Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 01.09.2022, 21:19
Аватар для eka18
eka18 eka18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2022
Город: спб
Сообщений: 10
eka18 на нуле
По умолчанию

@Ленулька, красота!
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 01.09.2022, 21:57
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 304 раз(а)
Поблагодарили: 11 070 раз(а) в 3 480 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 744
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@MissisUm, ты я смотрю тоже подтяжку у Игнатенко делала? Ты довольна?
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 01.09.2022, 23:15
Аватар для MissisUm
MissisUm MissisUm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 346 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Калининград
Сообщений: 605
MissisUm на нулеMissisUm на нулеMissisUm на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, да, мы говорили об этом..Когда ты на подтяжку собиралась, я просила привет ему передать).
Может, забылось уже.. 2,8 мес прошло.
Да, довольна. Единственное, хотелось, чтобы побольше убрал.. но пожалел, наверное.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 02.09.2022, 10:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 304 раз(а)
Поблагодарили: 11 070 раз(а) в 3 480 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 744
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@MissisUm, конечно не помню, склероз)) Вот и мне хотелось бы побольше подтянуть(
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 02.09.2022, 11:05
Аватар для MissisUm
MissisUm MissisUm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 346 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Калининград
Сообщений: 605
MissisUm на нулеMissisUm на нулеMissisUm на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, Как я поняла, не хватает объёма- тогда имплантаты только, грудь то хорошей формы..
У меня другая ситуация - мне можно было и побольше убрать, хотя меня очень все устраивает.
Так что удачи в выборе и не сомневайся: если хочется, делай !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 02.09.2022, 16:49
Аватар для Daikirri
Daikirri Daikirri вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Daikirri на нуле
По умолчанию

@eka18, привет) знакомая история про пустую грудь и ушки) у меня 12 дней после опи, и я очень жалею, что не сделала этого раньше. А увидев исходник у дока, поразилось, насколько страшненько все было) мне делали якорь и ставили ментор 350 круг.
Наркоз прекрасный) операционный стол тёплый, одеялкой накрыли прежде чем уснула. Анестезиолог сказала что немного голова от препарата закружится и все, дальше помню как сказали перелезть куда-то и я на какой-то вопрос ответила что очень хочется спать) проснулась в палате, из неприятных ощущений только чулки компрессионные давили сильно. Дали поспать, потом попить, поспать и все, дальше я встала, проходила по палате, поела, мне что-то вкололи, и я ночью уже ходила в коридор чай пить и с дежурным врачом болтать. Никакой плиты на груди, ни адских болей, ничего. Немного мышцы сейчас зажимает когда нервничаю.
На 3 день улетела домой. На 5 день вышла на работу. Спокойно живу свою жизнь, с небольшими корректировками на поднимаемый вес, открывание дверей и уходом за грудью.
Мне перед опи анестезиолог сказала что вся боль только у меня в голове. Так и есть. Я перед опи себя настроила что у меня быстрее всех будет все заживать, что у меня дофига планов ещё на 2 недели.
И на наркоз тоже самое. Нервничала конечно, но дали атаракс, у меня давление резко скакануло неожиданно вверх, но меня успокоили и положили на операцию) нервничать нормально, главное помнить что результат стоит того.
А на столе уже я себе сказала-фиг ли я буду умирать, у меня ещё грудь не сделана.
В общем чем больше будете себя настраивать на легкий результат, быструю реабу, так и будет. Главное что бы док хороший был.
@Aksin, как у вас все прошло? Лёгкого пробуждения и реабы!
Помните, что сложные только первые пару дней. Может тянуть, усталость, боль, это все норм. Главное бодрость духа
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #107  
Старый 02.09.2022, 16:53
Аватар для stranica
stranica stranica вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2022
Город: МО
Сообщений: 39
stranica на нуле
По умолчанию

