Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #21  
Старый 11.08.2022, 17:10
Аватар для Myerik
Myerik Myerik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2020
Город: Кыргызстан бишкек
Сообщений: 14
Myerik на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, спасибо за тему, легкой Вам реабилитации! Надеюсь вам все понравится. Скажите пожалуйста а какой тип фигуры у вас? Я тоже планирую делать, не нравится мой тип фигуры - перевёрнутый треугольник((( всю жизнь мечтаю о бёдрах и правильных попорциях
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.08.2022, 22:34
Аватар для Радда
Радда Радда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Радда на нулеРадда на нуле
По умолчанию

@Olga1991, держись, жару обещают. Ох, помню, как потела в компре на работе, а ведь был ноябрь-декабрь. Состояние будет потихоньку улучшаться день за днем.
Как Я понимаю, в нашем городе достаточное количество хирургов, практикующих липофиллинг, и по достаточно гуманным ценам. Но на форуме мало их пациентов.
На днях тоже была на консультации у одного врача, цена в районе 300 тыс руб, доктор понравился. Только он более 500 мл за раз не вводит. Мне это подходит, Я стою теперь за минимализм. Может, к Спицину тоже схожу. Помню его в абриель, он был на моей консультации вместе с Кочневой ИС.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.08.2022, 19:52
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

@Myerik, я не знаю , какой тип, я всегда считала яблоко, или треугольник, как вы написали. Полнели всегда животик и бока, руки и ноги стройные оставались. )
@Радда, да, держусь. Таскаю по дому за собой вентилятор-спасает. На улицу не выхожу, нагуливаю по квартире целый день. Причём за неделю до операции смотрела погоду, было все наоборот: дождь и 20-22 градуса, я прям радовалось, что легче будет, хоть на улицу выйти можно. Ну нет))))Питер, как всегда непредсказуем))
Я на ютубе смотрела девочку, она делала *****, у *****.Мне понравилось, как у неё получилось. Наблюдаю тоже за ним, писала даже ему как-то, у него немного дороже стоит попа. Вообще, от клиники я в восторге. Все до мелочей продумано, очень приятная атмосфера. Никакого пафоса при всем их суууупер профессионализме.
Завтра 6 день, поеду на перевязку. Надеюсь снимут чулки и разрешат помыться- это пока что меня беспокоит больше всего. Боль терпимая, оттеков больше не становится, на лобке оттёк сошёл и уже замечаю, что синева сходит, я подкладываю туда салфетку, чтобы полностью разрез закрывало изнутри, прям под компру в отверстие и сверху трусики не плотные. Пробовала убирать ее, сразу чувствовала что оттёк начинает прибывать.

Последний раз редактировалось Plastic-Surgeon.RU; 12.08.2022 в 20:12. Причина: Отзыв без фото I степени. Нарушение правила общения на форуме № 1
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.08.2022, 14:16
Аватар для Manola
Manola Manola вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Manola на нуле
По умолчанию

@Olga1991,
Оля, ну как дела? Как перевязка, как попа, что говорят?))
Давай рассказывай)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.08.2022, 19:39
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

