Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.08.2022, 18:06
Аватар для Dasha525
Dasha525 Dasha525 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2021
Город: Россия/Хабаровск
Сообщений: 9
Dasha525 на нуле
По умолчанию Повторная маммопластика (т-образная подтяжка с имплантами) у доктора Кондратьева Дениса Геннадьевича

Доброго времени суток всем, кто читает мою тему☺ Я хотела бы поделиться своей непростой историей, рассказать о трудном пути к мечте и надеюсь для кого то эта история-отзыв будет полезным, для кого то просто интересным.

История будет длинная, но в двух словах весь мой путь не опишешь.

Начну с того, что мечтать о груди я начала почти 9 лет назад, после рождения своей дочери (за беременность я набрала 26кг). По возвращению в свой вес, грудь приобрела неэстетичный вид, сильно опустилась, стала совсем пустой и конечно же меня не устраивала. Никакой спорт не смог бы исправить ситуацию и я просто загорелась мечтой сделать себе операцию.
Сделать грудь, к сожалению, не представлялось возможным. Я из обычной, не богатой семьи. Была в браке, но зарплата супруга не высокая, да и я была в декрете и к сожалению не было никакой финансовой возможности отложить на операцию.
Затем последовал развод, 4 года мы жили на съемных квартирах с маленькой дочкой, потом ипотека и вновь трудности с тем чтобы накопить на операцию. Я одна воспитываю дочку, работаю, но конечно же как и у многих помимо ипотеки есть ещё обязательства, из за которых не так то просто взять и накопить на мечту.

Я несколько лет следила за работами одного хирурга и чуть больше года назад в его Инстаграмм появился пост о том, что он ищет модель на операцию с хорошей скидкой. Модель требовалась на подтяжку с имплантами (именно эта операция была нужна мне). Суть заключалась в том, что оперировать планировалось как показательную модель на конгрессе по пластической хирургии в г Санкт-Петербурге.
Я подала заявку и о чудо, меня выбрали. Моему счастью просто не было предела,я даже не верила в то, что мне так повезло. Со мной связались, сказали сдать анализы и назначили дату операции. Я приобрела билеты (проживаю я в г Хабаровск), готовилась к операции и буквально за несколько дней до отъезда, когда у меня уже все было готово, менеджер хирурга связалась со мной и сказала что мой хирург не сможет присутствовать на конгрессе по неизвестным мне причинам. Я не могла поверить в услышанное. Мечта, которая должна была исполниться вот вот просто рухнула. Сказать что я расстроилась, это ничего не сказать, слёзы, горечь обиды и отказ верить во все происходящее.
Я сдала билеты, вернула кредит, который взяла на операцию и буквально спустя пару дней мне написала менеджер конгресса, скинула согласие на видеосъёмку, которое необходимо было подписать. Я очень удивилась, сказала что я ведь никуда не еду. В свою очередь удивилась она и пообещала уточнить момент. Чуть позже в этот день менеджер связалась со мной и сообщила что да, действительно, хирург не прилетит, но мне могут предложить другого доктора, хорошего хирурга, который возьмёт меня. Не помню по какой причине у него не было модели на планируемый конгресс.
Мне скинули ссылки, где я могла бы посмотреть его работы.
Посмотрев, ничего плохого в работах не увидела. Я болела мечтой и конечно же не думая согласилась на другого хирурга. Думаю меня поймут девушки, которые мечтают о груди, что в таком случае они так же не мешкая согласились бы. Я купила новые билеты и полетела на операцию.
Перед операцией была консультация с врачом, где меня спросили про пожелания, а так как грудь моя очень сильно опустилась, главным пожеланием было максимально высокая грудь, с таким пуш-ап эффектом, с наполненным верхом. Мне пообещали сделать все согласно пожеланиям.
Меня прооперировали 14.06.2021г. Операция прошла успешно, был осмотр на следующий день, через три дня и через неделю. Осматривал меня другой врач клиники (мой улетел на следующий день после операции, меня не осматривал).
На первом осмотре мне показалось что грудь находится низковато и есть ассиметрия ареол,но я сильного значения этому не придала, все же грудь отёчная и времени прошло мало да и мне сказали что у меня все нормально.
Я вернулась домой.
Все указания по дальнейшему восстановлению я строго выполняла, носила белье, спала на спине, обрабатывала швы, не давала никакой нагрузки. Мой врач был со мной на связи. Спустя некоторое время (месяц/полтора) я стала замечать что ассиметрия никуда не уходит, грудь одна смотрит в сторону и об этом я сказала своему доктору, он ответил что нужно ждать трёх месяцев, что грудь меняется. Я терпеливо ждала трёх месяцев, но ничего не поменялось, только ареолы сравнялись, но стало хуже. В добавок ко всему я поняла, что грудь действительно находится крайне низко, что это выглядит некрасиво в белье, что даже на максимально затянутых лямках бюстгальтера грудь остаётся низко, выше поднять лямочками возможности нет,никакого красивого декольте нет. Белье просто давит под грудью, ползёт вверх по груди а сама грудь остаётся внизу. От этого присутствовал физический дискомфорт. Сначала не прям явный.
Я связалась с врачом, сказала что расстроена, что результат совсем не тот что мне обещали. Отправила фото.На что врач мне сказал, что он может скорректировать асимметрию ареол(хотя на тот момент они сравнялись) и поправить то что одна грудь смотрит в сторону. Я плакала, говорила что грудь низко и я бы хотела исправить этот момент, но он ответил что у меня такое тело и выше сделать нет возможности. Я задала вопрос- вы не сможете сделать ? Он ответил что никто не сможет сделать. Попросил отправить ещё видео и пообещал перезвонить мне, но он не перезвонил. Я обратилась в конгресс, но там никакого решения проблемы мне предложено не было.

