Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #41  
Старый 27.08.2022, 21:59
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

@Радда, ого 6 месяцев!! Я уже приспособилась конечно, как цапля наклоняюсь везде))))
Да, решиться на 2 липо- это подвиг не иначе, ну повторюсь снова, тк тебе ноги трогать не будут , думаю на лайте пройдёт всё. Попа меня вообще не беспокоила ни одного дня. С понедельника разрешили лежать и сидеть, а мне конечно сыкотно.
На счёт массажа не знаю, ну мне если честно спокойней будет, то что ВИ будет присутствовать на первом сеансе. Прессотерапия у меня есть дома своя, мне ВИ сказал что из-за неё синяки ещё больше будут. Я ждала чтобы они сошли везде, не делала. Начну тоже делать с понедельника её. Еще я слышала про эндосферу, она отлично помогает, ну цена на неё от 5-6 т за сеанс.
Я изначально хотела делать попу и сделать липо кистей рук, у меня там вены со школы и мне , как раз такую же стоимость, как у тебя и посчитали. Я потом решила убрать руки все таки. Мне тоже основной акцент делали на линии бедра, заполняли именно провалы с боков. И это конечно совсем иначе теперь выглядит, хотя в профиль изменения не сильно видны.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 27.08.2022, 22:24
Аватар для Радда
Радда Радда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Радда на нулеРадда на нуле
По умолчанию

@Olga1991, мне галифе делать будут. ВИ сказал, без этого не получить ровную линию бедра.
Обещал что такой жести, как в прошлый раз с ляжками, не будет. Кстати, на них и кожа , как мне кажется, потоньше, чем на галифе.
Свои ляжки Я снова наела, хотя и не как "до" , так что есть стратегический запас - при необходимости будет откуда взять. Жирок.
Думаю, моя тяжелая реаба была связана с извлечением достаточно большого кол-ва жира из одной зоны и с липо колен.
Ну да ладно, рано или поздно все пройдет, а красота останется. А как отверстия от канюли, у Тебя много? Заметные?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 27.08.2022, 22:38
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

@Радда, это точно, я тоже себя успокаиваю тем, что реба пройдёт, а красота уже останется на долго)
Слушай, места канюль у меня естественно пока что видно, они как маленькие разрезеки, думаю не будет сильно заметно, когда заживут , я их мажу метиларуцилом и купила имоферазу ещё. Не болят, не беспокоят никак.
У меня 4 дырочки над пахом, они в зоне трусиков и их не будет видно в любом случае , 2 дырочки на пояснице они чувствительные самые, 2 под ягодицами, прям в складке , ещё одна прям в складочке сверху , где попа начинается, ее я уже не вижу даже и 2 дырочки под коленями. Пластыри я не клеила никакие и не снимала сама. Мне их заменили через неделю после опи на бежевые тонкие и ещё через неделю все сняли и швы в том числе, и всё, больше ничего с проколами я не делала.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 28.08.2022, 08:39
Аватар для Радда
Радда Радда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Радда на нулеРадда на нуле
По умолчанию

@Olga1991, посмотрела Твои склейки, в профиль тоже есть изменения. Видно, что попа посочнее стала. Раз Ты дома, может, найдешь время и сделаешь
Новые мотивирующие фото?
Насчет прессотерапия. Мне ее в Абриель ставили на лодыжки сразу после операции. И потом делали , и рекомендовали от отеков. У меня аппарата нет, ходила рядом в мед центр и делала на все ноги. Очень здорово отеки выгоняло, ну, правда, ненадолго .
Если бы дома у меня была она, Я бы из нее не вылезала . синяки тоже довольно быстро сошли, хотя вид через несколько дней после операции был жутчайший, фото где-то были в общей теме. А вот отеки, болезненность и т.п. не торопились со мною расстаться.
на мне как на собаке обычно все заживает, но не в тот раз.
Моя Грудь мне, несмотря на все косяки, очень нравится, кайфую от нее, особенно сейчас, летом! Ношу купальники, декольтированную одежду, отрываюсь за предыдущие годы . а ноги давно прошли и перестали волновать.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 28.08.2022, 11:54
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

@Радда,
Кстати, пресс заказывала на алике, там был какой-то баг и мне штаны вместе с аппаратом достались всего за 4200₽, сейчас там только аппарат стоит 7 и штаны отдельно 3500, ну все равно считаю это недорого. Кстати штука очень прикольная, там 3 режима, можно выбрать какие части ног будет массировать и силу массажа, почти даром достался
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У тебя сильно жир ушёл от того что ввели? Я переживаю, что все это сойдёт на нет и жирок рассосётся, когда примерно можно фиксировать результат. Месяц, два, три?
Ты придерживалась веса, как перед операцией, или старалась набирать ещё, чтобы жир прижился?
Читала у девочек, то что в 3 месяца было, уже так и осталось, или всё-таки ждать пол года/год?
Пока по объёмам -1 см везде.
Ох, грудь у меня следующая в списке хотелок. Надеюсь к след. лету тоже ее сделаю. Я пока хочу просто подтяжку сделать, если будет где брать, может и липо повторю в тити. Пойду скорее всего тоже к Спицыну.