@Manola,
Привет , девочки)
Вчера была на перевязке. Сняли чулки , убрали салфетки с живота и поясница, поменяли пластыри, разрешили снимать комбез max на 1 час, чтобы помыться. Сразу стало легче намного. Во время перевязки немного кружилась голова. Синяков конечно очень много у меня, особенно между ног. Лобок у меня самый синий, ну я и забыла, что его оказывается тоже слегка отлипили. Сером нигде нет, я очень переживала, да и сейчас переживаю, чтобы ничего не образовалось.
Приехала домой, решила принять душ, первый раз самой снимать комбез было очень страшно, плюс думала, что голова снова закружится. Прикосаться к отлипосаченным местам было крайне неприятно. Очень странное ощущение, кто делал- поймёт. Пока никаких неровностей не наблюдаю, на ощуп тоже, ноги в оттеках. Колени вроде бы сгибаются, ну когда пытаешься сесть или наклониться, чувствуется мышечная боль, как после спортзала, а когда лежу на животе спокойно их сгибаю и боль больше уходит в мышцу бедра. Вообще все болевые ощущения для меня кажутся, как после тяжёлого спорта, плюс к ним добавляется онемение на пояснице и такие тяжи по бокам( как в детстве играли, крапиву на руке делали, вот именно такая боль в теле при движении, особенно если резко повернулся или ложишься/встаёшь.
В остальном , ничего нового. Вес вчера утром был 53(+1 к дооперационному) ну вечером отмечали семейный праздник и я наелась всякой гадости, уже вечером начала ощущать как приходят оттеки. Утром сегодня было 54. По объёмам- также, как и после операции.
Сегодня весь день хожу и поправляю компрессионку, она спалзает вниз, видимо растянулась уже , хотя странно, ведь объёмы не изменились. У меня сейчас Морена, размер С. Лямки на плечах неудобные, и крючки по бокам тоже мне не очень нравятся, там и так тяжи , ещё эти замочки их усиливают постоянно. Покупала себе перед операцией Voe в размере xxs(80) буду его одевать. Там ещё плюс в том, что крючки на животе и в три ряда, можно будет уменьшать, если понадобится.
Сделала фото, выложу склейку. Результат мне очень нравится, молюсь всем богам, что все прижилось и не было никаких проблем. В профиль почти ничего не изменилось, а вот спереди , сзади и полубоком разница заметная, ну и одежда вся сидит совсем иначе.

Красным цветом обвела места, куда Владислав Игоревич ввёл мне жирок.
Миниатюры
3e8edabc.jpg   920f875c.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
  #26  
Старый 17.08.2022, 21:13
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 118 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

@Olga1991, классно получилось, молодец ВИ!! Спасибо, что делишься)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.08.2022, 00:25
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

@ДуняПетина, если бы ни этот форум , я наврятли бы решилась на эту операцию. Спасибо девочкам, которые тоже делятся своими операциями и восстановлением))

Сегодня 10 день после операции. Я думала, что самые сильные оттёки пришли с 2-5 день, как я ошибалась))) в пн., на 7 день, пришлось идти с дочерью в стоматологию. Стояла час, как солдатик в кабинете врача и ждала , когда ей вылечат зуб и весь час по минутам ощущала как в мои ноги приходит оттёк, прям как вода в ванную наливалась, вот так и я смотрела на свои лодыжки и видела , как они с каждой минутой выходят из чата и превращаются в столбики)))) до дома доковыляла булькая ногами))) на следующий день оттёк не спадал, чувствую тяжесть в ногах, неприятно очень. Решила надеть гольфы компрессионные до колен, хожу в них уже второй день, на ночь снимаю.
В Питер пришла адовая жара, если бы я знала, что август будет таким, операцию бы сделала в июле, когда шли дожди и я ходила в ветровке))) На улицу не выхожу из-за этого тк в компре я просто помру.
Пару дней назад на меня напал деприсон, прям такая жуткая апатия началась и жалость к себе, очень не люблю такое состояние . Поревела даже немного, но отражение в зеркале меня радует и успокаивает, реабилитация, реально не легкая. Кто-то тут писал, что в жире много гормонов и при липосакции этот баланс гормона сильно нарушается, поэтому могут быть скачки настроения)))
Ещё чувствалась сильная слабость в теле, очень быстро уставала и хотелось просто лежать, аппетита как назло совсем нет. Стараюсь есть, как перед операцией, лишь бы не похудеть . Подключила больше витаминов. Начала пить омегу, витамин Д , цинк и рутин от солгар, и пью тотему также, по 1 ампуле в день.
Сегодня первый раз не было такой усталости, весь день занималась домом и детьми. Боль в ногах начинает уходить. Синяки ещё цветут , ну уже сильно меньше чем 4 дня назад. Я мажусь по 2-3 раза в день гелем с бодягой( у меня разные тюбики) и лиотоном или гепариновой мазью, плюс у меня дома есть аппарат для ультразвуковой терапии ( покупала от лактостаза во время ГВ) по утрам по 5 минут на каждый участок тела с синяками делаю процедуру на леотоне, думаю он очень помогает тк подключила его два дня назад , и сегодня увидела прям сильную разницу, особенно на паховой области, там все было фиолетовым, сейчас почти вся кожа там уже желтая, синяки уходят. Ещё самые больнючие между ног, особенно возле коленей и под ними. Прям богрово- синего цвета. Мажу ноги сильнее всего. Фланки тоже уже в желтизну уходят, ну прикосаться ещё достаточно больно. Поясницу не чувствую, ВИ сказал, что до полу года возможно онемение. Попа должна обмякнуть к месяцу. Кожа внизу живота садится, с одной стороны села очень хорошо, с другой немного висит ещё, в самом низу , где была складочка от фартука( не помню как это место называется) Понимаю, что если бы сделали только живот и фланки, не трогая ноги, то уже бы точно летала как бабочка. Основная боль именно из-за липосакции в ногах, попа вообще никак не болит, живот и фланки терпимо.
Влезла в новый комбез вое xxs ,( морена у меня xs) компрессия в нем намного сильнее чем у морены, соответственно в нем намного жарче, ну живот и фланки он утягивает прям на ура. По удобству разницы не заметила. Решила надеть короткую футболку до груди под компрессионку и стало прям легче, лямки не так давят. Теперь я похожа на официантку с октоберфеста, муж пристает весь день))))
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.08.2022, 10:33
Аватар для Manola
Manola Manola вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Manola на нуле
По умолчанию

