Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #861  
Старый 21.03.2024, 09:34
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)
Поблагодарили: 410 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 300
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию Фильмы и сериалы

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Это про него?

Да, это огромный ресурс, там очень много пользователей. Официально заблочен, но все пользуются. Мне удобнее качать, тк смотрю когда мне удобно. И там всегда понятно с рекламой фильм или без
@DjSv
Отлично написано
Конечно всё это вкусовщина, все мы разные.
Просто я обычно говорю как есть, поэтому наверное звучит резко. Но если я вижу , то говорю , а не «продукт жизнедеятельности коричневого цвета»
Кешу не смотрела) не поклонница Богомолова, хотя Псих с ним вполне себе .

Из недавно просмотренного понравился еще фильм Исчезновение Сидни Холла

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #862  
Старый 21.03.2024, 11:33
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 826 раз(а) в 371 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

А на Онегина кто нибудь сходил?
Ответить с цитированием
  #863  
Старый 21.03.2024, 12:28
Аватар для Венечка
Венечка Венечка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 956 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2019
Сообщений: 95
Венечка на нулеВенечка на нулеВенечка на нулеВенечка на нуле
По умолчанию

@DjSv, спасибо)) хоть у меня и все с точностью до наоборот, попробую, думаю, посмотреть дальше. Картинка уж очень необычная, а про сюжет и говорить нечего...
@Океан, мы ходили. мне не понравилось. Татьяна понравилась. Ленский понравился. Рассказчик Вдовиченков - огонь. Добронравов в роли Онегина нет, совсем. ну и в целом, ожидания с фильмом не сошлись. и показался оооочень занууудным. и самое главное! после Мастера и Маргариты ждала красивую картинку! а ее не было. особенно разочаровали сцены балов и приемов. вот прямо "массовка танцует мазурку в интерьере царицынского замка". картонные артисты в музейных декорациях. жизни нет, а в МиМ я прямо ощутила ее. все имхо, понятно. разочарована, кароч.)

и чтоб 2 раза не вставать, еще одно разочарование - сериал "Джентльмены". а я так его ждала!!
типажи главных героев сериала подобраны под Макконахи и Докери - актеров, исполнявших главные роли в фильме. и вот тут-то я и поняла, насколько гениален Риччи как режиссер (хоть он и заявлен в касте сериала, как один из режиссеров, 100% он там только продюсер), а Макконахи и Докери как актеры))))
в сериале актеры слабые, паузы затянутые, динамика даже близко не как в фильме... если бы не братец главного героя, из-за которого не бросаю смотреть и который реально тянет весь сериал на себе, бросила бы еще на первой серии. Дэниэл Ингс, актер, его сыгравший - моё открытие и новая любовь, так талантливо играть отморозка надо иметь дар))))))) а как вам сериальчик?
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #864  
Старый 24.03.2024, 16:29
Аватар для ksencia
ksencia ksencia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 136 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 136
ksencia на нулеksencia на нуле
По умолчанию

Фильм Скрижали судьбы , может уже писали, но я недавно посмотрела, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], очень пронзительный и долго из головы не выходит

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #865  
Старый 24.03.2024, 16:39
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 1 104 раз(а) в 312 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Еле досмотрела Мастера и Маргариту. Все сисек ждала))) какая гадость…

Смотрю Черное солнце. На Кион показывают пока по две серии в неделю. Чурсин красив, Стоянов душка. Питер и ранняя осень прекрасны.
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #866  
Старый 24.03.2024, 16:41
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 227 раз(а)
Поблагодарили: 10 730 раз(а) в 3 380 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 670
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

А кто-то смотрел этот странный сериал с Николь Кидман в роли русской не/девушки Маши?)) вообще там почти все звезды- Мелисса Маккарти, Люк Эванс и другие знакомые актеры)) сюжет прям заинтриговал

На элитный курорт прибывают девять обитателей большого города. На протяжении десяти дней за процессом лечения будет наблюдать директор Маша, которая желает вдохнуть новую жизнь в тело и разум своих пациентов.

Сериал называется Девять совершенно незнакомых людей. , триллер, драма, детектив. Ну раз можно посмотреть, хотя бы на Кидман, она там выглядит иногда… эммм .. пугающе)) Ну и это не триллер ни разу.
Ответить с цитированием
  #867  
Старый 24.03.2024, 19:04
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 417 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 366
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly я его смотрела несколько лет назад, досмотрела до конца, но помню, что он меня разочаровал.

Девочки, спасибо за рекомендацию Хождение по мукам сериал 2017 года, несколько дней наслаждалась просмотром. Еще такое хочу .

Цитата:
Сообщение от tatochka05 Посмотреть сообщение
@N@t@ly я его смотрела несколько лет назад, досмотрела до конца, но помню, что он меня разочаровал.