Фотки на сегодняшний день. Завтра ровно 3 недели.

Фото склейка до и после
Первая неделя и третья после опи
Фото дырочек около паха
И старая фотка 2020 г. в мой самой лучшей форе 47 кг и сейчас.
Миниатюры
436a362e.jpg   a36c531f.jpg   a71eda00.jpg   520ed0fd.jpg   3689803f.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #46  
Старый 28.08.2022, 18:10
Аватар для Радда
Радда Радда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Радда на нулеРадда на нуле
По умолчанию

@Olga1991, ага, спасибо за прибамбасы для реабы. Пора уже присматриваться мне полтора месяца до опи, предвкушаю новые красивые формы.
Повторюсь, у Тебя "до" фигура хорошая и ямы в боках не такие уж большие, и животик аккуратный. Бока вот только Тебя бесили. Тебе сколько еще компрессионку носить?
Белье voe у меня осталось 2 комплекта с прошлой опи в размере xxs, но боюсь в него не влезть.
Прессотерапия имела смысл на ранних этапах. Там самый смак в том, что можно прямо в штанах влезть, не снимая ничего. При лимодренажном массаже, на мой взгляд, смысла уже большого нет, массаж будет выгонять отеки. Я долго массажи делала.
По груди, вот после того как спустя месяц она размягчилась и опустилась, изменений в размере Я не видела. Честно говоря, 90% врачей и мед работников, которые видели мою грудь и знали об операции, назвали результат шикарным. ВИ в том числедругое дело, что процессы приживления жира через месяц далеко не заканчиваются, что подтверждает мой фиброз и опыт других девушек.
Но грудь и не увеличивается, зараза, как должна бы, ведь в ней теперь полно жировых клеток
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 01.09.2022, 13:48
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

Хороший результат. Мне вот интересно, он же работал у Левицкой, но почему-то не перенял её особенности с операциями по 10 часов и обязательными реабилитационными процедурами)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 01.09.2022, 15:49
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

@Kkristina, спасибо. Ну моя опи шла 6 часов, думаю это тоже дофига. А почему у Левицкой по 10 идут? Из-за объёма работ, или в целом?
На счёт реабилитации, он не навязывал ничего. Спрашивала перед операцией, нужно ли мне пропить витамины , детралекс и другое. Сказал , что в моем случае ничего не нужно делать, максимум аскорутин и после опи пить железо. Думаю , тут все индивидуально : возраст, тургор кожи, объём работы и уже от этого назначает дополнительно что-то. Также перед опи, у меня была консультация с их косметологом- реабилитологом, он предложил процедуры посыле: какой-то красный свет, пресс на ноги и что-то ещё, и он сам отметил , что ВИ противник дополнительных процедур после опи, мол он редко назначает кому-то. Да и я сама не настаивала. Единственное, сейчас хочу походить на массаж и аппараты , чтобы быстрее онемение прошло.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 12.09.2022, 23:35
Аватар для Радда
Радда Радда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Радда на нулеРадда на нуле
По умолчанию

@Olga1991, как Твои дела сейчас?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 13.09.2022, 23:20
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

@Радда, привет. Я хорошо, сегодня 5 недель и 2 дня, попа на месте, самое главное. Чувствую себя отлично, ещё болят места от липо, фланки и между ног( не могу их раздвинуть, а колени скитаются без проблем вообще), места эти твёрдые , оттеки гуляют периодически. Компру ношу днём, на ночь снимаю. Сижу и лежу на попе уже, как обычно. Начинаю ходить на массаж. Кожа на животе ещё садится, ну скорее всего там небольшая плюшечка останется , слева внизу под пупком. Это было с первых дней заметно. Может позже кожа сократится и разгладится, массажи тоже думаю помогут, сложно сказать, ВИ сказал все разгладится. Меня не парит, если честно. В целом, я довольна. По объёмам талия 66, попа 96, немного уменьшилась.
У тебя на какое октября операция?
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 14.09.2022, 23:03
Аватар для Радда
Радда Радда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Радда на нулеРадда на нуле
По умолчанию

@Olga1991, приветик. Ты молодец, скоро пойду по Твоим стопам. У меня Оп на 15 октября. Предвкушаю прелести реабы уже. Нашла свои старые комбезы xxxs Voe. Мать моя женщина, как в них влезала?? Я ведь сильно толще Тебя.

