Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #1561  
Старый 26.02.2024, 16:30
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 836 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@Isis, от какого кол-ва кг вы хотите избавиться? Был уже опыт сброса веса?

Просто мне показалось, что у вас еще не было в жизни цели сбросить такое кол-во кг как сейчас, ну или объемы уменьшить. Обычно первые месяца 3-4 не очень явный результат и процесс идет небыстро даже с некоторыми откатами, даже если жестко считаешь. Главное продолжать. На 5-6 месяце объемы начинают резко уменьшаться, хотя вес может стоять. Плюс вы на спорте, вес может не снижаться, но объемы уменьшились бы обязательно если не было бы срывов
Ответить с цитированием
  #1562  
Старый 26.02.2024, 16:34
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 310 раз(а)
Поблагодарили: 3 503 раз(а) в 1 335 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 670
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Isis, я уже с этим смирилась . Раньше 55 кг это был пограничный вес, 57 катастрофа. А сейчас молюсь , чтобы скинуть хотя бы до 62 кг. Еду месяц готовлю на пару, ем прямо мало , , фрукты почти совсем исключила , даже сахзам купила, иногда прямо хочется сладкого чего-то. Но вес ни с места за этот месяц.
Весной полегче будет, держись !
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1563  
Старый 26.02.2024, 17:13
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nalla Посмотреть сообщение
@Isis, Обычно первые месяца 3-4 не очень явный результат и процесс идет небыстро даже с некоторыми откатами, даже если жестко считаешь.
Да? Я не знала об этом, у меня раньше наоборот все уходило быстро в самом начале

Если в вкратце : в моей семье все толстые, и кость широкая. В 12 лет я поняла, что так не хочу (если что, я не была толстой) и начала сидеть на всевозможных диетах заочно, боясь что меня постигнет таже участь. Это продолжается по сей день. Борюсь с генетикой.
От скольки кг? Да хочу быть такой же, что была 2 года назад.
Я два года назад похудела на 10 кг, были проблемы по здоровью, пришлось сесть на диету. Потом ттт все наладилась, а диета была ну очень жёсткая и после её окончания меня понесло....
Я не могла наесться и в итоге поправилась за 1.5 месяца на 15 кг.
Это был шок для меня. Да, я много ела, так как долго были ограничения, но не на столько же?!
И тут началось.... Диета срыв по кругу. Я не понимала, почему я вернулась к прежнему образу жизни : спорт, моё пп, ведь все как раньше, а прежней я не становлюсь!
Вес всегда был 56 кг. Плюс минус 2 кг, ладно, буду честной больше плюс, но это только зимой.
Когда было кучу попыток похудеть, то я либо видела привес, либо вообще без изменений. Меня это огорчало и я решила : да ну эти весы, буду себя мерить.
И вот уже меря сантиметром я стала понимать, что мои труды несоизмеримы с результатом.
У меня же такой опыт в снижении веса. Я знаю как реагирует моё тело.
Но то похудение и последующая прибавка что то все таки изменили.
Сейчас вес 65 кг иногда 67кг иногда 60 кг.
@LUCA я тоже такая сладкоежка. Тоже сах зам на постоянке.
Из вкусняшек беру бомбар на оф. сайте, а из сах зам нравится фит парад. А какие у них низкокалорийные сиропы..... В греческий йогурт teos добавляю - ну это очень вкусно!
На счёт весны согласна, что будет легче! Зимой прям холодно ходить по улице.

О! Ещё факт про себя вспомнила. Я 15 лет назад, когда курить бросала, поправилась с 50 до 80 кг. За 6 мес от них избавилась. Все по классике : спорт и пп. Ну понятно, что я сейчас другая, что и 5 лет для женщины это ого го. Но я знаю, как я худею. А тут хрень какая то.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1564  
Старый 26.02.2024, 17:26
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 836 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@Isis, эх, понимаю и сочувствую. Пусть все получится!
Ответить с цитированием
  #1565  
Старый 26.02.2024, 17:35
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

