нуле
По умолчанию

@carte, ужас. И как лечите их?
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 16.06.2023, 16:51
Аватар для carte
carte carte вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 2
carte на нуле
По умолчанию

Да что только не делала уже. Четыре ббл, сферогель ставила и наносила их же бустер больше месяца, коллост, сыворотки с пептидами и коллагеном. Пила транексам и даже умывалась им, краснота ужасная была, когда корки сошли. Лучше, конечно, чем два месяца назад, но хуже, чем было до процедуры, очень жалею, что сделала
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 28.06.2023, 23:29
Аватар для Katry86
Katry86 Katry86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2022
Сообщений: 1
Katry86 на нуле
По умолчанию

Тоже делала halo 3 месяца назад и мне кажется он подтопил мне жирок ((( и лицо соответсвенно стало более уставшее. И вообще в целом не вижу от него эффекта. Единственное неделю ходишь отекшая и шершавая и потом кажется что похорошела , когда отек сходит �� приложу свои фото на 2 и 3 день после процедуры, это был ужас
Миниатюры
17835f98.jpg   4af6537b.jpg  
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 04.08.2023, 21:40
Аватар для zulf16
zulf16 zulf16 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2023
Сообщений: 1
zulf16 на нуле
По умолчанию

Все привет! Интересуют способы удаления шрамов. Знаю о Вороновском, но попасть к нему в Одесу в наше время практически невозможно. Фисенко все еще принимает и шлифует, есть те кто шлифовался у нее с рубцами пост-акне недавно? Каков результат?
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 04.08.2023, 23:05
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 915
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Какой смысл шлифовать атрофические рубцы?
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 09.08.2023, 21:35
Аватар для Марина 1703
Марина 1703 Марина 1703 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2022
Город: Испания
Сообщений: 289
Марина 1703 на нулеМарина 1703 на нуле
По умолчанию

@Зубная фея, как Ваше самочувствие после шлифовки , восстановились? довольны результатом?
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 17.08.2023, 13:33
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 535
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

Захотелось поделиться. Делала halo в январе, после него пару раз ббл, до него 2 ббл. Лето было не особо солнечное, я все время с спф. Сейчас меньше чем за 6 дней на море и ярком солнце несмотря на постоянное обновление спф у меня проявилась пигментация именно там, где к меня были корочки после хэйло, причём даже там, где раньше не было пигмента. Я думала после ббл все ушло, но на солнце все проявилось. И теперь вот я уже крепко задумываюсь, нужна ли лично мне эта шлифовка или же лучше сначала сделать курс старых добрых пилингов, а потом курс ббл. Вроде бы и нравилось когда все после шлифовки новенькое и свеженькое, но эффект проходит достаточно быстро, заодно добавляются новые проблемы. Получается, замкнутый круг с пигментом. Питаюсь хорошо, анализы в норме, все ок, просто вот такая вот посттравматическая история и нафига она нужна за 70+К?
Ещё хочу добавить - после прошлой шлифовки на солнце не было такого, как-то все было рассеяно и терпимо, а после этой прям и ушей, где она конкретно проходилась, и под глазами на веках, где раньше вообще не было проблем. Так задолбала эта проблема, если честно. Бесконечные ретинолы, эуцерины, ббл, мезо, столько надо терпения и денег. И вот ты, казалось бы, где-то в балансе, а тут бац - вторая смена.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #158  
Старый 17.08.2023, 14:06
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 355 раз(а)
Поблагодарили: 7 960 раз(а) в 3 889 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 526
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Bubblz жаль что столько трудов и денег насмарку . Но помтравматическая пигментация она такая... непредсказуемая .
Может вам отменить на пару лет всю аппаратку , в том числе bbl ?
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 17.08.2023, 14:41
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 535
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

@Елена73, да нет, ббл мне отлично заходит, на неагрессивных режимах. А вот шлифовки да, не буду.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 08.10.2023, 15:08
Аватар для ennui
ennui ennui вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 95 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 103
ennui на нуле
По умолчанию

девочки, была у своего хирурга на осмотре после верхней блефаро (прошло месяц и 2 недели), она порекомендовала сделать лазерную шлифовку рубцов, прям даже настаивала. У кого был опыт, на что стоит обратить внимание при выборе косметолога, и есть какая-нибудь реаба после шлифовки? веки будут адекватно выглядеть сразу после процедуры или придется какое-то время прятаться под очками? и как по ощущениям, это больно? узнала, что нужна анестезия и выпала немного �� косметологов еще ни разу не посещала, поэтому у меня даже нет представления о подобных процедурах

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©