Девочки, спасибо за рекомендацию Хождение по мукам сериал 2017 года, несколько дней наслаждалась просмотром. Чиповская, Снегирь, Ходченкова просто огонь.Еще такое хочу .
Ответить с цитированием
  #868  
Старый 24.03.2024, 20:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 227 раз(а)
Поблагодарили: 10 730 раз(а) в 3 380 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 670
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@tatochka05, несколько лет назад? Сериал 2021 года
Ответить с цитированием
  #869  
Старый 24.03.2024, 21:25
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 417 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 366
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly ой, как время летит)
Ответить с цитированием
  #870  
Старый 25.03.2024, 17:33
Аватар для Ari$ha
Ari$ha Ari$ha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Ari$ha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belissa Посмотреть сообщение
Еле досмотрела Мастера и Маргариту. Все сисек ждала))) какая гадость…

Смотрю Черное солнце. На Кион показывают пока по две серии в неделю. Чурсин красив, Стоянов душка. Питер и ранняя осень прекрасны.
Для меня экранизация Мастера и Маргариты это только сериал с Анной Ковальчук, пересматривала раза три уже, захотелось ещё разок пересмотреть, чтобы смыть ощущения от фильма
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #871  
Старый 25.03.2024, 18:00
Аватар для cheburash
cheburash cheburash вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 10
cheburash на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, вечером испытаю)) Я предпочитаю смотреть на платных сервисах, чтоб без рекламы, но там сейчас очень ограниченное количество фильмов и сериалов и в основном российские и турецкие. Ни то, ни другое не сильно люблю.
Да, ограниченное количество играет роль, конечно
Я для себя выбрала кинопоиск, так как там можно в сериалах заставку пролистывать хотя может не только там, но я присоседилась очень удобно к подписке подружки за полцены, хватает
Ответить с цитированием
  #872  
Старый 25.03.2024, 18:23
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 098 раз(а)
Поблагодарили: 24 536 раз(а) в 9 916 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 928
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

А все видели короткометражку 1977 года "Без слов" с Орнелой Мути? рекомендую, всего 7 минут)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #873  
Старый 26.03.2024, 21:25
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 207 раз(а)
Поблагодарили: 509 раз(а) в 222 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 63
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, очень унылый сериал. Как и недавние Экспаты с Николь Кидман. Вот я недавно первый сезон Big Little Lies пересмотрела, вот это действительно хорошо сделано. Хочу еще The Undoing пересмотреть. А эти два право не зашли лично мне…
Ответить с цитированием
  #874  
Старый 27.03.2024, 19:54
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 081 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belissa Посмотреть сообщение
Еле досмотрела Мастера
Я тоже очень рада, что не пошла тратить время в кинотеатр. я посмотрела наконец-то новый фильм Мастера и Маргариту дома уже в хорошем качестве. Я вот честно не поняла, в чем восторг от этой нудятины? Актёры играют так себе, сюжет затянут, спецэффекты в последние полчаса, где Маргарита летала - тоже ничего особенного. В общем, ожидала большего. Мне, если честно, больше понравился наш сериал Мастер и Маргарита. Хорошо, что не пошла время тратить в кинотеатр, уснула бы там, наверное

Посмотрела оба сезона Жизнь по вызову с Прилучным в главной роли. Была приятно удивлена, что это более интересный сюжет, чем я ожидала. Если кто не смотрел, попробуйте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #875  
Старый 27.03.2024, 20:02
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 826 раз(а) в 371 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Я такие фильмы как Мастер и Маргарита, Дюна, 007, Оппенгеймер не могу дома смотреть, они заходят только в масштабе. Мне дома если и смотреть то только сериалы от Нетфликс.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #876  
Старый 27.03.2024, 22:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 227 раз(а)
Поблагодарили: 10 730 раз(а) в 3 380 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 670
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Chestnut25, ты про сериал с Николь? Меня еще ее лицо местами пугало прям

@Океан, согласна, это все равно что Аватар на смартфоне смотреть, мультик и мультик.);
Миниатюры
e1e083ee.jpg   9d152be1.jpg  
Ответить с цитированием
  #877  
Старый 27.03.2024, 22:35
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 867 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, аж вздрогнула
Что с Кидман?
ТакОе длинное лицо? Почему?


@Лёвка, присоединяюсь.
Жизнь по вызову легко зашёл, ненапряжно.
Дивчонки ничёшные, учитывая что массовку/второстепернных персонажей набирали из народа.
Камера, музыка, Прилучный, эмоции- отлично.

Ответить с цитированием
  #878  
Старый 27.03.2024, 22:41
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 227 раз(а)
Поблагодарили: 10 730 раз(а) в 3 380 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 670
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ТруЛяля, это ты еще видео не видела, там вообще жутковато она выглядела. Лицо оччень длинное, подбородок просто огромный.
Ответить с цитированием
  #879  
Старый 27.03.2024, 23:29
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 867 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Ушла в трёп про длину болтать

Ответить с цитированием
  #880  
Старый 28.03.2024, 09:17
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 268 раз(а)
Поблагодарили: 268 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
я посмотрела наконец-то новый фильм Мастера и Маргариту дома уже в хорошем качестве. Я вот честно не поняла, в чем восторг от этой нудятины? Актёры играют так себе, сюжет затянут, спецэффекты в последние полчаса,
Меня хватило на пол фильма)) Но наверное все-таки в эти выхи досмотрю до конца. Актерский состав вроде и неплохой, но возможно так поставил задачу режиссер. Даже Князев разочаровал(( Лысенков Латунского неплохо сыграл, но роль эпизодическая. В основном затянутое нечто. И Цыганов весь фильм монотонно бу-бу-бу)) (вернее те пол фильма, что я посмотрела)) Кошмар какой-то! Пока для меня тоже фильм Бортко лучший. Пересматривала его весь и моменты, и буду пересматривать. Помню фильм Кары ждала. Но тоже разочаровалась. Особенно Вертинская раздражала. Но Иешуа там прекрасен как с иконы, в исполнении Бурляева. Безрукова я не воспринимала после Бригады))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©