Спасибо девчонки! Иногда выговориться очень даже полезно, а то совсем сникла!
Я тут сижу такая вся в фантиках от шоколадок и вроде опять духом воспряла! И снова готова в бой!
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1566  
Старый 26.02.2024, 18:44
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 958 раз(а) в 3 008 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
Но, честно, я не верю, что вечно можно держать диету.
Да, я согласна с тобой. Нужно переходить на интуитивное питание. Но для начала нужно снизить твой стресс, потому что это кортизол. И нужно "отпустить" себя. Я уже писала об этом: идти на разгон. Больше еды и больше кардио. Прям в разы больше. Ешь и ходи. Постепенно организм успокоится и перестанет запасать жир. Очень страшно от такого, кажется, что тебя разнесет капец как, но нет, не разносит. Если ты здорова, нет у тебя инсулинорезистентности, в порядке щитовидка и кишечник, то организм должен успокоиться.
Цитата:
Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
Красивые и стройные есть, безусловно, но это навряд ли диетчики.
Не диетчики.
Цитата:
Сообщение от natlantus Посмотреть сообщение
моя худенькая бабушка и ее тучная сестра, они как-то отдыхали вместе уже в очень пожилом возрасте, и вот бабушкина сестра мне жаловалась, что она идет, а бабушка вокруг нее круги наматывает
Вот это про меня и мою сестру )) Я вообще сидеть не могу, по телефону разговариваю - хожу, просто сижу и говорю - руками машу. Все время куда то бегу и суечусь. И жир горит как в топке.

Я ем три раза в день минимум. Всегда. Наверное у меня размер порций небольшой. Но я ем и пироженки время от времени. Лишнего веса нет. Мне 52 года. Питание у меня интуитивное. Я знаю чего есть не надо и всегда чувствую перебор, после перебора ем мало несколько дней. Не пью алкоголь. Делаю лимфодренажную гимнастику каждый день. Спорт тоже есть (тренажерный зал), но в последнее время мало и нерегулярно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1567  
Старый 26.02.2024, 19:32
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 236 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 242
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@Валентин-ка, нормально все и в 45 и 55. Пременопаузу не заметила. Когда начались нерегулярные месячные, гинеколог предложил ЗГТ без них. Я с удовольствием согласилась. У меня только одна доля щитовидки и куча всего, что наследуется и приобретается за годы жизни. У мамы, бабушки и всех ее родственников женского пола СД2. Не вижу смысла на этом циклиться.
Я не испытываю проблем с отказом от "вкусняшек". Т.е. могу есть, могу не есть. Для себя обозначила те продукты, которые ем с удовольствием. И да, если у меня 150 гр семги, то я знаю, что это 20гр жира, значит в овощи и гарнир к ней я не буду добавлять ни масло, ни соусов. При этом у меня нет психологических страданий "ах, как же я так себя ограничиваю". Скорее наоборот, если в отпуске несколько дней нет привычного питания, то начинаю по нему скучать.
Утром овсянка на половинном овсяном молоке, добавляю к ней жидкие белки, чайную ложку миндальной пасты и замороженные ягоды. Очень люблю такой завтрак. Я не считаю калории, потому что уже давно все выучила и, покупая продукты и составляя меню, уже ничего не надо взвешивать. Большее удовольствие получаю не от еды, а от того как выглядит мое тело.

@natlantus, исследование такое было одно на голландских женщинах. Оно показало, что у женщин, которые испытывали дефицит еды во втором триместре (именно во втором) во время Второй мировой войны (т.н. голодная зима) у большинства родившихся детей развилось ожирение. Это не относится к тому, если женщина голодала всю беременность или голод приходился на другие триместры.
Есть современные исследования, которые показывают, что да, существует генетическая предрасположенность к набору веса. Как правило, это проявляется уже в детском возрасте. Кроме того, появились исследования, показывающие разницу в составе микробиоты у худых людей и людей с ожирением. Экперименты на мышах показали, что пересадка кала приводила к тому, что худые мушки набирали вес, а жирные мышки худели. На людях таких исследований нет, но есть доказательства изменения микробиома человека при изменении системы питани. Т.е. не значит, что люди с лишним весом обречены. Изменение пищевого поведения способно за несколько месяцев изменить микробиом.

