Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.08.2022, 21:04
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию Волшебник А.Л. Ищенко и "Артимеда" - Смас, Платизма, Эндо, Губы, Носик

Девочки, доброго времени суток !
В первых строках своей темы хочу выразить Огромную благодарность Катерине за этот Чудесный форум и за другие интереснейшие ресурсы под ее руководством ! Она во многом сформировала мое отношение к красоте, визуальному восприятию и даже смягчила отношение к комплексам. ))
Благодаря Катерине, ее замечательному форуму и девочкам, которые щедро описывали свои истории здесь, отвечали на вопросы, подбадривали в сложное время РЕАБЫ, я вновь решилась на ОП.
Мне 45 лет. Трое деток: 8, 14 и 23 года.
На протяжении 10 лет я сделала несколько ОП: грудь, нос, абдомино, интимка с ушиванием мышц. Все эти ОП мне сделалали в "АРТИМЕДЕ". Личные темы с фото и описаниями здесь на сайте есть.
Андрей Леонидович Ищенко - мой Доктор, мой Волшебник, золотые руки !
Когда я решила сделать ОП на лицо, то конечно же сразу написала в "Артимеду".
Я отослала фотографии свои в исходном состоянии и в том виде, как бы мне хотелось, чтобы стало после ОП. Я знала, что хочу повыше скулы, поуже лицо, чтобы шея была гладкая и подбородочный угол четкий, и брови чтобы были чуть выше и на лбу морщин чтобы не было. А еще губы бы попухлее и спинку носа чуть ровнее сделать. В 9 лет я сломала нос, упав с велосипеда. 15 лет назад мне сделали неудачную безобразную ринопластику (Левин). 10 лет назад Ищенко спас мой носик. Нос дал усадку. И я решила за одну ОП скорректировать все что можно на лице максимально.
Девочки, свои фото я меняла в программе на телефоне. Качество не идеальное, но понять можно, чего мне хотелось. ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #2  
Старый 23.08.2022, 21:39
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Вот эти фотографии, я отослала в «Артимеду», описала чего хочется в общих чертах. Я не специалист, поэтому просто доверилась Андрею Леонидовичу, его профессиональному взгляду и вкусу.
Он мягко улыбнулся, посмотрел 30 секунд и описал, что будет делать. Сказал, что будет гипер-коррекция пару месяцев. А потом смягчиться выражение лица. Я на все с готовностью кивала. Объяснила, что устала корректировать свои фото в районе щёк и шеи ((
Попросила сделать губы. Он сказал, что губы у меня на идеальном месте, померил линейкой и подтвердил, что булхорн делать не нужно.
Я сказала, что мне не хватает объёма, но гель в губы закачать нельзя, сразу сильно отекаю.
Говорю: - А давайте жир сделаем ! Вы мне в носослезку жир ставили лет 8 назад. Стоит как вкопанный.
Но АЛ сказал, что в губах жировых клеток нет, толком не будет держаться.
Я: 🙏🏻
Он: Давайте в губу сделаем кусочек Смас.
И я такая: Ура ! Делайте все, что надо !
А ещё в спинку носа с внутренней стороны подложим хрящик ушной с тканями (от уха, если я правильно запомнила конечно).
А ещё он предложил сделать подбородочек чуть выступающим. Будет лицо гармоничнее и ткани лучше сядут.
Я дотошно попросила малюсенький сделать, чтобы личико было не как у Анджелины Джоли волевое, а милое.
А ещё я спросила: - У меня сейчас лишних 6 кг. Помешает ?
АЛ сказал: надо похудеть, чтобы эффект после Оп был хороший. А то если сначала ОП, а потом худеть, ткани не будут так натянуты.
Легко сказать.. похудеть. Я же даже ради свадьбы сына смогла за полгода похудеть только на 2 кг. )))
Миниатюры
acf154d9.jpg   1714a38b.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #3  
Старый 23.08.2022, 22:18
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 016 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

Так а где результат?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.08.2022, 22:27
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