Слушай, Я правильно поняла, что первые дни Тебе сказали вообще компру не снимать и отлипосаченные и отлипофиленные места ничем не мазать?

Тоже очень боюсь, что живот не сядет. Но предвкушаю встречу с талией у меня просто куча одежды, в которой видно выпирающий живот.
Хочу такую подушку на алике заказать, чтоб сидеть после Операции
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И еще такую пену
Смотри, что есть на AliExpress! Соблазнительная доска для живота, 360 г., Липо-пена, постохирургия, Липо-пена, постоп-хирургия, компрессионная доска, Ab-доска, компрессионная Faja Gaine за 622,10 руб. уже со скидкой 20%
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

На животе спать вообще не умею, у меня шея болит. Интересно, на чем лежать. На боку нельзя, да и на животе нельзя, если в грудь добавят.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #52  
Старый 15.09.2022, 07:58
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

@Радда, у меня есть и подушка и подкладки эти, я ими не пользовалась даже, мне хватило бубликов с вайлдберис. Который для поясницы, у меня сползал вниз к попе постоянно, я убрала, чтобы попе не навредить, а для живота я в итоге купила поролоновый коврик для посуды в улыбке радуге, разрезала его вдоль и подкладывала на животу и бока , мне очень нравилось. А этот, который с алика для живота, там пластмассовая досточка внутри, я не знаю как бы я в нем садилась и вставала, даже не пробовала его, да и ещё ведь жара стояла 32 и я старалась ничего не подкладывала из-за неё. Никаких залов не осталось из-за этого, единственное на попе зашила компру, только спереди оставила.

Первые 5 дней ничего не снимала , не мыла, не трогала вообще. Голову в раковине мыла и полотенчиком протирала верх тела, который свободный был, снимать не разрешили, там ещё пелёнке лежала дополнительно на животе и пояснице, чтобы компрессия сильная была и чулки на ногах. из тоже не снимала. Через 5 дней сняли чулки, убрали пелёнки и отклеили пластыри большие, наклеили тоненькие бежевые и всё, их я тоже не снимала , не обрабатывала.

На счёт спать на животе- это было самое сложное для меня. У меня голова болела из-за этого постоянно, потому-что повёрнута в бок всю ночь, руки затикали постоянно и тоже болели днём. Я выше фото крепила, как я из диванных подушек себе лежбище создавала, так я иногда ночью спала, очень выручало. Выдержать нужно три недельки, потом мне разрешили сидеть и спать на спине, не с разбега конечно плюхаться, ну я счастлива была лечь на спину.
То что сейчас прохладно- это огромнейший плюс. На будущее, девочки, ни делайте липо летом, вы сдохните)))!!!!) У меня вариантов других не было, поэтому знала ,что будет тяжело и жара конечно красок добавляла.
У тебя xxxs? Ничего себе) у меня была новая voe xxs, я еле еле застегнула на первые крачки первый раз, дышать было тяжело, не смогла всю ночь тогда в нем спать, потом она растянулась через пару носок и все ок стало, сейчас на последние спокойно застёгиваю.
Тебе в клинике ведь наденут новые комбез? Морену? Вообще, по итогу, мне морена зашла больше, в ней комфортно и легко, voe мне не очень понравилась, ну компрессия у неё лучше -это факт, и на животе двойная ткань и лучше утягивает тч тут дело вкуса и удобства. Еще у меня туловище не длинное и вое постоянно сборило в боках, складки прям впивались и лямки подмышками давило, я футболку короткую надевала под неё у морены я лямки застёгивала между груди и очень комфортно так ходить.
Вчера была у ВИ на осмотре, сказал все супер, плюшечка на животе это отёк, должна сама пройти , ну лучше массажем помочь, а вот между ног тяжи- это надо разбивать, там рубцевание началось. Там две тяжи, как точечки. Когда стою ровно ничего нет, когда ноги развожу в стороны она втягивается как ямка. Сказал, эти места прям не жалеть, очень хорошо их массировать и втирать имрферазу можно. Я сделала себе мазь: Тизоль с лидазой( 1 тюбик тизоля на 1 ампулу лидазы) размешать и хранить в холодильнике. Буду мазать эти места сейчас.
Массаж конечно очень помогает, вчера размяли ляшки и прям сразу мягче стало, живот тоже смягчился и чувствительность появилась. Больно конечно очень, чуть ли не до слёз, ну надо сделать курс.
Ещё вчера обрадовал меня, оказывается компру можно снять через 6 недель те мне осталось 4 дня.
Буду по ощущениям конечно смотреть, может ещё поношу.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 15.09.2022, 13:51
Аватар для Радда
Радда Радда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Радда на нулеРадда на нуле
По умолчанию

