Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1121  
Старый 27.01.2024, 22:59
Аватар для КитиМити
КитиМити КитиМити сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)
Поблагодарили: 421 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Тула
Сообщений: 411
КитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нуле
По умолчанию

@Asilan, у вас красивая грудь получилась , не забивайте голову мелочами. Форму ареол всегда можно подкорректировать, вам док изначально их сделал не маленькими, обычно спрашивают до операции на счёт размера ареол. У кого- то они со временем выравниваются, у кого- то растягиваются, полгода пройдёт, дальше видно будет, не понравится, можно сделать коррекцию, сейчас главное зажить красиво без дырок и ниток.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1122  
Старый 27.01.2024, 23:00
Аватар для Mari_rz
Mari_rz Mari_rz вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2023
Город: Россия
Сообщений: 33
Mari_rz на нуле
По умолчанию

@Asilan, Аккуратная, красивая грудь! У меня синяки долго уходили, особенно на ребрах. Некоторые появлялись после схода отека, троксевазином стала мазать и быстрее процесс пошёл.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1123  
Старый 27.01.2024, 23:32
Аватар для Asilan
Asilan Asilan вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2012
Город: СПб
Сообщений: 58
Asilan на нуле
По умолчанию

@КитиМити, спасибо! У меня стандартный размер ареол по изменениям, у меня не было "заказа" их уменьшить, но я спросила, будем ли мы изменять размер, на что врач ответил, что в любом случае уйдет немного за счёт шва и меня это устроило. Левая ареола (та, что ровнее) меня устраивает по размеру

@Mari_rz, спасибо, я мазала лиотоном активно две недели, потом раз в 2-3 дня. Сейчас хочу опять каждый день, потому что опять видны синяки стали (раньше за стрипами было не видно)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1124  
Старый 28.01.2024, 11:37
Аватар для Реалистка
Реалистка Реалистка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 237 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 170
Реалистка на нулеРеалистка на нулеРеалистка на нуле
По умолчанию

@Kas999, вы так и не решились? Прям вообще отменили? Думаете еще насчет имплантов?
А у меня следующая ситуация. Фиброаденомы, которые должны были удалить вместе с подтяжкой - просто не нашли. Их много,, но они очень мелкие. Сказал, следить, раз в полгода проверять, и если будет наблюдаться рост - нужно будет удалять всю железу и ставить импланты. Я, конечно, не хочу так, но док онколог, и я ему доверяю, так что для меня вопрос решен.
@Asilan, очень красиво, разницы я не вижу. Да и скорректировать, действительно, всегда можно. Я вот переживаю, чтобы на снятии швов некрозы не обнаружились, это мой самый большой страх)
Ответить с цитированием
  #1125  
Старый 28.01.2024, 14:29
Аватар для Asilan
Asilan Asilan вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2012
Город: СПб
Сообщений: 58
Asilan на нуле
По умолчанию

@Реалистка, а у Вас есть склонность к некрозам? Часто встречаю, что если были уже подобные случаи, то и потом часто бывает

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1126  
Старый 28.01.2024, 23:10
Аватар для Kas999
Kas999 Kas999 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2023
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 79
Kas999 на нуле
По умолчанию

@Реалистка, если хотите удалить мелкие фиброаденомы, то метод ВАБ, я не знаю, можно ли писать здесь данные врача и какие подтверждение надо. У меня кроме узи, гистологии и договоров ничего нет )) я дважды удаляла, мелкие, по 5-6 мм. У меня единичные, а есть она удаляет их 10 шт и более, сохраняя железу. Их надо обязательно удалять, это делается по контролем узи, поэтому все найдут и удалят. Не хочу пугать, но у моего врача были пациентки, у которых в 7 мм фа были микрокарциномы, это нельзя увидеть на узи и пункция не покажет.
Я пока думаю. Я боюсь. Мне все время кажется, что импланта спровоцируют серомы и отвиснут, а без имплантов будет некроз. Вот такая я больная на голову

Обо мне:

Последний раз редактировалось Kas999; 28.01.2024 в 23:12. Причина: Дополнить
Ответить с цитированием
  #1127  
Старый 29.01.2024, 01:49
Аватар для Реалистка
Реалистка Реалистка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 237 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 170
Реалистка на нулеРеалистка на нулеРеалистка на нуле
По умолчанию