А здесь я хочу рассказать о том, как пришла к этой ОП. Мне было очень важно найти такую информацию здесь на сайте: Что же служит последним аргументом, почему сейчас и ни неделей больше. Уже можно делать или можно потерпеть ?
Я знала давно, что такую ОП делать буду, у АЛ Ищенко. Но мне казалось, что это будет ближе к 50 годам. Еще весной я думала: ну через 2-3 года наверное. Почему ? Да вроде все нормально. Да вроде не критично. Вот сделала лазер и РФ, а потом ботокс. Ну вот сейчас получше будет.
Вот подкрасишься немного, улыбнешься в зеркало себе, и вроде симпатично. А начинаешь фото разбирать - здесь второй подбородок, здесь брыли, здесь дряблость на шее, здесь прическу нужно вот таккю делать, иначе дефекты особо в глаза бросаются. А еще я провожу Прямые эфиры. И могу видеть себя с разных ракурсов. Они же в записи сохраняются. Смотришь и Говоришь себе: Ты красивая, ухоженная, просто не девочка, как ты должна выглядеть ? Вот так уговариваешь себя. Типа, ну а как другие люди живут ?
И понимаешь, что ощущаешь стыд, неудобство за свою внешность. И понимаешь, что ты себя не узнаешь. Вот вроде - это я. Но я сама не своя.
В январе сын сделал предложение своей девушке, свадьба на 75 гостей была назначена на 2 июля. Я - мама жениха. Должна выглядеть элегантно, красиво, не пошло и не кричаще. Я нашла портниху. Но 3 месяца не могла придумать фасон платья. Я просто не видела картинку. И меня это мучило. Это, конечно, было еще и из-за того, что у меня было лишних 8 кг. Но в принципе, это не критично. Что же со мной не так ?
Я пошла в тренажерку, села на ПП и скинула 2-3 кг. И вроде все премило. Но я очень не хотела выглядеть прелестной женщиной за 40. А хотела выглядеть худенькой девочкой.
Я в июне впервые задумалась о СМАС и платизме. Чтобы сделать летом. Это была какая-то шальная мысля. Я изучала все архивы СМАС, личные темы. Фотографировала себя с разных ракурсов и поняла, что красиво улыбнуться в зеркале - это одно. Но окружающие смотрят на меня с разных ракурсов и я не могу делать вид, что я студентка, когда птоз виден невооруденным глазом. И лазер, альтера, нити, рф, плазмалифтинг - кординально ничего не меняют. У меня хорошее качество кожи, но наянутого овала нет. И его можно будет сделать только во время ОП.
На Консультации в "Артимеде" я была 16 июля.
ОП назначена на 16 августа !
В Артимеде Шикарные скидки летом ! Я очень боялась, что меня не возьмут на ОП. Скажут, что поздно решила, надо было раньше и очень много пациентов, все дни расписаны.
Ура ! Меня взяли ! Я говорила, что мне не важны Скидки, главное, чтобы Андрей Леонидович оперировал.
Оперировал Он и Скидки 25 %.
Я все время приятно удивляюсь тому, насколько культурные доброжелательные люди там работают. Многие компании начинают хорошо, но потом уже не вкаладывают душу, деньги на первом месте.
Только не здесь. в "Артимеде" нет текучки кадров.
Вероника и Виктория, Ксения, Наталья, Лиза, Анастасия и другие. Многие работают с Ищенко больше 20 лет. Двое секьюрити работают посменно, приятные мужчины, вижу их там 10 лет.
Алана и Люда - для меня новенькие, ухаживали за мной после ОП.
А еще, тоже, для меня новый доктор - Магомед Нальгиев. Он ассистировал АЛ и снимал шлем после ОП и проводил разные манипуляции необходимые. Симпатичный приятный мужчина. Выдавливал мне из шеи сгустки, так что у меня звездочки из глаз. Но мягко приговаривал: Я немножко сделаю неприятно. Вот так по-человечески))
А это я попросила на первой перевязке спустя 5 дней после ОП, чтобы сфотографироваться на память с персоналом клиники.
Миниатюры
5a521a9e.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #5  
Старый 23.08.2022, 22:42
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Продолжаю.
Мне нужно было похудеть перед ОП. Здесь на форуме я прочитала о Творожной диете Усамы Хамдий. И дотошно аккуратно отсидела на ней 10 дней. Ушло 3,5- 4 кг.
А потом я улетела в Турцию на 10 дней. Там придерживалась интервального питания. У меня было пищевое окно с 15 до 21 ч
Затем, я прилетела в Москву и поняла, что нужно позарез скинуть ещё минимум 3 кг. А до ОП 10 дней. Я села на 3 дня на Водное голодание.
Шикарная тема, оказывается. Дома я была одна. Едой не пахло, за детьми следить было не нужно. Пила воду, лежала, смотрела фильмы и гуляла по 5 км, ходила на массаж.
Скинула за 3 дня 3 кг. И села на пищевое окно с 15 до 21 ч. И не ела сладкое и мучное. Чтоб объёмы не вернулись.
Это прикладываю описание манипуляций во время ОП и цены.
Миниатюры
cccb5baa.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #6  
Старый 23.08.2022, 23:18