@Olga1991,
попец шикардосный получился)
Пусть все заживает так же легко и дальше, честно говоря твоя реаба тоже воодушевляет, не все так прямо и нестерпимо, вон уже гоняешь по врачам с дочей)
Напомни, а тебе где шкрябали жирок? живот, фланки и? ноги сзади не шкрябали? С ногами конечно всем больно, но ты довольно легко переносишь все! Молодец!
Ждемс фоток новых и надеюсь все отеки сойдут и жирок весь останется)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.08.2022, 15:24
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

@Manola, ох, спасибо. Я не скажу , что мне супер легко, я читала примерно 3 года эту тему и +- понимала к чему стоит готовиться. Действительно, первые 7 дней нужно пережить. Сильная слабость, мышечная боль, оттёки , синяки, дискомфорт от компры и невозможность сидеть и лежать как ты хочешь - осознание всего этого даётся тяжело, плюс дети , дом , муж не дают особо расслабиться, ну оно наверное и хорошо, тк я с первого дня начала много двигаться, мало лежать. Думаю все это играет немалую роль в реабе. Просто нужно быть готовым к этому, тогда думаю все пройдёт на лайте. Читаю девочек, кто по 2-3 липо делал, вот это героини для меня, или кто делает абдо, липо ног, рук, липофил , или грудь и лицо. Реально они прям супер вуман)
Сегодня второй раз была на перевязке, сняли пластыри и швы, не больно. Спицын сказал, что супер хорошо восстанавливаюсь, синяки хорошо очень сходят. В остальном все также. Сидеть и лежать нельзя ещё неделю. По ощущениям , чувствую, что попа становится мягче в местах липо. По объёмам талия 65(66 перед опи) бедра 97( 93 перед опи, после опи были 98) пока ушло по 1 см везде. Вес скачет от 53-55. Оттеков в теле не ощущаю, колени гнутся нормально, особенно без компры, сгибаются вообще без проблем. А вот лодыжки отекают сильно, там даже синяки небольшие появились под косточками, надеваю гольфы компрессионные, ношу сколько позволяет время и силы тк очень жарко. Если лежу, то стараюсь ноги положить выше, становится прям легче.
Что ещё?!)))
Я по прежнему рада и безумно счастлива , что сделала опи, по прежнему молюсь всем богам, чтобы жирок прирос где надо, и больше не нарос , где НЕ надо))))))
Скину фото до и после. Из минусов, конечно живот, когда стою ровно-он ровный. Когда наклоняюсь есть рябь, пока что она меня не парит. Просто делюсь этим тк инфо и фото до этого почти не встречала. Это , считаю то к чему тоже стоит быть готовым. Я шла на опи и понимала, что ровного тела не будет, 99% будет, где-то неровности или рябь, многие предупреждали об этом. Стоит ли оно того? Думаю , да! Время покажет, ну обтекать слюной при виде сочных попок я уже не могла, гештальт закрыт)))))