@Olga1991, здОРово, что Так подробно все описываешь!
Подушку Я себе точно хочу, мне же через две недели придется выйти на работу, и сидеть на чем-то нужно. На валике попробовала посидеть, не удобно.
Насчет прокладок под компру, думала заказать для поясницы, читала , что там могут образовываться серомы. Но раз сползает, то ну ее на фиг. Для живота заказывать не буду, т.к планируется липо внизу живота и верхняя часть этой штуки не нужна.
После операции на груди Я долгое время спала полусидя, уже не помню почему . а сейчас будут вводить в попу по бокам в основном, думаю ничего страшного не случится, если на спине спать, главное бока не задействовать в процессе. Мне другой доктор так и говорил, что те места, на которых сидят и лежат, он не трогает и пациентам запрещает только спать на боку. Тебя после операции на живот клали?
Компра у меня будет Марена. Включена в стоимость Оп. Стоит бешено 20 с лишним тысяч. Но в свои прежние компры voe Я вряд ли поначалу влезу . Марина помягче, мне говорил Спицын. Размер xxxs мне Кочнева сама выбирала. Компрессия в, вое хорошая, мне на мой маленький рост ничего не сборило, еще Я долго носила компрессионные чулки поверх компры от отеков.
Сижу на работе, сумбурный текст набираю.
У меня был тяж на одном бедре. Не видела его, но чувствовала . убрали массажем. Как только разрешили, начала ходить, не в клинику , а к массажисту по месту жительства, ходила долго. По мере заживления усиливали время и глубину массажа. Боль Я не терпела, сразу говорила чтобы не делали сильно.
Ходила вплоть до марта (оп была в ноябре), считаю что очень нужное дело, ну и хирург назначал массаж
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 17.09.2022, 11:30
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

@Радда, привет. Я тоже из-за серомы эту штуку заказывала, ну у меня ничего не было. Девочки треугольник сами сворачивают из ткани и подкладываются на крестец. Мне не пригодилось.
После операции я проснулась на спине, полулёжа. Там кровать с пультом, ноги и спинка регулируются по наклону и высоте. Под поясницей был валик из пелёнки, попа как бы в углу была. Я несколько раз спрашивала у ВИ не страшно, что я так на попе лежу, сказал нет, всё хорошо. Дома уже рекомендовал лежать на животе или на велике, чтобы попа провисала.
Морена у меня тоже вышла 22тр, ну у них на оф сайте она не дешевое стоит. Тоже около 20, VOE летом я брала за 18 кажется.

Вот так я лежала в клинике. Вставать нельзя было первые сутки , утром сняли мочевой катетер и я встала сама, начала расхаживаться.
Обрати внимание на промежность, мне там подложили пеленочку- это круто сдержало оттёк в этом месте. Он конечно был самы сильный, ну трусиками я бы такое давление не создала. Дома потом взяла пелёнку байковую , разрезала ее на лоскуты, как носовой платок и так весь месяц подкладывала туда вместо нижнего белья. Тк все трусики мне давило на талии и было больно.
Миниатюры
384243af.jpg  
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 20.09.2022, 06:51
Аватар для Радда
Радда Радда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Радда на нулеРадда на нуле
По умолчанию

@Olga1991, привет! Это как же месяц без трусов, а другая одежда? Ну типа брюки, юбки, то что на талии застегивается, это тоже больно давит?
В чем тогда, интересно, на работу ходить?
А еще хотела спросить, Ты влезаешь в свою прежнюю одежду, а то Я читала, что девушки после Операции весь гардероб меняют.
Я имею ввиду не треники и не платья , а офисную одежду типа юбок, брюк, по фигуре и не на резинках. И те же трусы. Выкинуть весь ящик и купить новые?
Посмотрела кстати моя компра вое 2 года назад стоила около 9 тыс и Я думала -это очень дорого. Это комбез от щиколоток и до груди, докупала как дополнительный вариант на время стирок и для лучшей компрессии ног, чтобы голени сильно не отекали.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 23.09.2022, 15:38
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

