Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #2041  
Старый 24.01.2024, 03:10
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 619 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 867 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@kotik-spb, спасиб з ответ, мы почти одного типажа получаемся

Не видела у них блузок.

У Марго появилась в какой то серии голубая с запахом шёлковая, всего больше интересных блузок.
Весь фильм почти в «кобальтовых» цветах оформлен.
Униформа.Балясиныи
Марго в ярко синим брючном костюме рассекает, под пиджаки пенно-белые топы. Брюки зауженные.
Всегда подчёркнутая талия.
Открыта шея максимально. V вырез ( тоже люблю), под горло ничего не ношу/покупаю. Она одета: циан, кобальт, белые, нежно голубой, зелёный изумруд светлые/тёмные оттенки, молочные цвета. Серый присутствует.
Оператор удачно рост ей обигрывает.

Ответить с цитированием
  #2042  
Старый 24.01.2024, 07:17
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 553 раз(а)
Поблагодарили: 3 268 раз(а) в 1 048 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 792
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@ТруЛяля, почему то на распродаже в основном наталкиваюсь на их топы и блузки)))
У них ещё второй сайт есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], вот у них ещё посмотри.
Ты меня заинтриговала Марго, жду пятницы, чтобы приобщиться))))
Кстати к этому синему пиджаку пробовала зауженные 7/8 брюки (мой любимый формат), хуже смотрятся. Я ж сперва пиджак купила, переменила со всеми такими брюками, поняла, что с синими прямыми выигрывает 100% , помчалась докупать)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2043  
Старый 27.01.2024, 14:30
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 619 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 867 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Девы, хочется поболтать.
Натолкнулась на такое видео
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Интересна сама тема+ведущие.
Блондинке 32 ( если не ошибаюсь), брюнетке 36.
Как вам брюнетка с длинными волосами? Русалка?

Мне местныймастер отрастил волосы, наотрез отказался стричь ( в Москве состригла 10 см, кто видел меня на встрече, как раз ехала от парикмахера рандомного, 5 часов делали растяжку блонда , утюг и на выутяженных волосах убрали длину).
…сейчас в раздумьях быть волосьям или нет.
Помню дебаты на форуме: возрастные русалки

Ещё интересно наблюдать, когда обе ведущие в кадре обратите внимание, у блондинки короткое маленькое лицо, у брюнетки- в 2 раза больше.
Блондинка- точно проблемы с прикусом.

На фото всегда интересно: если короткое лицо ( реале, худая дева, с правильными пропорциями), в кадре смотрится мощно.
У блондинки ( видео в винирах ), визуально мощные бёдра, линия плеч, спины, в реале- она стройная худая.
В том (виниры) видео, она в кадре с врачом ортопедом.
Сравните их лица https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=783

В Москве в центре видела много длинных «сделанных» лиц.
Смотрится несуразно, как и короткое лицо.

Мы много об этом в ортогнатии дискутируем, когда из-за ЧЛХ, генио появляется некая трансовость «мужиГ» в лице.
Милая дисталка уходит в «лошадинность»
Если не готов к таким изменениям, пугает.

Виниры мне также добавили длинноты лица ( я ныла в темах, потом забила, но там другие проблемы перебили.

Как нивелировать это в одежде?
В фотографии/видео такие девушки смотрятся несуразно, голова по размерам 5-летнего ребёнка и туловище взрослого человека в 170+, даже если птичий вес 50 кг, дева не смотрится худой.