@MissisUm спасибо
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 02.09.2022, 19:46
Аватар для Aksin
Aksin Aksin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2022
Сообщений: 9
Aksin на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Ну вот и я в рядах!!!!! Какпец!!!! Приехала в клинику , всё заплатила, потом через час разревелась и сказала, что верните всё, я передумала и уезжаю . Сейчас лежу, после наркоза отошла достаточно легко, моих девочек пока не видела, если получится прикладываю фото ДО

Ой, девочки, начинает всё болеть, так страшно снова, теперь-то не повернуть всё вспять, на конце была речь про вертикальную с маленьким швом внизу вбок, а по факту у меня почти полноценная якорная, как же боязно.....
Миниатюры
8257d00e.jpg  
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 02.09.2022, 21:16
Аватар для Daikirri
Daikirri Daikirri вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Daikirri на нуле
По умолчанию

@Aksin, скорейшего вам восстановления) держитесь, будут очень много незнакомых ощущений) постарайтесь абстрагироваться от них и настроить себя на быстрый возврат к прежнему ритму жизни(но бережному). Не стесняйтесь просить обезбол) и аккуратненько надо вставать, немного ходить. У вас дренажи должны стекать, стоя будет лучше.
@Aksin, и поздравляю вас с приобретением груди и началом новой страницы жизни) все, чего вы боялись уже позади. Теперь важно соблюдать все, что скажет врач.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #110  
Старый 03.09.2022, 11:19
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 520 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

@Aksin, ну потом будете любоваться результатом и на фото из сообщения удивляться "неужели у меня так было"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 03.09.2022, 20:17
Аватар для Aksin
Aksin Aksin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2022
Сообщений: 9
Aksin на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо! Daikirri вот с бодростью духа всё не очень, депресуха накрывает, хотя особенно ничего не болит, пугают всяки страхи, а дренажный ц меня не было. Только вот читаю форум ваши сообщения и полегче становится.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 03.09.2022, 20:44
Аватар для Шерка
Шерка Шерка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2022
Город: Краснодарский край
Сообщений: 174
Шерка на нулеШерка на нулеШерка на нуле
По умолчанию

@Daikirri, вы прям мотиватор. У меня 06.09 предстоит редукция, и я так всего боюсь, чем дальше, тем страшнее. Но вот эти ваши слова, что вся боль в голове, запомню, и конечно настраиваю себя на быструю и безпробленую реабилитацию. Спасибо, что поделились.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 04.09.2022, 09:16
Аватар для Aksin
Aksin Aksin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2022
Сообщений: 9
Aksin на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Второй день после операции, на ночь вчера выпила обезбол, т.к. тянуть начали и побаливать, а сегодня ничего не болит, только лёгкое чувство распирания.....это нормально? Может там всё отмерло уже??? Не дай Бог.....
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 04.09.2022, 18:35
Аватар для stranica
stranica stranica вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2022
Город: МО
Сообщений: 39
stranica на нуле
По умолчанию

Привет всем! Месяц после операции, гематома дала знать о себе, потек шов один, хотя скрипы ещё не сняли, завтра еду к врачу , страшно �� у кого было так , какой итог
@Aksin, чувство распирания это нормально
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 05.09.2022, 09:08
Аватар для Бо37
Бо37 Бо37 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 273 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 340
Бо37 на нулеБо37 на нулеБо37 на нуле
По умолчанию

@stranica, вы не растрачивайтесь, глоргексидин просушить , потом бетадином и пусть сохнет , дольше воздуха . Несколько раз вдень . И у меня и у подруги на этом сроке так же было . Все хорошо зажило .
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 05.09.2022, 12:45
Аватар для Kateska
Kateska Kateska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2016
Город: РоссияСаратов
Сообщений: 78
Kateska на нуле
По умолчанию

У меня тоже ничего не болело . Это ж отлично
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 05.09.2022, 14:00
Аватар для stranica
stranica stranica вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2022
Город: МО
Сообщений: 39
stranica на нуле
По умолчанию