Фото до операции и после, и склейка фоток после первой перевязки и сегодня. Ну и живот в наклоне.
Миниатюры
ddfff82c.jpg   6e7afdd5.jpg   c48e2cd0.jpg   369e5fd1.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #30  
Старый 20.08.2022, 18:34
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

@Manola, не ответила на твой вопрос, мне шкребли бока, прям талию, ВИ говорил что придётся прям кожу отслаивать там, тк у меня складочку была, и чтобы ее не осталось после , нужно было хорошо талию посребсти. Живот, особенно низ, внутрення часть бёдер до колен в том числе и немножечко он взял с галифе, прям чуток тк там и не болит и синяков особо не было. Сзади ничего не трогали на ногах.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 21.08.2022, 14:01
Аватар для Manola
Manola Manola вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Manola на нуле
По умолчанию

@Olga1991,
красотища же, но у тебя и ДО была красота, тоже надо понимать, я почему спросила где скребли, ноги сзади только в синяках, вот и интересно с задней поверхности бедер скребли или как
я вобще не пойму как тебе по 700 в попец собрали, то есть 1400, откуда выскребли то , мне страшно, что я не наберу и с ног соскребать будут, у меня и так не очень ровная кожа сзади на ногах, говорят станет еще хуже, но ради талии и попы готова на все прям))))
Ты долго вес набирала? Он тебя не отправлял же наедать еше, а сразу взял
что за складка была, про которую ти пишешь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.08.2022, 20:24
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

@Manola, вот поэтому я и пошла к Спицыну тк я офигела от его работ именно на стройных. Он очень очень аккуратно собирает жирок, я так понимаю большая часть после липо остаётся пригодной для пересадки. Моя операция длилась почти 6 часов. Тк надо было пройтись везде и чтобы это везде было качественным. Ему удалось, чему я несказанно рада. Тк читала на форуме, девочки с весом 60 и более кг делали липо всего по 700 заливали, вот тут ,блин, обидно было бы. Я когда в мае пришла весила 50, он сказал если набирать не хочешь то зальём максимум по 400, если наберёшь хотя бы 2-3 то будет отлично, и главное чтобы тебе было комфортно с этим весом. Те у меня было 2 месяца на обжираловку и я ее почти провалила. Вообще не могла набрать, получилось всего 2 кг наесть в июне за месяц отпуска, их я держала в июле и сейчас тоже держу.
Нет не отправлял набрать ещё . Я на вторую консу приезжала в июле уже с тем весом с которым по факту и пришла на опи, на консе он сказал что по 700 зальёт. Так и вышло. Синяки сзади тк там все было синее, у меня синяки даже на голени были и на руке от укола, так сосуды среагировали. Ну онемение от липо на ногах я чувствую только во внутренней части бёдер от паха до колен , там прям твёрдо. А сзади все мягко и ровно. Я на второй консе ему говорила , что боюсь трогать колени, он сказал что возьмёт только внутри колен, где плюшки, а снаружи над коленями ничего трогать не будет чтобы кожа не свисала.
Я сама конечно удивляюсь , где он там 1400 нашёл, я расчитывала на 400-500 в каждую, ну вышло немного больше.

