Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 26.05.2023, 18:30
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 070 раз(а)
Поблагодарили: 2 660 раз(а) в 547 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 070
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Фильмы и сериалы

Чепелуэйт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

После смерти жены Чарльз Бун вместе с детьми переезжает в свое родовое поместье, где ему предстоит узнать множество семейных секретов и столкнуться с мрачным прошлым своих предков.

И мой любимый Адриен Броуди

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #242  
Старый 03.06.2023, 21:46
Аватар для Taly_N
Taly_N Taly_N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2012
Город: москва
Сообщений: 0
Taly_N на нуле
По умолчанию

Вышел 3 сезон Перевала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] На мой взгляд, этот сезон слабее предыдущих, но качество все равно на высоте, по мне так в одном ряду с такими сериалами, как Мост, Убийство, Настоящий детектив. Тут и триллер, и детектив, и драма, очень интересно наблюдать за главными героями-детективами, как развиваются их отношения, как обоих потрепала жизнь, в общем, колоритные персонажи, тема маньяков раскрыта полностью - ни дать ни взять скандинавский нуар.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #243  
Старый 04.06.2023, 09:16
Аватар для Basileya
Basileya Basileya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 341 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2020
Город: СПб
Сообщений: 97
Basileya на нулеBasileya на нулеBasileya на нулеBasileya на нуле
По умолчанию

@Taly_N , спасибо! Здорово! Я так ждала его! Вы уже успели весь посмотреть?
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 04.06.2023, 13:58
Аватар для Taly_N
Taly_N Taly_N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2012
Город: москва
Сообщений: 0
Taly_N на нуле
По умолчанию

Да, уже вышли все 8 серий 3 сезона, сюжетная линия слабовата, но очень интересно смотреть как развиваются отношения Гедеона и Эли. Николас Овчарек просто прекрасен, хотя он больше театральный актер, тут такого персонажа сыграл, одно пальто чего стоит.... Музыка в фильме тоже очень понравилась. В конце прямо прослезилась, хочу продолжения. Надеюсь, семейство Гёссенов из 2 сезона еще появится в следующих сезонах, уж очень яркие персонажи.
Миниатюры
d3d90d4b.jpg   a9df0c85.jpg   3a61330e.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #245  
Старый 04.06.2023, 21:15
Аватар для Basileya
Basileya Basileya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 341 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2020
Город: СПб
Сообщений: 97
Basileya на нулеBasileya на нулеBasileya на нулеBasileya на нуле
По умолчанию

@Taly_N , круто, надо бы качнуть тогда, на кинопоиске пока нет его.
Овчарек очень крут, согласна.
Очень хочется увидеть раскрытие темы кошмара из детства его персонажа, уж очень заинтриговала эта линия.
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 05.06.2023, 12:45
Аватар для Багира
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 180
Багира на нуле
По умолчанию

Сериал "Мерзлая земля" с Ходченковой: Таксистка Лариса Айдарова из маленького приморского города готовится к свадьбе со своим возлюбленным Максимом, с которым работает и уже больше года живёт вместе. Но все планы рушатся, когда Максима задерживают по подозрению в убийстве. Полиция нашла труп девушки, которая была изнасилована и задушена. Специально приехавший из Москвы следователь считает, что Максим совершил не только это убийство, а виновен в целой серии смертей. Его не убеждает даже алиби подозреваемого. Чтобы доказать невиновность своего возлюбленного и спасти его от тюрьмы, Лариса начинает собственное расследование. Она убеждена, что пока Максим за решёткой, настоящий убийца ходит на свободе.
Сериал, конечно, далеко не шедевр. Да и Ходченкова в роли таксистки ну такое. Но время скоротать пойдет
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #247  
Старый 06.06.2023, 15:23
Аватар для NorthernLight
NorthernLight NorthernLight вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 13
NorthernLight на нуле
По умолчанию

Очень интересный сериал о Киме Филби Spy among friends.
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 07.06.2023, 13:33
Аватар для Belka211
Belka211 Belka211 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2022
Сообщений: 95
Belka211 на нуле
По умолчанию