Мне сложно описать, что я испытывала. Шло время, дискомфорт усиливался, грудь опускалась ещё ниже и достигла того уровня что был до операции, грудь явно висела, но теперь уже с имплантами.
Я стала носить только свободную одежду, белье, как положено, без косточек мне давило под грудью и я продолжала носить компрессионное белье, так как в нем хоть немного был меньше дискомфорт.
Я понимала, что мне скорее всего нужна повторная операция, но я не врач и решила в этом убедиться взяв консультации у порядка пяти разных хирургов Москвы и Санкт Петербурга с целью удостовериться, такое ли у меня тело или мне можно сделать повторную операцию подняв грудь выше. Все хирурги как один сказали что грудь сделать выше можно.
Я думала об операции просто каждую минуту, так как грудь опустившись совсем низко причиняла дискомфорт и боль просто постоянно. Под грудью все ныло и болело, я постоянно поправляла белье под грудью, а в конце дня наблюдала прям следы, где белье давило. Когда я наклонялась грудь будто перекатывалась и мне приходилось ее все время придерживать рукой. Мои клиентки стали замечать что я постоянно поправляю белье под грудью. Это было невыносимо. Я плакала, не могла смотреть на себя в зеркало. Одно дело когда оно по природе своей приобрело неэстетичный вид, а другое дело когда это операция и вот такой результат и такие ощущения.
Я начала искать врача и решила что во что бы то ни стало я переделаю эту грудь,но нужно время, время накопить, а в моем случае это не год и даже не два.
В Инстаграмм я нашла профиль Кондратьева Дениса Геннадьевича и мне очень понравились его работы. Стала следить за постами, постоянно рассматривала фото. Сам профиль очень откликнулся мне и я решила что попаду к этому доктору во что бы то не стало. Осталось только потихоньку накопить.
Шло время и меня просто стало накрывать волной отчаянья. Непрекращающийся дискомфорт и горечь от того, что терпеть мне придётся ещё очень долго. Уже просто стала привыкать к боли и дискомфорту.Речь уже не шла об эстетике, речь шла о качестве жизни.
Я отчаялась настолько, что решила написать доктору. Я видела что он принимает участие в конгрессах и подумала, что возможно ему когда нибудь нужна будет такая модель как я.
Собралась духом, а по натуре я совсем не такой человек, чтобы написать вот так другому человеку про себя. Но я все же написала.

