Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #81  
Старый 06.03.2023, 19:49
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, привет. Девочки , спасибо большое за комплименты. Думаю все зависит от рук врача. Сейчас я уже вижу особый подчерк у Спицина. Попы он делает все хорошо, мне они нравятся.
За пример идеальной работы , отдельно спасибо)) что он ответил?
На счёт сапсана, ты конечно сможешь доехать. Ну тебе ведь нужно будет через 5-7 дней кажется приехать на перевязку и в этот период ( первые 7 дней) нельзя мыться, снимать комбез, вообще ничего нельзя делать. Я уже не помню когда нужно приехать после первой перевязки. Он снимет швы и по сути всё, если нет сером и всего остального, то ты просто восстанавливаешься.
Лучше побудь первую неделю в городе, хотяб 7-10 дней, если есть возможность. На поезде ты точно сможешь добраться до Москвы. Тут девчонки с Турции летят чуть не на следующий день.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 06.03.2023, 20:08
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 490 раз(а)
Поблагодарили: 792 раз(а) в 379 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 518
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Olga1991, а как думаешь если 2 сутки взять в клинике стоит? И потом уехать, получается на третьи сутки.
Я помню мне делали булхорн, хейло, липофил лица под местным наркозом в абриэль, по моему я полуобмороке доехала до дому..не из-за боли а общего офигения организма.
Конечно неделю быть в чужом городе тяжело, но это Питер там можно часами гулять, что как раз и нужно, ох надо конечно планировать, что и как.
В гостинице еще баррикады для провиса попы не постороишь, да еще если и течь сукровица начнет на кровать.
Я ему онлайн показала твое фото в инсте, сказала вот идеальная работа для меня, он скромно и обаятельно улыбнулся и сказал что да такое получится у меня. (Вообще он мне очень понравился, и не только как врач))) симпатяшка
Можешь сказать чтобы ты делала или наоборот не делала, а надо было бы, перед и после операции?
Он меня спросил есть ли у меня ограничения где липосачить или на его усмотрение, я что то растерялась от такого вопроса, сказала берите, где можете. Но наверно колени опасно агрессивно липить.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 06.03.2023, 20:55
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 448 раз(а) в 238 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 499
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Olga1991, очень красивый результат у вас получился, поздравляю. Не увидела, ваш сколько вам обошлась эта операция по стоимости?
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 06.03.2023, 21:56
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

@Летто, по стоимости вышло 300 и 27 за анализы.
@Tasha2013, а как ты поедешь на перевязку первую? Из Москвы снова вернёшься? Я думаю Спицын сам будет настаивать на том , чтобы ты первую неделю пробыла в городе. Сутки в больнице вполне достаточно. Лучше начинать ходить сразу. Я много по улице не могла ходить , сильно кружилась голова из-за давления в ногах от оттеков, да и организм конечно тоже в шоке был. Ну дома я нахаживала постоянно , сколько могла. В отеле вполне возможно создать конструкцию, чтобы лежать , попроси у них доп одеяло ( скрутки его колбаской и в кружок потом, как краковская колбаса))) и попой ляжешь туда. Или на животе спи, тоже варианты рабочий. Можно с собой привезти бублик, я немного выше кидала ссылку на вб. Я с маленьким бубликом ездила везде и спала с ним тоже переодически.