@Бо37, спасибо, сказала врач левомиколь прикладывать 5 дней, возьму на заметку вашу схему лечения , сняли стрипы , через неделю предлагают или опять стрипы или пластыри силиконовые, кто как поддерживал потом швы?
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 05.09.2022, 16:47
Аватар для Daikirri
Daikirri Daikirri вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Daikirri на нуле
По умолчанию

@Aksin, ничего не отмерло, не переживайте.Если что, врач бы сказал и принял меры. компра будет давить. Иногда сильно, иногда ночью прямо будет жутко распирать. Они не лопнут)) самый пик отека на 3-4 день обычно. Потом отек будет спускаться в живот. У меня вырос живот только день на 7, и то, не особо. У девчонок здесь прямо как беременный был живот, это тоже норм.
Просто представьте, какой это был стресс для организма, сколько кожи срезали и ушили, а если еще и имплант ставили! Нужно теперь себя беречь, а всякие мысли страшные вам замедляют процесс восстановления. Теперь все, это ваша новая грудь, и она конечно же в начале будет странная, и иногда формы непонятной, и швы тоже будут выглядеть ну так себе, но это просто процесс восстановления, который нужно перетерпеть и ждать когда ваша новая красивая грудь созреет.
Мне врач сразу обозначил, когда надо тревогу бить-это когда очень резко поднимается температура, когда острая боль, когда грудь неожиданно увеличилась на пару размеров, или появились свежие синяки(у вас они еще неделю примерно будут вылезать и всеми цветами радуги светить). В остальном все нормально. Тем более, врач должен вам дать свой номер, и реагировать на ваши сообщения. Мой просит фото отчет каждую неделю, еще после снятия швов, прекращения повязок, ну и всяких изменений.
Не игнорьте предписания дока, очень важно делать то, что он говорит. А еще не геройствуйте. А то я лучше себя почувствовала, решила дыню килограммовую домой притащить. мышцы потом свело так, как будто я грузовик этих дынь тащила.
И честно, завтра 2 недели, и каждый день все лучше, лучше и лучше. И корки оказывается у швов отваливаются, и под ними почти ничего не видно, и отек тоже уходит потихоньку, и компра перестает так сильно давить, и двери легче открывать, и в общем то жизнь налаживается.
Не пропадайте, дайте знать как вы там
@Шерка, самой легкой вам операции и классных снов в наркозе)
Если боитесь наркоза, я себя решила подбодрить тем, что высплюсь, и никто дергать не будет. думаю, именно из-за наркоза без боли проснулась.
А если боитесь боли- она заканчивается. Если вы рожали-тем более помните, что боль забывается, а результат остаётся.
И потом, в клинику приехали, бумажки пока все заполнили, в палату вас отвели. Пока на кровати все вещи свои разложили, пока в халат переоделись, с медсестрой поболтали, уже на разметку заберут. В палату вернулись, фотку с разметкой сделали, и за вами уже анестезиолог пришел. В операционной на стол легли, поудобнее устроились, катетер, анестезиолог пошутила, и все, уже пора просыпаться.
И маленький совет-берите вкусняшки на ночь. Сладкого хочется жутко ночью. а у меня в клинике только карамельки давали, и сушки потом медсестра из закромов достала.
И если что-то не ешьте, типа молочки или мяса, лучше сразу вопрос с едой свой решить.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #119  
Старый 05.09.2022, 18:23
Аватар для Бо37
Бо37 Бо37 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 273 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 340
Бо37 на нулеБо37 на нулеБо37 на нуле
По умолчанию