Денис Геннадьевич ответил, попросил фото и просто случилось невероятное, он сказал что сможет прооперировать по комфортной для меня цене. Но предупредил, что гарантии результата «ВАУ» дать не может, да я это и сама адекватно понимала. В любой сфере переделывать чью то работу гораздо сложнее чем делать с чистого листа, тем более это пластическая хирургия.
Я плакала от счастья. Не верила, просто не могла поверить что такое бывает. Оставалось связаться с менеджером, назначить дату операции и сдать анализы.
Как я волновалась, как я хотела полететь в Москву просто хоть на следующий день, но нужно было решить все дела дома, по работе, с ребёнком.
Ждала я месяц. Операцию назначили на 16.06.2022г. Ровно через год после первой операции.
Я все время думала, что пойдёт что то не по плану, будут плохие анализы или не дай бог приболеет врач. Но слава богу, я прилетела в Москву,приехала на предоперационную консультацию и наконец то встретилась со своим доктором.

Денис Геннадьевич осмотрел меня, мы обговорили все моменты, он ещё раз повторил про то, что гарантии супер результата не будет, чтобы я это понимала. Я была согласна с ним во всем, доверилась полностью.
Наступил день операции, разметка, на которой я просто на миллион процентов убедилась что попала к нужному врачу. Скрупулёзно Денис Геннадьевич размечал мою грудь, внимательно, профессионально, со знанием дела. Не оставалось никаких сомнений, я попала к нужному врачу.
После разметки доктор подбадривающе проводил меня в операционную, это очень важно было в тот момент, волнения не было вообще никакого, спокойствие и полное доверие и я отправилась навстречу к своей мечте.

Операция прошла успешно, я очнулась от наркоза, чувствовала себя прекрасно, ничего не болело. Денис Геннадьевич заходил в палату чтобы меня проведать.Все было замечательно. Самочувствие, палата, медперсонал.
Я не спала всю ночь после операции, эмоции,слёзы, слёзы счастья, я щипала себя за руку, думала это сон. Наконец то у меня ничего не болит, не беспокоит, я очнулась здоровым человеком. На тот момент я даже забыла что ещё же есть эстетический результат.
На следующий день был осмотр, перевязка и выписка. Денис Геннадьевич на первом осмотре после операции подвёл меня к зеркалу и я просто не сдержала слёз. Я не помню когда я так плакала от счастья, слёзы просто сами катились, а я стояла и смотрела на себя, здоровую и вдобавок КРАСИВУЮ. Я была в Москве в общем около 10 дней, Денис Геннадьевич много раз осматривал грудь, делал перевязки, все время был очень внимательным, отвечал на все вопросы.

По итогу моя грудь получилась такой, о какой я даже не мечтала после того какой она стала после первой операции. Эффект вау был, вау это мало сказано. Я просто счастлива. Наконец то спустя столько лет мечты и года мучений со мной все хорошо и моя грудь меня полностью устраивает.
Я безмерно благодарна доктору и его команде. Я даже не могу передать словами то, что для меня сделал доктор.

И я бы хотела несколько слов написать девушкам, женщинам, которые, возможно, как и я столкнулись с неудовлетворительным результатом операции, чтобы они не отчаивались. Не боялись повторных операций. Искали своего врача, и я уверена, что кто то откликнется. Терпеть дискомфорт эстетический и тем более физический очень тяжело, поэтому нужно пробовать, искать и вам обязательно помогут.

Фото до первой операции, после неё и уже после повторной операции я прикрепляю.

Огромное спасибо за внимание.
Миниатюры
fe8dd985.jpg   d428a9f3.jpg   bea3ab76.jpg   e8cda815.jpg   0410a8c1.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #2  
Старый 10.08.2022, 22:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 744 раз(а) в 3 386 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 673
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Dasha525, второй раз просто подтяжку сделали, импланты не меняли? Красиво получилось, поздравляю!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.08.2022, 00:14
Аватар для Dasha525
Dasha525 Dasha525 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2021
Город: Россия/Хабаровск
Сообщений: 9
Dasha525 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, Благодарю вас☺️ Импланты было решено оставить прежние
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©