@Asilan, да нет, после абдомино не было. Но почему то это основной страх, может тем проблемных перечитала)
@Kas999, ну буду наблюдать, а там посмотрим. Но вообще как бы, с имплантами вероятность некрозов выше, как мне кажется, так как натяжение сильнее. А серомы вообще непонятно откуда берутся, они или есть или нет. У меня после абдомино не было
Ответить с цитированием
  #1128  
Старый 29.01.2024, 09:18
Аватар для Tettine
Tettine Tettine вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2024
Город: Италия
Сообщений: 9
Tettine на нуле
По умолчанию

Привет девочки. Наконец то и я решилась на ОП. Делала 26ого января, третьи сутки. Сегодня делали перевязку и все увидела. Конечно смотря на исходник, меня все устраивает. Единственное хотелось ореолу по больше, как вы думаете, ещё растянутся? Со стрипами кажутся ок, но там на самом деле только сосок и все. Болей особых нет, Единственное мучает сильно спина по ночам, так как у меня из начально проблемы с ней, а на спине вообще не умею спать. Сейчас не могу дождаться душ полноценный принять. Было липосакция подмышек так что даже салфетками док запретил подтерать. Как вам результат? Конечно все опустится и док говорит сравнится. Складки отпускали с правой стороны. Пока ещё не могу понять как себя чувствую, особой эйфории нет, но и не могу сказать что не довольна, ведь это была мечта жизни, так как грудь была вот такой с подросткового возраста (не рожала, 28 лет). Может настроения особого нет потому что чусвто не много болезненное после ОП (болей нет, но температура 37 и усталость), у кого нибудь так было?
Миниатюры
c0976026.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1129  
Старый 29.01.2024, 21:21
Аватар для YULiA_PONAZAN
YULiA_PONAZAN YULiA_PONAZAN сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2023
Город: Тюмень Россия
Сообщений: 173
YULiA_PONAZAN на нуле
По умолчанию

@Asilan, ареолы и в природе не бывают идеально круглыми. Если захочется прям идеала то можно перманент сделать . А так да, может еще измениться форма .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1130  
Старый 29.01.2024, 21:59
Аватар для Tettine
Tettine Tettine вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2024
Город: Италия
Сообщений: 9
Tettine на нуле
По умолчанию

Девочки, больше смотрю на свои ареолы и больше хочется плакать ведь я и говорила доктору что мне нравится по больше и прям боялась маленьких. Сейчас заглянула под компру а там совсем маленький сосок в раслабленном виде на см 2,5 да ещё и не чувствительный. Да, знаю что чувствительность может не быть до 9 месяцев, но все равно страшно и печально. По вашему опыту, могут ещё растянутся ареолы и бывает такое что они как то скукожились в первые дни после ОП? Ведь с доктором мы договаривались на 3,8 см а тут мне кажется совсем малюсенькие. Так долго ждала ОП и страшно что что то не так будет. Ведь маленькие соски уже не увеличить...
Ответить с цитированием
  #1131  
Старый 29.01.2024, 22:44
Аватар для Mari_rz
Mari_rz Mari_rz вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2023
Город: Россия
Сообщений: 33
Mari_rz на нуле
По умолчанию

@Tettine, Какая Вы смелая на 3й день в компру лезть и все разглядывать)) Закройте и берегите швы. Насколько я понимаю, есть 2 стандарта на размер ареол и 3.8-это как раз минимальный. Очень и очень рано о чем-то судить, восстанавливайтесь, слабость конечно будет некоторое время. Ареолы расправляются и растягиваются...мне бы наоборот не сильно хотелось, но у каждого своя "красота"))
Про полноценный душ-есть мнение, что чем меньше мочить швы, тем лучше и аккуратнее они заживают.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1132  
Старый 29.01.2024, 23:08
Аватар для Tettine
Tettine Tettine вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2024
Город: Италия
Сообщений: 9
Tettine на нуле
По умолчанию

@Mari_rz, спасибо за ответ) буду пытаться больше не рассматривать и надеется что все будет красиво и гармонично)) если 3,8 это минимальный так значит мы с доком не поняли друг друга. Я его ещё спрашивала показать фотки такого диаметра и сказала ему что мне нравится по больше, а он говорит что на мою грудь это будет идеально вот я и доверилась. По моему он просто сделал маленькие ареолы по своему вкусу.. ладно, буду надеется что расползутся, а ещё и ровненько и одинокого) и коне чно же надеюсь на востоновления чусвительности по быстрее. У вас она когда вернулась?