@stranica, мне только сейчас на сроке 4 месяца назначен крем имофераза или пластыри (на 2 месяца ) , я выбрала крем так как можно хоть контролировать , что все хорошо. Часто в форуме читала , что под пластырями и мокло и раздражение было .
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 05.09.2022, 18:42
Аватар для Aksin
Aksin Aksin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2022
Сообщений: 9
Aksin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daikirri Посмотреть сообщение
@Aksin, скорейшего вам восстановления) держитесь, будут очень много незнакомых ощущений) постарайтесь абстрагироваться от них и настроить себя на быстрый возврат к прежнему ритму жизни(но бережному). Не стесняйтесь просить обезбол) и аккуратненько надо вставать, немного ходить. У вас дренажи должны стекать, стоя будет лучше.
@Aksin, и поздравляю вас с приобретением груди и началом новой страницы жизни) все, чего вы боялись уже позади. Теперь важно соблюдать все, что скажет врач.
Цитата:
Сообщение от Daikirri Посмотреть сообщение
@Aksin, ничего не отмерло, не переживайте.Если что, врач бы сказал и принял меры. компра будет давить. Иногда сильно, иногда ночью прямо будет жутко распирать. Они не лопнут)) самый пик отека на 3-4 день обычно. Потом отек будет спускаться в живот. У меня вырос живот только день на 7, и то, не особо. У девчонок здесь прямо как беременный был живот, это тоже норм.
Просто представьте, какой это был стресс для организма, сколько кожи срезали и ушили, а если еще и имплант ставили! Нужно теперь себя беречь, а всякие мысли страшные вам замедляют процесс восстановления. Теперь все, это ваша новая грудь, и она конечно же в начале будет странная, и иногда формы непонятной, и швы тоже будут выглядеть ну так себе, но это просто процесс восстановления, который нужно перетерпеть и ждать когда ваша новая красивая грудь созреет.
Мне врач сразу обозначил, когда надо тревогу бить-это когда очень резко поднимается температура, когда острая боль, когда грудь неожиданно увеличилась на пару размеров, или появились свежие синяки(у вас они еще неделю примерно будут вылезать и всеми цветами радуги светить). В остальном все нормально. Тем более, врач должен вам дать свой номер, и реагировать на ваши сообщения. Мой просит фото отчет каждую неделю, еще после снятия швов, прекращения повязок, ну и всяких изменений.
Не игнорьте предписания дока, очень важно делать то, что он говорит. А еще не геройствуйте. А то я лучше себя почувствовала, решила дыню килограммовую домой притащить. мышцы потом свело так, как будто я грузовик этих дынь тащила.
И честно, завтра 2 недели, и каждый день все лучше, лучше и лучше. И корки оказывается у швов отваливаются, и под ними почти ничего не видно, и отек тоже уходит потихоньку, и компра перестает так сильно давить, и двери легче открывать, и в общем то жизнь налаживается.
Не пропадайте, дайте знать как вы там
@Шерка, самой легкой вам операции и классных снов в наркозе)
Если боитесь наркоза, я себя решила подбодрить тем, что высплюсь, и никто дергать не будет. думаю, именно из-за наркоза без боли проснулась.
А если боитесь боли- она заканчивается. Если вы рожали-тем более помните, что боль забывается, а результат остаётся.
И потом, в клинику приехали, бумажки пока все заполнили, в палату вас отвели. Пока на кровати все вещи свои разложили, пока в халат переоделись, с медсестрой поболтали, уже на разметку заберут. В палату вернулись, фотку с разметкой сделали, и за вами уже анестезиолог пришел. В операционной на стол легли, поудобнее устроились, катетер, анестезиолог пошутила, и все, уже пора просыпаться.
И маленький совет-берите вкусняшки на ночь. Сладкого хочется жутко ночью. а у меня в клинике только карамельки давали, и сушки потом медсестра из закромов достала.
И если что-то не ешьте, типа молочки или мяса, лучше сразу вопрос с едой свой решить.
Блин, не могу никак совладать с форумом!!!! Daikirri ,спасибо огромное!!! Всё так подробно расписание!!!! Обязательно покажу, что там у меня и как, как только увижу своих девочек!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©