Что я делала или не делала. Я бы все таки прошла курс массаж после операции ручного( через 2 месяца) на область талии и живота, и ног где брали жир, чтобы скорее разогнать оттёки, ну у меня были семейные обстоятельства , которые просто не дали мне возможности отходить курс. Планирую его все равно пройти.
Я рада , что не набрала сильно много жира для операции, тк. Сейчас я хочу скинуть вес к лету, прийти в свою обычную весовую категорию 49-50 кг, понимаю, что это сделать не сильно то и просто. Ну за счёт новых форм, меня это не расстраивает. Тч , да, специально вес набирать не стоит, максимум 3-4 кг. Тк не смотря на отлипосаченные бока и живот, жир на спине, плечах или лице никуда не уйдёт и будет резать глаза потом.
До операции, я ничего особенного не делала, кроме обжираловки )После операции тоже ничего сверхъестественного, мазалась кремами, пила много воды, выполняла все рекомендации врача. В целом, мой организм справился сам , на то чтобы забыть все все прелести реаабы ушло примерно 2 месяца на то , чтобы чувствовать себя хорошо, чтобы не ощущения седла на спине ( это было наверное самое неприятное) ушло наверное месяца 3-4. Сейчас у меня уже 7 месяцев, ничего не болит, не тянет, нигде нет онемениях или тяжей. Будто и не было ничего) Единственное, что сейчас осталось - это плохая растяжка, я раньше в позе йога могла коленями достать до пола, коленки полностью ложились , сейчас я так не могу от слова совсем, будто мышцы задубели в этом месте, под коленом , и не тянутся. Думаю что со временем это пройдёт. В жизни это никак не мешает.
Про места для липо, я тоже сначало боялась трогать ноги и сказала ему об этом, чтобы взяли только с живота и фланков, ну он мне ответил , что тогда не будет вау результата, жира много не наберёт. Я не пожалела, что отлипали между ног, ноги стали стройнее, никаких бугров у меня нет. Он аккуратно берёте жирок.
Спицын мне тоже очень нравится, милый и обаятельный.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #85  
Старый 07.03.2023, 06:18
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 490 раз(а)
Поблагодарили: 792 раз(а) в 379 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 518
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Olga1991, посмотрела, подумала, да лучше думаю отель на неделю снять, по деньгам, в принципе то на то и получается, не намного дороже - если дополнительные сутки в клиники взяла бы, плюс поезда туда сюда с такси.
Швы ровно через неделю сняли?
С чистой совестью встала ночью и наелась, прямо мечта была. А еще думаю молочные коктейли наконец попробовать в фастфудах. Они меня быстро к операции подготовят.) пицца, паста, орехи, шоколад… о да..
ну и замечательно, что действительно, как кто то сказал, что не понабрался этого от Абриэля, впаривать услуги косметологии у них в клинике после массажи всякое и тд. И что все само проходит.
И ноги пройдут, снова будет эластичной мышца.
У меня после Смаса голова еле поднималась. В шее мышцы как канаты были, все отпустило и расслабились.
Мне бы конечно еще лодыжки бы отлипить, у меня там и мышца крупная и жирок под коленями. Но тогда Реала вообще жесть будет.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 07.03.2023, 16:42
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, конечно, лучше сними жильё. В Питере с этим проблем нет никогда. На авито или просто отель. Он швы мне снял кажется через 2 недели, точно не помню. Ну это по сути и в Москве тебе сделают, кто-то дома сам снимает их. Там не больно и не сложно. А вот через первые 7 дней, он переклеил мне пластыри, проверил нет ли сером, убрали пеленку с поясницы и сняли чулки. Ну и в целом , первая неделя она самая сложная, представь если вдруг что-то произойдёт. Температура поднимется, кровь какие нибудь пойдёт больше чем нужно или ещё что-то случится. Оно тебе надо? Пепесиди 7 дней в Питере и езжай домой.
На счёт навязывания услуг в агрессивной форме, это я писала, у него наоборот , видимо иммунитет к этом после Аббриель, он ничего не назначал, максимум массаж или эндосперм и то через 1,5-2 месяца.
На счёт липо лодыжек, смотри, может оно и к лучшему если он сразу их проработает тоже, тебе и так и так будет сложно, лодыжкой больше/ меньше)))) Если он конечно считает взять там, почему нет??
Когда у тебя операция?
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 07.03.2023, 17:04
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 490 раз(а)
Поблагодарили: 792 раз(а) в 379 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 518
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Olga1991, в конце апреля, я начала есть и уже депрессия начинается, что я корова с животом, на 3 месяце.
Мда полтора месяца такие скачки настроения надо пережить.
Да я нашла отель который мне нравится дизайн, с удовольствием проведу там неделю.
Ну на снятие швов не знаю у кого, если не у хирурга, у косметолога снимать? Или поеду опять, к нему.
Спасибо всем кто делиться фотами до и после, это очень поддерживает решимость сделать. Сколько можно мечтать, один раз живем��
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 07.03.2023, 17:33
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, скачки настроения это точно, я дак вообще отъедалась в самый разгар лета и отпуска. Июнь и июль жрала и ревела))) из отпуска ни одной нормальной фотки нет тк я там жирная и оттечная от вредной жратвы. Зато закрыла все свои гештальты- объелась кфс курицей и мороженое наела на год вперёд с чипсами))
Тч сейчас весна, ещё можно кушать , и прятать это под кофтами, кушай в удовольствие )

Выложу фото, у меня сейчас 7 месяцев после операции. Животик немного оттечный сейчас из-за месячных. И выложила фото шовчиков на лобке, они спрятаны под трусиками, в других местах их вообще не видно уже. Животик ровный.
Такой я была летом, в период набора массы в отпуске, ужасное состояние было в перемешку с настроем на операцию.
Миниатюры
2eeb19d0.jpg   4e414cf0.jpg   70e645de.jpg   404b9434.jpg   49b57ee8.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #89  
Старый 07.03.2023, 18:40
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 490 раз(а)
Поблагодарили: 792 раз(а) в 379 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 518
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Olga1991, ой а мне кстати в бело розовом купальнике, очень понравилось. Я прямо мыслено захотела схватить эти булочки, и помять такой секс пухленький, у тебя своя фигура хорошая была, кроме провалов по бокам (но вот купальнике я провалов не вижу, таких когда ты худенькая, странно или наросло или в движении не видно) а Спицын сделал идеал, и внутреннее бедро как чистенько убрал, и животик какой выточил. Мне кстати Гурьянов не брал бы с живота, а Спицын сказал возьмется.
Я вот думаю витамины никакие сказал не пить, а я вобензима накупила, троскорутина.
Чем бы кожу сейчас укрепить, мазями может, контрастный душ?..
Вот только пока и радует что смогу тоже есть чего до этого обходила а фудкортах, тоже курочку кфсщную, ой люблю, всякие воки, димсимы, ой и еще синабогы с кофе
Подушечку закажу твою свайлдбериес, но на животе спать, не знаю буду ли, липофил лица хочу и плазмой проколоть, пока спать буду. А то боюсь уколов в лицо. И так фейс отечный будет.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 07.03.2023, 20:32
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, ой, кстати мне тоже делали плазму ,пока я спала. Мне очень понравилось.Если будет липо лица, наверное нельзя на животе будет спать, только спина. Принаравишься, мне было тяжело , ну это так быстро прошло, что уже не помню какие-то муки послеоперационные.
Да, наедайся сейчас тем, что раньше себе никогда не позволяла, самое время, потом все равно придётся следить за питанием.
Мне до Спицина два хирурга отказывали , в принципе в операции, даже не обсуждали никакие моменты, не то что попу сделать. Говорили , ты худая, толку не будет, я уже и смирилась с телом своим, а потом у Кати увидела разбор звёзд и Спицын там отвечал на вопросы, и я прям влюбилась в его работы. Операцию не планировала даже, а тут как-то все само сложилось и всё получилось.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 28.03.2023, 08:52
Аватар для loveposition
loveposition loveposition вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 44
loveposition на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga1991 Посмотреть сообщение
@Manola,

