Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 07.08.2022, 10:54
Аватар для leaf
leaf leaf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 50
leaf на нуле
По умолчанию

@Real dream, спасибо большое! В тот район подъеду и напишу оттуда, чтобы никто не опередил. Я с другого конца Москвы поеду ��

Кстати, а по какому принципу личка работает? Не нашла в правилах. У меня она есть.
  #1782  
Старый 07.08.2022, 11:06
Аватар для Real dream
Real dream Real dream вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2013
Город: Московская обл.
Сообщений: 0
Real dream на нуле
По умолчанию

@leaf, хотя бы примерное время напишите, чтоб я на форум зашла к тому часу. А то выходные ведь... ))
А насчет лички, я так поняла, это индивидуально. Зависит от общительности. Нужно иметь определенное количество сообщений в определенный отрезок времени. У меня лички нет, к сожалению. Я больше читатель, чем писатель )
  #1783  
Старый 07.08.2022, 11:41
Аватар для leaf
leaf leaf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 50
leaf на нуле
По умолчанию

@Real dream, вот к сожалению не понимаю по сегодня время ((. Может тогда завтра в обед подъеду туда? Или к любому другому подъехать, во сколько скажете )
  #1784  
Старый 07.08.2022, 11:50
Аватар для margulda
margulda margulda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
margulda на нулеmargulda на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real dream Посмотреть сообщение
Нужно иметь определенное количество сообщений в определенный отрезок времени
Могу ошибаться, но тут другой алгоритм появления лички, нужно иметь сообщения в профильных темах форума, а он все таки о пластической хирургии, а не о похудении на фарме))). У меня в профиле стоит 0 сообщений, хотя пишу, но только в этой ветке Строгость политики в отношении лички, обмена контактами , это на мой взгляд, вынужденная мера, направленная на предотвращение спама по личкам, предотвращения недобросовестного оттягивания и отпугивание клиентов от определенных врачей и т.д и т.п. Имеют право устанавливать свои правила общения, форум популярен более, чем и уникален по контенту в области пластической хирургии.
  #1785  
Старый 07.08.2022, 12:00
Аватар для Real dream
Real dream Real dream вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2013
Город: Московская обл.
Сообщений: 0
Real dream на нуле
По умолчанию

@leaf, вы мне напишите, когда вам удобно. Мне-то все равно, я себе напоминалку поставлю на любое время, чтоб вам не ждать
@margulda, согласна, политика партии с личкой более чем оправдана и адекватна. Тут же поле непаханое для разного вида сомнительных личностей… Пойду в основной раздел, пожалуй, схожу. Мне есть зачем туда ))
  #1786  
Старый 07.08.2022, 12:35
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 165 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Уважаемые участники темы. Наш форум предназначен для того, чтобы делиться опытом, сохранять этот опыт для следующих читателей. Форум - не чат, он не может состоять из адресов аптек, "кто заберет", "я заберу". Если это не прекратится, тема будет закрыта для всех новичков, и тут смогут общаться только постоянные участники форума - давно зарегистрированные, с сотнями сообщений в других разделах.
  #1787  
Старый 07.08.2022, 12:43
Аватар для SiriAn
SiriAn SiriAn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2022
Сообщений: 0
SiriAn на нуле
По умолчанию

@tagart, Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а как оземпик сдэком переправляли? Его можно без холодильника? А то у нас в Крыму вообще печалька, нигде не найти..
  #1788  
Старый 07.08.2022, 13:03
Аватар для margulda
margulda margulda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
margulda на нулеmargulda на нуле
По умолчанию

@SiriAn,
Цитата:
Хранилище
СК (Оземпик)
Неиспользованные ручки SC
Охладите при температуре 36-46ºF (2-8ºC)
Не храните в морозильной камере или непосредственно рядом с охлаждающим элементом холодильника.
Не замораживать и не использовать в замороженном виде
После первого использования SC
Хранить при комнатной температуре, 59-86°F (15-30°C) или в холодильнике при 36-46°F (2-8°C) до 56 дней.
Не замораживать
Не закрывайте колпачок ручки, когда она не используется
Защищать от чрезмерного нагрева и солнечного света
Это цитата с сайта производителя. Если СДЭК обеспечит при пересылке терморежим, то отлично, а если нет, то есть шанс получить перегретый, неработающий препарат.
Цитата:
Сообщение от Plastic-Surgeon.RU Посмотреть сообщение
Форум - не чат, он не может состоять из адресов аптек, "кто заберет", "я заберу". Если это не прекратится, тема будет закрыта для всех новичков
Ой, девочки, пожалуйста, прекращаем. Потерять возможность участвовать в теме, не очень то хочется.
  #1789  
Старый 08.08.2022, 00:41
Аватар для CBETA
CBETA CBETA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
CBETA на нуле
По умолчанию