Ответить с цитированием
  #2044  
Старый 28.01.2024, 17:22
Аватар для Стаськаа
Стаськаа Стаськаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 156
Стаськаа на нулеСтаськаа на нуле
По умолчанию

А что женщины/девушки в 36 считаются возрастными?��
Ответить с цитированием
  #2045  
Старый 28.01.2024, 18:55
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 736 раз(а) в 3 383 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 672
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ТруЛяля, русалка, если пакля вместо волос, длинные красивые ухоженные волосы любой возраст украшают. И покажите мне хоть одну возрастную тетю с короткой стрижкой, которую это хоть сколько омолаживает. Еще бесконечные стандартные каре поголовно и повсеместно ок, короткая стрижка нет. Имхо. Никогда не подстригусь, как Самсон силу теряю, когда без длинных волос.)
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #2046  
Старый 28.01.2024, 21:16
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 553 раз(а)
Поблагодарили: 3 268 раз(а) в 1 048 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 792
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Соглашусь. С возрастом и так уходит сексуальность, а короткая стрижка вообще в мужика многих превращает, вообще лишает пола((( не всех, но в большинстве. Самый мой большой кошмар - тёмно-коричневый коротко стриженный затылок в складочку и холка.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 13
  #2047  
Старый 28.01.2024, 23:22
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 689 раз(а)
Поблагодарили: 4 471 раз(а) в 2 321 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 648
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@ТруЛяля, вот про волосы вполне дельное видео
Если кратко: короткая стрижка выделяет вперед лицо, а не у всех оно идеально с годами, короткие стрижки идут оч немногим, нет связи с возрастом и длиной волос, только с их густотой и состоянием.
Пористость возрастная прямо зло, только кератин теперь и тонный укладочных.
Короткая стрижка имхо женственно только совсем на молоденьких.
@kotik-spb, ещё с красноватым отливом бывает и подбритый затылок такой. Но по-моему сейчас все реже, все чаще вижу прекрасные окрашивания и укладки у дам на кассе например.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2048  
Старый 29.01.2024, 02:33
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 619 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 867 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, @kotik-spb, уговорили ( шлю пАцелуи), ращу дальше. Сейчас ниже плеч см 10, отращу до середины спины.
Посмотрим что получится
Раньше стрижка, до плеч/закрытых ушей.
Не каре. Слойная, объёмная.
Всегда в локонах/кучеряшках и гривой, ковид проредил мои густые волосы на 2/3. Плазмы, дермахил, витамины и прочее, сейчас сохранить, то что осталось.
Солому состригла.
@Lippia, Видео посмотрю, мерси

Брюнетка из моего видео с волосами не нра. Что то не так.
Волосы до 5-й точки у неё. Челка. Гладкие.

P.S. Хочу шубу из рыси Насмотрелась рекламных роликов. В Москве мерила короткую шубку, по колено.
Заеду весной, если останется, значит судьба

Ответить с цитированием
  #2049  
Старый 29.01.2024, 02:47
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 619 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 867 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Такое что-то было.
Сейчас модная чёлка и длина другая, цвет темнее ( из-за) пересаженных волос

Перед летом уйду в блонд более светлый.
Миниатюры
0b557ba4.jpg  

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2050  
Старый 29.01.2024, 09:51
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 689 раз(а)
Поблагодарили: 4 471 раз(а) в 2 321 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 648
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Знаете что? Весна близко, птички уже чирикают по весеннему. за городом вчера банда воробьев так бодро заливалась, глаза закроешь солнце и они орут, будто и весна уже. Наряжаться непременно надо, заранее готовиться. Не понимаю какая пара обуви нужна на весну, хочется изящные, как тотеме но у них тонкая подошва обычно, уже не могу на такой бегать.
А если плотнее подошва они грубоватые не то.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] особенно этот верх челси режет ногу если икры выраженная и вообще для тонких ног.
Ответить с цитированием
  #2051  
Старый 29.01.2024, 10:24
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 826 раз(а) в 371 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@Lippia, челси для грязной погоды и луж нужная вещь. Для сухой можно и на тонкой подошве
Ответить с цитированием
  #2052  
Старый 29.01.2024, 10:34
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 942 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Челси имхо универсальны и современны.
А про волосы , одно дело когда живые густые длинные , другое дело когда 3 пера ... Мне лично даже с длиной до плеч некомфортно , уже длинные, бесят ) Открываю шею , сразу ощущение другое.
И хорошая современная стрижка основную массу женщин украсит , если за ней еще следить и укладывать .
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2053  
Старый 29.01.2024, 10:59
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 826 раз(а) в 371 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@Елена73, согласна на счет волос. Длинные волосы украсят только идельный овал и модельную внешность, ну и про гемор с ними писать не буду.
Ответить с цитированием
  #2054  
Старый 29.01.2024, 11:33
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 619 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 867 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Да ладно гемор
У меня сейчас впервые за последние 10 лет ТАКАЯ длина.
Необычные ощущения, согласна.
Но нравится. Кудрявые, лохматые, ОДНОЙ (кто б мне раньше сказал, моя грива никаких заколок не выдерживала, мытьё час, сушка пара часов) шпилькой вверх крепится.
С сейчашной густотой легко и просто.
МужиГ мастер мой, категорически против стрижки на мне, красит и иди стриги к другому ( его позиция).
Волосы чуть загустели за пару лет после ковида, но до первоначальнной густоты далеко.
Буду русалкой к лету