Всем привет) Из последних посмотрела:
Сансара - После празднования 35-летия время для Андрея начинает идти в обратную сторону: каждый новый день для него — предыдущий. Чтобы вернуться в реальное течение времени, Андрею нужно исправить совершённые им в прошлом ошибки. По мне Деревянко и тут очень забавен, не бесит, а вот Асмус... не нравится, весь сериал она что то жуёт, бесит))) Сюжет неизбитый, смотрится легко.
Русские горки 2019 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], до сих пор не понимаю, почему раньше не посмотрела, Сотрудница НКВД влюбляется в двойного агента британской разведки.... Этакая семейная сага о нескольких поколениях, возможно не совсем точно показывают события того времени и истории, но в целом, как художественный фильм, очень даже интересно, некоторые моменты для меня были слишком жестокие для такого фильма.
Посмотрела 2 сезона Эмили в Париже. Моя любовь, для меня один из самых красивых сериалов в копилку, эстетика во всей её красе - пейзажи, наряды, музыка. Легкий, летний сюжет, мне хоть и не столько интересен сюжет, а всё то, о чем написала выше, но 3 сезон уже не так заходит и с переводом не везде хорошо, на некоторых площадках нет перевода с французского.
Паралелльно смотрю Икра 2017 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот тут тебе и сюжет и всё остальное, на бегу не посмотришь))) 1979 год. В приморском городе, в рыбном порту при загадочных обстоятельствах погибает следователь ОБХСС Михаил Федоров. Его лучший друг и коллега Александр Костенко узнаёт о том, что гибель Федорова не была несчастным случаем. Он было сам берется за расследование, но неожиданно без объяснения причин его отстраняют. В поисках справедливости, Костенко летит в Москву на приём к генеральному прокурору. В аэропорту Шереметьево он становится невольным свидетелем нелегального провоза крупной суммы в валюте. Бдительный Костенко инициирует задержание и арест “валютного курьера» - руководящего работника Министерства Рыбного Хозяйства Аркадия Липмана. Своей профессиональной хваткой, редкой принципиальностью и дотошностью Костенко привлекает внимание не только руководства Генеральной прокуратуры СССР, но партийных чиновников и руководства Минрыбхоза, имеющих непосредственное отношение к валютному скандалу…
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 08.06.2023, 05:42
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 095 раз(а) в 1 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, посмотри Наследники, американский, может тебе тогда тоже понравится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #250  
Старый 08.06.2023, 09:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 736 раз(а) в 3 383 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 672
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Alena34, он чем то на Даунтонов похож?
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 08.06.2023, 10:12
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 095 раз(а) в 1 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@Alena34, он чем то на Даунтонов похож?
Там очень богатая и влиятельная американская семья , дети борятся с отцом за власть над крупной корпорацией , красивые замки , обеды , картины , но конечно есть и современные тусовки элиты с наркотиками, тоже есть сестра стерва . Мне почему то напомнило аббатство.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #252  
Старый 08.06.2023, 12:26
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 070 раз(а)
Поблагодарили: 2 660 раз(а) в 547 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 070
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Шершни (Yellowjackets), смотрю второй сезон сейчас: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Женская школьная команда по футболу терпит крушение на самолёте в лесах Онтарио. Пока идут поиски, с выживших медленно слезает налёт цивилизации. Из слаженной команды они превращаются в разрозненные кланы каннибалов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 09.06.2023, 23:54
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 229 раз(а)
Поблагодарили: 674 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 388
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, Наследники совершенно не похож на Даунтонов по сюжетной линии , но замечательный сериал , так же как и аббатство.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #254  
Старый 10.06.2023, 00:01
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 549 раз(а) в 9 922 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Я 2 раза пыталась смотреть Наследников и на 1й серии бросала. Стоит продолжить? Может втянусь потом, да?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 10.06.2023, 00:38
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 229 раз(а)
Поблагодарили: 674 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 388
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@kolbi, попробуй ещё раз, хороший сериал, семейные интриги и все такое)). А ты смотрела
Йеллоустоун, Миллиарды? Если да и они тебе понравились ,то и наследники должны понравиться. Наследники из этой же категории.

А любителям аббатства ( я прям любитель)) должен зайти Позолоченный век , один сценарист у них и как по мне ,как раз похожи сюжетные линии и герои похожи . Единственное, вышел только первый сезон (((и когда будет продолжение не понятно.
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 10.06.2023, 00:51
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 549 раз(а) в 9 922 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
Йеллоустоун, Миллиарды?
Неа, тоже начинала и не шмогла) Но может настроение такое было.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 10.06.2023, 00:55
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 861 раз(а)
Поблагодарили: 2 163 раз(а) в 630 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 459
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

@kolbi, я также, пару серий посмотрела и интерес потеряла. А дочь моя обожает этот сериал.
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 10.06.2023, 00:56
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 549 раз(а) в 9 922 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Larissa68, я пойду на 3ю попытку!))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 10.06.2023, 10:33
Аватар для Taly_N
Taly_N Taly_N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2012
Город: москва
Сообщений: 0
Taly_N на нуле
По умолчанию

Посмотрела еще один скандинавский детектив-драму "Снежные ангелы" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Тяжелый, эмоциональный фильм, затронута душераздирающая тема, даже удивительно для Европы. Смотреть стоит, хоть и тяжко, качественный сериал.
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 10.06.2023, 23:04
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

‘’Эма:танец страсти’’
Очень фильмец с Гаэлем Гарсиа Берналем
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©