@Isis, у вас уже развивается РПП. Нельзя себя корить за переедание. Все, что вы делаете, должно быть в удовольствие. Если вы будете испытывать удовольствие, от того, что прошли лишнюю остановку, что съели что-то полезное, то и срывов не будет. Нет запретной еды. Найдите те продукты, которые вы будете есть с удовольсвтем. Прочувствуйне их вкус. Я, например, открыла для себя куриную грудку су-вид. Купила вакууматор (не знаю как он по русски правильно называется) и самый простой Су-вид нагреватель. И, вуаля, не нужно давиться сухой грудкой. В аэрогриле удобно запекать рыбу без масла. Попробуйте организовать свой быт и питание, чтобы было максимально приятно. Ну и, сделать себе раз в неделю день всего, что хочется, тоже не нужно. Не есть, все, что не приколочено, а просто разрешить себе съесть, что хочется. Получить удовольствие и не корить за то, что переели.
Я вас обнимаю. Все у вас получится.
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #1568  
Старый 26.02.2024, 19:42
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 910 раз(а)
Поблагодарили: 1 326 раз(а) в 608 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 221
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Natylissimo, да, я забыла какой именно триместр, все верно. Слышала у Сапольски, антрополога. Это лишь как иллюстрация того, что множество факторов могут влиять на предрасположенность людей к полноте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1569  
Старый 26.02.2024, 19:44
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 236 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 242
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
Я ещё думала, что мне здесь кто нибудь напишет какой то очевидный факт который мне мешает похудеть типо
На фиг это кардио - от него лишь жор, прекрати его делать, перестань считать шаги!
Ешь на 1500 ккал, 3 силовые по 45 мин.
Веди обычный образ жизни: захотела пошла, захотела поехала. Снизится картизол, который задерживает жидкость в теле, вот ты и не видишь результат! Уйдут срывы - которые как раз и являются главным фактором, что ты топчешься на месте!
Но это так.... Желаемое за действительное!
Но, честно, я не верю, что вечно можно держать диету. И можно просто съесть кусочек тортика с подружкой в кафе, и потом опять как ни в чем не бывало следить за питанием!
Тогда бы в мире не было толстых людей, не было препаратов, все бы были красивые и стройные.
Красивые и стройные есть, безусловно, но это навряд ли диетчики.
Верьте, у меня реально так Это не вчера пришло. Я уже давно рассказывала, что впервые узнала про каллории и увидела таблицу калорийности в 13 лет. Т.е. за 40 лет в голове все устаканилось. Были и радикальные диеты и чего только не пробовала, но как-то научилась любить то, что дает результат моему телу, а иногда для удовольствия как раз кусочек тортика с подружкой.
Ответить с цитированием
  #1570  
Старый 27.02.2024, 02:39
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

Я, кстати, от спорта, особенно от кардио, отекаю. Так было всегда, с юности. Ноги к вечеру такие тяжёлые становятся. Воспринимаю это как данность.
А когда забиваю на неделю, никакого спорта, то норм, отёков нет. Странное дело конечно.
Ответить с цитированием
  #1571  
Старый 27.02.2024, 02:49
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 533 раз(а)
Поблагодарили: 1 001 раз(а) в 390 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 521
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@Isis, у моей мамы всю жизнь худое лицо. С юности до почтенного возраста. Вес при этом мог быть разным. То есть тело полнеет , а лицо нет. Очень удачная особенность организма, так как она всегда кажется более стройной,, чем на самом деле. Что интересно, с возрастом лицо не скелетезировалось, осталось худым, но не более. Одним из диагнозов ей как-то поставили необычный по звучанию - ложная худоба. А доча у нее всю жизнь с круглой щекастой физией. Лицо у меня не худеет практически
И в магазинах продавщицы всегда предлагают одежду больше размером

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1572  
Старый 27.02.2024, 03:31
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