Фото до операции и после, и склейка фоток после первой перевязки и сегодня. Ну и живот в наклоне.
какой интеллигентный результат...скажите, а живот не предлагали подрезать?

у меня на четвереньках живот с жирком висит, хотя я тоже худая и пресс еще качаю и он есть...вот я думаю, если откачают - то дивот мой повиснет без жира))) но я очень шрамы не люблю...
прям не знаю как быть
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 28.03.2023, 10:11
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 719 раз(а)
Поблагодарили: 1 321 раз(а) в 420 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 958
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@loveposition тебе столько лет, если не секрет? Я вот у Гуръянова была, он попу сказал может липофилить, а живот трогать не будет, не ровно кожа ляжет (возраст и качество кожи), а пресс потрогал, сказал, что хороший. Абдоминопластика поможет.

Я когда на четвереньки встала, то висит кожа и жир, которого не много, но его неупругая связочная система не держит, кожа вялая-но это гормонально, реально большой излишек (ужас-ужас).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 28.03.2023, 17:18
Аватар для loveposition
loveposition loveposition вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 44
loveposition на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурзилка Посмотреть сообщение
@loveposition тебе столько лет, если не секрет? .
у меня после 2 родов растянулся, кожа тугая,, хорошая, но нет тут)))
42
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 13.05.2023, 20:44
Аватар для Myza333
Myza333 Myza333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2022
Сообщений: 13
Myza333 на нуле
По умолчанию

@Olga1991, подскажите пожалуйста когда у вас прошёл отёк на спине ?
И как сейчас у вас места липосакции? Не откладывается ли там снова жир? Как поддерживаете форму? И следы от канюль, стали ли они белыми ? Или ещё видно ?
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 21.05.2023, 21:49
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 448 раз(а) в 238 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 499
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Olga1991, добрый день. Где можно посмртреть работы спицына, у него есть инстаграмм?
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 05.07.2023, 14:13
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

@Myza333, привет. Если актуально еще, то оттеки у меня прошли месяцев через 6, на спине, на пояснице держались дольше всего, прошли уже тоже. Вся чувствительность вернулась. Кожа на животе сидит хорошо, ну если нагнуться на четвереньки то конечно из-за 2 родов видны небольшие растяжения. Ну стоя, в одежде и в движении этого не видно.
Через месяц у меня будет год после операции, в планах подтяжка груди и хочу еще попросить отшлифовать талию, если это возможно. Хочу убрать немного на спине жирка, думаю ВИ был осторожен и не брал сильно много.
Где откладывается жир? В моем случае, там же на талии и животе, я это вижу по обьемам. Бывает талия 59 см, а бывает 65-68 см. Вес я держу в рамках нормы, выше 52 кг не позволяю себе набирать. Сейчас летом он держится в рамках 50-51 кг и конечно выглядит все отлично. Если подключить спорт активно, то еще круче будет. Целлюлит не появился, до операции его тоже не было и сейчас нет. В каких то других местах( руки, лицо, ноги) жир не стал откладываться те новых ловушек не появилось, ну и я не полнела на столько, чтобы эти ловушки увидеть.
Места от канюль видны мне, в отпуск они стали немного темнее, в паховых складках . Под коленями и на пояснице они сливаются с цветом кожи, ну сами проколы мне Лично! видны. Думаю, кто в теме операции, тоже поймут что это за проколы. Я если у кого-то вижу такие, сразу понимаю что это липо. Ну мне они не мешают, они все под трусиками спрятаны или под коленями.

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
@Olga1991, добрый день. Где можно посмртреть работы спицына, у него есть инстаграмм?
У него инста и телеграм doctor_spitsyn_vladislav
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #97  
Старый 24.09.2023, 03:23
Аватар для LanitaBo
LanitaBo LanitaBo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 3
LanitaBo на нуле
По умолчанию

У вас прекрасный результат ! Читала другие ветки, уже передумала делать, добралась до вашей, снова хочуууууу! Идеально:a d_042:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©