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Раньше, когда я оперировалась в «Артимеде», и консультации и ОП проходили в одном месте. Но последние 2 года стационар находится на базе 31 ГКБ.
16 августа к 13.00 я приехала в больницу (анализы прислала за 10 дней) и ещё раз была на консультации у АЛ Ищенко. Он проверил, нет ли геля в шее, может необходимо его вывести перед оп). Укол не потребовался. Каждый раз, когда я общаюсь с АЛ, такое спокойствие накрывает и никаких волнений. ))
В больнице меня встретила Алана, медсестра, проводила в палату (20 метров, 2 кровати, большой телевизор, холодильник, туалет, душ, раковина в комнате.
Я старалась не нервничать, не думать об ОП. Говорила себе: ну чего ты ? Интимку делали, после неё под эпидуралкой 4-5 суток лежишь, не ешь, с катетером. А потом месяц лежишь дома. Вот это сложно. А это прям фигня какая-то. Не из-за чего парится.
Ноги на стену на 30 минут, потом одела чулки секси белые.
Пообщались с анестезиологом Максимом Петровичем: Не привлекалась, не наблюдалась.. ))
Затем пришли Андрей Леонидович и Магомед Макшарипович
АЛ разделил волосы на пряди и заделал резиночками. Расчертил важные линии на лице и голове (вроде). Сфотографировали меня.
Это было в 15.13
А затем пришёл Анестезиолог и Магомед и мы покатили с 4 этажа на 9. Сначала коридорами, потом на лифте и опять коридорами.
Представьте картину: я на кровати под одеялом, на голове прическа в стиле Ацтеков, глаза квадратные. У Анестезиолога за спиной рюкзак. И здесь должна быть тревожная музыка из фильма «Миссия невыполнима».
А мужчины шутят.
Я из последних сил бодрюсь: А зачем вам рюкзак ?
Ответ: долгий наркоз 6-7 часов, нужно с собой иметь все необходимые лекарства.
Заехали в операционную. Перелегла на стол. Под попой спасательный круг полуспущенный (чтобы тело имело правильную анатомическую позу).
Анастасия, вероятно анастезистка (мед специалист, который ассистирует в ходе ОП, если я ошибаюсь, поправьте) очень красивая, но я ее не помню, хотя работает в «Артимеде» давно.
На часах 15.24
Мне ставят катетер в вену и прикладывают маску сверху на лицо. Из последних сил пытаюсь удержать свою фантазию в рамках и не думать о крови, смасе и т д.
Миниатюры
60ae9d91.jpg   1b94cbdd.jpg   3b1575fe.jpg   6edbcdd5.jpg   1c087862.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #7  
Старый 23.08.2022, 23:34
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Вяло выплывала из наркоза уже в палате напротив телевизора. Там шёл Стенд ап. Медсестра Алана сидела рядом со мной и просила не спать. Нельзя было спать пару часов. А спать так хотелось. Отходняка от наркоза не было, как всегда все хорошо, в Артимеде.
Алана дала через трубочку прополоскать рот. Было сложно. Верхняя нуба посередине была надутая, соломинку я приладила в уголок рта и так всосала воду. Выплевывать было сложновато.
На лице мне ничего не мешало. Шлем аккуратно шёл по голове и на лицо не заходил. На носу была лангета, но я ее не видела боковым зрением. Ничто не мешало.
Я боялась, что проснусь как медведь в берлоге: голова обложена, наружу набухшие глаза косят и на лице черно-зелёные потеки. Я взяла тел и аккуратно издалека одним глазом как в зеркало посмотрела и обалдела !
Такая куколка, просто чудо какое-то ��
Время 21.40
Миниатюры
34d838b2.jpg   a8463e0e.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
  #8  
Старый 23.08.2022, 23:53
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Первая ночь была сложновата. Спать не хотелось, телек смотреть не хотелось. Больновато царапало места, откуда растут рога - вот два места
И ещё было больно уши, как-будто к ним прижали что-то жёсткое и они устали от такого положения. И это было почти постоянно с большей или меньшей интенсивностью.
Я просила кетонал. Только он мне помогает при Пластике терпеть боль. Помогало на 2-3 часа и опять по новой.
А ещё я не выношу вида крови. И осознание того, что на голове две колбочки, куда стекает жидкость, а в голове много швов и железные скрепки … Какой-нибудь бы укол, чтоб слегка сознание приглушило. ))
Я себе повторяла. Спокойно ! Это РЕАБА. Нужно просто ни о чем не думать.
Это фото на следующий день, прошло чуть меньше суток.
Кстати, когда в первый раз себя увидела, очень понравился кукольный аккуратный подбородок и уголки губ чуть подняты вверх.
Швы в уголках губ, в верхней губе ближе к носу наверное (я старалась ничего не проверять, чтобы не пугать себя)
Типа если я о них не знаю, значит их нет.
А ещё нитки за нижней губой внизу, держат подбородочный имплант.
Миниатюры
18dce338.jpg   a00a66f7.jpg   cc386f98.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #9  
Старый 24.08.2022, 00:14
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