Ещё меня очень волнует один вопрос по поводу побочек. Последним недели 3 начался ужасный зуд по телу. У меня такое было один раз в жизни, когда я переборщила с витаминами с айхерб ( принимала кучу всяких что бы оздаровиться )))
Я не могу связать это не с чем кроме Оземпика, потому что сейчас не чего не принимаю больше. У кого то было подобное? Это само не пройдет? Я проста сижу сейчас на цетрине, с ним как то терпимо, но всё же переживаю что это к хорошему не приведет. А перерыв в Оземпике делать не хочу, так как накопительный эффект пропадет и будет откат (((
  #1790  
Старый 08.08.2022, 02:51
Аватар для NOVO
NOVO NOVO вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2022
Сообщений: 0
NOVO на нуле
По умолчанию

Девочки, в Питере кому то нужен красный оземпик по 8100? Завтра возможно будет лишний заказ в аптеке, который смогу отдать.
  #1791  
Старый 08.08.2022, 09:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 237 раз(а)
Поблагодарили: 10 787 раз(а) в 3 395 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 684
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Как вам такое предложение?) в наличии, заметьте… ппц (((
Миниатюры
c5bb434a.jpg  
  #1792  
Старый 08.08.2022, 10:03
Аватар для Deniris
Deniris Deniris вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Deniris на нуле
По умолчанию

Вчера допила последнюю таблетку ребелсаса, результата нет вообще(((( было 90 и стало 91((((( (был отвес до 89, но потом откатилось все до 91 - вывод неутешительный((( ребелсас на мне не работает
  #1793  
Старый 08.08.2022, 10:06
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 867 раз(а) в 480 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 290
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Deniris, а в какой дозе пили? Как долго?
  #1794  
Старый 08.08.2022, 10:30
Аватар для katerina1001
katerina1001 katerina1001 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: москва
Сообщений: 3
katerina1001 на нуле
По умолчанию

Я сегодня в метро в обморок грохнулась, то ли от недожора, то ли сахар упал, не понятно. Леденцы были с собой, но когда поняла, что трындец уже было не до них, воды с собой не было((( хорошо успели подхватить и усадить ))) кто очень мало есть на оземпик, носите сейчас воду с собой, в общественном транспорте очень душно, а если ещё и не ешь толком, то могут вот такие последствия быть. У меня сегодня не весах 55.1 это прям рекорд, помню себя в этом весе лет 9 назад
  #1795  
Старый 08.08.2022, 10:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 237 раз(а)
Поблагодарили: 10 787 раз(а) в 3 395 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 684
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@katerina1001, это гипогликемия скорее всего, у меня на оземпике до обморока не бывало, а вот на редуксине регулярно такое случалось.
  #1796  
Старый 08.08.2022, 10:53
Аватар для leaf
leaf leaf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 50
leaf на нуле
По умолчанию

Девочки, Аптека.ру в Химках, есть в наличии, я звонила по телефону, мне на 3 шприца резерв сделали только что, сказали приезжать. По 7500₽.

Девочки, еще вопрос.
Выше писали инструкцию с сайта производителя. Меня смутил этот пункт.
«Не закрывайте колпачок ручки, когда она не используется»
Это как? Колпачок не одевать на нее неделю между использованиями что ли? Я и иглу-то не всегда снимаю, по несколько раз колю одной.
  #1797  
Старый 08.08.2022, 11:02
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 691 раз(а)
Поблагодарили: 4 476 раз(а) в 2 323 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 650
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@leaf, на сайте нет его в наличии
  #1798  
Старый 08.08.2022, 11:06
Аватар для leaf
leaf leaf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 50
leaf на нуле
По умолчанию

@Lippia, на сайте нет, но я позвонила в аптеку, и мне оформили 3 шприца, сказали приезжать.
Вот тут смотрела [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1799  
Старый 08.08.2022, 11:24
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 165 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Как я вижу, мое предупреждение про аптеки и наличие не помогло. Это последнее предупреждение - после любого сообщения про аптеки и наличие как постоянные участники форума, так и новички получат бан на общение в этой теме.
  #1800  
Старый 08.08.2022, 11:31
Аватар для Mэг
Mэг Mэг сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 2 263 раз(а) в 1 035 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 078
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leaf Посмотреть сообщение
Выше писали инструкцию с сайта производителя. Меня смутил этот пункт.
«Не закрывайте колпачок ручки, когда она не используется»
Это как? Колпачок не одевать на нее неделю между использованиями что ли? Я и иглу-то не всегда снимаю, по несколько раз колю одной.
Есть колпачок ручки, и есть колпачок иголки. После того как игру на ручку надела колпачок от ручки не используется, только колпачок от иглы

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©