Складки вот эти. Я думала что это из-за жира, ну когда мы рисовались перед опи он эти места прям заштриховал, сказал надо прям отдирать иначе так и останется. Может это индивидуальное что-то, я не поняла если честно))
На 2 фотке обозначила места липо на ногах и место прокола. Причём колени не онемевшие, а только бедра внутри.
Миниатюры
87a9e6df.jpg   1131079b.jpg  
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.08.2022, 20:30
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

И да, бедра были сильно синее именно между ног, на фото не видно просто. Это уже почти прошло, а было фиолетовое до самого паха
Миниатюры
8be5d9bd.jpg  
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.08.2022, 21:29
Аватар для Радда
Радда Радда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Радда на нулеРадда на нуле
По умолчанию

@Olga1991, красота! У Тебя и до операции была фигура хорошая, а сейчас загляденье! Молодец док, наскреб 700 мл, где нашел? Я тоже к нему пойду в октябре уже внесла предоплату. Буду делать боковые провалы на попе и еще договорились добавить в одну грудь немного, т.к. там ассиметрия
После предыдущего липофилла. Мне он тоже сказал про 700, только Я гораздо толще Тебя. У меня рост 158, вес 57 кг сейчас (ужас)
Меня еще подкупило, что оперируют в клинике даже в субботу! Это хорошо, больше дней на реабилитацию с учетом двухнедельного отпуска
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 24.08.2022, 13:29
Аватар для Manola
Manola Manola вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Manola на нуле
По умолчанию

@Olga1991,
у меня таких складок три) при повороте торса)
смотрю на синяки на ногах и аж сердце сжимается, это ж болючие места какие
все не соберусь на консу к Спицыну, мне все кажется, что ценник выкатят мне не такой как тебе
ты не по акции делала? в инсту ему писала изначально?

как ты там? уже без отеков наверное ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 24.08.2022, 13:54
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

@Радда, уверена, ты будешь рада результату тоже)) А тебе от куда он собирается брать? Может ноги не будет трогать и поэтому по 700? Я просто просила, собрать всё что можно и в попу убрать)) он сказал что для повторной липо у меня только руки останутся, если на будущее)))
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 25.08.2022, 06:44
Аватар для Радда
Радда Радда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Радда на нулеРадда на нуле
По умолчанию

@Olga1991, как Твоя реаба? Если ноги сильно отекают, можно одевать госпитальные чулки, которые у Тебя были на операции.
Прямо поверх компры натянуть до паха. Мне так Илона Сергеевна назначала после первой липо.
еще расскажи, что за валик, на котором можно сидеть и лежать, Тебе в клинике дали? Или сама покупала?
Я к Спицыну пойду в октябре. Жир будет брать в основном с торса, т.е. живот, спина, бока, +галифе.
Он сказал, что не будет такой тяжёлой реабы, как у меня была после липо ляжек в прошлый раз. Если зон много, то каждая из них не такая
Болючая вроде бы . ну , надеюсь. Ему откуда знать? Он себе вряд ли делал ;) .
По 500 мл , сказал, уйдет только на каждую боковую яму. С меня есть где брать, вешу 57 кг при небольшом росте.
Посмотрела как мне цену расписали, она сильно зависит от кол-ва зон липофиллинга.
Добавление 100 мл в одну грудь будет стоить почти 60 тыс.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 25.08.2022, 17:02
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

@Manola, привет. Да, синяки уже почти прошли, я думала они со мной надолго. Остались между ног , где колени и жёлтые пятнашки на боках. Думала месяц точно сходить будут. В целом, если бы мне нужно было выходить на работу, смело бы пошла через 2 недели. Чувствую себя хорошо, если бы не онемение и боль при сгибание в мышцах бедер, то вообще бы не поняла что мне что-то делали. Попа почти обмякла и немного опустилась. По объёмам 65 талия и 96/97 бедра, цифра гуляет постоянно. Кушать стараюсь не меньше, если не больше чем перед опи. Вес тоже гуляет 53-54. Оттеки на лодыжках спали, не доконца конечно, ну жить легче.
На счёт цены, нет никаких акций , скидок и прочего у меня не было. В теме липо груди, девочка писала , что дела в начале 2022 у него липо попы и груди и вышло за все меньше чем у меня, тк ценник поднимался у них и с сентября знаю, что тоже поднимется. Думаю цена тут разная у всех будет и от количества зон наверное тоже зависит.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 25.08.2022, 17:15
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