ОП сделали в среду. В пятницу Магомед Макшарипович снял мне шлем, выдавил сгустки (слева в шее отёк был больше, чтобы не было застоя, чтобы приживалось хорошо, нужно было руками с силой провести по линиям шеи слева). Больновато, но не критично.
Вот мне очень важно, чтобы специалист был хороший. Но так же, мне важно, чтобы человек был хороший, с лёгкой энергией. Тогда не страшно и не нервно.))
А потом медсестра Люда мыла мне голову. Это что-то. Как можно мыть голову в швах и скрепках ! И в запекшейся крови ? Да легко !
Люда повторяла: это сложная ОП, но все уже позади, надо просто выздоравливать.
Фух, а потом приехал муж и забрал меня домой.
Дома я легла солдатиком, выпила Кетонал. И уснула.
Дочка 8 лет и сын 14 лет были дома (она из лагеря упростилась домой, а сын от бабушки вернулся раньше). Очень боялась за их психику. Вроде ниче. Тихо говорят рядом со мной, смотрят как на больного котёнка.
Муж сказал, что мне нос немного поправили, чтоб дышал лучше. И скулы. Швы я им не показывала. Может обойдётся ))

На фото сняли шлем, помыли голову. Почти 2 суток после ОП
Миниатюры
8c9af3c6.jpg   0ba2a909.jpg   2a4863bb.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #10  
Старый 24.08.2022, 00:31
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

После ОП 3 день. Стало немного легче. Хотя ещё пью иногда кетонал от боли за ушами.
Есть неприятно. Рот открывается уже для конфетки спокойно. Но еда во рту, и тут же швы, чувствителен подбородок. Вобщем еда сейчас не для кайфа, а потому что надо. Хотя сладости хомячу ((
Пора с собой договориться - перестать трескать овсяное печенье. А то как сбросила вес, так его и наберу.
Каждый день мою голову детским шампунем. Концы мажу кондиционером. А затем следует длительный процесс: протереть Хлоргексидином швы и смазать мазью эритромициновой. Если бы не муж, не знаю как бы я справлялась.
После этой ОП я веду себя не как раньше. После других пластических ОП двигалась больше, по хозяйству вертелась. А сейчас совсем иной подход. Я постоянно лежу, отдыхаю. Потому что заметила, что стоит мне постоять 10 минут, давление ощущается. А давление - это плохая приживаемость, серома, переделки. Ну на фиг. Я девочка. И никаких подвигов.
Миниатюры
702054cb.jpg   1a615a97.jpg   f430b803.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 20
  #11  
Старый 24.08.2022, 00:37
Аватар для Юлия18
Юлия18 Юлия18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)
Поблагодарили: 406 раз(а) в 275 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2012
Город: Ступино
Сообщений: 465
Юлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нуле
По умолчанию