@Радда, я без трусиков только дома ходила, если на улицу то одевала максимально удобные стринги, типо безшовного белья. У меня и сейчас бока и талия болят, когда одеваю джинсы или штаны с резинкой на талии, то места эти чувствительны. Не сказать что адски больно, будто на синяк постоянно давят.
По одежде, я влезаю во все свои джинсы, ну на попе они прям в обтяг обтяг, а талия свободна. Хотя раньше эти джинсы я покупала именно из расчёта, чтобы в талии не давило и получалось наоборот. В талии туго, в попе свободно. Одежда вся сидит по другому, мне очень нравится.
Уже 5 день хожу без компрессионки. Первые дни было некомфортно, хотелось обратно скафандр нацепить на себя, а сейчас уже привыкла. Оттеки гуляют точечно.
В целом,на сегодняшний день (6 недель) после опи уже привыкла к новыми формам , будто так и было всегда, объёмы не сильно уменьшилась. Было после опи 66 талия и 98 бедра. Сейчас 65 талия 96 бедра. Смотрится очень естественно.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 16.10.2022, 07:35
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

@Радда, привет, как ты? Оперировалась вчера?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 16.10.2022, 11:23
Аватар для Радда
Радда Радда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Радда на нулеРадда на нуле
По умолчанию

@Olga1991, приветик!!! Оо, Ты помнишь. Да, оперировалась, было галифе и липо талии по кругу, по разметке на спину высоко должны были забраться.
Ну и галифешки довольно далеко вниз, к коленям. Буду покрепче, попрошу у дока свои фотки до. Доктор сегодня должен меня посмотреть. Пока лежу в кровати, на спине в провисе, пробую вставать. Мне вводят обезболивающие и противоотёчные. По ощущениям отека сильного нет. Мочевой катетер сняли. Вчера ничего не ела и доктор сказал не вставать до утра. Ввели по 800+ в попу и около 80 мл в одну грудь для коррекции ассиметрии, которой кроме меня никто не видел

Как Ты? Еще что-нибудь болит?

Новых форм еще не видела, мысли о том, как вставать как ходить. Ноги слава Богу сгибаются! А не так как в прошлый раз прямые палки. Вообще Спицин обещал легкую реабу, ну посмотрим
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 16.10.2022, 22:15
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

@Радда, мои поздравления, конечно помню))) Долго по времени операция шла, как отошла от наркоза? Меня колбасило минут 30-40 потом прошло. Хотя предупреждали, что может и стошнит.
Конечно сейчас легче будет , сто %. Я в основном из-за ног мучалась с болью. Живот и бока болели конечно, ну там больше онемение было, чем боль. И чувство седла на пояснице, ну сейчас оно уже почти прошло.
Лёгкой тебе реабилитации, чтобы все твои 800 мл приросили и радовали тебя. Думаю у тебя очень крутой результат будет раз со спины брали и с живота все забрал он, плюс с твоим ростом-800 в каждую это прям Кардашьян не иначе)))
У меня по 700 было.
Я сама хорошо, прижилось думаю процентов 60-70 от изначального. Я в основном по объёмам отслеживаю. Было 98, сейчас 95. Талия у меня отекает ещё вечером может быть 66, а утром 64 и онемннние ещё присутствует небольшое на пояснице и фланках, между ног тоже немного онемение остаётся, ну в целом на сегодняшний день (9 недель после операции) чувствую себя отлично, уже так привыкла к себе , будто и не было ничего и кажется что вообще ничего не изменилось, потом сравниваю фото, понимаю что нееее , изменилось.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 17.10.2022, 11:08
Аватар для Радда
Радда Радда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Радда на нулеРадда на нуле
По умолчанию

@Olga1991, нее, Я Кардашьян не хотела! Наоборот, говорила, давайтк убирать по минимуму , чтоб только ямы заполнить, а он мне -а, как же переход? Мне же надо за счет крутого перехода красоту сделать. Показал снимки со спины до и после, ну там конечно все по-другому и попа круглая такая.
На осмотр в четверг. Та м и фото попрошу. Живот убрал сильно, но образовалась жидкость в низу живота и в пояснице, ее вчера откачивали
И оди шов подкравливает , положила вечером салфетку туда.. Все отлипленое конечно болит, постоянно в поиске удобного положения. Садиться ложиться больно
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©