@Радда, вчера как раз читала твою первую реабу, почему ты решила снова делать? В первую операцию ты ведь только грудь делала, в попу не заливала? Сколько тебе насчитали если не секрет за попу и грудь в этот раз?
Может поэтому и выйдет только по 700 у тебя, тк брать будут только с торса, без ног? И то что легче восстановиться будет- это 100 процентов.
Скажи ещё пожалуйста, в прошлый раз у тебя как долго было чувству натяжение в области между ног, где жир забирали, у меня сейчас такое чувство, что там все трещит по швам мышца будто дубовые, когда пытаюсь сесть на валик или ноги раздвинуть)))

Валик у меня вот такой
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цена вопроса 300₽ Там внутри шарики как пенопластовые, мне нравится. И еще вот такая подушка для беременных
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Внутри тоже шарики а не холофайбер
С маленькой я хожу везде, в машине езжу, на большой лежу, ну редко, стараюсь всё-таки на животе спать и лежать. Ещё у дочери со спинки дивана отжала две подушки и ложусь попой между ними, прям кайф.

В больнице мне дали только мази и антибиотик и подарок классный подарили, свитшот черный, правда в размере Л, я мужу отдала и кружку термос с логотипом клиники))) мелочь, ну очень приятно.
Ещё ВИ сказал что можно начать ходить на лимфодренажный массаж зон липо, ну только к их массажисту и при его присутствии первый раз. Буду записываться
Миниатюры
d9cc8430.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #40  
Старый 27.08.2022, 21:51
Аватар для Радда
Радда Радда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Радда на нулеРадда на нуле
По умолчанию

Ольга, спасибо за подушки, присмотрюсь к ним, может еще круг резиновый прикуплю. Да, после операции выживаем как можем. По поводу дубовости ног, думаю это нормальные ощущения на таком сроке. У меня очень долго сохранялась болезненность, даже когда сошли синяки. Не могла сидеть на твердом, по всему дому и на работе были подушки разложены. Я так привыкла тогда, что до сих пор на них сижу.
Я уже подзабыла подробности, все-таки почти два года прошло. Но вот пример: спустя три или четыре месяца Я каталась на лыжах, обычных беговых, если лыжа попадала на неровность или ямку, то в ногах чувствовалась болезненность. А на корточки смогла сесть спустя месяцев 6.
Поэтому мне сложно решиться вновь на липосакцию. Вот так долго восстанавливались ноги. Очень помогала прессотерапия и лимфодренажный массаж. Так что начнешь делать, станет быстрее идти заживление. Но почему только в Дега? Вот Тебе и не-навязывание дополнительных опций.
По поводу моей опи:первый раз Я шла ни липофиллинг делать грудь, это был единственный запрос. Уже на разметке спросили:а попу потом не хотите сделать? хочу, ответила Я. Тогда нужно набирать много кг, просветили меня. На ту операцию Я шла в весе около 51-52 кг. Про свой вес сейчас Я наврала, не 57 кг вешу, а 55.5. Думаю, по 700 мл в каждую ягодицу мне хватит, у меня попа не плоская , проблема в полном отсутствии жира сбоку, где сустав, нет красивой линии бедра. Т.е. думаю, у меня благодарный исходник.
Также договорились добавить в одну грудь, это исключительно мое желание, она после первой Операции проблемное левой. То ли жир мигрировал, то ли фиброза больше, но в объёме она поменьше левой. Хотя другой человек вряд ли увидит разницу

Стоимость моей опи 342 тыс руб , включая компрессионку и двухместную палату. И да, с 1 сентября будто бы у них повышаются цены. Моя цена действует при оплате 50% до 1-го сентября
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©