@Grunvald, супер, даже в пластырях и с отёком уже видно как лицо помолодело и посвежело! Здорово! Несмотря на такую сложную реабилитацию! На фото с дренажами как инопланетянка) супер молодец, что решилась, красотка)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.08.2022, 00:58
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

@Юлия18, спасибо за поддержку !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.08.2022, 01:42
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

На 4 день мне стало ещё лучше.
А на пятый (в понедельник), муж повёз меня на осмотр в «Артимеду». Я сразу на ресепшене заметила Ксению, это медсестра, которая работает в клинике лет 20. Хотя выглядит совершенно юно. Волшебное место, волшебные люди ))
На перевязке нас было четверо: АЛ Ищенко, Нальгиев Магомед, Ксения и я. В этот раз сняли с подбородка лангету, сняли лангету с носа и залепили нос тейпами, щеки и скулы тейпами и опять выдавливали сгустки из-за уха по шее слева.
Больновато, но не критично. А я лежала и думала: как хорошо, что Ксения здесь. Очень комфортно приходить в знакомое место к приятным людям. ))
А потом Ксения у меня спросила: Как Ваша фамилия. Я ответила. Нас же много, пациентов, не упомнишь всех. И тут она говорит: А я Вас не узнала после оп. )) Это было забавно. Меня и правда сложно узнать, маскировка гм..
Вот. Так что здесь всех пациентов помнят. ))
Потом меня положили на магниты на 20 минут. Лежишь и никаких ощущений. А над тобой два кирпичика размером с губку для мытья посуды зависли. Потом звуковой сигнал по прошествии 20 минут.
Потом я уточнила: одну губу делали смасом или две. Андрей Леонидович сказал, что верхнюю только. Отёк спадёт и будет все идеально. А если нижнюю тоже делать, то буду уткой. Уткой быть не хочу вроде. ))
Про Смас в губу никогда не слышала. Вся в предвкушении.
Лицо у меня сейчас похоже на странный блин, потому что отёк и тейпы тянут в стороны и вверх. Значит так надо.
Фото в шляпе - это я так прячусь от солнца, пока до авто иду.
Миниатюры
fd5856bd.jpg   b387e11e.jpg   3250af34.jpg   ff0e3142.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #14  
Старый 24.08.2022, 14:03
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

@Grunvald, красивая, и до операции, и после. Очень интересна Ваша тема. Буду читать Вас с удовольствием!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #15  
Старый 24.08.2022, 14:45
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

@Grunvald, какая же вы молодец!
Очень нравится ваша оп, красиво получается!
Ждём продолжения)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #16  
Старый 24.08.2022, 22:13
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

@karinamarina, спасибо ! )) @Demetra, спасибо ! Обязательно буду писать и фото выставлять. ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.08.2022, 22:54
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Ой как интересно!
Я очень люблю АЛ,буду вас читать!Легкой реабилитации)))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.08.2022, 01:06
Аватар для Lavanda74
Lavanda74 Lavanda74 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 29
Lavanda74 на нуле
По умолчанию

@Grunvald, легкого восстановления! С интересом читаю, переживаю, но по фото уже видно красиво) у самой полный перечень операции через неделю у ИС Кочневой, немного мандражирую.
Не очень поняла или не внимательна была - сколько Вам лет, выглядите очень хорошо, красивая девушка)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.08.2022, 03:38
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

@Беся, да, АЛ невозможно не любить! Нереальный Профессионал и Светлый Человек !
@Lavanda74, спасибо )) в октябре 46 лет будет.
А из-за чего мандражируешь ? Боишься наркоза, боли ? Результата ?
Это ведь известный доктор, а значит результат - предсказуем

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #20  
Старый 25.08.2022, 04:45
Аватар для JOYCO
JOYCO JOYCO вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 917 раз(а)
Поблагодарили: 1 530 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 598
JOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном пути
По умолчанию

@Grunvald, превосходный результат! Поздравляю! Легкой реабилитации!!! Ну а мы с вами

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©