Даа.. вот это дело, я все постоянно думаю какие мы смелые это все пережить ради красоты!
Ответить с цитированием
  #1133  
Старый 29.01.2024, 23:36
Аватар для Asilan
Asilan Asilan вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2012
Город: СПб
Сообщений: 58
Asilan на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari_rz Посмотреть сообщение
Про полноценный душ-есть мнение, что чем меньше мочить швы, тем лучше и аккуратнее они заживают.
Я не мылась полноценно 4.5 недели))) Не хотела мочить стрипы. Использовала пену для сухого мытья. Так привыкла, что можно было бы ещё месяц протянуть))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1134  
Старый 29.01.2024, 23:41
Аватар для Mari_rz
Mari_rz Mari_rz вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2023
Город: Россия
Сообщений: 33
Mari_rz на нуле
По умолчанию

@Tettine, на одном сосоке довольно быстро вернулась чувствительность, второй слабо..ну либо принудительно его будоражить, либо резкая смена температуры его приводит в чувства. На том, который чувствительный, даже с перебором было, приходилось иногда спонжик подкладывать, чтобы снизить.
3.8-это не мало совсем, все будет красиво!
@Asilan, я тоже отзыв оставляла, что очень долго мылась по частям) За швы док хвалила)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1135  
Старый 29.01.2024, 23:48
Аватар для Tettine
Tettine Tettine вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2024
Город: Италия
Сообщений: 9
Tettine на нуле
По умолчанию

@Asilan, отличная идея пена для сухого мытья, надо взять)
@Mari_rz, самое главное что вернулась) но оказывается что довольно часто она уже не как раньше..

Эх, вот думала что сделаю ОП и что самое страшное по зади, а тут вот сколько ещё дополнительных волнений. Думала буду нервничать в день ОП а на самом деле все прошло очень спокойно. Да вот сейчас что то раскисла. По быстрее бы уже любоватся гармоничное результатом и выбражать в красивых топиках.
Ответить с цитированием
  #1136  
Старый 30.01.2024, 13:03
Аватар для Tettine
Tettine Tettine вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2024
Город: Италия
Сообщений: 9
Tettine на нуле
По умолчанию

@Реалистка, добрый день! Как у вас дела? У нас пару дней разницы по ОП, интересно бы сравнить уход и как все проходит. Мне док сказал ничего не трогать и приходить через день на перевязку. Болей особых нет, только по ночам спина сильно болит и кажется что компессионка лопнет, все давит, а днем нормально. Швы начинаю чесаться. Завтра пойду на осмотр и спрошу посмотреть на ареолы так как кажется сильно маленькими.. у вас чусвительность есть?

Всего доброго)
Ответить с цитированием
  #1137  
Старый 30.01.2024, 14:54
Аватар для Mari_rz
Mari_rz Mari_rz вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2023
Город: Россия
Сообщений: 33
Mari_rz на нуле
По умолчанию

@Tettine, Многие так думают) Так и реклама вещает..3 дня -и вся такая красивая) По факту месяцы на реабилитацию и принятие.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1138  
Старый 30.01.2024, 16:40
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки, подскажите, надо ли мне делать подтяжку или нет, хотя уже есть шрамы после предыдущей редукции и подтяжки, может просто перманентом закрыть шрамы?
Миниатюры
208f982d.jpg   5ee21897.jpg   1cd5d797.jpg  
Ответить с цитированием
  #1139  
Старый 30.01.2024, 18:03
Аватар для Prasel
Prasel Prasel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2023
Город: Самара
Сообщений: 181
Prasel на нулеPrasel на нуле
По умолчанию

@Keyoko, здравствуйте. У вас грудь, под которой тату, более птозная, чем другая. Может хирург предложит сделать якорь только на одну грудь, а вторую по ареоле. А так лучше проконсультироваться с несколькими хирургами на эту тему и поискать похожие исходники у других девочек, а то можно сделать и без подтяжки, но результат явно может отличаться от хотелок
Ответить с цитированием
  #1140  
Старый 30.01.2024, 22:17
Аватар для Mari_rz
Mari_rz Mari_rz вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2023
Город: Россия
Сообщений: 33
Mari_rz на нуле
По умолчанию

@Keyoko, подскажите а у Вас подтяжка с имплантом была? И какой срок уже прошёл после подтяжки?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 3 , гостей: 3)
Пиончик, люсиция, velucha

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©