Я после всех рассказов и советов, спасибо вам за это девочки, решила сбавить обороты:
Убрать категоричнось
Перестать все взвешивать
Минимизировать шаги: хочу иду, хочу еду
Спорт? Вот тут сложнее. Тут не знаю как быть! Какой спорт оставить? Каждый день или? Не знаю, буду ещё думать.
Да, возможно, звучит не логично : ведь я же похудеть хочу, а тут наоборот.
Но с другой стороны, какая разница : я ведь все равно либо не худею, либо худею не значительно, а напряжения ппц.
Но это не точно!
@Синяя Гусеница, сижу ржу! Я тоже кругломордая, да ещё и с гипертонусом жевательных, это конечно..... Ну ладно. Вес может быть нормальным, а лицо.... Я на фото получаюсь такая мамасита, будто только вчера родила.
Так было не всегда. Так стало после лет 27. ДО лицо было обычных размеров, даже если я поправлялась до необычных размеров.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1573  
Старый 27.02.2024, 09:41
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 958 раз(а) в 3 008 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
Я, кстати, от спорта, особенно от кардио, отекаю.
Я тоже отекала, когда хотела похудеть. Был замкнутый круг. Много ем, мало двигаюсь - жирею. Мало ем, много тренируюсь - отекаю. Итог - вес стоит.
@Isis, а ты не хочешь попробовать препараты с семаглутидом?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1574  
Старый 27.02.2024, 11:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 737 раз(а) в 3 384 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 672
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nalla Посмотреть сообщение
@Isis, Обычно первые месяца 3-4 не очень явный результат и процесс идет небыстро даже с некоторыми откатами, даже если жестко считаешь.
Обычно совсем наоборот, сначала бодро и легко все скидывается, т к вода уходит в первую очередь, а потом все стопорится и наступает плато.
Ответить с цитированием
  #1575  
Старый 27.02.2024, 12:36
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 310 раз(а)
Поблагодарили: 3 503 раз(а) в 1 335 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 670
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, скорее всего особо скидывать нечего, Пр своему опыту качаться и худеть сложно. Проще дохудеть до нужного веса и потом уже закачивать мышцы. Но это сложно психологически, тело становится хуже и не у всех хватает нервов.
Я вынужденно не занимаюсь месяц и уже психоз начался, жопка сдулась , ноги тоже . Визуально худее, но не красивее . Делать все равно нечего, вес тягать нельзя минимум 3-6 месяцев .
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1576  
Старый 27.02.2024, 12:52
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 836 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, по-разному бывает. От многих сейчас слышу что подолгу стоит вес в самом начале, потом зато как с американской горки вниз. Вода лишняя сливается за несколько дней, но это не про похудение в целом.
Ответить с цитированием
  #1577  
Старый 27.02.2024, 13:04
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, да я вот тоже почитываю тему " Как сбросить вес с оземпик". Ну чёт очково немного. Я никогда ничего не пила подобного. Ну лишь однажды чай турбослим. Все, да, знают принцип его действия?!
@Nalla, а у меня в одном из похудения так и было. Да. Я точно говорю. В тот раз я буквально в ночь похудела. Вообще не поняла, что случилось. Так раньше не было. Ну то есть я вообще не менялась, хотя спорт, пп, а потом как за неделю уменьшилась.
Ответить с цитированием
  #1578  
Старый 27.02.2024, 13:06
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 958 раз(а) в 3 008 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Isis, ну это не турбослим, конечно ))) Я тоже как ты, доооолго думала, потом решилась и сбросила 6 кг за 2 месяца )) Внимание - я их НЕ наела обратно. Ну откат есть, за 2 года на 2 кг, но не критично. Главное не выходить за пределы 65 кг. Худеть я начинала с 68 где-то, дохуделась до 62, но потом долго была 63. И по кг в год прибавляю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1579  
Старый 27.02.2024, 14:52
Аватар для Валентин-ка
Валентин-ка Валентин-ка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2023
Город: Москва
Сообщений: 108
Валентин-ка на нулеВалентин-ка на нуле
По умолчанию

У меня много подруг с ним худели. Причем, достаточно стройные девушки, как по мне. Очень довольны. Я сама мужа подбивала, лично не рискнула, но я и кормящая была и веса лишнего у меня не особо, скорее, в моих представлениях об идеале было. В итоге, мужу вручила оставшийся от бабушки диабетика Трулисити. Три недели, кажется, колет. Вес не снизился, но по объемам, мне кажется, уменьшился. Есть информация, что может влиять на щитовидку. Надо смотреть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1580  
Старый 27.02.2024, 15:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 737 раз(а) в 3 384 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 672
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nalla Посмотреть сообщение
@N@t@ly, Вода лишняя сливается за несколько дней, но это не про похудение в целом.
Но про минус кг

Я легко скинула 20 кг на оземпике и иже с ним, но сейчас 2 кг никакими усилиями скинуть не могу((. А щас я опять еду в отпуск, опять эта еда в изобилии… Замкнутый круг.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©