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2055  
Старый 29.01.2024, 12:05
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 957 раз(а) в 3 007 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
кто видел меня на встрече
У тебя прекрасная длина волос, стричь короче не надо

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Виниры мне также добавили длинноты лица
Слушай, ну вот мне прикус тоже подняли, у меня длинное лицо?
@ТруЛяля, а еще по поводу длинных волос и возраста, посмотри на Деми Мур, у нее длиннющие волосищи, но она не сморится престарелой русалкой

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Такое что-то было.
Это то, что у меня щас )) Постриглась перед НГ и чет в этот раз мне не зашла такая длина, хочу снова подлиннее. Хочу хотя бы ниже плеч...

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
Не понимаю какая пара обуви нужна на весну, хочется изящные
Я вот отчаялась и снова начала носить каблуки )) Потому что они как раз изящные, а без каблучная обувь нет ((

(это зеркало грязное, а не ботинки )
Миниатюры
f01e26a8.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2056  
Старый 29.01.2024, 12:16
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 942 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
она не сморится престарелой .
это основное
Ответить с цитированием
  #2057  
Старый 29.01.2024, 12:18
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 957 раз(а) в 3 007 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Елена73, ну ей таки 61 год! На нашем форуме тоже мало кого можно назвать престарелыми

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2058  
Старый 29.01.2024, 12:51
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 942 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Помнишь мы тут блогершу йогиню обсуждали с длинными седыми волосами, которая все в неглиже в инсте ходила . Вот про нее в самую тему сказать престарелая русалка . Имхо .
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2059  
Старый 29.01.2024, 12:55
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 619 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 867 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, вот! У меня такая длина волос как у тебя раньше была.

Генио+виниры=точно «длинноты» лица прибавили
Вначале печалилась, сейчас забила.
Бросающейся в глаза ( то, что видела в центре Москвы на молодых девах) нет и ладно.

Предпочитаю каблук удобный, если не километраж по городу. Туса-всегда каблук.

Сколько той жизни, каблук, волосья ещё поносим, яркое/цветное форева.
Пальто зелёное яблоко и оранжевое шёлковое платье в посылке только что принесли.
Нашла правильную белую/чёрную блузки ( не распашёнки ) рабочие.
С вытачками. Длину уберу в ателье.

Я о том, оставить длину волос как сейчас или ещё добавить , вот в чём вопрос. Стрижка точно нет.

Заскринила с видео, 2 лица в одной плоскости.
Миниатюры
8cf886d5.jpg   a7d206bd.jpg   7eaa2e37.jpg  

Ответить с цитированием
  #2060  
Старый 29.01.2024, 14:30
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 361 раз(а)
Поблагодарили: 1 208 раз(а) в 499 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 967
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, как без каблуков?))) я и хирургу своему, который спину оперировал, сказала, пусть делает что хочет, но пока я хожу или хоть как бы ползаю, каблуки будут))). Буду ползти, но на каблуках))
@ТруЛяля, мне кажется у тебя сейчас хорошая длина для твоего лица, короче точно не нужно. Если будешь отпускать, тогда челку оставляй, совсем длинные без челки гарантированно вытянут лицо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©